новый Ланс и хюдай элантра new

Mitsubishi Lancer X VS Mazda, Toyota, Honda и т.д. Сравниваем Лансер с другими автомобилями.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Димон Тагил
Клубные старики-разбойники
Сообщения: 8654
Зарегистрирован: Пт фев 22, 2008 2:36 pm
Город: Нижний Тагил (Свердловская область)
Зодиак: Стрелец

#61 Непрочитанное сообщение Димон Тагил » Чт ноя 20, 2008 9:28 am

Хемуль писал(а):а внутри все как-то простенько.
+ милион!
VW Passat B7 1,8 TSI DSG-7

Аватара пользователя
Drugoe_nebo
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 233
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2008 9:29 pm
Город: Самара

#62 Непрочитанное сообщение Drugoe_nebo » Чт ноя 20, 2008 9:38 am

Не было тест-драйва... точнее записываться чуть ли не за неделю надо. И комплектация максимальная на тест драйве. Еще добивает полное безграмотность и некомпетенция со стороны менеджеров - на просьбу можно ли послушать звучание штатной магнитолы смогли только предложить ответ мол да нормально так играет. мицубиси все же. С другой стороны уже все равно - отказаться от такого подарка в виде штатной музыки все равно нельзя 8) Не гавно мне кажется в любой другой машине за такую стоимость, кроме тайоты пожалуй - тут она на равне с мицу :o но спорить не буду - дело вкуса, да и сравнивать звучание возможности не было.
А по поводу Элки - присматривался к ней. Правда когда покупал машину - как альтернативу не рассматривал. До этого уже был хендай акцент и очень хотелось попробовать именно японца. На мой взгяд вполне качественный авто с неплохими эксплатационными характеристиками. Может дизайн не ахти - но даже в изогнутой линии есть своя фишка. Я бы не сказал что он лучше или хуже мицу пежо или другой марки - просто он карейский... видимо с учетом их менталитета и взгляда о том какой должен быть дизайн машины.

Аватара пользователя
HuKCEP
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Чт дек 13, 2007 2:39 pm
Город: Королёв МО

#63 Непрочитанное сообщение HuKCEP » Чт ноя 20, 2008 11:39 am

По сабжу.. скажу так: у китайцев говорят комплектации вообще бешенные и за малые деньги... что же их почти никто не берет?
Не стОит летать быстрее, чем это может Ваш Ангел-хранитель

OmegaB
Мозг LancerX
Сообщения: 1663
Зарегистрирован: Пт июн 13, 2008 6:35 pm
1
Город: Москва - Пресня

#64 Непрочитанное сообщение OmegaB » Чт ноя 20, 2008 9:06 pm

HuKCEP писал(а):По сабжу.. скажу так: у китайцев говорят комплектации вообще бешенные и за малые деньги... что же их почти никто не берет?
Не всё так сладко: не такие уж они и "богатые" и не такие уж, и дешОвые: что такое экономия в 2-3к у.е. при стоимости одноклассников 24-26 тык?

В миф о том, что китайские машины (по крайней мере, в РФ) дешевые "как всё китайское" уже никто давно не верит.
Пример: BrillanceM2 - одноклассник - LaX. "Упакованный" - стоит под 600к. Докинь "полтос" деревом и у тя уже БОЛЕЕ ДИНАМИЧНЫЙ, КАЧЕСТВЕННЫЙ и практически, столь же богато оснашённый LaХ-1.8
Охота Вам ради экономии пары кусков брать более "ущербного" даже по ТТХ китайца? (тем более, он - КИТАЕЦ!)
Народ, по видимому, енто потихоньку осознал... ибо за пол-года продаж М2 в РФ, я, по крайней мере, в МОСКВЕ не встретил НИОДНОГО М2! Даже в живую поглядеть на сие чЮдо не удалось...
:(
Это только один пример....
А если начать сравнивать КИТАЙЦЕВ с КОРЕЙЦАМИ, то там, ВООБЩЕ, одни и теже бапки выходят! (при "прочих равных") Вопрос: надо ли оно? 8)

Аватара пользователя
Vladimir42
Мозг LancerX
Сообщения: 1257
Зарегистрирован: Вс окт 26, 2008 6:39 pm
1
Город: кемерово

#65 Непрочитанное сообщение Vladimir42 » Сб ноя 22, 2008 6:57 pm

Ланс всяко круче, тут даже спору нет.... У другана элантра.... Сам ланса хочет теперь..... Фигу ему....
[ ссылка на изображение ]
Забанил сам себя! Терминатор!

Аватара пользователя
asan
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пн дек 08, 2008 3:38 pm
Город: Харьков

#66 Непрочитанное сообщение asan » Пн дек 08, 2008 3:55 pm

Сашок писал(а):У меня был тест драйв на элке и на лансе...что сказать? В лансе сидишь как в машине, а в элке ощущение такое, что попал вбольшой и комфортный...микроавтобус что ли...знаете есть магазины для больших людей-"Богатырь"...для несуразно больших? Вот такое же впечатление и от элки у меня осталось.. :)
Салон в Элантре по размерам достаточно просторный и это его +, а не -

Аватара пользователя
OverTheSky
Мозг LancerX
Сообщения: 1132
Зарегистрирован: Вс мар 09, 2008 4:10 pm
Город: Кострома

#67 Непрочитанное сообщение OverTheSky » Пн дек 08, 2008 11:40 pm

asan
приветствуем на нашем форуме!! :Yahoo!:
Катаешься уже пол года вижу?? расскажи о впечатлениях, какая комплектация, цена, мож какие косяки вылезли...интересно же :wink:

Аватара пользователя
asan
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пн дек 08, 2008 3:38 pm
Город: Харьков

#68 Непрочитанное сообщение asan » Вт дек 09, 2008 10:48 am

OverTheSky писал(а):asan
приветствуем на нашем форуме!! :Yahoo!:
Катаешься уже пол года вижу?? расскажи о впечатлениях, какая комплектация, цена, мож какие косяки вылезли...интересно же :wink:
Комплектация 1,6 GLS механика, накатал 14 тыс., лью 92 бенз. В целом доволен. Единственный минус - шумоизоляция.

Аватара пользователя
OverTheSky
Мозг LancerX
Сообщения: 1132
Зарегистрирован: Вс мар 09, 2008 4:10 pm
Город: Кострома

#69 Непрочитанное сообщение OverTheSky » Вт дек 09, 2008 4:25 pm

asan
ну шумка эт везде проблема в этом классе....кроме немцев и пожалуй французоф. Но немцы дороже а французы...ну их нафиг. Нравится тока С4...

OmegaB
Мозг LancerX
Сообщения: 1663
Зарегистрирован: Пт июн 13, 2008 6:35 pm
1
Город: Москва - Пресня

#70 Непрочитанное сообщение OmegaB » Вт дек 09, 2008 11:44 pm

OverTheSky писал(а):asan
ну шумка эт везде проблема в этом классе....кроме немцев и пожалуй французоф...
А ещё, корейцев (Kia-CeeD, например), иппонцiф (Матрёшка и цЫвЕг) и янки (фф2). На соответствующих форумах на фиговую шумку владельцы - не жалуются. 8)
Такое очучение, что "проблемным в этом классе" является тока ланс :lol:
Достаточно долго ездию в ФФ1 (2.0 акпп) - шумка там, кстати, вполне на уровне! Кстати! Хорошую шумку отмечу в... хёднаэ-ГЕТЗ! (тоже с акпп). :)
Так, штаа, за весь класс громких заявлений делать ненадо! :twisted:

Аватара пользователя
OverTheSky
Мозг LancerX
Сообщения: 1132
Зарегистрирован: Вс мар 09, 2008 4:10 pm
Город: Кострома

#71 Непрочитанное сообщение OverTheSky » Ср дек 10, 2008 11:05 pm

На Мазде3 и Сивике есть шумка???? :shock: :shock: ЧТо то когда я ездил на них чот её не нашел...где искать подскажи??
На ФФ2 езжу через день. Шумка слегка получеше - резина так же гудит.
Цид - не смеши, после общения с их владельцами на одноименном форуме в сторону этой авты даже не смотрю...г... есть г...и нех ЭТО с Лансом сравнивать.

sanek08
Мозг LancerX
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: Пн июн 02, 2008 8:16 am
Город: Е-Бург
Зодиак: Близнецы

#72 Непрочитанное сообщение sanek08 » Чт дек 11, 2008 12:55 pm

OverTheSky писал(а):На Мазде3 и Сивике есть шумка???? :shock: :shock: ЧТо то когда я ездил на них чот её не нашел...где искать подскажи??
На ФФ2 езжу через день. Шумка слегка получеше - резина так же гудит.
Цид - не смеши, после общения с их владельцами на одноименном форуме в сторону этой авты даже не смотрю...г... есть г...и нех ЭТО с Лансом сравнивать.
На Матрешке еще больше шумит нежели у нас на цивке где то одинаково,но все рулит резина,дунлап сцука шумная! :x
Мой любимый BMW X5 Black 3TDI AТ

Аватара пользователя
OverTheSky
Мозг LancerX
Сообщения: 1132
Зарегистрирован: Вс мар 09, 2008 4:10 pm
Город: Кострома

#73 Непрочитанное сообщение OverTheSky » Чт дек 11, 2008 11:11 pm

Чуток оффтоп: Вопщем тут на днях проехался со знакомым на 2.0 Интенс на варике...резина унего не шипы....блин...тишина))) и двигатель НАмного тише работает чем у меня...даже когда он топил на лепестках...почему??? не понятно...

OmegaB
Мозг LancerX
Сообщения: 1663
Зарегистрирован: Пт июн 13, 2008 6:35 pm
1
Город: Москва - Пресня

#74 Непрочитанное сообщение OmegaB » Пт дек 12, 2008 11:37 pm

OverTheSky писал(а):Чуток оффтоп: Вопщем тут на днях проехался со знакомым на 2.0 Интенс на варике...резина унего не шипы....блин...тишина))) и двигатель НАмного тише работает чем у меня...даже когда он топил на лепестках...почему??? не понятно...
Да понятно тут всё: клубника в чужом огороде по-любому слаще!
:ROFL:

Хотя, 2.0 ет те не 1.8! :Yahoo!:

Аватара пользователя
WIND
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Чт янв 08, 2009 1:51 pm
Город: B G R

#75 Непрочитанное сообщение WIND » Пт янв 09, 2009 12:34 am

Я тож смотрел Элантру перед покупкой. Внутри подобротнее Ланса будет, да и ящичков и бардачков полным полно. Но тем не менее не впечатлила. Тем более сам для себя тогда уже решил, что Ланс возьму.

Ответить

Вернуться в «Сравниваем Mitsubishi Lancer X с конкурентами.»