Свет в бардачке

Проблемы связанные с электрикой. (проводка, БК, кнопки, датчики, блоки управления, реле)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
koltsovv
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Пн авг 06, 2007 12:37 am
Город: Korolev MO

#46 Непрочитанное сообщение koltsovv » Пт сен 21, 2007 11:13 am

Admin: говорю же, что это из-за курсовой разницы... Щас же из-за этого все французы в стоп продажах. А машины то в евро копейки стоят. Т.е. все авто, которые сделанны в европе будут дороже долларовых аналогов минимум на 30%... Смех смехом, но заработки и цены европейцев сопоставимы с американскими. Т.е., то что в ЕС можно купит за 1 Евро, то тоже самое можно в США купить за 1$! Просто разница цен импортных товаров заставляет нас покупать не европейце, а американцев (т.е. автомобили у которых ценообразование было расчитанно в долларах)...
[ ссылка на изображение ]
2.0 Intense CVT (S26) красный (B26)
Пробег 32000

Диман
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 202
Зарегистрирован: Чт сен 06, 2007 3:42 pm
Город: Город над вольной Невой
Зодиак: Весы

#47 Непрочитанное сообщение Диман » Пт сен 21, 2007 11:45 am

koltsovv писал(а):Но те 25500 которые ушли на покупку Ланса мне реально жалко, не стоит он этих денег.
koltsovv. Вот именно по этому я и взял после теста за 19140 а не 25500 и меня устраивает. Хотя предлогали Мазду 6 Silver Line за 26400 и не надо было ждать, сел и поехал, но её перехватили :)
А по поводу Q7 я правильно пример привел, да не та ценовая категория, но найдутся и те кто взяв А3 или А4 все равно найдут в ней косяк какой-то и будут недовольны выбором. А покупатели дорогих машин, люди скорее всего серезные и о свете в бардочке не заморачиваются

Аватара пользователя
Mo-Sin
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Ср сен 19, 2007 8:23 am
Город: Москва

#48 Непрочитанное сообщение Mo-Sin » Пт сен 21, 2007 12:24 pm

koltsovv писал(а):Mo-Sin... проще тогда себе купить ВАЗ.
:lol: ну и что же ты ланц взял?! Купил бы СЕБЕ Prior'у.
Там есть свет в бардачке!
Ну хотя на картинке этого же невидно...
2.0 Intense (S01) Кррасный.

Аватара пользователя
koltsovv
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Пн авг 06, 2007 12:37 am
Город: Korolev MO

#49 Непрочитанное сообщение koltsovv » Пт сен 21, 2007 4:06 pm

Диман: ты знаешь, я бы тоже о свете в бардочке и многом другом не заморачивался если бы это все было... и по поводу косяков в Ауди согласен, всегда на Ауди найдется более навороченный и дорогой Мерседес и далее по ценовой лестнице до РР.
Mo-Sin: это ты с фанариком по машине лазить предлагаешь...Может мне для нее еще бокс купить и самому ремонтировать или например прокладку по 76 поставить... :)))
[ ссылка на изображение ]
2.0 Intense CVT (S26) красный (B26)
Пробег 32000

Аватара пользователя
Gwador
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2007 10:12 am
Город: Москва, ЮВАО

#50 Непрочитанное сообщение Gwador » Пт сен 21, 2007 5:05 pm

Имхо свет в бардачке не нужен, а вот охлаждение не помешает. Ну почему даже в кольте есть холодильник, а в лансере нету?

Диман
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 202
Зарегистрирован: Чт сен 06, 2007 3:42 pm
Город: Город над вольной Невой
Зодиак: Весы

#51 Непрочитанное сообщение Диман » Пт сен 21, 2007 7:33 pm

koltsovv. В старой машине небыло ни света в бардаке, ни зеркала, поэтому меня не сильно растроило их отсутствие в новой. Единственное что напрегло немного, то это маленький выбор комплектаций и мало доп. оборудования, ни то что на Фокусе, можно заказать любую комплектацию и завод установить все что хочешь. А в Митсу купил S05 и климат контроль тебе на заводе не поставят, как не проси. Вот это серьюзный минус. Вон кто то на форуме купил топовую версию из за климата, а теперь пытается снять обвес, который его напрягает.

Аватара пользователя
Mo-Sin
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Ср сен 19, 2007 8:23 am
Город: Москва

#52 Непрочитанное сообщение Mo-Sin » Пн сен 24, 2007 3:27 pm

koltsovv
Ну по машине это черезчур... А вот бардачке можно.
2.0 Intense (S01) Кррасный.

CAIIIA
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пт окт 05, 2007 7:36 pm

#53 Непрочитанное сообщение CAIIIA » Пт окт 19, 2007 10:11 pm

ARtBAITer писал(а):А ниче, что педали не подсвечены? Реально опасно их нащупывать в темноте.
Я тоже боюсь пощупать. Вот и гадаю - есть там педали как в форде или и тут нас МитсуМ обманул. ':crazy:

Аватара пользователя
Shark
Клубные старики-разбойники
Сообщения: 6074
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2007 2:49 pm
Город: Подольск
Поблагодарили: 1 раз
Зодиак: Весы

#54 Непрочитанное сообщение Shark » Пт мар 28, 2008 2:49 pm

Gwador писал(а):Имхо свет в бардачке не нужен
если не использовать бардачок, то конечно он не нужен, а вот я всегда по-темному в гараж приезжаю ставить тачко, и ключег от гаража тама лежит - ну естессно в темноте копаться не очень ГУД... вот и понадобилась подсветка.

Аватара пользователя
Shark
Клубные старики-разбойники
Сообщения: 6074
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2007 2:49 pm
Город: Подольск
Поблагодарили: 1 раз
Зодиак: Весы

#55 Непрочитанное сообщение Shark » Ср май 07, 2008 10:07 am


Закрыто

Вернуться в «Электрика»