Кто ждет авто август'овской сборки...

Выбор комплектаций и цветов, обсуждение характеристик. Обмен опытом.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Driver
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн сен 03, 2007 11:21 pm
Город: Москва

#31 Непрочитанное сообщение Driver » Пн сен 17, 2007 10:09 pm

Парни насчет августовской сборки,сегодня ездил в рольф,и чуть не умер. своими глазами на компе видел цифру, что паром будет в финке 27 октября,но сказали что цифра еще не точная. так что ждем авто к началу НОЯБРЯ. :evil:
МИЦУШКА 2.0 CVT КРАСНЮЩИЙ

Аватара пользователя
Igorek
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 346
Зарегистрирован: Вт июл 24, 2007 11:01 pm
Город: SAMARA
Поблагодарили: 1 раз

#32 Непрочитанное сообщение Igorek » Вт сен 18, 2007 7:10 am

Driver писал(а):Парни насчет августовской сборки,сегодня ездил в рольф,и чуть не умер. своими глазами на компе видел цифру, что паром будет в финке 27 октября,но сказали что цифра еще не точная. так что ждем авто к началу НОЯБРЯ. :evil:
а у меня парень знакомый в салоне работает. Я уж не знаю какой месяц сборки, но называли дату прихода середина октября. и машина уже пришла!! так что всякое бывает.

alexmz
Опытный Лансеровод
Сообщения: 705
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2007 8:51 am
Город: Москва (Орел)

#33 Непрочитанное сообщение alexmz » Вт сен 18, 2007 7:25 am

Кстати, мне машинка пришла на неделю раньше чем обещали.
ЕЗДУН, S07 - Синяя Мика - клевый цвет

Аватара пользователя
nas
Опытный Лансеровод
Сообщения: 792
Зарегистрирован: Вс май 13, 2007 11:13 pm
Город: Москва

#34 Непрочитанное сообщение nas » Вт сен 18, 2007 10:56 am

Igorek писал(а):
nas писал(а):Еще раз, но кратко:

- UIN (Unique Indentify Number) - уникальный номер, а точнее, это просто номер вашего заказа в CRM системе митсу. При заказе авто (регистрации вас как заказчика в CRM) он и выдается. Когда собрали машину на заводе и по квоте она отошла вам - вашему UIN'у приписывается VIN (есть на всех машинах).

В договоре заказа может быть прописан VIN если только заказанная машина уже собрана и распределена по квотам, а находится она может в этот момент хоть в японии, хоть на стоянке автосалона.
я не мог заказать авто минимум 2 недели. Ждали квоты на авто. Тобеж че получается, мой номер уже известен должен быть?
Не мог заказать, т.к. видимо тебе не хотели давать пустых обещаний, как только квоты получили - стали уверены, что такая-то машина будет тогда-то, и оформили на тебя заказ. UIN должен быть, а вот VIN - после сборки, спрашивай у манагера.

Аватара пользователя
nas
Опытный Лансеровод
Сообщения: 792
Зарегистрирован: Вс май 13, 2007 11:13 pm
Город: Москва

#35 Непрочитанное сообщение nas » Вт сен 18, 2007 11:02 am

и еще по поводу августовской сборки - паром обещали в финляндии в первых числах осктября, соответственно числа 7го в Москве, а 10-15 - уже в салоне, после таможни.

Естественно, сроки могут затянутся по куче причин, причем большинство - даже не по вине РОЛЬФ-Импорта.


ЗЫ. Мне вот вчера позвонили и предложили уже через неделю отказную машину забрать, но пришось отказаться - не я успевал по срокам :(

Аватара пользователя
Санек
Опытный Лансеровод
Сообщения: 526
Зарегистрирован: Сб авг 25, 2007 3:52 pm
Город: Екатеринбург
Зодиак: Рыбы

#36 Непрочитанное сообщение Санек » Вт сен 18, 2007 2:50 pm

ЗЫ. Мне вот вчера позвонили и предложили уже через неделю отказную машину забрать, но пришось отказаться - не я успевал по срокам :([/quote]

Из-за чего ты отказался от машины? мне бы предложили взять отказную машину, я бы не раздумывая, тем более 2 литра если еще, то ваще бы круто !!!!!
Mitsubishi Lancer INTENSE 2.0 МТ. Пробег 130000 км. Раньше был Mitsubishi Lancer X Invite + 1.5л. МТ, Пробег 160000 км.

Аватара пользователя
Igorek
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 346
Зарегистрирован: Вт июл 24, 2007 11:01 pm
Город: SAMARA
Поблагодарили: 1 раз

#37 Непрочитанное сообщение Igorek » Вт сен 18, 2007 8:54 pm

короче звонил я в очередной раз в салон на счет сроков. Вобщем т.к. при заказе мне пообещали в течении сентября и договор займа был оформлен с запасом в 2 недели, до 14 октября (судя по всему мне перепутали сентябрь с октябрем :D :D :D )
Так вот, мне менеджер говорит, что мол как обычно неизвестно, не понятно че да как так вышло. В 10001 раз посмотрел что там по-срокам, по последним данным. И получается, что та машина, которая под меня заказана будет в Финляндии только 17 октября!!! А в салоне 2 ноября! Соответственно вначале предложил либо ждать, либо забрать деньги. Естественно я ему сказал, что мне не нужны деньги, мне нужна машина! Подумав, тот сказал, что возможны варианты на более ранний срок, будем предлагать... Ок..
через часа 3 звонок,так и так, откуда-то появилась машина, которая 1 октября будет в Финляндии!!! и 14-15 в салоне, тобеж все как надо! Вы не против, что мы оформим вас под другое авто? Я грю, ясное дело, что нужно!! Короче радости полные штаны!!! Я не знаю конечно, каким образом они мне авто другое нашли, причем точно такое же! И почему он так засуетился, может побоялся, что жаловаться куда буду.. А может просто парень норамльный попался, я не знаю... но я очень рад, что ясность появилась и срок по договору вроде как должен быть верным.. Так что можете меня поздравить. :)

Аватара пользователя
Stef
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Вт авг 07, 2007 10:26 am
Город: москва

#38 Непрочитанное сообщение Stef » Вт сен 18, 2007 9:11 pm

Вчера заехал в салон, спросил про свой заказ ваще у левого манагера про свой заказ. Он мне тоже назвал дату 13 октябра в финляндии (АВГУСТОВСКАЯ СБОРКА)... Соответственно + пару недель и можно будет забрать. :Yahoo!:
И получил я наконец свой номер VIN!!!!! Короче смысл такой, что 3 разных манагера мне сказали одну и ту же дату, спрашивал у них в разное время, вроде как решил поверить в это))
ЗЫ. заказ в РОльф юге....
Уже давно не ждун, а счастливый обладатель!

Аватара пользователя
nas
Опытный Лансеровод
Сообщения: 792
Зарегистрирован: Вс май 13, 2007 11:13 pm
Город: Москва

#39 Непрочитанное сообщение nas » Ср сен 19, 2007 5:02 pm

Санек писал(а):ЗЫ. Мне вот вчера позвонили и предложили уже через неделю отказную машину забрать, но пришось отказаться - не я успевал по срокам :(
Из-за чего ты отказался от машины? мне бы предложили взять отказную машину, я бы не раздумывая, тем более 2 литра если еще, то ваще бы круто !!!!![/quote]

Я по финансам в сроки не укладывался, отказаться было очень тяжело...

Аватара пользователя
nas
Опытный Лансеровод
Сообщения: 792
Зарегистрирован: Вс май 13, 2007 11:13 pm
Город: Москва

#40 Непрочитанное сообщение nas » Ср сен 19, 2007 5:06 pm

Чет мне кажется, что "августовскую сборку" мы заберем из салона в 3й декаде октября (при нормальном раскладе). О более поздних сроках и задумываться не хочется...

Аватара пользователя
Stef
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Вт авг 07, 2007 10:26 am
Город: москва

#41 Непрочитанное сообщение Stef » Ср сен 19, 2007 5:11 pm

nas писал(а):Чет мне кажется, что "августовскую сборку" мы заберем из салона в 3й декаде октября (при нормальном раскладе). О более поздних сроках и задумываться не хочется...
Я чё-то даже уверен, что это будет конец октября....
Хотя изначально мне менеджер сказал, что это будет начало ноября, но вот сроки сдвинулись, но в положительную сторону
Уже давно не ждун, а счастливый обладатель!

Аватара пользователя
Макс (Alp)
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 276
Зарегистрирован: Чт май 10, 2007 11:40 pm
Город: MocKBa ЮЗАО

#42 Непрочитанное сообщение Макс (Alp) » Ср сен 19, 2007 5:23 pm

nas писал(а):Чет мне кажется, что "августовскую сборку" мы заберем из салона в 3й декаде октября (при нормальном раскладе). О более поздних сроках и задумываться не хочется...
Да позднее если будет, то это уже издевательство и зверство над нами всеми!
Stef писал(а):Я чё-то даже уверен, что это будет конец октября....
Хотя изначально мне менеджер сказал, что это будет начало ноября, но вот сроки сдвинулись, но в положительную сторону
Да все будет и будет до конца Октября, почему-то я уверен :)

Аватара пользователя
Stef
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Вт авг 07, 2007 10:26 am
Город: москва

#43 Непрочитанное сообщение Stef » Ср сен 19, 2007 5:30 pm

ДА РЕБЗА, ВСЁ БУДЕТ ГУД!!!!!! :Yahoo!:
И БУДЕМ МЫ СКОРО РАССЕКАТЬ НА НОВЕНЬКИХ ЛАНСЕГАХ!!!!
НУЖНО БУДЕТ ВСЕМ АВГУСТОВСКИМ ЖДУНАМ СЛОВИТЬСЯ ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ!!!!!!! 8)
Уже давно не ждун, а счастливый обладатель!

Аватара пользователя
Макс (Alp)
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 276
Зарегистрирован: Чт май 10, 2007 11:40 pm
Город: MocKBa ЮЗАО

#44 Непрочитанное сообщение Макс (Alp) » Ср сен 19, 2007 5:32 pm

Stef писал(а):ДА РЕБЗА, ВСЁ БУДЕТ ГУД!!!!!! :Yahoo!:
И БУДЕМ МЫ СКОРО РАССЕКАТЬ НА НОВЕНЬКИХ ЛАНСЕГАХ!!!!
НУЖНО БУДЕТ ВСЕМ АВГУСТОВСКИМ ЖДУНАМ СЛОВИТЬСЯ ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ!!!!!!! 8)
Я за :D

Аватара пользователя
nas
Опытный Лансеровод
Сообщения: 792
Зарегистрирован: Вс май 13, 2007 11:13 pm
Город: Москва

#45 Непрочитанное сообщение nas » Ср сен 19, 2007 5:32 pm

Stef писал(а):ДА РЕБЗА, ВСЁ БУДЕТ ГУД!!!!!! :Yahoo!:
И БУДЕМ МЫ СКОРО РАССЕКАТЬ НА НОВЕНЬКИХ ЛАНСЕГАХ!!!!
НУЖНО БУДЕТ ВСЕМ АВГУСТОВСКИМ ЖДУНАМ СЛОВИТЬСЯ ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ!!!!!!! 8)
только ЗА!

Закрыто

Вернуться в «Выбор и покупка нового автомобиля»