Ланцер и Ниссан Альмера

Mitsubishi Lancer X VS Mazda, Toyota, Honda и т.д. Сравниваем Лансер с другими автомобилями.
Сообщение
Автор
s@nyok
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пт авг 15, 2008 2:43 pm
Город: Из ваших иратических снов...

#121 Непрочитанное сообщение s@nyok » Сб янв 17, 2009 8:35 pm

Dmas-lanx писал(а):Сам ездил на ниссане алмклсс за один год 60 тыс, сейчас эта машина уже прошла 110 тыс. отлчный апарат, гонял на нем как бешеный. Никаких нареканий, только фары потеют, а так отличный рабочий автомобиль. Три дня назад проверили подвеску, все как новое. не вру.
Хотел купить такой же второй, и на нем отъёздить ещё 60 тыс.....увидел новый ланс...........


Сейчас являюсь счастливым владельцем лансера Х 2.0 варик. 2007 г.в.
Езжу на нем медленней т.к. ручку дергать не надо и просто плаваю как на катере. По сравнению с алмеркой держит дорогу лучше, не крениться , но легко уходит в контролируемы занос задней оси. Динамика очень хорошая для гражданского автомобиля. Если есть возможность бери ланс 2.0, нет возможности=лучше брать алмеру 1.6 .чем ланс 1.5.

Однозначно не нагруженная алмера на ручке быстрей не нагруженного лансера 1.5 тоже на ручке.
Вот видите, даже ваш одноклубник пишет, что классик лучше вашего ланса1.5... Попросите вашего модера, чтоб забанил изменника.

Аватара пользователя
Хемуль
Мозг LancerX
Сообщения: 1541
Зарегистрирован: Пт окт 17, 2008 7:46 pm
Город: podмосковье
Зодиак: Водолей

#122 Непрочитанное сообщение Хемуль » Сб янв 17, 2009 9:32 pm

s@nyok
у тебя по ходу комплексы)))
юзай гугль и найди форум психотерапевтов;)
Nothing Gold Can Stay

s@nyok
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пт авг 15, 2008 2:43 pm
Город: Из ваших иратических снов...

#123 Непрочитанное сообщение s@nyok » Сб янв 17, 2009 9:39 pm

Хемуль писал(а):s@nyok
у тебя по ходу комплексы)))
юзай гугль и найди форум психотерапевтов;)
Вам просто уже сказать нечего после высказывания вашего одноклубника и вы начинаете всякую ахинею нести... гнать пургу не по теме...

Аватара пользователя
Makak
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Пн ноя 17, 2008 3:27 pm

#124 Непрочитанное сообщение Makak » Сб янв 17, 2009 10:24 pm

s@nyok писал(а):
Хемуль писал(а):s@nyok
у тебя по ходу комплексы)))
юзай гугль и найди форум психотерапевтов;)
Вам просто уже сказать нечего после высказывания вашего одноклубника и вы начинаете всякую ахинею нести... гнать пургу не по теме...
Ну а я считаю, альмера не стоит даже и запаски от ланса 1.5, я тож одноклубник :D
Invite + 1.8 MT серебро, катаюсь с 12.12.2008

g.o.r.
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 392
Зарегистрирован: Вт окт 21, 2008 8:02 pm

#125 Непрочитанное сообщение g.o.r. » Вс янв 18, 2009 12:19 am

Займусь просвещением молодёжи в меру занятости и лени.
Матсушита электрик (торговая марка Панасоник) не имеет никакого отношения к Митсубиши электрик. http://mitsubishielectric-usa.com/products/products.php. Какашками кидаетесь друг в друга, совершенно не вникая в детали автомобилей. Неудивительно, что потом бардак такой на дорогах. Что с одной стороны, что с другой даже техническая аргументация на грани фантастики. То ремни на ГРМ у Ланца, то Панасоник через один техникс два аутлэндера выпускает... Стыд и срам...
Хотя куда мне молодому недорослю многолетнему, когда одни передоросли кругом...
2.0 CVT Invite+

Аватара пользователя
MaxF
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 270
Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 4:36 pm
Город: 33

#126 Непрочитанное сообщение MaxF » Вс янв 18, 2009 12:22 am

Мицубиси это Лансер и Паджеро, у куда известнее. Ниссан - это Скайлайн и Патрол. При чем тут какой то Классик да еще с замашками на Инфинити? Утверждать, что Ланс своих денег не стоит вполне возможно, только разве стоит своих денег Альмера классик по тех характеристикам, размерам и комплектации Лады Приоры. Так что цена Альмеры завышена вообще до небес, в особенности когда дело доходит до более-менее приличных комплектаций. Сядте хотя быназад Ланса и Альмеры и сразу станет ясно, какой у кого класс. Размер имеет значение.

Deimos
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вс янв 18, 2009 12:59 am

#127 Непрочитанное сообщение Deimos » Вс янв 18, 2009 1:15 am

Хемуль, ничего тупее не слышал. Выбирать между Акцентом и Лачетти и считать что на фоне того же Акцента НАК хуже это полный идиотизм... Потому что Акцент намного хуже... Да там одна только периодичность ТО пугает, внешний вид тоже. Hyundai кстати также делает бытовую технику и что? Из-за этого считать авто этой компании неполноценными? А твои рассуждения что если машина называется Самсунг то ее нельзя покупать это бред. Корпорация называется Renault Samsung Nissan. Короче, стереотипно ты мыслишь.... Знаете Renault Koleos? Так вот это разработка Samsung Motors. Или ты думаешь что Samsung Electronics и Samsung Motors это одно и тоже и там работают одни и те же люди?))) Название не самое главное. Это всего лишь маркетинг. Качество важнее... И у вас в салоне тоже дешевый пластик, субаристы подтвердят.... И еще, вариатор у вас занудный! Он ведь как на Паджеро? Вой при разгоне очень раздражает

g.o.r.
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 392
Зарегистрирован: Вт окт 21, 2008 8:02 pm

#128 Непрочитанное сообщение g.o.r. » Вс янв 18, 2009 1:40 am

Ещё один специалист по трансмиссиям.... :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Может уже закроем тему? А то одна ругань. Давайте жить дружно. Любить своих жён, детей и автомобили. Вежливость и уверенность в себе - вот одна из многих, положительных черт Ланцеровода. :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
2.0 CVT Invite+

Deimos
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вс янв 18, 2009 12:59 am

#129 Непрочитанное сообщение Deimos » Вс янв 18, 2009 2:03 am

А что у вас тут много специалистов по трансмиссиям?)) Просто описал свои впечатления от вариатора на Паджеро).....А мы тоже кстати очень вежливы, уверены в себе и в своем выборе))) Но просто мне не нравится когда пишут бред и так предвзято относятся к Альмере Классик. С Приорой тут сравнивали, короче обидно и неправильно. Если бы у вас был BMW еще можно было бы вас понять, а так..

Аватара пользователя
MaxF
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 270
Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 4:36 pm
Город: 33

#130 Непрочитанное сообщение MaxF » Вс янв 18, 2009 2:07 am

А Demis у альмеровцев главный специалист. На всем ездил, все раздражает его кроме Самсунга :D У Лансера вариатор от Паджеро оказывается :lol: Да нет, у Лансера вариатор собран из главной пары Альмеры, а раздатка Паджеры из редуктора заднего моста альмеровского, он наверняка уверен, что у Классика задний мост имеется от Инфинити и на всякий случай возит в багажнике кардан:lol: Пойду у субаристов спрошу чо у меня там в Лансе еще хренового, сам то не знаю нифика, а они подтвредят :o :D

Deimos
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вс янв 18, 2009 12:59 am

#131 Непрочитанное сообщение Deimos » Вс янв 18, 2009 2:18 am

MaxF, это юмор такой у тебя?)) Надо было смеяться? Сейчас, подожди, рассмеюсь :) Смешно очень... Что за бред ты написал? Может на Паджеро и Ланце не одинаковые вариаторы, но то что все вариаторы зависают на высоких оборотах и подвывают это факт... Я ничего не имею против Ланцера. У всех есть недостатки. Просто не надо тут обсырать и недооценивать Альмеру. За 17900 у.е. которые я приобрел НАК (по курсу который был в феврале 2007) найдите машину лучше на автомате. Я не очень привередлив к пластику в салоне и доп. оборудованию. Я доработал свое авто так что мне теперь всего хватает, и ксенон есть, и диски дорогие, резина нормальная, музыка. И чем теперь мой НАК хуже вашего Ланца? Тем что это якобы Samsung и это немодно и непопулярно? В Корее есть такие комплектации SM3, что ваш Ланц отдыхает... И еще oговорюсь, что у меня авто предназначенное для арабского рынка с бежевым салоном, шилдиком Sunny сзади и мощностью 118 л.с.

Аватара пользователя
OverTheSky
Мозг LancerX
Сообщения: 1132
Зарегистрирован: Вс мар 09, 2008 4:10 pm
Город: Кострома

#132 Непрочитанное сообщение OverTheSky » Вс янв 18, 2009 3:15 am

Deimos
1й раз слышу про варик на Паджеро)))
Бежевый салон аля 80е и 118 лс это конечно сильно, прям ракета.....
в рублях цены можно ...а то 17900.....Ланс 1.5 щас тоже 18 490 стоит и стоил тока это не а чом не говорит...
Hyper
нет я не являюсь фанатом какой либо марки, просто кризис и цена на Эво и РА слегка неадекватна стала...как впрочим и на ланс...

Deimos
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вс янв 18, 2009 12:59 am

#133 Непрочитанное сообщение Deimos » Вс янв 18, 2009 3:26 am

Я из Украины и мне рубли ни о чем не говорят. Помню лишь что за такие деньги Lancer X не было. Да и сейчас тоже нету таких цен на 10е Ланцы! За 17900 можно 9й купить но не 10й Ланцер. А то что у вас Х сейчас 18490 у.е.стоит, не забывай что курс доллара сейчас намного выше чем два года назад! И ты так разбираешься в моде, бежевый прям из 80х) Та он богаче смотрится. Кстати в арабском Ланце Х тоже бежевый салон) По поводу ракеты не знаю, я не гонщик и мне хватает. Но Ланц 1.5 можно вздрючить на дрэге без проблем)

Аватара пользователя
OverTheSky
Мозг LancerX
Сообщения: 1132
Зарегистрирован: Вс мар 09, 2008 4:10 pm
Город: Кострома

#134 Непрочитанное сообщение OverTheSky » Вс янв 18, 2009 11:57 am

Deimos
угу помню у отца 8ка 86го года в бежевом салоне была....так к слову...сомневаюсь что с Тем что под капотом у НАКа можно хоть что то вздрючить...смотрим цыфры 12.1 у НАКа и 11.6 у ЛХ 1.5...думаю после 500 метров драга Ниссана даже в зеркале заднего вида будет не видно...
По поводу Л9 - отличное сотношение цены и качества. НАК тут и рядом не валялся...

Аватара пользователя
Хемуль
Мозг LancerX
Сообщения: 1541
Зарегистрирован: Пт окт 17, 2008 7:46 pm
Город: podмосковье
Зодиак: Водолей

#135 Непрочитанное сообщение Хемуль » Вс янв 18, 2009 12:57 pm

Deimos писал(а):Хемуль, ничего тупее не слышал. Выбирать между Акцентом и Лачетти и считать что на фоне того же Акцента НАК хуже это полный идиотизм... Потому что Акцент намного хуже... Да там одна только периодичность ТО пугает, внешний вид тоже.
Я за тебя рад=)
лично я исходил что акцент за свои деньги надежная машина, и гемора особо доставлять не будет. А вот насчет НАКа я уверен не был. По дизайну они примерно равноценны, имхо. Что одна невзрачная, что вторая.

ЗЫ: и по-моему нехорошо воровать идеи управления климатом у автоваза :lol:
Nothing Gold Can Stay

Ответить

Вернуться в «Сравниваем Mitsubishi Lancer X с конкурентами.»