Кто ждет авто август'овской сборки...

Выбор комплектаций и цветов, обсуждение характеристик. Обмен опытом.
Сообщение
Автор
Alena
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Ср сен 26, 2007 9:51 am

#76 Непрочитанное сообщение Alena » Чт сен 27, 2007 3:56 pm

Alkot писал(а):Добил наконец менеджера. Квоты пришли. Сегодня сказал приходить подписывать договор. Машина в ноябре черный 1,5 АТ.
А скока стоит???

Гость

#77 Непрочитанное сообщение Гость » Чт сен 27, 2007 4:51 pm

Скока стоит добить манагера? =)

Аватара пользователя
anton-tyres
Участник партнерской программы
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2007 2:16 pm
Город: Санкт-Петербург
Зодиак: Козерог

#78 Непрочитанное сообщение anton-tyres » Чт сен 27, 2007 4:53 pm

=цене двухстволки :o
silver style 525 --> black style 300

Novarg
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 301
Зарегистрирован: Ср авг 15, 2007 5:40 pm

#79 Непрочитанное сообщение Novarg » Чт сен 27, 2007 6:49 pm

Rustttt писал(а):Вчера ходил в салон узнать про сроки.......сказали 2 октября паром приходит к Финикам, а там все зависит от того как его поставят под разгрузку.......но максимум плюс 2 недели и он здесь.
Ну все. Кирдык, значит. Я свое "августовское" авто теперь раньше ноября не увижу, раз такое дело. А мое стало быть кому-то уже перепродали. Надеюсь, что урод, купивший его впечатается в какую-нибудь стену, камаз или еще лучше, в ментовской патруль...

Одно лишь то, что я прожал машину уже месяцев удерживает меня от того, чтобы забрать деньги, плюнуть, в прямом смысле ,в лицо менеджеру ,старшему менеджеру и еще кому попадется, обозвать по-обиднее и уйти громко хлопнув дверью, а деньги пойти потратить на ситроен С2 или С4....

Alena
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Ср сен 26, 2007 9:51 am

#80 Непрочитанное сообщение Alena » Пт сен 28, 2007 9:24 am

Edifier писал(а):Скока стоит добить манагера? =)
:D ....я про машину

Аватара пользователя
nas
Опытный Лансеровод
Сообщения: 792
Зарегистрирован: Вс май 13, 2007 11:13 pm
Город: Москва

#81 Непрочитанное сообщение nas » Пт сен 28, 2007 11:14 am

Novarg писал(а):я не пойму, где у вас это пишут и где вы заказываете. В РОЛЬФ-ЦЕНТР ни в одном контракте нет даты. Только надпись о том, чт ос момента заключения конктракта они обязаны поставить машину в течении 210 дней...

А мне, кстати, ни вчера, ни сегодня никто не позвонил. Чтож, им же хуже.
Вряд ли им будет от этого хуже, им ваще пох - по договору они тебе ни чем не обязаны, просто деньги тебе вернут, а тачку отдадут следующему в очереди, или забарыжат :D

А вот ты просто без машины останешься...

Novarg
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 301
Зарегистрирован: Ср авг 15, 2007 5:40 pm

#82 Непрочитанное сообщение Novarg » Пт сен 28, 2007 10:47 pm

Да и пофиг. Если машину ждать всеравно еще минимум месяц или два, пойду куплю себе ситроен. Ожидание тоже месяца два, зато вы рыла эти поганые смотреть не придется.

Аватара пользователя
Никита
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Сб сен 15, 2007 11:29 pm
Город: Царицыно г.Москва
Зодиак: Стрелец

#83 Непрочитанное сообщение Никита » Сб сен 29, 2007 9:08 am

Novarg писал(а):Ну все. Кирдык, значит. Я свое "августовское" авто теперь раньше ноября не увижу, раз такое дело. А мое стало быть кому-то уже перепродали. Надеюсь, что урод, купивший его впечатается в какую-нибудь стену, камаз или еще лучше, в ментовской патруль...
Да кто купил-человек просто хотящий своё авто быстро и без очереди (как мы все хотим) если бы рольфовцы не требовали (брали) взяток, то все стояли в очереди и поэтому виноваты рольфовцы и том числе виновато руководство, которое не платит им столько, чтоб они держались за своё рабочее место обоими руками)


имхо

Novarg
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 301
Зарегистрирован: Ср авг 15, 2007 5:40 pm

#84 Непрочитанное сообщение Novarg » Сб сен 29, 2007 11:12 pm

Да, я хочу свое авто быстро и без очереди, но платить за это деньгия не хочу. Я нуб ? :)

А виновато не руководство рольфа, а виноваты менеджеры с русским менталитетом. Сколько волка не корми, всеравно в лес убежит. Так и здесь. Сколько бы им не платили, подхалтурить он будет непрочь всеравно. Это как гаишниК, который сколько бы не получал ,всеравно брать взятки будет. Страна такая ,менталитет такой, ничего с этим не поделаешь.

Я посмотрел в конктракт еще раз и понял ,что юридически мне с них требоват ьнечего. Какими бы цифрами и датами я не располагал, в контракте прописано четко - 210 дней. Это значит, что крайняя дата чуть ли не февраль. А решил я вот что: если до конца октября мне машину не посавит, прихожу, посылаю всех на, забираю бабкии иду покупать другую машину.

Аватара пользователя
Никита
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Сб сен 15, 2007 11:29 pm
Город: Царицыно г.Москва
Зодиак: Стрелец

#85 Непрочитанное сообщение Никита » Сб сен 29, 2007 11:29 pm

Ну могу рассказать что в странах СНГ например в Эстонии, штрафы большие и зарплаты у полицаев большие, а если кого запалят при взятнечесве, то после этого вооще на работу ни где не устроишься "вылететь с треском" я бы назвал. Вот поэтому там не берут взятки. Работают там два отцовских друга детсва переехали не так давно, но уже с "синими" паспортами (гражданин Эстонии) Вот они и рассказали бате моему такую вот штуку. Менталитет конечно менталитетом, но вот вам живой пример.
Audi A5 S-line
тел. 8-925-888-1022

Аватара пользователя
Alkot
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 353
Зарегистрирован: Сб авг 25, 2007 7:56 pm
Город: Питер

#86 Непрочитанное сообщение Alkot » Вс сен 30, 2007 8:33 pm

Alena писал(а):А скока стоит???
В Рольфе покупаю по прайсовой цене. Бесплатно. Менеджера конечно дрюкал, но денег даже не прелагал. Звонил часто. Заходил часто в Рольф пытал его. Но правда не ясно что изменилось. Вместо соглашения стал договор. Такой же мутный.
Lancer 1,5 AT Черный.

Novarg
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 301
Зарегистрирован: Ср авг 15, 2007 5:40 pm

#87 Непрочитанное сообщение Novarg » Пн окт 01, 2007 12:51 am

Никита писал(а):Ну могу рассказать что в странах СНГ например в Эстонии, штрафы большие и зарплаты у полицаев большие, а если кого запалят при взятнечесве, то после этого вооще на работу ни где не устроишься "вылететь с треском" я бы назвал. Вот поэтому там не берут взятки. Работают там два отцовских друга детсва переехали не так давно, но уже с "синими" паспортами (гражданин Эстонии) Вот они и рассказали бате моему такую вот штуку. Менталитет конечно менталитетом, но вот вам живой пример.
Ну. А у нас есть то, что есть. И если вдруг нашим полицаям повысят зарплату, чтобы на нее можно было жить, то всеравно они будут брать взятки. Инстинкт

Аватара пользователя
nas
Опытный Лансеровод
Сообщения: 792
Зарегистрирован: Вс май 13, 2007 11:13 pm
Город: Москва

#88 Непрочитанное сообщение nas » Чт окт 04, 2007 1:25 pm

Сейчас звонил манагеру - авто будет в финке 7-8 октября. Точную дата отправки в Москву пока не назвал, но сказал, что забрать из салона можно будет самое максимальное 20 октября! :Yahoo!:

Аватара пользователя
LuizzaKiss
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 261
Зарегистрирован: Пт авг 24, 2007 5:29 pm
Город: Москва

#89 Непрочитанное сообщение LuizzaKiss » Чт окт 04, 2007 3:49 pm

ага.... мне тоже так говорили. Правда пришлось от этой дады еще две-три недельки подождать! :twisted:

Аватара пользователя
Макс (Alp)
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 276
Зарегистрирован: Чт май 10, 2007 11:40 pm
Город: MocKBa ЮЗАО

#90 Непрочитанное сообщение Макс (Alp) » Чт окт 04, 2007 5:44 pm

nas писал(а):самое максимальное 20 октября!
будем надеяться, что это максимум..

Закрыто

Вернуться в «Выбор и покупка нового автомобиля»