Кто ждет авто август'овской сборки...

Выбор комплектаций и цветов, обсуждение характеристик. Обмен опытом.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Stef
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Вт авг 07, 2007 10:26 am
Город: москва

#46 Непрочитанное сообщение Stef » Ср сен 19, 2007 5:35 pm

НУ ВОТ И ДОГОВОРИЛИСЬ!
БЕРУ НА КОНТРОЛЬ!!!! 8)
Уже давно не ждун, а счастливый обладатель!

Аватара пользователя
Rustttt
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Ср авг 22, 2007 7:54 am
Город: Иваново

#47 Непрочитанное сообщение Rustttt » Чт сен 20, 2007 4:18 pm

Чето мне вчера напели типа ЛХы начали собирать толи в Германии толи в Турции....правда нет????

Аватара пользователя
Stef
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Вт авг 07, 2007 10:26 am
Город: москва

#48 Непрочитанное сообщение Stef » Чт сен 20, 2007 4:22 pm

Rustttt писал(а):Чето мне вчера напели типа ЛХы начали собирать толи в Германии толи в Турции....правда нет????
Чё-то бредятиной попахивает какой-то)))
Ты где этого наслушался?
Уже давно не ждун, а счастливый обладатель!

Novarg
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 301
Зарегистрирован: Ср авг 15, 2007 5:40 pm

#49 Непрочитанное сообщение Novarg » Пт сен 21, 2007 1:26 pm

Мой менеджер сегодня решил опять "дурку" включить. звоню, хочу уточнить когда тачка придет и заодно напомнить ,чтобы парктроник ставили в цвет бампера. Дозвонился, и тут он мне заявляет ,что у него ВООБЩЕ нет никакой информации о моем авто. После матерной тирады в его адрес я ему сказал, что и 20% от стоимости я внес, и что заводской номер у меня есть и знаю, что авто августовской сборки. Он тут же меня "вспомнил". и тут он выдает еще лучше, оказывается, да, моя машина якобы августовской сборки, но на данный момент, 21 сентбяря он даже его ВИНа не знает, не говоря уже о дате. Пообещав устроить ему разпи***н, он сказал, что свяжется с логистами и перезвонит мне. Часиков в шесть ему напомню о себе. Если ничег оне будет известно поеду ругаться. Надоел мне этот зоопарк. Три раза мое дело скидывали другому менеджеру, так как те уходили или их увольняли, теперь это. РОЛЬФ это просто кошмар. Пока получишь свою машину, уже можно глотку сорвать от криков...

Гость

#50 Непрочитанное сообщение Гость » Пт сен 21, 2007 2:36 pm

блин, мне прям не по себе становится от таких постов =(

Novarg
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 301
Зарегистрирован: Ср авг 15, 2007 5:40 pm

#51 Непрочитанное сообщение Novarg » Пт сен 21, 2007 3:32 pm

Позвонил еще раз, авто проявилось в их базе, да, его уже собрали, да оно прибудет в октябре, но ВИНа до сих пор они не знают. Меня это ОЧЕНЬ настораживает.

Гость

#52 Непрочитанное сообщение Гость » Пт сен 21, 2007 4:24 pm

Как так ВИНа не знают?
Это типа могут так динамить очень долго, если есть тачка, то есть и ВИН!

Аватара пользователя
Макс (Alp)
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 276
Зарегистрирован: Чт май 10, 2007 11:40 pm
Город: MocKBa ЮЗАО

#53 Непрочитанное сообщение Макс (Alp) » Пт сен 21, 2007 4:26 pm

Edifier писал(а):блин, мне прям не по себе становится от таких постов =(

Мда, такую информацию об авто почитаешь, так и не поверишь, что вообще получишь машинку!!! :cry:

Novarg
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 301
Зарегистрирован: Ср авг 15, 2007 5:40 pm

#54 Непрочитанное сообщение Novarg » Пт сен 21, 2007 4:46 pm

если они мне и в октябре вина не сообщат (а я буду туда звонить числа десятого), поеду, посканадлю и, уверяю, мне тут же все найдут. Прям на месте

Аватара пользователя
Igorek
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 346
Зарегистрирован: Вт июл 24, 2007 11:01 pm
Город: SAMARA
Поблагодарили: 1 раз

#55 Непрочитанное сообщение Igorek » Пт сен 21, 2007 5:04 pm

Novarg писал(а):если они мне и в октябре вина не сообщат (а я буду туда звонить числа десятого), поеду, посканадлю и, уверяю, мне тут же все найдут. Прям на месте
не обязательно ВИН, хотя-бы UIN номер пускай скажут.
У меня такая же херня была, тоже непонятно как так, машина уже скоро должна быть... ни даты, ни номеров, вообще никакой информации!!!

Аватара пользователя
Alkot
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 353
Зарегистрирован: Сб авг 25, 2007 7:56 pm
Город: Питер

#56 Непрочитанное сообщение Alkot » Пт сен 21, 2007 7:03 pm

Да у меня тоже самое. Нивина ничего. В августе заказал. Менеджер теперь говорит, что лимитов на Ланцеры еще нету на ноябрь и чтоб звонили после 25 сентября. Может что то проясниться. [/b]
Lancer 1,5 AT Черный.

Novarg
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 301
Зарегистрирован: Ср авг 15, 2007 5:40 pm

#57 Непрочитанное сообщение Novarg » Пт сен 21, 2007 10:55 pm

Igorek писал(а):
Novarg писал(а):если они мне и в октябре вина не сообщат (а я буду туда звонить числа десятого), поеду, посканадлю и, уверяю, мне тут же все найдут. Прям на месте
не обязательно ВИН, хотя-бы UIN номер пускай скажут.
У меня такая же херня была, тоже непонятно как так, машина уже скоро должна быть... ни даты, ни номеров, вообще никакой информации!!!
Да ничег они мне не скажут. но заюрать машину я должен в середине или конце октября, как мне сказал менеджер, так что если до этого срока я так ничего и не узнаю, я не пожалею ни сил, ни денег, они у меня ВСЕ найдут. и VIn и UIN и даже мои гаишные регистрационные номера скажут.

но что я уже для себя точно решил, так это то ,что следующая машина, когда бы она ни была куплена, никогда не будет куплена в РОЛЬФЕ. лучше всю жизнь копить буду, но пойду в нормальный немейкий салон. В РОЛЬФе самый настоящий совковый, мерзкий бардак. А сам РОЛЬФ из кожи вон лезет, чтобы казаться полной противоположностью этого юардака. И вроде бы все есть, сервисы, галстучки, улыбчк в 32 зуба, только замаскировать расп***йство никак не получается. Не, ну скажите мне, как так можно, машина плывет из японии, а в салоне даже не знают ее VIN'a ! А какую машину вы мне продаете вообще ,вы хоть знаете ? Потому, чт оя не знаю, а моя ли это машина или еще какая-то. Машину уже месяц как в пути, а у них в системе по ней нет данных ? Что это такое ? руки оторвать надо по самые плечи за такую работу

Аватара пользователя
Igorek
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 346
Зарегистрирован: Вт июл 24, 2007 11:01 pm
Город: SAMARA
Поблагодарили: 1 раз

#58 Непрочитанное сообщение Igorek » Сб сен 22, 2007 8:43 am

у нас в городе не РОЛЬФ и такая же херня. Я тоже спрашивал у менеджеров, грю вы мне когда скажите, когда моя машина будет? Или вы мне позвоните за 2 дня до получения???
Да, за пару дней мы вам позвоним, сейчас пока ничего сказать не можем! Просто полный пипец. Но по ходу дела такая система... :( :(

Аватара пользователя
Никита
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Сб сен 15, 2007 11:29 pm
Город: Царицыно г.Москва
Зодиак: Стрелец

#59 Непрочитанное сообщение Никита » Сб сен 22, 2007 3:12 pm

Просто менеджеры зарабатывают денежку, кстати у меня друг работает в РОЛЬФЕ, впринципи система, ребят и с этим сложно бороться) Мне конечно обидно за "честный народ", но от дружбы с менеджером не отказываюсь :wink:
Последний раз редактировалось Никита Сб сен 22, 2007 10:13 pm, всего редактировалось 1 раз.

Novarg
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 301
Зарегистрирован: Ср авг 15, 2007 5:40 pm

#60 Непрочитанное сообщение Novarg » Сб сен 22, 2007 4:08 pm

Igorek писал(а):у нас в городе не РОЛЬФ и такая же херня. Я тоже спрашивал у менеджеров, грю вы мне когда скажите, когда моя машина будет? Или вы мне позвоните за 2 дня до получения???
Да, за пару дней мы вам позвоним, сейчас пока ничего сказать не можем! Просто полный пипец. Но по ходу дела такая система... :( :(
угу, а я вообще даже вина тачки не знаю. Знаешь какой простор для "творчества" это открывает манагЁра ?

Закрыто

Вернуться в «Выбор и покупка нового автомобиля»