Устанавливаем звук. Вопросы к сотрудникам Accent-Audio

CD, MP3, DVD, магнитолы, мониторы, подбор компонентов и прочее связанное с автозвуком.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
GOD
Мозг LancerX
Сообщения: 1034
Зарегистрирован: Ср дек 19, 2007 11:51 pm
Город: Санкт-Петербург

#346 Непрочитанное сообщение GOD » Сб дек 20, 2008 10:22 pm

Audiofil
хочу как на первых фото сколько будет стоить?

Аватара пользователя
Audiofil
Участник партнерской программы
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Пн авг 27, 2007 11:09 pm
Город: Москва

#347 Непрочитанное сообщение Audiofil » Вс дек 21, 2008 10:53 pm

GOD, простите, что как на первых фото Вы хотите ?
Рамку или магнитолу или шумоизоляцию или навигацию или акустику ?
Мы работаем в Москве.....

Аватара пользователя
GOD
Мозг LancerX
Сообщения: 1034
Зарегистрирован: Ср дек 19, 2007 11:51 pm
Город: Санкт-Петербург

#348 Непрочитанное сообщение GOD » Вс дек 21, 2008 11:19 pm

Audiofil писал(а):GOD, простите, что как на первых фото Вы хотите ?

Рамку или магнитолу или шумоизоляцию или навигацию или акустику ?

Мы работаем в Москве.....
Такую рамку и магнитолу с установкой. До Москвы доехать могу. Заодно к родственикам заскочу

Аватара пользователя
GOD
Мозг LancerX
Сообщения: 1034
Зарегистрирован: Ср дек 19, 2007 11:51 pm
Город: Санкт-Петербург

#349 Непрочитанное сообщение GOD » Вс дек 21, 2008 11:20 pm

Audiofil писал(а):GOD, простите, что как на первых фото Вы хотите ?

Рамку или магнитолу или шумоизоляцию или навигацию или акустику ?

Мы работаем в Москве.....
Такую рамку и магнитолу с установкой. До Москвы доехать могу. Заодно к родственикам заскочу

Аватара пользователя
Audiofil
Участник партнерской программы
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Пн авг 27, 2007 11:09 pm
Город: Москва

#350 Непрочитанное сообщение Audiofil » Пн дек 22, 2008 10:33 pm

Изготовление рамки 10 000, 3 дня.
Магнитола может быть любой.
Укажите название. Мы много фотографий выкладывали.

Нариман
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 5:49 pm
Город: Люберцы

#351 Непрочитанное сообщение Нариман » Чт дек 25, 2008 8:55 pm

помогите устоновить эту штуку, привезли из москвы нет инструкции (контроллер рулевого управления) №LUT260808014[/img]

Аватара пользователя
-Сергей-
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 187
Зарегистрирован: Ср янв 23, 2008 2:39 pm
Город: 77RUS

"Пролет" со скидками

#352 Непрочитанное сообщение -Сергей- » Ср дек 31, 2008 12:56 pm

Обязателен ли наполнитель в ЗЯ
Последний раз редактировалось -Сергей- Пт янв 16, 2009 3:56 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Audiofil
Участник партнерской программы
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Пн авг 27, 2007 11:09 pm
Город: Москва

#353 Непрочитанное сообщение Audiofil » Ср дек 31, 2008 7:45 pm

Поздравляю ВСЕХ читающих с Новым Годом !

От себя лично и от нашей студии хочу сказать огромное спасибо и выразить не меньший респект всем тем, кто так или иначе связан с нами...
Огромное спасибо всем меломанам и аудиофилам, которые в течение года доверяли свои новенькие Лансеры в наши руки. Ваше терпение и оказанное доверие стоят очень дорого.
Спасибо всем модераторам и лично Админу, которые терпят и читают наши споры и выкладки на страницах форума.
Спасибо нашим конкурентам и критикам, за достойное присутствие и конструктивные замечания.

Искренне желаю ВСЕМ здоровья и веры в себя.


Дмитрий (Audiofil)

Аватара пользователя
dshadow
Опытный Лансеровод
Сообщения: 788
Зарегистрирован: Вт июл 08, 2008 8:48 am
Город: Moscow

#354 Непрочитанное сообщение dshadow » Чт янв 01, 2009 7:34 am

sta/s2z
Audiofil
Ну вы блин даёте... :D


Лан... 2 вопроса

1) Дим, есть в наличие ETON 500.4 (как вы мне ставили)?

2) Лёх, что за система
Carrozzeria X (Pioneer) ODR Rs-D7x+Rs-P70x

Сенкс
---
"... Когда стучишься в дверь к Дьяволу помни, что её когда-нибудь кто-то откроет..." (4bro)

Р311НМ150 как бы вот так вот...

Phoenix_X
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт авг 15, 2008 9:56 am
Город: МО

#355 Непрочитанное сообщение Phoenix_X » Чт янв 08, 2009 6:16 pm

Audiofil писал(а): Вариант 2:
Мы изготавливаем для Вас НОВУЮ бороду на основе старого каркаса и аккуратно встраиваем в нее новую магнитолу, возможно 2 ДИН с экраном или без. Смотреться это будет прилично, перетянуто в кожу, возьмем не меньше 10 000р и 3-4 дня + 2-3 пробных заезда к нам, в случае если вы не будете оставлять нам машину.
Понравился ресивер Clarion DUZ388RMP. Можно ли его поставить вместо штатной магнитолы? Не колхозно ли будет это выглядеть? (Конечно я имею ввиду разницу в цвете панели и ресивера, а не вашу работу.) И еще вопрос - не пробовали вы под панель штатной магнитолы (сама магнитола собственно удаляется) засунуть недрогой, но качественный CD-ресивер, например Alpine CDE-9871R. Естественно саму панель Alpine придется раскурочить-к кнопкам подпаяться, экран перенести так что-бы его было видно через штаное окно и т.д. Понятно, что гиморно-но все же?

Аватара пользователя
Ajbolit
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 376
Зарегистрирован: Пт июн 15, 2007 6:40 pm
Город: Москва

#356 Непрочитанное сообщение Ajbolit » Чт янв 08, 2009 10:18 pm

Уважаемые знатоки! У меня к вам очередной вопрос - установил себе саб Challenger PRO 12WB в корпус-стелс в правое заднее крыло. Корпус делал сам из 20мм фанеры, все стыки подогнаны, проклеены "жидкими гвоздями" и стянуты 50мм саморезами через каждые 4-5 см. Объем мерял песком - получилось около 32 литров. Нашел статью в журнале Авто-звук, что данному динамику для нормальной работы нужно 23-35 литров закрытого объема, при этом качество звука описывается чутли не лучшее среди одноклассников. Я же не удовлетворен звучанием, а именно - нет четкого и мощного баса, т.е. субъективно звук больше напоминает гул, давит на уши, а не на тело, как хотелось бы, при повышении мощности появляется "пердеж". В чем может быть причина? или так и должно быть? :( Сначала думал, что большой ящик, но померяв понял, что уложился в требуемый объем. Может слабоватые стенки у корпуса? Усилок Adagio BST150.4, подключен мостом, голова JVC AVX800. Настройки усилка крутил во все стороны без результатно, при этом передние динамики от этого усилка играют просто отлично. фильтры на фронт FLAT, на тыл (саб) LOW, со срезом на уровне около 70-80Hz. Помогите советом плиз!
Красный INVITE+ MT 2,0

Аватара пользователя
Serёga
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Чт окт 09, 2008 11:25 am
Город: Москва

#357 Непрочитанное сообщение Serёga » Вт янв 13, 2009 8:36 am

Дмитрий (Audiofil)
был у Вас в студии 9го января, ставили Ural CDD/мидбасы Morel/твитеры eos...
остался очень доволен, отличный звук.

SPIDI
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Сб май 10, 2008 11:27 pm
Город: Липецк

#358 Непрочитанное сообщение SPIDI » Ср янв 14, 2009 2:12 pm

У меня была похожая ситуация когда я себе почти месяц саб до ума доводил ,тоже был гул а внятного баса небыло. Я делал ЗЯ под алпайн Rку .Пробовал менять обьем с помощю мешков с песком,менял направление динамика и тд ничего не помогало.У меня кстати тоже скреплена фанера (3-4.5см)на жидкие гвозди .Потом я взял и пролил все швы внутри эпоксидкой ,простелил внутри вибропластом м2 ,последним экспериментом было простелить внутренную часть 2х сантимитровым войлоком и о чудо саб забасил как надо.Мой совет проверить герметичность саба(лишней она не бывает)пожоще крепить головку к корпусу(у меня из под соединения тоже слегка сифонило делал доп прокладку) и поэксперементировать с наполнителями .Мне все говорили, что войлок это шляпа и вчерашний день однако с помощю него я получил ,что хотел.
Кайф не в скорости,а в ускорении!

Аватара пользователя
Recaro
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 231
Зарегистрирован: Ср авг 08, 2007 8:26 pm
Город: Moscow

#359 Непрочитанное сообщение Recaro » Чт янв 15, 2009 9:06 pm

Audiofil
Доброго времени суток вам! =)) Требуется ваш совет: имеется моноблок Eton EC 1200.1D, что посоветуете подключить к нему из двух вариантов - Eton EC 12-800 на 2-омной нагрузке или Eton EC 12-1000 на 1 Ом? Люблю и "подавить" звуком иногда, но основной критерий все же качество, чистота и универсальность звучания для разных стилей

P.S. так же есть еще вопросик, для фронта Eton RS 160 (для поканалки) не много ли будет EC500.4? Смущает то, что у 160-х номиналка всего в 70 ватт

Аватара пользователя
Audiofil
Участник партнерской программы
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Пн авг 27, 2007 11:09 pm
Город: Москва

#360 Непрочитанное сообщение Audiofil » Чт янв 15, 2009 9:38 pm

Ой ой, простите за паузу, видимо слетела подписка на тему.... А я уже думаю: что-то такая тишина на лансерклубе.

Сейчас всем отвечу.

dshadow, усилитель EC500.4 есть всегда, т.к. мы дилеры компании ETON. Есть нюанс: из-за стоимости евро, он стал стоить чуть больше 10 000р

Phoenix_X, Clarion DUZ388RMP - ресивер в принципе неплохой, за исключением нюанса: отсутствие выхода на саб. Думаю смотреться он будет вполне пристойно.
Что касается встройки нормального ГУ за панель: да, вариант прорабатывали, но его цена не устроит 95% наших клиентов, поэтому не стали заморачиваться.
Мы собственно сделали подобный прототип на Элантру, но не нашлось ни одного покупателя к сожалению.

Serёga, спасибо, стараемся :)

SPIDI, герметичность ящика - это его основная характеристика после объема, а войлоком скорее всего ты просто выровнял объем до нужного.

Recaro, EC500.4, прекрасно подойдет под RS 161. Ни разу не сомневайтесь, поверьте, мы его в поканалку пользовали с десятком различных акустических систем.
Что касается саба.... Наверное я все же посовеую Eton EC 12-800 в 2 ома.

Ответить

Вернуться в «Автозвук для Mitsubishi Lancer X»