Цвета Mitsubishi Lancer X Какой выбираете и почему?

Выбор комплектаций и цветов, обсуждение характеристик. Обмен опытом.

Если уже заказали, то какой цвет выбрали ? И почему ?

«Синий мика»
107
11%
«Бежевый металлик»
76
8%
«Белый»
108
11%
«Красный металлик»
182
19%
«Серебристый металлик»
84
9%
«Серо-зеленый металлик»
67
7%
«Серый мика»
100
10%
«Черный мика»
250
26%
 
Всего голосов: 974

Сообщение
Автор
Tr0do
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт сен 07, 2007 5:26 pm
Город: Сургут

#481 Непрочитанное сообщение Tr0do » Сб сен 08, 2007 10:27 am

а почему не все цвета на голосовании ???? у меня x08 (Black cosmos) замечательный вид!
почему не льзя разрезать малекулу?

Аватара пользователя
PXkeeper
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Вт авг 07, 2007 4:21 pm

#482 Непрочитанное сообщение PXkeeper » Пн сен 10, 2007 10:29 am

Sancho писал(а):Феррари и в желтом и в красном прекрасна :oops:
ИМХО мне кажется, что спортивным машинал любой яркий цвет подходит, потому как выделяет их и потому как есть на что посмотреть... :wink:
Lancer 2.0 Invite+ CVT S07 синий.

Аватара пользователя
Igorek
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 346
Зарегистрирован: Вт июл 24, 2007 11:01 pm
Город: SAMARA
Поблагодарили: 1 раз

#483 Непрочитанное сообщение Igorek » Пн сен 10, 2007 7:48 pm

PXkeeper писал(а):
Sancho писал(а):Феррари и в желтом и в красном прекрасна :oops:
ИМХО мне кажется, что спортивным машинал любой яркий цвет подходит, потому как выделяет их и потому как есть на что посмотреть... :wink:
согласен, для такой машины (внешность спортивная) нужен яркий цвет!! Тобеж если выбирать из того что есть: красный, белый и черный!

Остальные все грязно-срано-серые - ни о чем....

Аватара пользователя
Letychiy mouse
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2007 10:02 am
Город: Нижегородская обл. г.Выкса

#484 Непрочитанное сообщение Letychiy mouse » Вт сен 11, 2007 11:07 am

Привет) Я наверна сча задену выбор многих но именно это мне помогло сократить список цветов, потомучто он мне во многих нравился!!! Начнем_сначало хотел черный (но всегда сомневался) все знакомые подружки советовали только черный или красный_но потом я увидел его в реале на стоянке и ахнул... цвет скучный сливается с радиаторной решеткой задние фары на черном никатят... потом еще меня мучал белый) но неет на нем же действительно малейшее пятнышко будет бросаться в глаза... (не для нашего климата_пусть арабы на белой катаются им с этим цветом мороки нет)_КРРАССНЫЙ мучает меня до сих пор мля) хотя мне красный цвеет ваапсче ни на какой машине не катит но на Ланцере он улетный но видел тока на фото а фото есть и удачные и не очень... еще на красном попка скучнее всех наверна там фары и катафоты сливаетсю в цвет кузова_бежевый ваапсче для меня хуже всех, машина агресивная а цвет старческий какойто песочный)_серый он говоит сам за себя СЕРЫЙ)) неет он тоже не катит_жизнь прекрасна я нихочу "серую" я молод я хочу что то другое_а что то другое это СИНИЙ МИКА и СЕРО-ЗЕЛЕНЫЙ металлик потомучто уже рассмотрел их со всей стороны а еще для меня важно что их не много будет а индивидуальность это важно для меня!!! И что в потоке вишневый заметней_да их столько будет что привлекательность потеряет как и серебро сейчас многим надоело уже_Я ВАС СЛУШАЮ ВНИМАТЕЛЬНО :oops:

Аватара пользователя
Bernagchen
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2007 5:30 pm
Город: Спб

#485 Непрочитанное сообщение Bernagchen » Вт сен 11, 2007 12:09 pm

Igorek писал(а):
PXkeeper писал(а):
Sancho писал(а):Феррари и в желтом и в красном прекрасна :oops:
ИМХО мне кажется, что спортивным машинал любой яркий цвет подходит, потому как выделяет их и потому как есть на что посмотреть... :wink:
согласен, для такой машины (внешность спортивная) нужен яркий цвет!! Тобеж если выбирать из того что есть: красный, белый и черный!

Остальные все грязно-срано-серые - ни о чем....
+1
Как кто то уже подметил лансер х - это эмоции.Следовательно цвет не должен быть "грязно-срано-серый" :)
Вот королле да,серый ок,но а представим в красном.. %)
Lancer X 2.0 Invite+ CVT [Черный мика]

Аватара пользователя
Sancho
Я не люблю Камазы
Сообщения: 1946
Зарегистрирован: Пн авг 13, 2007 1:09 pm
Город: Moscow, ЮАО
Зодиак: Близнецы

#486 Непрочитанное сообщение Sancho » Вт сен 11, 2007 1:09 pm

Несмотря на это лучше всех смотрится белый, по всем параметрам.

Я говорю только о внешности, о эксплуатации и мойках речи не идет.

Белый, черная тонировка и диски черные с хромированной юбкой.
Приезжал такой на встрече одноклубников на наб. Тараса Шевченко в Москве.
Все ахнули :)

Аватара пользователя
Diablo
Чёрный Нижегородец
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: Ср авг 08, 2007 12:19 pm
Город: Нижний Новгород
Зодиак: Дева

#487 Непрочитанное сообщение Diablo » Ср сен 12, 2007 1:49 pm

Letychiy mouse писал(а):Привет) Я наверна сча задену выбор многих но именно это мне помогло сократить список цветов, потомучто он мне во многих нравился!!! Начнем_сначало хотел черный (но всегда сомневался) все знакомые подружки советовали только черный или красный_но потом я увидел его в реале на стоянке и ахнул... цвет скучный сливается с радиаторной решеткой задние фары на черном никатят... потом еще меня мучал белый) но неет на нем же действительно малейшее пятнышко будет бросаться в глаза... (не для нашего климата_пусть арабы на белой катаются им с этим цветом мороки нет)_КРРАССНЫЙ мучает меня до сих пор мля) хотя мне красный цвеет ваапсче ни на какой машине не катит но на Ланцере он улетный но видел тока на фото а фото есть и удачные и не очень... еще на красном попка скучнее всех наверна там фары и катафоты сливаетсю в цвет кузова_бежевый ваапсче для меня хуже всех, машина агресивная а цвет старческий какойто песочный)_серый он говоит сам за себя СЕРЫЙ)) неет он тоже не катит_жизнь прекрасна я нихочу "серую" я молод я хочу что то другое_а что то другое это СИНИЙ МИКА и СЕРО-ЗЕЛЕНЫЙ металлик потомучто уже рассмотрел их со всей стороны а еще для меня важно что их не много будет а индивидуальность это важно для меня!!! И что в потоке вишневый заметней_да их столько будет что привлекательность потеряет как и серебро сейчас многим надоело уже_Я ВАС СЛУШАЮ ВНИМАТЕЛЬНО :oops:
И чего там у тебя чёрный сливается с решёткой???????! Нормально всё! Чёрный рулёззззз,хотя нет он - говно и не бери его иначе чёрных будет пруд-пруди!!!
Обкатываю японский бизнес-класс :)
Гонял на Chevrolet Cruze 1,6 AT, чернее вашего кошмара...
Гонял на Mitsubishi Lancer X 1,5 MT ...

Аватара пользователя
Igorek
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 346
Зарегистрирован: Вт июл 24, 2007 11:01 pm
Город: SAMARA
Поблагодарили: 1 раз

#488 Непрочитанное сообщение Igorek » Ср сен 12, 2007 7:56 pm

Diablo писал(а):
Letychiy mouse писал(а):Привет) Я наверна сча задену выбор многих но именно это мне помогло сократить список цветов, потомучто он мне во многих нравился!!! Начнем_сначало хотел черный (но всегда сомневался) все знакомые подружки советовали только черный или красный_но потом я увидел его в реале на стоянке и ахнул... цвет скучный сливается с радиаторной решеткой задние фары на черном никатят... потом еще меня мучал белый) но неет на нем же действительно малейшее пятнышко будет бросаться в глаза... (не для нашего климата_пусть арабы на белой катаются им с этим цветом мороки нет)_КРРАССНЫЙ мучает меня до сих пор мля) хотя мне красный цвеет ваапсче ни на какой машине не катит но на Ланцере он улетный но видел тока на фото а фото есть и удачные и не очень... еще на красном попка скучнее всех наверна там фары и катафоты сливаетсю в цвет кузова_бежевый ваапсче для меня хуже всех, машина агресивная а цвет старческий какойто песочный)_серый он говоит сам за себя СЕРЫЙ)) неет он тоже не катит_жизнь прекрасна я нихочу "серую" я молод я хочу что то другое_а что то другое это СИНИЙ МИКА и СЕРО-ЗЕЛЕНЫЙ металлик потомучто уже рассмотрел их со всей стороны а еще для меня важно что их не много будет а индивидуальность это важно для меня!!! И что в потоке вишневый заметней_да их столько будет что привлекательность потеряет как и серебро сейчас многим надоело уже_Я ВАС СЛУШАЮ ВНИМАТЕЛЬНО :oops:
И чего там у тебя чёрный сливается с решёткой???????! Нормально всё! Чёрный рулёззззз,хотя нет он - говно и не бери его иначе чёрных будет пруд-пруди!!!
Красный тоже говно!!! Не советую! :D :D :D

Аватара пользователя
Olga
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2007 11:53 am
Город: Москва

#489 Непрочитанное сообщение Olga » Чт сен 13, 2007 11:04 am

Я совсем запуталась в цветах. Думала заказать черный и только черный, сомнений никаких не было, приехав в салон, я увидела «Серо-зеленый металлик» и мое мнение поменялось, вообщем я его заказала. По дороге домой я встречаю ну просто офигенный черный пречерный Lancer. И теперь меня мучают сомнения, правильно ли я сделала, что выбрала Серо-зеленый. Помогите определиться.

Аватара пользователя
anton-tyres
Участник партнерской программы
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2007 2:16 pm
Город: Санкт-Петербург
Зодиак: Козерог

#490 Непрочитанное сообщение anton-tyres » Чт сен 13, 2007 11:46 am

мне оба цвета не охти...зелёный не смотрится,а чёрный сложно всегда держать в чистоте,а только так он эффектен понастоящему! ИМХО
silver style 525 --> black style 300

Аватара пользователя
Olga
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2007 11:53 am
Город: Москва

#491 Непрочитанное сообщение Olga » Чт сен 13, 2007 11:49 am

anton-tyres
А ты какой выбрал?

Аватара пользователя
LuizzaKiss
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 261
Зарегистрирован: Пт авг 24, 2007 5:29 pm
Город: Москва

#492 Непрочитанное сообщение LuizzaKiss » Чт сен 13, 2007 11:54 am

Olga писал(а):Я совсем запуталась в цветах. Думала заказать черный и только черный, сомнений никаких не было, приехав в салон, я увидела «Серо-зеленый металлик» и мое мнение поменялось, вообщем я его заказала. По дороге домой я встречаю ну просто офигенный черный пречерный Lancer. И теперь меня мучают сомнения, правильно ли я сделала, что выбрала Серо-зеленый. Помогите определиться.
Не переживай! Я тоже мучалась между черным и красным. Заказала красный и думала, что сделала ошибку! Но когда я увидила своего красавца, то поняла, что он у меня самый лучший!!!!!
Я видела серо-зеленый - очень достойный цвет!!!!

Аватара пользователя
Olga
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2007 11:53 am
Город: Москва

#493 Непрочитанное сообщение Olga » Чт сен 13, 2007 12:03 pm

luizzakiss писал(а):
Olga писал(а):Я совсем запуталась в цветах. Думала заказать черный и только черный, сомнений никаких не было, приехав в салон, я увидела «Серо-зеленый металлик» и мое мнение поменялось, вообщем я его заказала. По дороге домой я встречаю ну просто офигенный черный пречерный Lancer. И теперь меня мучают сомнения, правильно ли я сделала, что выбрала Серо-зеленый. Помогите определиться.
Не переживай! Я тоже мучалась между черным и красным. Заказала красный и думала, что сделала ошибку! Но когда я увидила своего красавца, то поняла, что он у меня самый лучший!!!!!
Я видела серо-зеленый - очень достойный цвет!!!!
Спасибо за мнение :) ,но все же менять цвет или оставить?

Аватара пользователя
anton-tyres
Участник партнерской программы
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2007 2:16 pm
Город: Санкт-Петербург
Зодиак: Козерог

#494 Непрочитанное сообщение anton-tyres » Чт сен 13, 2007 12:09 pm

Olga писал(а):anton-tyres
А ты какой выбрал?
Я выбрал серебро,как и на прошлом авто...практичный цвет)))
Ещё очень нравится "синий мика",сначала его заказал,потом поменял,т.к. ждать надо было ещё месяц!
У знакомого черный 9-й,когда чистый-отлично,а как подпачкается иль царапнется всё видно...
silver style 525 --> black style 300

Аватара пользователя
LuizzaKiss
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 261
Зарегистрирован: Пт авг 24, 2007 5:29 pm
Город: Москва

#495 Непрочитанное сообщение LuizzaKiss » Чт сен 13, 2007 12:24 pm

красных и черных машин уже куча!!!! Серо-зеленых мало. Да и грязь на ней не так видна будет!!!
И вообще, надо просто сесть и понять к какому цвету больше лежит душа и в каком автомобиле цветом вы себя лучше предстовляете!!!!

Закрыто

Вернуться в «Выбор и покупка нового автомобиля»