Очередь

Выбор комплектаций и цветов, обсуждение характеристик. Обмен опытом.
Сообщение
Автор
Novarg
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 301
Зарегистрирован: Ср авг 15, 2007 5:40 pm

#31 Непрочитанное сообщение Novarg » Вт окт 02, 2007 5:06 pm

Garin, я свой полуторалитровый инвайт жду уже почти 6 месяцев и ОЧЕНЬ сомневаюсь ,что получу его хотя бы в конце октября ,учитывая то ,что квоты на инвайт+, по словам менеджера расплерелили уже почти две недели назад. А мое авто якобы в производстве. С августа.

Аватара пользователя
LENьCHIK
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Ср окт 03, 2007 12:47 pm
Город: Volgograd

#32 Непрочитанное сообщение LENьCHIK » Ср окт 03, 2007 1:42 pm

А я слышала, что за определенную сумму очереди перепродаются, только через очень надежных людёв...
У нас вообще такой диалог состоялся:
- Хотим Lancer X заказать
-Квота только в начале августа будет, но вообще-то у нас есть одно авто, покупатели пока в командировке... (нам цвет не подошел)
Lancer 1.5 Invite+ MT "БЕЖ"

Аватара пользователя
Garin
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Вт окт 02, 2007 3:25 pm

#33 Непрочитанное сообщение Garin » Ср окт 03, 2007 6:42 pm

LENьCHIK писал(а):А я слышала, что за определенную сумму очереди перепродаются, только через очень надежных людёв...
У нас вообще такой диалог состоялся:
- Хотим Lancer X заказать
-Квота только в начале августа будет, но вообще-то у нас есть одно авто, покупатели пока в командировке... (нам цвет не подошел)
ХЗ.....сегодня внёс залог с заключил договор...до говоре мне проставили дату когда приблизительно ждать авто...30 ноября....Денег никто не просил.....Качено может и наипали.....но тогда им проще было сказать что Инвайт+ (каторый я хотел) придёт в ноябре....а потмо мя динамить...а так мне пришлось брать на комплектацию ниже.....

Аватара пользователя
Letychiy mouse
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2007 10:02 am
Город: Нижегородская обл. г.Выкса

#34 Непрочитанное сообщение Letychiy mouse » Ср окт 03, 2007 9:50 pm

заказал в сентябре_захотел 2008 г.в. и в снег сразу не хотел такую красавицу пускать пусть хоть привыкнет немного) сказали в январе начнеться сборка в марте будет МОЯ))))))))

Аватара пользователя
LENьCHIK
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Ср окт 03, 2007 12:47 pm
Город: Volgograd

#35 Непрочитанное сообщение LENьCHIK » Чт окт 04, 2007 8:03 am

Letychiy mouse писал(а):заказал в сентябре_захотел 2008 г.в. и в снег сразу не хотел такую красавицу пускать пусть хоть привыкнет немного) сказали в январе начнеться сборка в марте будет МОЯ))))))))
Честно сказать, повесилась бы от такого длительного ожидания :(
Хотя, если в это время на другой ездить (просто мы 2 месяца пешком ходили). А какая конфигурэйшн?
Lancer 1.5 Invite+ MT "БЕЖ"

Аватара пользователя
LENьCHIK
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Ср окт 03, 2007 12:47 pm
Город: Volgograd

#36 Непрочитанное сообщение LENьCHIK » Чт окт 04, 2007 8:13 am

А еще моё вот какое мнение: чем ждать 1,5 года в Москве или Питере, может проще съездить заказать в какой-нить Е..уневке (у очередного регионального дилера), и получить ее через 3-6 месяцев? Мне кажется, что через год - от нее кураж будет уже не тот. Я понимаю Бумер какой так долго ждать, Мерин или Инфинитю (я уже не говорю о Феррари и Поршах), но Лансер.... Я хоть и люблю его до мозга костей, но на такие жертвы не пошла бы :( Что скажете?
Lancer 1.5 Invite+ MT "БЕЖ"

Аватара пользователя
Letychiy mouse
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2007 10:02 am
Город: Нижегородская обл. г.Выкса

#37 Непрочитанное сообщение Letychiy mouse » Чт окт 04, 2007 8:21 am

LENьCHIK писал(а):
Letychiy mouse писал(а):заказал в сентябре_захотел 2008 г.в. и в снег сразу не хотел такую красавицу пускать пусть хоть привыкнет немного) сказали в январе начнеться сборка в марте будет МОЯ))))))))
Честно сказать, повесилась бы от такого длительного ожидания :(
Хотя, если в это время на другой ездить (просто мы 2 месяца пешком ходили). А какая конфигурэйшн?
заказали 2,0_синюю(в цвете есть сомнения...)_в обвесе_механику_хотел варик но манагер отговорил типа мы молодые нравиться погонять в старости на автомате будем дрыгаться :wink:

зиму буду на закаленном ВАЗ 10-ого семейства проводить_я после тест-драйва сел свой ВАЗик мне таак дико стало) у меня куда то вся мощность пропала и комфорт_будто первый раз в него сел))
Последний раз редактировалось Letychiy mouse Чт окт 04, 2007 8:26 am, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Igorek
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 346
Зарегистрирован: Вт июл 24, 2007 11:01 pm
Город: SAMARA
Поблагодарили: 1 раз

#38 Непрочитанное сообщение Igorek » Чт окт 04, 2007 8:24 am

LENьCHIK писал(а):А еще моё вот какое мнение: чем ждать 1,5 года в Москве или Питере, может проще съездить заказать в какой-нить Е..уневке (у очередного регионального дилера), и получить ее через 3-6 месяцев? Мне кажется, что через год - от нее кураж будет уже не тот. Я понимаю Бумер какой так долго ждать, Мерин или Инфинитю (я уже не говорю о Феррари и Поршах), но Лансер.... Я хоть и люблю его до мозга костей, но на такие жертвы не пошла бы :( Что скажете?
согласен, через год - будет уже не то...

Аватара пользователя
Letychiy mouse
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2007 10:02 am
Город: Нижегородская обл. г.Выкса

#39 Непрочитанное сообщение Letychiy mouse » Чт окт 04, 2007 8:36 am

Igorek писал(а):
LENьCHIK писал(а):А еще моё вот какое мнение: чем ждать 1,5 года в Москве или Питере, может проще съездить заказать в какой-нить Е..уневке (у очередного регионального дилера), и получить ее через 3-6 месяцев? Мне кажется, что через год - от нее кураж будет уже не тот. Я понимаю Бумер какой так долго ждать, Мерин или Инфинитю (я уже не говорю о Феррари и Поршах), но Лансер.... Я хоть и люблю его до мозга костей, но на такие жертвы не пошла бы :( Что скажете?
согласен, через год - будет уже не то...
кураж обычно пропадает после появления новой модели тоесть Лансер 11 и то неизвестно какой он будет_например новый Галант внешне не сравним со стрым "акульим"_у нового дизайн скучный...

а то что их будет много плохо конечно но по большому счету мне пох для этого есть тюнинг и главное что я покупаю из за того что люблю эту машинку_единственное за что обидно это за стоимость и дешевую комплектацию_не то что у Америкосов или Японцев :x

Аватара пользователя
LuizzaKiss
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 261
Зарегистрирован: Пт авг 24, 2007 5:29 pm
Город: Москва

#40 Непрочитанное сообщение LuizzaKiss » Чт окт 04, 2007 8:42 am

Недавно вернулась из Перми и поняла, что лансов там ездит больше!!!! Разговаривала там со знакомыми и они сказали, что в Пермь приезжают из Москвы и заказывают машины там. Очередь совсем другая. Они даже в салоне стоят рядами. В Москве на Ланс ажиотаж большой, в Перми такого нет. Некоторые комплектации - хоть щас бери! :shock:

Аватара пользователя
Igorek
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 346
Зарегистрирован: Вт июл 24, 2007 11:01 pm
Город: SAMARA
Поблагодарили: 1 раз

#41 Непрочитанное сообщение Igorek » Чт окт 04, 2007 8:51 am

luizzakiss писал(а):Недавно вернулась из Перми и поняла, что лансов там ездит больше!!!! Разговаривала там со знакомыми и они сказали, что в Пермь приезжают из Москвы и заказывают машины там. Очередь совсем другая. Они даже в салоне стоят рядами. В Москве на Ланс ажиотаж большой, в Перми такого нет. Некоторые комплектации - хоть щас бери! :shock:
очень своевременная информация... :D мой 7го уже итак будет... :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

Аватара пользователя
LuizzaKiss
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 261
Зарегистрирован: Пт авг 24, 2007 5:29 pm
Город: Москва

#42 Непрочитанное сообщение LuizzaKiss » Чт окт 04, 2007 8:52 am

...а кому то еще год ждать! :twisted:

Аватара пользователя
Igorek
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 346
Зарегистрирован: Вт июл 24, 2007 11:01 pm
Город: SAMARA
Поблагодарили: 1 раз

#43 Непрочитанное сообщение Igorek » Чт окт 04, 2007 8:55 am

luizzakiss писал(а):...а кому то еще год ждать! :twisted:
не...это точно не для меня... :o :o :o :o :o
я лучше бы фикус заказал. Мне дорог Ланцер, люблю эту машину, но не на столько...

Аватара пользователя
LuizzaKiss
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 261
Зарегистрирован: Пт авг 24, 2007 5:29 pm
Город: Москва

#44 Непрочитанное сообщение LuizzaKiss » Чт окт 04, 2007 8:57 am

Просто как вариант. Позвонить по близ лежащим городам и узнать про очереди и что есть в наличии у них! В Москве и впраду очереди сумасшедшие!!!!

Гость

#45 Непрочитанное сообщение Гость » Чт окт 04, 2007 10:03 am

я бы год не смог ждать, Лансер не порш и не бентли =)

Закрыто

Вернуться в «Выбор и покупка нового автомобиля»