Lancer X или Renault Megane II

Mitsubishi Lancer X VS Mazda, Toyota, Honda и т.д. Сравниваем Лансер с другими автомобилями.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
ANDRU 98
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Вт фев 05, 2008 12:27 pm
Город: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

#31 Непрочитанное сообщение ANDRU 98 » Пт мар 14, 2008 12:50 pm

v_a_k писал(а):Для меня в лансере нет ничего выдающегося. И в мегане тоже. 2 машины, 2 кузова, по 2 фары спереди по 2 фары схади и по 4 колеса. :) по лобовухе, заднему и по 4 окна в дверях... :) Принципиальной разницы нет.
:D :D :D

Аватара пользователя
Blackot
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 253
Зарегистрирован: Вт янв 15, 2008 4:15 am
Город: ЮАО
Зодиак: Козерог

#32 Непрочитанное сообщение Blackot » Пн мар 17, 2008 11:20 am

ANDRU 98 писал(а):
v_a_k писал(а):Для меня в лансере нет ничего выдающегося. И в мегане тоже. 2 машины, 2 кузова, по 2 фары спереди по 2 фары схади и по 4 колеса. :) по лобовухе, заднему и по 4 окна в дверях... :) Принципиальной разницы нет.
:D :D :D
Гыыыыы ага))))
Для меня в этом особняке нет ничего выдающегося...
окна..двери...электричество - всё как у меня в сарайчике )))ыыыы

v_a_k
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Вс мар 09, 2008 9:40 pm

#33 Непрочитанное сообщение v_a_k » Вт мар 18, 2008 3:04 pm

Blackot писал(а): Гыыыыы ага))))
Для меня в этом особняке нет ничего выдающегося...
окна..двери...электричество - всё как у меня в сарайчике )))ыыыы
Гы :) Интересно, что ты "особняком" назвал, а что "сарайчиком" :)

ЗЫ по теме - у мну в выходные 2 человека (катались на LX) посчитали что я приехал на своем М2. :) :) :) Просто цвет похож... а для людей машина - это то что ездит... :) Вот так-то.
рыно MII 1.6 MT 2007
мыцу LX 1.5 AT 2007

v_a_k
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Вс мар 09, 2008 9:40 pm

#34 Непрочитанное сообщение v_a_k » Ср мар 19, 2008 7:26 am

Жесть! :) Меня седня сосед по парковке убил. Я рыдал и коталсо!Стою откапываю ланс из-под снега (с лобовухи снежок ночной скидываю), он рядом Ш-ниву свою откапывает... грит - "а чтой это у тебя за точила? ТОЙОТА?" :)
рыно MII 1.6 MT 2007
мыцу LX 1.5 AT 2007

Аватара пользователя
Blackot
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 253
Зарегистрирован: Вт янв 15, 2008 4:15 am
Город: ЮАО
Зодиак: Козерог

#35 Непрочитанное сообщение Blackot » Ср мар 19, 2008 10:19 am

Ну ты ему надеюсь сказал что это нива ш в обвесе :lol:

Andyy
Опытный Лансеровод
Сообщения: 866
Зарегистрирован: Пн июл 21, 2008 5:51 pm

#36 Непрочитанное сообщение Andyy » Вс авг 10, 2008 9:37 pm

До 160 км/час под горку Меган упирался, на затяжном подъёме на 180 пропал из виду, у него 2 человека, у меня четверо + полный бак.

Аватара пользователя
kop
Мозг LancerX
Сообщения: 1465
Зарегистрирован: Вт июн 10, 2008 11:06 am
Город: Москва-Столица мира
Зодиак: Овен

#37 Непрочитанное сообщение kop » Вс сен 07, 2008 8:56 am

Опять же,т.к Кроме внешнего вида ничего не интересует,скажу следущее! Дизайнерам автомобиля РЕНО,надо засунуть руки в ж..пу,да поглубже,чтоб скоты немогли их вытащить! Хотя дизайнеров у Рено возможно нет,видимо дизайн выполнялся из БРЕВНА,контуры которого вырубались ТОПОРОМ,с какого черта в такой машине может бюыть хорошая Начинка! По мне так,главное себя человеком чувствовать,а тут в комфорте,да каждый проезжающий,готов плюнуть! Фуу! Рено! Фуу! :(

Аватара пользователя
taribo west
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 380
Зарегистрирован: Чт май 29, 2008 3:06 pm
Город: Москва

#38 Непрочитанное сообщение taribo west » Пн сен 08, 2008 1:18 pm

kop

Меган уж несколько лет как бестселлер в Европе, есличо.
2,0 CVT Invite+ м 795 РЕ 150

Аватара пользователя
kop
Мозг LancerX
Сообщения: 1465
Зарегистрирован: Вт июн 10, 2008 11:06 am
Город: Москва-Столица мира
Зодиак: Овен

#39 Непрочитанное сообщение kop » Вт сен 09, 2008 4:47 pm

taribo west
Неочем не говорит! Вот в музей бы его да на покой!

Аватара пользователя
Nicik001
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пт авг 22, 2008 2:22 pm
Город: Азербайджан , Баку

#40 Непрочитанное сообщение Nicik001 » Вт сен 09, 2008 6:03 pm

Капизная тема !

Вид у Ланса спортивный , меган вид классичекий мягко говоря , но гонятся тож может !

Пусть Админ и организаторы организуют драг :)
Japan Power

Аватара пользователя
kop
Мозг LancerX
Сообщения: 1465
Зарегистрирован: Вт июн 10, 2008 11:06 am
Город: Москва-Столица мира
Зодиак: Овен

#41 Непрочитанное сообщение kop » Вт сен 09, 2008 6:10 pm

Nicik001
Яб не стал рядом! Оч не люблю РЕНО1 Фуууу!
Просто Урод,к тому же зачем скоростной тачке уродский кузов,неужели нельзя все аналогично делать! Почему у Ланса все так.а такой машине как Рено максдвигательна 80 лошадей нужен,и эта тачка официально пердуновской станет! :)

LVV31051985
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Чт окт 18, 2007 8:51 pm
Город: ЮЗАО-ЗАО

#42 Непрочитанное сообщение LVV31051985 » Пн дек 15, 2008 12:22 pm

ДА купил уже год как езжу на лансе 2.0 и меганом батя распоряжается, - но меган и лансер две совершенно разные машины!!!
Ланс Х 2.0 для быстрой езды и ощущений драйва, а Меган 2 для комфортной и спокойной езды вообщем их сравнивать как сравнивать бумер и мерен, хотя там наверное ещё сложнее сравнить.
От себя скажу так: если вы молодой парень который любт носиться сломя голову то конечно ланс, а если спокойный и сдержанный человек то меган+обе машины удобные качественные, при этом качество исполнения рено внушает мне лично больше доверия, хотя обе машины сделаны качественно и продуманно. При всем этом также надо учитывать что у ланса спортивная и более устойчивая подвеска склонна к жесткости, у мегана же подвескамягче и комфортнее, но менее устойчива на дороге.
Lancer 2.0 Intense

v_a_k
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Вс мар 09, 2008 9:40 pm

#43 Непрочитанное сообщение v_a_k » Ср мар 18, 2009 2:19 pm

kop писал(а):Nicik001
Яб не стал рядом! Оч не люблю РЕНО1 Фуууу!
Просто Урод,к тому же зачем скоростной тачке уродский кузов,неужели нельзя все аналогично делать! Почему у Ланса все так.а такой машине как Рено максдвигательна 80 лошадей нужен,и эта тачка официально пердуновской станет! :)
Сорь, что такой боян поднимаю, но чиста паржать, над "чиста" пасанами...:)
Но что творил на «лосином тесте» Lancer…

Сначала в коридор не попал наш специалист по «лосям» Ярослав Цыпленков: на «пристрелочной» скорости 65 км/ч Lancer ушел в занос, покосив конусы. Может, асфальт пыльный? Подмели. Без толку. Максимум, что Ярослав сумел выжать из Лансера, — это 70,8 км/ч. Быстрее никак. А из «случайных» водителей на скорости 65 км/ч в размеченные конусами коридоры и вовсе не попал никто. С заносами справиться крайне сложно!

И, увы, склонность Mitsubishi к заносу — единственный «ездовой» намек на азарт или спортивность... Маловато.
(с) http://www.autoreview.ru/archive/2007/1 ... r/#Scene_1
и добавка:
В итоге Nissan и Toyota на «лосином тесте» смогли развить до смешного низкие скорости — чуть более 70 км/ч. Только на Renault испытатель сумел «выжать» 73,4 км/ч, поборов два заноса — при уходе от препятствия и после возвращения в свой ряд.
...
Нечасто наш «лосиный тест» заканчивался столь плачевно. Возможно, сыграла роль низкая температура воздуха — во время заездов было всего 6—7 градусов тепла. И это — еще один повод напомнить о том, что поздней осенью и зимой за рулем нужно быть осторожными вдвойне!
(с) http://www.autoreview.ru/archive/2007/2 ... a/#Scene_1

Так чта, чиста пасаны на чиста "пасанскай" машине "ланцаХ"... Языком то все махать умеют... А вот в тестах чот у мегана 73 км/ч против ланцевских 70 км/ч по "перестроению"...
Гоняйте аккуратней! Удачи на дорогах. :))) Гонсчеги. :)
рыно MII 1.6 MT 2007
мыцу LX 1.5 AT 2007

v_a_k
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Вс мар 09, 2008 9:40 pm

#44 Непрочитанное сообщение v_a_k » Ср мар 18, 2009 2:21 pm

Nicik001 писал(а):Капизная тема !

Вид у Ланса спортивный , меган вид классичекий мягко говоря , но гонятся тож может !

Пусть Админ и организаторы организуют драг :)
эх... мегану в дрыге делать нефиг... слишком тяжел и слишком маломощен... :)
рыно MII 1.6 MT 2007
мыцу LX 1.5 AT 2007

Аватара пользователя
OverTheSky
Мозг LancerX
Сообщения: 1132
Зарегистрирован: Вс мар 09, 2008 4:10 pm
Город: Кострома

#45 Непрочитанное сообщение OverTheSky » Ср мар 18, 2009 2:58 pm

А ты чисто заступник за лягушачий хлам? Молодца так держать! Да на митсу форуме...достал бы статейки постарше чтоли...система стабилизации уже давно в штатном оборудовании идет...а Рено мало того что сами машины делать не умеют так еще испортили такую отличную марку как Ниссан. Пасиба французы за столь отличный авто как Тиида...тьфу не могу...

Ответить

Вернуться в «Сравниваем Mitsubishi Lancer X с конкурентами.»