Устанавливаем звук. Вопросы к сотрудникам Accent-Audio

CD, MP3, DVD, магнитолы, мониторы, подбор компонентов и прочее связанное с автозвуком.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Ajbolit
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 376
Зарегистрирован: Пт июн 15, 2007 6:40 pm
Город: Москва

#331 Непрочитанное сообщение Ajbolit » Пт ноя 28, 2008 11:05 pm

Audiofil скажите такую вещь - сделал себе заготовку корпуса-стелс для саба в правое крыло Ланса Х. Предварительные замеры пакетами с водой показали около 30-35л. Саб Челенджер 12". В тесте журнала автозвук прочитал, что саб хорошо играет в объеме от 23 до 35 л. Так вот это объем пустого короба должен таким быть, или из объема короба надо отнять объем саба (если надо, то как его определить?).? И еще - имеет ли значение в каком месте корпуса располагается динамик (обязательно ли примерно по центру передней стенки, или можно сместить в любую сторону, лишь бы в другие стенки не упирался?)
Красный INVITE+ MT 2,0

Аватара пользователя
*L_2.0*
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт ноя 27, 2008 11:05 pm
Город: Санкт-Петербург

#332 Непрочитанное сообщение *L_2.0* » Сб ноя 29, 2008 2:48 pm

Подскажите хочу помянять штатную акустику! Что посоветуете поставить? размер? заранее спасибо!!!!!!!!

Аватара пользователя
Audiofil
Участник партнерской программы
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Пн авг 27, 2007 11:09 pm
Город: Москва

#333 Непрочитанное сообщение Audiofil » Вс ноя 30, 2008 3:03 am

Ajbolit, не переживайте, все у Вас хорошо, вставляйте в этот корпус и не морочьтесь. Располагайте головку как угодно. Единственное на что стоит обратить внимание - стенка за головой не должна быть расположена точно параллельно плоскости корзины.
Ммммммм.......
30-35 что уж больно большой разброс. 35 все же много....
30 - идеально. С учетом объема бошки - как раз 28.

*L_2.0*, конечно подскажу.
Какая у Вас магнитола и какую Вы собираетесь слушать музыку ?Сколько денег готовы истратить на акустику ?

Аватара пользователя
*L_2.0*
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт ноя 27, 2008 11:05 pm
Город: Санкт-Петербург

#334 Непрочитанное сообщение *L_2.0* » Вс ноя 30, 2008 2:55 pm

*L_2.0*, конечно подскажу.
Какая у Вас магнитола и какую Вы собираетесь слушать музыку ?Сколько денег готовы истратить на акустику ?[/quote]

Магнитола: штатная голова, сам понимаю что это не гуд но так как если делать по уму то прекрасно понятно что надо вкладыватся в 00000, на данный момент просто тежеловато когда еще на подходе безумная каско(((( Так вот хотелось бы просто проклеить двери, и поставить что нибудь пока не могу сообразить что? а в деньгах до 10 000р? вот исходя из таково расклада что вы посаветывовали? а про музыку слушаю много всякой хорошой хрени от king crimson до underwold)))))))))

Аватара пользователя
Audiofil
Участник партнерской программы
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Пн авг 27, 2007 11:09 pm
Город: Москва

#335 Непрочитанное сообщение Audiofil » Пн дек 01, 2008 10:40 pm

*L_2.0*
1. меняем магнитолу. Обойдется это от 5000 до 40 000. Так что не надо вводить читающих в заблуждение. Мы за последние 2 недели установили "в пепельницу" на лансеры уже 4 магнитолы... Это к разговору о неугасающей популярности вот такой вот установки

[ ссылка на изображение ]

2. устанавливаем под Ваши предпочтения например Eton Pro 170 или Eton RS 161 - тут уже смотрите бюджет.

Day_d
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Чт ноя 20, 2008 1:20 am
Город: Москва

#336 Непрочитанное сообщение Day_d » Вт дек 09, 2008 9:29 pm

Audiofil писал(а):Что то тишина на форуме Лансероводов.
В честь Мирового Финансового Кризиса, тем кто сомневался, но очень хотел, в ноябре предлагаем скидки на все работы в размере 15% !!!!!!!!!!!!!!
А что в декабре со скидками? Кризис только набирает обороты.
Нисколько не сомневаюсь как в компетенции ваших специалистов, так и в том чего я хочу.

Аватара пользователя
Adserg
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 311
Зарегистрирован: Ср авг 06, 2008 11:15 pm

#337 Непрочитанное сообщение Adserg » Чт дек 11, 2008 12:47 am

Устанавливал звук у аудиофила.
Голова, передняя акустика, шумоизоляция дверей.

Первую неделю, честно говоря, был не в восторге.
Во-первых колонки как-то гудели, да и не привычно было, что весь звук спереди (на всех предыдущих авто он был в основном сзади)ю Даже голова поначалу болела.

Но, где-то через 10 дней я привык, колонки стали звучать мягче, я перезаписал все свои диски с лучшим качеством, и, теперь - все просто отлично. Играет очень чисто, особенно чувствуется на акустике, каждую струну слышно, как будто гитарист рядом сидит :)

Вобщем, я доволен как слон.

Вот денюшек подкоплю, приеду на установку усилка и саба.

Audiofil, еще раз спасибо.

Аватара пользователя
Audiofil
Участник партнерской программы
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Пн авг 27, 2007 11:09 pm
Город: Москва

#338 Непрочитанное сообщение Audiofil » Пт дек 12, 2008 12:19 pm

Day_d, в декабре все скидки сохранены.
Признаюсь, у нас было наметился некой спад - вместо 6 машин в неделю, делали только три и то со скрипом. Сейчас по неизвестны причинам все восстановилось, расписание забито до 25 декабря, так что звоните.

Аватара пользователя
mr.ШЛЯПА
Мозг LancerX
Сообщения: 1237
Зарегистрирован: Ср дек 03, 2008 7:32 am
Город: South Park-ВАО
Зодиак: Лев

#339 Непрочитанное сообщение mr.ШЛЯПА » Сб дек 13, 2008 8:31 pm

Доброго времени суток.
У меня проблема с которой раньше не сталкивался.....
После установки усилителей и сабвуфера появились оч сильные наводки.....раньше в гольфе у меня стояло три усилка,два саба и ничего,а теперь вот такая вот бяка....
Что вы мне сможете посоветовать?

Аватара пользователя
Audiofil
Участник партнерской программы
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Пн авг 27, 2007 11:09 pm
Город: Москва

#340 Непрочитанное сообщение Audiofil » Вс дек 14, 2008 6:37 pm

mr.ШЛЯПА, очевидно мы с Вам разговаривали сегодня по телефону.
Проблемы Ваши понятны и могут крыться в 3-х причинах.
Чтобы произвести всю диагностику и устранение фона, нужно полностью проложить все новые провода, проверить все соединения, впаять новый предохранитель в магнитолу. Все эти действия мы можем осуществить только у нас в студии.

Отдельным плакатом предупреждаю ВСЕХ страждущих: если шумоизоляция передних дверей у нас стоит 5500, то ПЕРЕДЕЛАТЬ ее после Автолокера мы беремся минимум за 6000р.
Уже сделано 3 автомобиля после этой волшебной конторы и, уверен, mr.ШЛЯПА, уже не первый и не десятый, кто попадается на правдивую надпись "5 слоев" за 4000р. Будьте вдумчивы при выборе тех, кто будет разбирать Ваш автомобиль и испытывать на нем материалы, не предназначенные для обработки автомобилей.

Аватара пользователя
Audiofil
Участник партнерской программы
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Пн авг 27, 2007 11:09 pm
Город: Москва

#341 Непрочитанное сообщение Audiofil » Вс дек 14, 2008 7:40 pm

Для всех, кто ценит действительно хороший звук и мечтает о настоящей навигации в машине, наш новый отчет:
http://www.accent-audio.ru/?catid=6&id=340

Аватара пользователя
Ansher
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Чт сен 04, 2008 1:32 pm
Город: Москва, СВАО

#342 Непрочитанное сообщение Ansher » Пн дек 15, 2008 2:52 pm

Audiofil писал(а):Для всех, кто ценит действительно хороший звук и мечтает о настоящей навигации в машине, наш новый отчет:
http://www.accent-audio.ru/?catid=6&id=340
Даже боюсь подумать сколько денег туда было влито...
Mitsubishi Lancer X 2.0 intense CVT БЕЛЫЙ *642**199 рамки на месте, из наклеек остался только ник...
А теперь ещё и Peugeot 4007 2.4 allure CVT *734**197 черный пежончик...

Аватара пользователя
JAM3v
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 398
Зарегистрирован: Вс фев 17, 2008 10:56 pm

#343 Непрочитанное сообщение JAM3v » Пт дек 19, 2008 3:43 am

Audiofil
Есть такая проблема, ГУ Alpine w205? привезен из USA, у него стоит защита (не показывает видео во время движения). Простое кидание парковочного провода на массу здесь не поможет.
Скажите, пожалуйста, у Вас есть что-нить, чтобы обойти эту защиту? Может быть какая-нибудь приблуда на релюшках?

Аватара пользователя
Audiofil
Участник партнерской программы
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Пн авг 27, 2007 11:09 pm
Город: Москва

#344 Непрочитанное сообщение Audiofil » Сб дек 20, 2008 12:37 am

Знаете, привозите, покумекаем.
Честно говоря, я не встречал такой апарт из америки, но мы в доаольно дружеских отношениях с инженерами представительства Alpine и думаю вместе сможем решить этот трабл.

Аватара пользователя
JAM3v
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 398
Зарегистрирован: Вс фев 17, 2008 10:56 pm

#345 Непрочитанное сообщение JAM3v » Сб дек 20, 2008 5:12 am

Audiofil
ЭЭЭ.. Путешествие из Уфы в Москву.. Просто я думал у Вас есть уже готовое решение. В интернете нашел так называемый baypass PAC TR7, правда купить можно только на ebay. В принципе я думаю вопрос решен. Все равно спасибо!

Ответить

Вернуться в «Автозвук для Mitsubishi Lancer X»