Воет воздух в панели при скорости свыше 180 км/ч

Проблемы связанные с салоном. (материалы отделки, ковры, багажник SRS)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
@leg
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 445
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2007 10:51 am
Город: Москва, Марьино

#46 Непрочитанное сообщение @leg » Ср сен 05, 2007 3:36 pm

Да про противотуманки я понял, сам не раз ими пользовался на предыдущей машине, когда новая была и в пробках бомбилы так и норовят подтолкнуть, они слепят метров с десяти, а один раз понял что был не прав: сзади началась канитель, камри хотела залезть перед волгой, ну и давай играться кто ближе к моему бамперу подъедет, в итоге камри влезла, а минут через 10 он меня обгоняет и говорит что мои противотуманки слепят тех кто сзади, тут я понял что его слепило, а он всё равно д**б**б ехал на хвосте и перед волгой лез всёравно - так ведь можно и не рассчитать. больше не включаю
2.0 МТ Intense чернейший, чернее не бывает...

Novarg
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 301
Зарегистрирован: Ср авг 15, 2007 5:40 pm

#47 Непрочитанное сообщение Novarg » Ср сен 05, 2007 6:25 pm

На моей машине задние фары сделаны из слегка затемненного стекла. Так вот, подъезжаю на светофор, рядом слева от меня останавливается кайен, опускается окно и девка сидит в очках темных такой ширины ,что кажись от бровей и до губ. Горнолыжные ,млин. И говорит, мол, нефиг ездить, езжай в мастерскую и сдирай пленку с фар, мне нифига не видно.

В итоге я отправил ее на длинный..эээм....нувообщем ты понял куда и посоветовал снять ее долбо**нутые очки для разнообразия. А еще лучше отодрать тонировку с окон и все будет пучком.

Ладно, прекращаю оффтопить, а то это уже просто хамство

Аватара пользователя
Alkot
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 353
Зарегистрирован: Сб авг 25, 2007 7:56 pm
Город: Питер

#48 Непрочитанное сообщение Alkot » Чт сен 06, 2007 8:26 am

Dima_I писал(а):А вообще нехер ездить больше 180 на штатных машинах, для этого есть специальные машины, например Opel Astra OPC, Vectra OPC, Honda CIVIC Type-R, Mazda 3-6 MPS, покупайте их и гоняйте, а на штатных машинах нехер гонять по городу, и трассе, и создавать опасные ситуации для окружающих. Если авто может ехать 200, Это бля не означает что на ней надо ездить 200. Вот!
За 200 по городу надо сразу лишение прав навсегда.
Lancer 1,5 AT Черный.

Chir
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Ср сен 05, 2007 9:08 am
Город: Москва

#49 Непрочитанное сообщение Chir » Чт сен 06, 2007 10:20 am

Сейчас приходится ездить на машине жены - Опель корса 1,0Л. Так еще и движек ждет переборки. Приходится ездить на работу 40 км по мкаду каждый день. Но должен отметить пользуясь этим (прости Господи) Авто. Стал замечать что умудряюсь обгонять на мкаде многих лексусов и бэх. А все потому, что ездить надо с умом. Уж коли шахматишь, так делай это грамотно. Такое непередаваемое ощущение, когда видишь в четвертый, пятый раз в зеркале, позади себя, уже примелькавшийся лехус, водитель которого уже явно бесится от моего заднего бемпера.
1,5МТ Invite+ - Красный, нам бы тонировку!

Tr0do
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт сен 07, 2007 5:26 pm
Город: Сургут

#50 Непрочитанное сообщение Tr0do » Пт сен 07, 2007 6:09 pm

не переживай ты так я на своём тазике(2112) когда разгоняюсь 190 так там не только свишь там вообше всё гремит и даже шумка не помогает а лансёр спокойно идёт даже при 220 ни каких звуков не издаётслушай что делать в такой ситуации ставь саб и музыку погромче! :) а так вообще ни каких проблем это у тебя брак у нас на станции это мигом исправляют соовершенно бесплатно если машина на гарантии! :)
почему не льзя разрезать малекулу?

Vit
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт сен 06, 2007 3:35 pm
Город: Москва

#51 Непрочитанное сообщение Vit » Чт сен 20, 2007 3:30 pm

А я вот летом на Кипре покатался. Там у них камеры стоят везде и все в городе больше 45 км/ч не разгоняются, а по трассе больше 100. Штраф до 500 кипрских фунтов за превышение. Вот так.

Аватара пользователя
Никита
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Сб сен 15, 2007 11:29 pm
Город: Царицыно г.Москва
Зодиак: Стрелец

#52 Непрочитанное сообщение Никита » Пт сен 21, 2007 8:23 am

В Эстонии и в Финляндии штрафы "драконовские" особенно в эстонии, проедешь на зебру, когда там стоит кто-нить и пытается перейти, штрафик около 6-8 тысяч рублей, а за привышения там вообще кашмарные штрафы и ихнии полицаи не берут взятки (ну может и берут но мне такие там не попадались) У меня в эстонии братан живет двоюродный, у него галант мицу, так он умудрился за год накатать при его адекватной езде на 18 000 крон ихних, в рублях где-то на 2х, т.е 36 тысяч деревянных. Там блин не кто 210 не ездиит)) Кстати заметил когда через питер ездили в Эстонию наши гоняют (я был не исключением), но после границы нашей с прибалтами все едут не выше 50-км в час а на трасе не больше 80=)

П.С. Правила, а не менталитет влияет на манеру езды. Имхо.

П.С.2 Но конечно наш менталитет отдельный разговор=))
Audi A5 S-line
тел. 8-925-888-1022

klimkolomna
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Сб авг 18, 2007 11:16 am

#53 Непрочитанное сообщение klimkolomna » Пт сен 21, 2007 5:30 pm

180?! и это по нашим дорогам?!
Россия - это когда сегодняшние водители, ездят по вчерашим дорогам, на завтрашних автомобилях, с послезавтрашней скоростью! :lol:

Аватара пользователя
00X
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 278
Зарегистрирован: Чт июн 28, 2007 7:58 pm
Город: Питер

#54 Непрочитанное сообщение 00X » Пт сен 21, 2007 7:07 pm

+1
1.5invite+ AT синий мика
___________________________

Диман
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 202
Зарегистрирован: Чт сен 06, 2007 3:42 pm
Город: Город над вольной Невой
Зодиак: Весы

#55 Непрочитанное сообщение Диман » Пт сен 21, 2007 7:40 pm

Жбрульно :lol:

Аватара пользователя
melouhin
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Пт авг 17, 2007 9:10 am
Город: Кимовск (Tula region)

#56 Непрочитанное сообщение melouhin » Пн окт 22, 2007 3:31 pm

странно... у меня в торпедо воздух тольхо после 250 выть начинает... БУ-ха-ха
Lancer X 1.5 invite RED / or Fruity Loops
17.10.2007
________________________________
<a>Я в контакте</a>

Novarg
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 301
Зарегистрирован: Ср авг 15, 2007 5:40 pm

#57 Непрочитанное сообщение Novarg » Пн окт 22, 2007 11:03 pm

Забавно, а я когда в самолете летаю, тоже шумит что-то постоянно, эутко бесит. Еще иллюминатор ,сцуко, запотевает. Кто знает, мне мучить аэрофлот за это ?

Аватара пользователя
Freem
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Пн май 07, 2007 5:47 pm
Город: Новый Уренгой

#58 Непрочитанное сообщение Freem » Чт фев 21, 2008 12:20 am

Пробывал, ваши 210, тоесть спидометр показвал 225... ничего не свистит, да чувствуется довольно надежно на дороге... ехал и общался с товарищем в пол голоса... ограничитель на пятой так и не сработал... хотя думал ещё чуть чуть и сработает :) вообщем ужасно понравилось прет и прет... может у вас дороги страшные..
Lancer X Invite+ 2.0 MT Black

Аватара пользователя
Timon_Pat
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 206
Зарегистрирован: Пт янв 04, 2008 12:49 am

#59 Непрочитанное сообщение Timon_Pat » Чт фев 21, 2008 9:56 am

Imho - "Чтобы знать где предел надо иногда за него выходить"
Я знаю что предел управляемости на нашей 10-ке это 160 км в час (после него машина преврашаеться в летящее тело), проверял, это на хорошей резине и на 100% подвеске, проверял около Тулы на новой дороге (участок симферопольского направления, его только открыли и он был пустой)).
И стараюсь теперь до него не доходить.
На таких скоростях лично для меня начинаеться не гул ветра слышым, а стук сердца. Много езжу на трассах и насмотрелся на ребят кто на таких скоростях слушает гул ветра, смотрит на небо, по сторонам, и тд.

Друзья не забывайте пожалуйста, когда зудит правая нога нажать на газ, что "Вас ждут дома, и ждут дома других участников движения!"[/b]
Ферруччио Л. тоже начинал с того что в 1949 начал делать тракторы.

Аватара пользователя
Freem
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Пн май 07, 2007 5:47 pm
Город: Новый Уренгой

#60 Непрочитанное сообщение Freem » Чт фев 21, 2008 9:49 pm

золоты слова! :)
Lancer X Invite+ 2.0 MT Black

Ответить

Вернуться в «Салон»