Заказал Lancer X

Выбор комплектаций и цветов, обсуждение характеристик. Обмен опытом.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
AlexL
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пн окт 01, 2007 4:35 pm
Город: Москва

Заказал Lancer X

#1 Непрочитанное сообщение AlexL » Пн окт 01, 2007 4:51 pm

Заказал Lancer X 30 сентября в ГАЛФ Крылатское; в комплектации 1.5 Invite (S02) MT; внесена предоплата 20%
Что-то как-то неспокойно...
- насчет поставки - девушка менеджер Татьяна в салоне сказала что подарок будет к новому году, а может быть в ноябре... А в инете всякие ужасы читаю про полгода ожидания и более ????????!!!!!!!!!!
- что из допов НЕОБХОДИМО ставить СРАЗУ в салоне (бюджет ограничен)
- во что обойдется страховка КАСКО - информации очень много и зачастую противоречивой...
- вообще - помогите чайнику - буду благодарен любым советам !!!!!!!

sizzle
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2007 12:39 pm

#2 Непрочитанное сообщение sizzle » Пн окт 01, 2007 5:05 pm

1) По поводу когда машина приедет...тут как повезет и на честность салона и менеджера в ЧАСТНОСТИ....
2)из допов...это подкрылки и защиту картера обязательно...ещё конечно сигналку и коврики....это САМОЕ необходимое.... (привозможности можно ксенон, но это при наличии денег)
3) КАСКА...мне например насчитали в районе 30 000 +- пару тысяч...
4) самое важное - поставить в углу фотку ланса и молиться на неё (чтобы раньше приехал), причем соблюдая все японские обряды...меч рядом...и тд...
Lancer X 1.5 S05 /A39/

Аватара пользователя
AlexL
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пн окт 01, 2007 4:35 pm
Город: Москва

#3 Непрочитанное сообщение AlexL » Пн окт 01, 2007 5:17 pm

Салон вообще и девушка в частности произвели приятное впечатление...
Насчет допов - я в общем то так и думал... Ксенон конечно пока нет, даже с музыкой подожду... А механический замок на КПП бесштыревой (9300р.) нужен? Сигналка, скзала, какая-то (название вылетело из башки напрочь) с обратной связью 12000р. ?
Каску она мне примерно сказала 40-46000, правда считала все по максимуму, как сказала - чтобы потом разочарований не было. А где Вы страховали (компания)?
С фоткой - ДАААААААААА...........! :roll:
2DIN моноблок вместо магнитолы: http://www.pccar.ru/showthread.php?t=18005
CarPc Lancer-X (1.8 S21): http://www.pccar.ru/showthread.php?t=16551
CarPc Lancer-X (1.5 S24): http://www.pccar.ru/showthread.php?t=6162

sizzle
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2007 12:39 pm

#4 Непрочитанное сообщение sizzle » Пн окт 01, 2007 5:21 pm

В общем....
замки и тд...не нужны ИМХО! делай каску и всё! страховать буду не в Москве поэтому цены разные....
Сигналка с обратной связью...я считаю что дороже 7000 рублей не НАДО!!
Lancer X 1.5 S05 /A39/

Аватара пользователя
AlexL
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пн окт 01, 2007 4:35 pm
Город: Москва

#5 Непрочитанное сообщение AlexL » Пн окт 01, 2007 5:32 pm

Понятненько... в общем... Спасибо!
Пойду еще про ласточку почитаю... :)
2DIN моноблок вместо магнитолы: http://www.pccar.ru/showthread.php?t=18005
CarPc Lancer-X (1.8 S21): http://www.pccar.ru/showthread.php?t=16551
CarPc Lancer-X (1.5 S24): http://www.pccar.ru/showthread.php?t=6162

Saied
Опытный Лансеровод
Сообщения: 644
Зарегистрирован: Сб июн 30, 2007 3:35 pm
Город: SPb
Зодиак: Рак

#6 Непрочитанное сообщение Saied » Пн окт 01, 2007 5:38 pm

Ещё из допов посоветовал бы дефлектора(НЕ оригиналы-ЕГР пойдёт)-скоро вроде как дождливый сезон-ездить без них в дождь решительно невозможно-в боковые ничерта не видно.
Опять Х.....
опять имеет смысл!

Аватара пользователя
@leg
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 445
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2007 10:51 am
Город: Москва, Марьино

#7 Непрочитанное сообщение @leg » Пн окт 01, 2007 5:50 pm

А я не люблю как машины с дефлекторами смотрятся, поэтому не поставлю :(

Аватара пользователя
Gwador
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2007 10:12 am
Город: Москва, ЮВАО

#8 Непрочитанное сообщение Gwador » Пн окт 01, 2007 9:01 pm

А почем нынче дефлектора? Никогда не ставил.

mipter
Сообщения: 4826
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2007 4:13 pm
Город: Тверь

#9 Непрочитанное сообщение mipter » Вт окт 02, 2007 8:53 am

А я бы посоветовал в салоне НИЧЕГО не ставить :) И тогда, поставив все в правильных местах, ты сэкономиш бабла на тот же ксенон, музыку, тонировку и прочее ;)

Аватара пользователя
Sancho
Я не люблю Камазы
Сообщения: 1946
Зарегистрирован: Пн авг 13, 2007 1:09 pm
Город: Moscow, ЮАО
Зодиак: Близнецы

#10 Непрочитанное сообщение Sancho » Вт окт 02, 2007 9:07 am

AlexL,
В ГАЛФ Крылатское на втором этаже помимо менеджеров сидят страховщики 3-х страховых компаний. Росно, Ингосстрах и ВК.

Если еще к ним не подходили, то советую с ними проконсультироваться.

Из допов (на мой взгляд необходимых) : защита картера, резиновые коврики на зиму, + сигнализацию (насчет последней, дешевле ставить не у дилера)
Так в целом, все остальное на любителя.

Pepela

#11 Непрочитанное сообщение Pepela » Вт окт 02, 2007 9:29 am

Имхо, страховать вообще надо не через салон, а самому-потому что у них дороже намного.
Например, я через Рольф Химки и их Росно со стоимостью страховки в 20% от стоимости авто не стала-нафиг надо.
Застраховала через банк в разы дешевле. Имхо-лучше самому позвонить в страховые компании.
А ещё советую поспорить насчёт курса доллара:мой банк добился оплаты по курсу ММВБ, а не по их обдираловочному:)

Из допов советую
а)ставить их в салоне дабы не терять гарантии на эдектронику
б)ставить защиту картера, подкрылки, коврики, сигналку, тонировку:)

Гость

#12 Непрочитанное сообщение Гость » Вт окт 02, 2007 12:31 pm

1) Не слушай всех, все будет хорошо =)
2) Допы лично я буду ставить в салоне следующие: коврики, защиту картера и может быть подкрылки. Сигналку за 22 000 с установкой мне не хочется, точно такую же поставят за 10 000 с установкой в нормальном сервис-центре.
3) Каска будет стоить от 35 до 50 тыс, в зависимости от страховщика и условий страхования

Аватара пользователя
anton-tyres
Участник партнерской программы
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2007 2:16 pm
Город: Санкт-Петербург
Зодиак: Козерог

#13 Непрочитанное сообщение anton-tyres » Вт окт 02, 2007 12:49 pm

2 Pepela
Твой банк ничего не мог сделать с курсом,т.к. цена фиксированная в рублях!!!Ты что то путаешь.Можно было оплатить переводом на счёт рольфа и съэкономить 0.2%,и всё! :)
silver style 525 --> black style 300

Pepela

#14 Непрочитанное сообщение Pepela » Вт окт 02, 2007 2:34 pm

Нее, он сделал, потому что кредит я брала не рублях, Рольф пищал пищал, и в итоге крипят сердце согласился:)
Чесслово, я в документах сама видела курс итд итп, да и друг в Банке работает всё рассказал как они бились с салоном:)

Novarg
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 301
Зарегистрирован: Ср авг 15, 2007 5:40 pm

Re: Заказал Lancer X

#15 Непрочитанное сообщение Novarg » Вт окт 02, 2007 5:10 pm

AlexL писал(а):Заказал Lancer X 30 сентября в ГАЛФ Крылатское; в комплектации 1.5 Invite (S02) MT; внесена предоплата 20%
Что-то как-то неспокойно...
- насчет поставки - девушка менеджер Татьяна в салоне сказала что подарок будет к новому году, а может быть в ноябре... А в инете всякие ужасы читаю про полгода ожидания и более ????????!!!!!!!!!!
- что из допов НЕОБХОДИМО ставить СРАЗУ в салоне (бюджет ограничен)
- во что обойдется страховка КАСКО - информации очень много и зачастую противоречивой...
- вообще - помогите чайнику - буду благодарен любым советам !!!!!!!
1) Все просто. Продадут твою очередь неизвестному дяде или тёте, как мою ,например, будешь жадть 6 и более месяцев (у меня сказано в контракте, что я и до февраля ждать могу. 210 дней. Вот так вот). Не продадут - получишь по-раньше.
2) Почти любой доп, кроме парктроника можешь поставить сам. но я думаю тебе не захочется. Единственное что - если ставишь не в салоне, то нужно документы в рольф сдать ,чтоб с гарантии не стететь. Это касается там. шумки, сигналки, парктроника и так далее. В остальном - ставь что хочешь и когда хочешь. Я буду ставить парктроник, подкрылки, делать шумоизоляцию ,ставить сигналку, коврики там куплю. защиту картера сделаю. Вроде все. Сигналку я б поставил в другом месте ,но я почему-то не заметил никакой умопомрачительной цены на установкув рольфе. да, безусловно немного дороже, но насколько ли, чтобы ради этой суммы ехат ьв другой салон ?

3) Подходишь к своей дорогой (или не очень ,цены не знаю) Татьяне и спрашиваешь так же, как я спрашивал у своего менеджера. она тебе распишет все популярно и сколько каско стоит, и осаго и регистрации у ментов. Во всяком случае в РОЛЬФЕ (не могу без злобы упоминать это название) именно так

Закрыто

Вернуться в «Выбор и покупка нового автомобиля»