Объем багажника

Выбор комплектаций и цветов, обсуждение характеристик. Обмен опытом.
Сообщение
Автор
Dr.Livsy
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пт июл 13, 2007 1:04 pm
Город: г.Самара

#31 Непрочитанное сообщение Dr.Livsy » Пт окт 05, 2007 12:46 pm

вот у меня тупой вопрос а накуя вам багажник?

я уже месяц на машине езжу... и честно говоря открывал его только 2 раза... первый раз когда машину покупал, второй раз когда друзьям показывал...

картошку не вожу... бог миловал...
знакомый сказал что в Цивике багажник больше и теща несказанно рада... мол туда можно для дачи много всего положить...

ну я конечно понимаю что мазда...цивик... итд это дачные машины
для перевозки грузов... а мне кроме себя и дефчонок возить ничо не надо...

вопрос кстати актуален... нафига вам багажник?




Хороший вопрос?
Попытаюсь ответить:
Задача: Я,Жена, тешша и бабуля едем в деревню за грибами на неделю: соотсно шмотки, гостинцы и кроссовки для похода по лесу.Ответ мне моего багажника ТАЗ 21083 не хватат, в Лансеге на нормальный арбуз объем меньше. Ответ: Либо Ford Pocus 3. Либо да ну ее на ... эту тешу и вдвоем с женой на ЮГА :D
Лучше синица в руках, чем дятел в ж...

Аватара пользователя
aaqua
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Пн сен 10, 2007 3:59 pm

#32 Непрочитанное сообщение aaqua » Пт окт 05, 2007 1:02 pm

ну... для поездки в деревню с женой тещей и бабулей... за грибами
умолкаю... был не прав, багажник ничтожно мал

+ еще взяв самое необходимое...
Gwador писал(а):Точно! Косметичка, пара туфель, запаска, аптечка, насос с манометром, одеяло, трос, комплект ключей, провода с крокодилами, баллон с дистиллированной водой, жидкость для стекол, перчатки, масло, тосол, воронка, чистящие средства для кожи и пластика, ветошь, микрофибра, скребок для воды, губка, ведро, теплая куртка и ящик яблок с дачи. Еще место остается для небольшого похода в Ашан. По-моему, неплохо для седана. А оригинальный резиновый коврик в багажник я взял прямо в салоне у дилера.
:D
Жаль что для грибов 1 ведра будет мало... нужно 3-5 ведер как минимум
Lancer X 1.5 Invite+ AT (S05) - черный

Аватара пользователя
Megas
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Пт май 02, 2008 4:26 pm
Город: Красноярск

#33 Непрочитанное сообщение Megas » Вс май 25, 2008 12:39 pm

У меня из-за ланса, с тещей и бабушкой чуть не до ругани дело дошло.... На вопрос как теперь по говнам на дачи всякую дребедень возить, сказал что если им так надо пусть покупают мне уазик или ниву :)
Lancer X 2.0 MT

Аватара пользователя
Deteena
Опытный Лансеровод
Сообщения: 792
Зарегистрирован: Пт янв 18, 2008 9:37 pm

#34 Непрочитанное сообщение Deteena » Вс май 25, 2008 1:16 pm

праворульный минивен рулит :D и дешево и барахла влезает куча

Andyy
Опытный Лансеровод
Сообщения: 866
Зарегистрирован: Пн июл 21, 2008 5:51 pm

#35 Непрочитанное сообщение Andyy » Вт дек 23, 2008 8:48 pm

Вчера привез без проблем двухметровую пушистую сосну, только обернул её пищевой пленкой и сложил правую спинку сиденья. Тайнички под поликом ещё не все забиты (трос, аптечка, компрессор, огнетушитель, знак аварийки, балончик для ремонта шин, кейс с CD... :)

Аватара пользователя
WIND
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Чт янв 08, 2009 1:51 pm
Город: B G R

#36 Непрочитанное сообщение WIND » Пт янв 09, 2009 1:42 am

По поводу багажника не запариваюсь абсолютно. Машина покупалась исключительно для удовольствия (вторая в семье). Езжу уже полгода и в багажник ещё ни разу ничего не грузил. :wink: Коврик багажника девственно чистый :D

Аватара пользователя
SEU
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Пн авг 25, 2008 9:53 pm
Город: Обнинск

#37 Непрочитанное сообщение SEU » Вс янв 18, 2009 2:34 am

У меня багажник на 500 литров, кроме аптечки, огнетушителя, знака аварийной и коврика скрывающего запаску под ним ничего нет и по ходу ни когда не будет.

Для ланса же багажник скорее для того что бы сделать авто трехсекционным для получения модели седан, к тому же на развесовку при полной загруженности это влияет более хорошо.

Закрыто

Вернуться в «Выбор и покупка нового автомобиля»