Кто ждет авто август'овской сборки...

Выбор комплектаций и цветов, обсуждение характеристик. Обмен опытом.
Сообщение
Автор
Novarg
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 301
Зарегистрирован: Ср авг 15, 2007 5:40 pm

#61 Непрочитанное сообщение Novarg » Вс сен 23, 2007 11:26 am

Сегодня позвонил еще раз менеджеру, поругался малость. В ответ начался классический "душ для мозгов", про квоты, про задержки и так далее. Оказывается, вчера пришли квоты на ВСЕ комплектации автомобилей кроме...Ну ?Кто угадает ? Кроме красных инвайтов с двигателем 1.5. Ну надо же ,какое совпадение, говорю я, именно на полуторалитровки и ИМЕННО красного цвета. Фантастика. Короче, все мне тут же стало ясно, меня решили кинуть. ТОгда я напомнил ему, что мой менеджер ,который уволен, в первый же день предложил...кхм., за доплату так скажем, сократить мою очеред на месяцев эдак 5. Что вы, что вы, на самом деле мой менеджер уволился сам и уехал жить в Тайланд. На зарплату менеджера рольфа он поехал туда или как ? Ну ладно, будем считать, что женился удачно. Короче, я им напомнил, что такого хамства и бардака как в РОЛЬФЕ нет ни в одном салоне (тут я приврал, бардак есть везде, но в рольфе он массовый), и предупредил, что если в течении следующей недели я не узнаю о своей машине хоть какой-то информации, то я возьму отгул на работе, буду писать жалобы, исьма, в конце-концов, лично буду общаться с руководством, в общем, все свое свободное время я уделю им, их задрипаному рольфу и в частности скромной персоне менеджера Дмитрия Б.

На что получил ответ о том, что оказывается, уже никакие это не квоты, а оказывается моя машина вообще не сходила с конвеера(!!!). Типа раз вина нет, то машина не считается собранной.

В общем ,я жду следующей недели, после чего начинаю активные боевые действия. А вам, ув. владельца Инвайтов (ждуны) на заметку. Если кто ждет авто августовской сборки, можетеко мне присоединиться. В тесноте, да не в обиде

Аватара пользователя
Igorek
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 346
Зарегистрирован: Вт июл 24, 2007 11:01 pm
Город: SAMARA
Поблагодарили: 1 раз

#62 Непрочитанное сообщение Igorek » Вс сен 23, 2007 1:16 pm

Novarg писал(а):Сегодня позвонил еще раз менеджеру, поругался малость. В ответ начался классический "душ для мозгов", про квоты, про задержки и так далее. Оказывается, вчера пришли квоты на ВСЕ комплектации автомобилей кроме...Ну ?Кто угадает ? Кроме красных инвайтов с двигателем 1.5. Ну надо же ,какое совпадение, говорю я, именно на полуторалитровки и ИМЕННО красного цвета. Фантастика. Короче, все мне тут же стало ясно, меня решили кинуть. ТОгда я напомнил ему, что мой менеджер ,который уволен, в первый же день предложил...кхм., за доплату так скажем, сократить мою очеред на месяцев эдак 5. Что вы, что вы, на самом деле мой менеджер уволился сам и уехал жить в Тайланд. На зарплату менеджера рольфа он поехал туда или как ? Ну ладно, будем считать, что женился удачно. Короче, я им напомнил, что такого хамства и бардака как в РОЛЬФЕ нет ни в одном салоне (тут я приврал, бардак есть везде, но в рольфе он массовый), и предупредил, что если в течении следующей недели я не узнаю о своей машине хоть какой-то информации, то я возьму отгул на работе, буду писать жалобы, исьма, в конце-концов, лично буду общаться с руководством, в общем, все свое свободное время я уделю им, их задрипаному рольфу и в частности скромной персоне менеджера Дмитрия Б.

На что получил ответ о том, что оказывается, уже никакие это не квоты, а оказывается моя машина вообще не сходила с конвеера(!!!). Типа раз вина нет, то машина не считается собранной.

В общем ,я жду следующей недели, после чего начинаю активные боевые действия. А вам, ув. владельца Инвайтов (ждуны) на заметку. Если кто ждет авто августовской сборки, можетеко мне присоединиться. В тесноте, да не в обиде
Эх и черти О"уевшие...

у меня кстати красный инвайт+, 1.5 и все почучили... :D

Зазвездились по ходу дела, а тачку твою под кого-нить подписали...

Novarg
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 301
Зарегистрирован: Ср авг 15, 2007 5:40 pm

#63 Непрочитанное сообщение Novarg » Вс сен 23, 2007 4:12 pm

Ну дык они сазал .что все машины ,кроме красных полуторалитровых ИНВАЙТОВ распределились вчера. Я уже подключил еще двух человек, в том числе одного юриста. Со следующей недели плотно займусь ими.

з.ы. Говорит, мол, у всех, у кого инвайт в ожидании такие проблемы, это нормально. Говорю, скажите мне имя хотя бы одного человека с такой же проблемой. Молчание.

Гость

#64 Непрочитанное сообщение Гость » Пн сен 24, 2007 9:23 am

Вот упыри! У меня тоже красный инвайт+ 1.5, заказал в Рольфе. Отписывай че дальше будет, а то вдруг опыт пригодится

Аватара пользователя
Alkot
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 353
Зарегистрирован: Сб авг 25, 2007 7:56 pm
Город: Питер

#65 Непрочитанное сообщение Alkot » Пн сен 24, 2007 11:18 am

Я сегодня звонил. Менеджер сказал, что квоты будут 25 сентября днем и все станет ясно. Заказал в начале августа.
Lancer 1,5 AT Черный.

Аватара пользователя
nas
Опытный Лансеровод
Сообщения: 792
Зарегистрирован: Вс май 13, 2007 11:13 pm
Город: Москва

#66 Непрочитанное сообщение nas » Пн сен 24, 2007 11:59 am

Alkot писал(а):Я сегодня звонил. Менеджер сказал, что квоты будут 25 сентября днем и все станет ясно. Заказал в начале августа.
Ну это уже, наверное, сентябрьская сборка как минимум

Аватара пользователя
Макс (Alp)
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 276
Зарегистрирован: Чт май 10, 2007 11:40 pm
Город: MocKBa ЮЗАО

#67 Непрочитанное сообщение Макс (Alp) » Пн сен 24, 2007 4:06 pm

100 пудово, у нас же августовская!

Novarg
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 301
Зарегистрирован: Ср авг 15, 2007 5:40 pm

#68 Непрочитанное сообщение Novarg » Пн сен 24, 2007 6:39 pm

Если манагеры говорят правду, что в принципе невозможно, то я узнаю ответ на свой вопрос на этой неделе. Если же не узнаю, то в понедельник с утра буду там.

Аватара пользователя
melouhin
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Пт авг 17, 2007 9:10 am
Город: Кимовск (Tula region)

#69 Непрочитанное сообщение melouhin » Вт сен 25, 2007 5:29 pm

я заказывал авто июньской сборки, у финов оно будет только 5 октября, а на счёт августа по моему жесть... %)
Lancer X 1.5 invite RED / or Fruity Loops
17.10.2007
________________________________
<a>Я в контакте</a>

Аватара пользователя
melouhin
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Пт авг 17, 2007 9:10 am
Город: Кимовск (Tula region)

#70 Непрочитанное сообщение melouhin » Вт сен 25, 2007 5:31 pm

кстати сказали что в салоне машина будет числу к 15 окт, как и указанно в договоре, будем надеяться, тк больше делать нам нечего не остаётся :(
Lancer X 1.5 invite RED / or Fruity Loops
17.10.2007
________________________________
<a>Я в контакте</a>

Novarg
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 301
Зарегистрирован: Ср авг 15, 2007 5:40 pm

#71 Непрочитанное сообщение Novarg » Ср сен 26, 2007 1:12 pm

я не пойму, где у вас это пишут и где вы заказываете. В РОЛЬФ-ЦЕНТР ни в одном контракте нет даты. Только надпись о том, чт ос момента заключения конктракта они обязаны поставить машину в течении 210 дней...

А мне, кстати, ни вчера, ни сегодня никто не позвонил. Чтож, им же хуже.

Аватара пользователя
melouhin
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Пт авг 17, 2007 9:10 am
Город: Кимовск (Tula region)

#72 Непрочитанное сообщение melouhin » Ср сен 26, 2007 3:22 pm

Novarg писал(а):я не пойму, где у вас это пишут и где вы заказываете. В РОЛЬФ-ЦЕНТР ни в одном контракте нет даты. Только надпись о том, чт ос момента заключения конктракта они обязаны поставить машину в течении 210 дней...

А мне, кстати, ни вчера, ни сегодня никто не позвонил. Чтож, им же хуже.
я заказывал у себя в Туле, в договоре стоит крайний срок поставки. Если не в срок, то они обязанны выплачивать неустойку...
Lancer X 1.5 invite RED / or Fruity Loops
17.10.2007
________________________________
<a>Я в контакте</a>

Аватара пользователя
Rustttt
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Ср авг 22, 2007 7:54 am
Город: Иваново

#73 Непрочитанное сообщение Rustttt » Чт сен 27, 2007 8:40 am

Вчера ходил в салон узнать про сроки.......сказали 2 октября паром приходит к Финикам, а там все зависит от того как его поставят под разгрузку.......но максимум плюс 2 недели и он здесь.

Аватара пользователя
Alkot
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 353
Зарегистрирован: Сб авг 25, 2007 7:56 pm
Город: Питер

#74 Непрочитанное сообщение Alkot » Чт сен 27, 2007 3:00 pm

Добил наконец менеджера. Квоты пришли. Сегодня сказал приходить подписывать договор. Машина в ноябре черный 1,5 АТ.
Lancer 1,5 AT Черный.

Аватара пользователя
melouhin
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Пт авг 17, 2007 9:10 am
Город: Кимовск (Tula region)

#75 Непрочитанное сообщение melouhin » Чт сен 27, 2007 3:12 pm

Alkot писал(а):Добил наконец менеджера. Квоты пришли. Сегодня сказал приходить подписывать договор. Машина в ноябре черный 1,5 АТ.
что то подозрительно быстро в ноябре... в среднем сейчас 3-4 месяца ждать...
Lancer X 1.5 invite RED / or Fruity Loops
17.10.2007
________________________________
<a>Я в контакте</a>

Закрыто

Вернуться в «Выбор и покупка нового автомобиля»