Драг Курилка

Drag Racing 402m.
Сообщение
Автор
alexmz
Опытный Лансеровод
Сообщения: 705
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2007 8:51 am
Город: Москва (Орел)

#46 Непрочитанное сообщение alexmz » Ср сен 05, 2007 5:55 pm

Могу взять Зеленого Чая
ЕЗДУН, S07 - Синяя Мика - клевый цвет

Аватара пользователя
Sancho
Я не люблю Камазы
Сообщения: 1946
Зарегистрирован: Пн авг 13, 2007 1:09 pm
Город: Moscow, ЮАО
Зодиак: Близнецы

#47 Непрочитанное сообщение Sancho » Чт сен 06, 2007 1:16 am

Встреча удалась!
Надеюсь я не слишком опозорил в драге наш клуб :D
Море эмоций море впечатлений.

Итак драгстер номер 1 - @leg 8) 8) 8)


p.s. После разъезда ехал с приливом адреналина, очканул неподецки.
Если бы не тормоза лансера, был бы без половины морды, а parsanches без половины зада :o

Значит соббсна как это выглядело.... еду самым последним, на гашетку не давлю... Ставлю диск в магнитолу поднимаю глаза, передо мной Санчес стоит как вкопанный :shock:
Ну .... кхм.... расстояние между бамперами составило не более 1-2 сантиметров, так что обошлось.
Не знаю как Саня, а я до сих пор испытываю чувство "обосраки".

Спасибо всем кто приехал, всех был рад видеть.

p.s.s. Кстати мерс 230 компрессор купе я в драге порвал, так что есть чем гордиться
:D

Аватара пользователя
@leg
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 445
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2007 10:51 am
Город: Москва, Марьино

#48 Непрочитанное сообщение @leg » Чт сен 06, 2007 2:03 am

Я тоже только приехал, считаю что встреча удалась, но не на все 100, а где-то на 60-70% удачно, если б все в течении получаса - часа подъехали то было супер. Sancho и Alexmz, отдельный респект приехали вовремя и итог болтали часа полтора не переставая, и так не смогли наговориться, очень рад что вы наконец то познакомились с Игорем с лансер-клуба (Igor_Intense), а также с Костиком с м3-клаба (Zdoroviy) - ребята супер!!! Далее подъехал Zmey Лёха и Casper Светочка! и потом настали часы томительного ожидания Dima_i, и без него мы никак не начинали! А я узнав от Игоря, ожидал с нетерпеньем ещё одного человека: Костик на лх, Koks с лансер-клаба, просто обожаю его и очень мечтаю переманить, но это только когда с флудом покончим на форуме, он кстати приехал с сыном (всем отцам на заметку). А вот далее был сюрпрайз: приехал наш, да, да, НАШ АДМИН Саша вместе со своей женой (они кстати ждут пополнение в семье) и друзьями, поверьте мне, в общении он очень лёгкий, и несмотрите на то что его ник написан красными буквами(завидуйте, те кто не поехал). Вот Дима подъехал, тоже вместе с друзьями, и потихонечку мы начали шевелиться, но о результатах гонок завтра, когда будут данные! После отъезда Димы приехал Саня Parsanches.

И ещё: для первого раза просто супер, думаю те кто опоздал поняли что в следующий раз надо приехать пораньше, потому что Дима, например вообще толком никого не узнал и нискем не поговорил.

Щас сижу с морем позитива и уже как то хочеться пустить слюни и сопли что всё закончилочь, шутка! - общаться с теми кто там был: как вы смотрите на то чтоб сделать отдельную курилку для гонсчиков или спортсменов, ведь мы же щас в спорте, или как м3клубе у них свой раздел называется mazda racing team, ну или чё то в этом вроде, а внутри уже темы с кем или какими клубами они гонялись и т.д. и т.п и куда едут и сравнивают, короче всё чё хочешь? и никто не будет там спрашивать: а зачем гоняться или говорить, что ненормальные мы.

А вообще сегодняшний день преподнёс мне много сюрпризов:
1. Сначала мне не хватило третьей, чтоб до финиша доехать (когда я начинал ездить в Тушино, то после финиша на ней можно было 20 метров ещё ехать)
2. Я выехал из 16 секунд
3. Я понял что далеко не всё выжимаю из лх и ещё долго не буду
4. Тупой разгон на 400 метров не то чтобы сложная штука, а нереально сложная и непонятная, вот вам и педаль в пол нажать!

Забыл написать ещё мы поели пиццы и попили чая и соков и колы! вот!

Думаю что теперь всех кто там был, я подсадил на свою волну(драг).

Товарисчи Гонсчики готовимся к субботе в мытищи на спринт, только записаться не забываем! А ещё приезжаем завтра на встречу (наб. Шевченко):
1. смотрим на новичков (кто сег был тот знает о чём я(потирая руки))
2. смотрим и облизываем Вовиного (mipter) красавчика, а также пробуем найти не то что 10, а хотя бы 1 отличие от моего
(есть предложение: ( кто за, просто напишите я за, а кто нет то ничего не пишите) скинуться по 100 рублёв с рыла, и подарить Вове значок митсу фирмовый завтра на встрече, ведь он так долго ждал машинку свою, а ск-ко нервов ему измотали, а так всё будет не то что супер, а вообще ништяк!?)
3. Едем на поморскую улицу в гости к м3клубу, они завтра там гольф клуб пригласили и пежо есчё.

ХА. могу ещё страниц 10 чего нибудь написать но вы итак уже жалеете что начали читать, и половину того что прочитали уже не помните, а вторую половину пропустили мимо, спасибо за внимание! :)
Последний раз редактировалось @leg Чт сен 06, 2007 3:08 am, всего редактировалось 2 раза.
2.0 МТ Intense чернейший, чернее не бывает...

Аватара пользователя
Sancho
Я не люблю Камазы
Сообщения: 1946
Зарегистрирован: Пн авг 13, 2007 1:09 pm
Город: Moscow, ЮАО
Зодиак: Близнецы

#49 Непрочитанное сообщение Sancho » Чт сен 06, 2007 2:13 am

Да, Олег идея супер!

Тут Данила видео с телефона смонтировал.... фуфловенько конечно, но раз взглянуть можно :) щас 3 мин ссылку найду

Аватара пользователя
Sancho
Я не люблю Камазы
Сообщения: 1946
Зарегистрирован: Пн авг 13, 2007 1:09 pm
Город: Moscow, ЮАО
Зодиак: Близнецы

#50 Непрочитанное сообщение Sancho » Чт сен 06, 2007 2:18 am

http://www.youtube.com/watch?v=H2fkBRY9VTc

Во :D В меня палками не кидать :D ЗА качество не бить :D Снимал и делал не я, и ваще я тут не причем :lol:

alexmz
Опытный Лансеровод
Сообщения: 705
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2007 8:51 am
Город: Москва (Орел)

#51 Непрочитанное сообщение alexmz » Чт сен 06, 2007 7:47 am

Мне тоже очень понравилось.
Следующий раз приеду с пустым баком и выкину весь хлам из багажника и буду пытаться выкатить из 17 секунд, есть мысли как раскрутить свой варик. но в принципе для автомата 17.5 для первого раза считаю не плохо, но будем оттачивать мастерство и улучшать результаты.
Всем спасибо.
ЕЗДУН, S07 - Синяя Мика - клевый цвет

Аватара пользователя
Dima_I
Опытный Лансеровод
Сообщения: 599
Зарегистрирован: Ср авг 01, 2007 6:53 pm

#52 Непрочитанное сообщение Dima_I » Чт сен 06, 2007 8:29 am

Прошу учесть что у меня был первый раз. Поэтому я по долгу засиживался на старте, хотя на старте можно было бы и на 2-ве десятых раньше уехать, далее у меня было пол бака 92-го бензина, и в третьих, я не выложил запаску из багажника:)

:D
Ну а в четвертых, я плотно поел :lol: , и был очень тяжёлый, что тоже весьма отразилось на качестве результата моего. :D :ROFL:

Аватара пользователя
Zmey
Хулиган
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 11:49 am
Город: Москва
Зодиак: Козерог

#53 Непрочитанное сообщение Zmey » Чт сен 06, 2007 8:39 am

Sancho
а че ты тока про себя расказал нас там 4 машины ехала и очкануло как минимум 3 :)
а все потомучто кто решил мотоцикл пропустить не бум показывать пальцами и говорить про @leg плохо но этот чел засранец :D
хорошо тока тормаза сделал а то бы торчал в салоне ланса @leg. И былбы он не ланс 10 а так просто ЛАНСОТАЗ :ROFL:
Хmsk - основатель))))

[ ссылка на изображение ]

Аватара пользователя
Sancho
Я не люблю Камазы
Сообщения: 1946
Зарегистрирован: Пн авг 13, 2007 1:09 pm
Город: Moscow, ЮАО
Зодиак: Близнецы

#54 Непрочитанное сообщение Sancho » Чт сен 06, 2007 8:50 am

Zmey :D
Про себя, потому что больше всех очканул :(

Если не ошибаюсь в свист на АБСе тормозил только я один, или ошибаюсь?

mipter
Сообщения: 4826
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2007 4:13 pm
Город: Тверь

#55 Непрочитанное сообщение mipter » Чт сен 06, 2007 8:58 am

Красавцы! Зовидую по белому :roll:
ждем резалтов заездов!

пы.сы. ребза, нинада для миня ничво предумывать, а то я зостесняюсь :oops: "Лучший мой подарочек - ето ЛАНЦ!" (С) 8)

Аватара пользователя
Zmey
Хулиган
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 11:49 am
Город: Москва
Зодиак: Козерог

#56 Непрочитанное сообщение Zmey » Чт сен 06, 2007 9:01 am

Sancho писал(а):Zmey :D
Про себя, потому что больше всех очканул :(

Если не ошибаюсь в свист на АБСе тормозил только я один, или ошибаюсь?
ну кромне моего свиста тормазов и дрифта я слышай еще один свист следовательно это твой! И всетаки ты в саню в ехал! :)
Хmsk - основатель))))

[ ссылка на изображение ]

Аватара пользователя
Sancho
Я не люблю Камазы
Сообщения: 1946
Зарегистрирован: Пн авг 13, 2007 1:09 pm
Город: Moscow, ЮАО
Зодиак: Близнецы

#57 Непрочитанное сообщение Sancho » Чт сен 06, 2007 9:04 am

Змей, нет не въехал. Ибо ни удара ни толчка не было...
И расстояние было (минимальное но было)

Аватара пользователя
Zmey
Хулиган
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 11:49 am
Город: Москва
Зодиак: Козерог

#58 Непрочитанное сообщение Zmey » Чт сен 06, 2007 9:13 am

Sancho писал(а):Змей, нет не въехал. Ибо ни удара ни толчка не было...
И расстояние было (минимальное но было)
А саня и его главный механик говорят что был толчок!!! :twisted: :twisted: :twisted:
Последний раз редактировалось Zmey Чт сен 06, 2007 9:17 am, всего редактировалось 1 раз.
Хmsk - основатель))))

[ ссылка на изображение ]

Аватара пользователя
Sancho
Я не люблю Камазы
Сообщения: 1946
Зарегистрирован: Пн авг 13, 2007 1:09 pm
Город: Moscow, ЮАО
Зодиак: Близнецы

#59 Непрочитанное сообщение Sancho » Чт сен 06, 2007 9:14 am

Это воздушным потоком снесло их просто :D

Не исключаю того варианта что номером им в бампер уперся.

Аватара пользователя
parsanches
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 344
Зарегистрирован: Пт июл 13, 2007 5:23 pm
Город: ЮВАО

#60 Непрочитанное сообщение parsanches » Чт сен 06, 2007 9:25 am

Да че вы спорите.... ударчег был)) мы это почувствовали... но как говориться по барабану... все равно у меня бампер под замену... уже ничего не страшно. 8)
Это Sancho нужно волноваться по поводу своей мордочки, но я так понимаю что все нормально... и это здорово...
По поводу драга пожалел что поздно приехал, но это компенсировалось моей спутницей :oops: В след раз если соберусь то приеду вовремя.
Зы: а Змею нужно было в токийском дрифте учавствовать, судя по тому как он уходил от столкновения с Олегом :) :ROFL:

Ответить

Вернуться в «Драг 402м.»