Рассрочка

Где страховать? Условия? Страховые случаи. Кредитные программы разных банков.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Diablo
Чёрный Нижегородец
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: Ср авг 08, 2007 12:19 pm
Город: Нижний Новгород
Зодиак: Дева

#76 Непрочитанное сообщение Diablo » Вт июл 29, 2008 10:43 am

xdron расплатился в КРК в течение одного года (на то она и рассчитана)!!! КРК-страхование никаких проблем...(неограниченное кол-во раз обращений по бою стёкол и фар)... А сбербанк вообще автокредит не каждому даёт!!
Обкатываю японский бизнес-класс :)
Гонял на Chevrolet Cruze 1,6 AT, чернее вашего кошмара...
Гонял на Mitsubishi Lancer X 1,5 MT ...

xdron
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2008 10:01 am
Город: Н.Новгород

#77 Непрочитанное сообщение xdron » Ср июл 30, 2008 10:22 am

Сбербанк дает без проблем если можешь официально подтвердить доход. Но зато дает хоть всю сумму на авто не требуя 50% взноса, и к тому же можно на 5 лет взять а не на 3 (а расплатиться можешь хоть через 1 месяц, и это будет дешевле крк).
Ты говоришь в крк расплатился меньше чем через год, а ты не забыл что уже им страховкой заплатил за весь год? И в сбербанке было бы актуально гасить раньше, сэкономил бы на %. А тут ты уже переплатил за время которым фактически кредитом не пользовался.

Аватара пользователя
Diablo
Чёрный Нижегородец
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: Ср авг 08, 2007 12:19 pm
Город: Нижний Новгород
Зодиак: Дева

#78 Непрочитанное сообщение Diablo » Ср июл 30, 2008 10:50 am

Я каску окупил уже с лихвой и к тому же на мой стаж мне минимум дают тариф в районе 8-9% , который не сильно отличается от 9,99% в КРК... и я ещё выиграл по курсу в долларах...покупал курс был 26.00 руб / $ а расплатился за 23,12 руб/$ вот и получатеся экономия в 2 руб 88 коп. а с учётом 6 000$ долга получается 17 280 руб., так что я не в ущербе!!! :)
Обкатываю японский бизнес-класс :)
Гонял на Chevrolet Cruze 1,6 AT, чернее вашего кошмара...
Гонял на Mitsubishi Lancer X 1,5 MT ...

Аватара пользователя
Police
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс окт 19, 2008 10:04 pm
Город: Московская область

#79 Непрочитанное сообщение Police » Пн окт 27, 2008 2:42 pm

2 Paramaunt
Paramount писал(а):а для тех кто в танке можно поподробнее
Paramount писал(а):ну возьми сам машину в кредит, думаю через пол года изменишь радикально свое мнение...
Я уже третью в кредит покупаю ! И ничего - нормально !
Сначала ТАЗик - отъездил год-другой, через тот же салон продал.
Потом дешевенькую иномарочку (Hyundai, тогда они еще стоили до 10 000 $), отъездил год-другой, через тот же салон продал.
Теперь вот Lanc'ик.
Загадывать не буду, но если будет складываться, по моим расчётам через пару лет возьму какой-нибудь внедорожник !
А ты так и будешь деньги копить, да у родни занимать !
А у меня её нет ! ! ! Да и отца с матерью схоронил уже ! И полагаться могу только на свои силы и возможности ! ! !

Деньги занимал у друзей, но только под расписку и только на первый взнос, пока предъидущая машина не продалась, что бы "бес колес" не остаться !
aaqua писал(а):то проще у родни занять нужную сумму чем брать кредит...
родня по крайней мере не явится с милицией изымать имущество,
если в жизни что случится...
Во - во, а потом и вообще приходить перестанет, а её еще можно и послать если чё, так и родню потеряешь, тогда к кому за помощью пойдешь если что случиться ?

Есть такая поговорка:"Не хочешь с человеком общаться, хочешь избавиться от него - ДАЙ ЕМУ ВЗАЙМЫ" !

А когда ты с Банком общаешься ты за свою подпись (читай - свое слово) отвечаешь, подписался, будь добр.
Если конечно ты кидок какой задумал, или решил что самый умный, а в Банке одни идиоты работают, да еще и обманывают тебя......
Ну что ж каждому своё !

Ведь деньги это такой же товар как любой другой на рынке, и они имеют свою стоимость, за которую ты Банку и платишь, чтобы этим товаром (деньгами) пользоваться. Вот и подумай что лучше - копить на машину и бегать по родне денег просить или приехать на новой машине, на которую своим умищем заработал и показать что ты человек который уверен в завтрашнем дне, у которого есть работа (и не просто работа, а постоянная), и ты можешь свою семью накормить да еще и перевезти её с комфортом ! ! !

Вот и решай сам !

VodkaMan
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Пн июл 02, 2007 8:20 am

#80 Непрочитанное сообщение VodkaMan » Сб ноя 22, 2008 3:26 pm

Итак, КРК-страхование (далее Кар-кар).

Справедливости ради должен сказать, что они мне все сделали.

Сначала была небольшая вмятина на заднем крыле и царапины на двери, для ремонта такой казалось бы мелочи надо ездить, подписывать, ездить, оформлять, постоянные придирки с справкам из ГИБДД (переделывал все справки хотя бы по 1 разу), но всё закончилось положительно, хотя и через 3 месяца. Кстати, скрытые повреждения Кар-Кар не оплатили сервису ("Автопремьер"), т.к. их в справке не было из ГИБДД (видимо гаишники должны были на месте ДТП снять крыло и посмотреть). Сервис эти работы проделал за свой счет.

Второй страховой случай - это был контрольный выстрел в голову. Итак, понеслась. Не так страшна Кар-кар как Малакут-асистанс!!! Сначала они (малакут) сказали, что справка из ГИБДД их устраивает, потом она перестала их устраивать, потом они ее (новую, а сами понимаете переделать справку в ГИБДД - это выходной день, поездка в батальон, взятка) забыли приложить к делу, потом они потеряли дело... и т.д. Кто из Вас был в офисе Малакут? Очередь... ругань... духота... теснота... тошнота вобщем... невозможность предварительной записи... помните? Малакут-асистанс согласовывали список повреждений с Автопремьером около 4-х недель... а если бы я не звонил им по 5 раз в день, могли бы и дольше. Теперь отдел урегулирования убытков Кар-кар... в этом отделе собраны наиболее неуловимые люди во всей индустрии автострахования. Если у Вас случился страховой случай, будьте готовы слушать часами идиотскую музыку мини-атс и, к сожалению, не более насыщенные смыслом слова девушек-операторов (за редким исключением). Связаться со специалистами из отдела урегулирования убытков кар-кар я не мог целыми днями... ругань... нервы... Ближе к концу эпопеи, я даже стал относится к этому с иронией.

Вобщем, если Вы застраховались в кар-кар и наступил страховой случай, советую набраться терпения и настроиться на бой ;) Удачи на дорогах!

VodkaMan
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Пн июл 02, 2007 8:20 am

#81 Непрочитанное сообщение VodkaMan » Сб ноя 22, 2008 3:32 pm

Консультирую в деле борьбы с КРК-страхование бесплатно. icq199449984. Имена, фамилии, номера мобильных телефонов, должности, характеристики сотрудников и просто добрые советы ;)

Rector
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс ноя 23, 2008 1:11 pm

#82 Непрочитанное сообщение Rector » Вс ноя 23, 2008 1:20 pm

Здравствуйте!

Хотелось бы узнать, не приходилось ни кому сталкиваться с Олимп-моторс?
Узнавал там про кредит, сказали:
КАСКО не обязательно.
6-12% годовых.
0-10% мин. первый взнос.
Lancerы в наличии (мин цена 467р).
Реально ли это вообще? :x

Аватара пользователя
Makak
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Пн ноя 17, 2008 3:27 pm

#83 Непрочитанное сообщение Makak » Пн ноя 24, 2008 1:40 pm

6% годовых это круто :D
особенно сейчас :lol:

ksd
Мозг LancerX
Сообщения: 1396
Зарегистрирован: Ср апр 16, 2008 11:13 pm
Город: Тверь

#84 Непрочитанное сообщение ksd » Пн ноя 24, 2008 9:56 pm

Rector
Легко и просто. Вот например, Авангард одно время предлагал автокредит под 4,9% годовых. Но умалчивал, что еще 4,9 % необходимо платить за "обслуживание" кредита.
Вообщем если коротко, то повторю всем известную фразу: "Бесплатный сыр бывает только в мышеловке"

JIOCb
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Сб мар 08, 2008 10:14 pm

#85 Непрочитанное сообщение JIOCb » Пт апр 03, 2009 11:25 pm

По повду страховки в крк: было 2 страховых случая, лобовое стекло разбитое камнем и бампер поцарапанный на парковке, 2 часа в очереди чтоб сдать документы и осмотреть машину, 3 недели ожидания решения, 20 минут забирал направления и 1 день ремонта всех повреждений в галфе, в принципе почти без гемора, но второй раз там страховать не буду, както не очень доверяю им.

Ответить

Вернуться в «Страхование и кредит»