[Москва] РЕДЕГИ на Серпуховской [отрицательные отзывы]

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Алексей76
Мозг LancerX
Сообщения: 1239
Зарегистрирован: Вс окт 07, 2007 8:39 pm

[Москва] РЕДЕГИ на Серпуховской [отрицательные отзывы]

#1 Непрочитанное сообщение Алексей76 » Вс окт 07, 2007 8:52 pm

Никто не сталкивался с таким вопросом: при регистрации в ГИББД, какие документы нужны?

Аватара пользователя
Алексей76
Мозг LancerX
Сообщения: 1239
Зарегистрирован: Вс окт 07, 2007 8:39 pm

#2 Непрочитанное сообщение Алексей76 » Вс окт 07, 2007 9:03 pm

Т.е. чтобы салон повесил номера.

Мне кажется, меня пытаются развести при регистрации
Вот что для этого я дал:
1) оригинал паспорта (знаю, что точно нужен)
2) подписал акт сдачи-приемки на машину (со слов менеджера, это "нужно для ГАИ"), хотя МАШИНУ Я ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛ, со слов - "машина на складе"
3) довереннность (на чела, который регистрить будет, я так понимаю) сроком на 10 дней.

ОЧЕНЬ настораживает 2-е...

Аватара пользователя
Admin
Сообщения: 7459
Зарегистрирован: Вт апр 03, 2007 12:26 pm
Поблагодарили: 2 раза
Зодиак: Дева

#3 Непрочитанное сообщение Admin » Вс окт 07, 2007 9:13 pm

http://forum.lancerx.ru/viewtopic.php?t=1469 вот что нужно если делаешь все сам.... Как салонные менеджеры получают номера не совсем в курсе...

Аватара пользователя
Алексей76
Мозг LancerX
Сообщения: 1239
Зарегистрирован: Вс окт 07, 2007 8:39 pm

#4 Непрочитанное сообщение Алексей76 » Вс окт 07, 2007 9:28 pm

Да, прочитал.
со слов менеджера, акт заменяет "справку-счет" из этого списка.
Но ПОЧЕМУ именно акт-сдачи приемки, а не справку-счет они передают - вразумительно не ответил

Аватара пользователя
Алексей76
Мозг LancerX
Сообщения: 1239
Зарегистрирован: Вс окт 07, 2007 8:39 pm

#5 Непрочитанное сообщение Алексей76 » Вс окт 07, 2007 9:33 pm

Попытаются битую, например всучить?
Когда буду принимать машину, если будет битая или любая мелочь - естес-но, буду через их руководство разбираться, и выше по инстанциям..

Гость

#6 Непрочитанное сообщение Гость » Пн окт 08, 2007 9:32 am

А почему самому не зарегить?

Аватара пользователя
dysh
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт июн 20, 2008 8:10 am
Город: Москва пражская

#7 Непрочитанное сообщение dysh » Пт июн 20, 2008 9:15 am

В субботу 07.06.08 наконец-то забрали свою красавицу и опять не без приключений (но об этом позже). Хочу сказать однозначно, что если я еще надумаю покупать машину Митсубиши, то 100 % не в Редеги ( на Серпуховской). Потому что мы натерпелись там столько хамства, что не передать словами.
Изначально машину мы заказали в Рольф Юг, но будучи обманутыми со сроками поставки, забрали взнос и отнесли его в Редеги, где менеджер Александр Гайдуков пообещал что свою машину мы получим именно тогда, когда нам надо и таких проблем как Рольфе не возникнет. Ну, скажем, что со сроками почти не обманули, зато остального гемора нам досталось с лихвой.
В одно из посещений салона, а точнее 7 апреля, Александр Гайдуков добросовестно пытался втюхать нам далеко не дешевое доп. оборудование. На нашу просьбу предоставить прайс , было отвечено, что прайса как такового нет. И нам могут сделать выборку по интересующим нас позициям. Дабы ради интереса сравнить разницу в цене мы попросили предоставить информацию по ценам на определенные допы, а точнее: на дефлекторы, датчики парковки, замок капота и сигналку. Нам распечатали и передали данную информацию, естественно без каких либо печатей и подписей - просто ознакомиться.
Где-то в середине мая Александр Гайдуков покинул Редеги и нашим менеджером стал Валиев Айрат. Позвонив в очередной раз в Редеги 27 мая , чтоб узнать где сейчас находиться наша машинка, мы услашали в ответ, что она с 23-го уже благополучно стоит на складе в Жулебино. И странно, что мы за ней не приезжаем. Но это не самое интересное. Интересное началось позже, когда мы позвонили узнать, когда можно забрать красавицу и вообще как с ней дела обстоят, на что нам ответили, что все замечательно-запрошенные допы уже установлены!!!!! Мы выпали в осадок, учитывая, что ничего у них не заказывали и никаких спецификаций не подписывали! Мало того, мы уже договорились в другом месте об установке допов по приемлемым ценам.
Переговоры с менеджерами и руководством в лице Анны Шиховой затянулись на 3 дня. В ходе переговоров Анна Шихова сначала пыталась уговорить нас приобрести эти допы по их ценам, потом угрожала , пытаясь вывернуть пункты договора наизнанку, потом утверждала что подпись на договоре вообще не ее. Но не тут то было!!!
В результате компромисс был найден. Выбили у них скидку , получилось где то процентов 60.
Но даже в день передачи машины не обошлось без гадостей- на машине нашли царапину, причем очень глубокую. Самое интересное, что, оказывается , по правилам салона в акте приема-передачи транспортного средства не разрешалось указывать наличие дефектов на машине, хотя соответствующий пункт в акте имелся. Надо было составить отдельное заявление, в котором указывались дефекты. Похоже, что таким образом салон зарабатывает себе репутацию, ведь все акты приемки-передачи у них идеальны! Хотя на самом деле все не так безоблачно, внимательнее осматривайте автомобили при приемке.
Вот и делайте выводы господа.
По поводу Валиева Айрата. хочется сказать что был он довольно вежлив и услужлив. Но это скорее всего последствия "вздрючки" от руководства, которое поняло что просто так нас кинуть не удастся.

Аватара пользователя
Хемуль
Мозг LancerX
Сообщения: 1541
Зарегистрирован: Пт окт 17, 2008 7:46 pm
Город: podмосковье
Зодиак: Водолей

#8 Непрочитанное сообщение Хемуль » Сб окт 18, 2008 11:01 am

Жесть
Покупал авто в Редеги на волоколамке, допы не впаривали, когда машину забирал все показали-рассказали. Прайса на допы действительно у них нет :( но заказанные позиции были гораздо дешевле Рольфовского прайса, особенно сигналка (разница порядка 7-8 тысяч).
В общем, их салоном я доволен.
А про Редеги на серпуховской кстати много негатива в инете...
Nothing Gold Can Stay

Аватара пользователя
Apollo440
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс ноя 30, 2008 2:33 pm
Город: Москва
Зодиак: Овен

#9 Непрочитанное сообщение Apollo440 » Вс ноя 30, 2008 2:39 pm

А вот у меня с Редеги никаких проблем не было...
Задержка поставки 1-1,5 недели - по сравнению с Рольфом - просто мелочь...
Во всем остальном - все отлично...

Аватара пользователя
Andyman
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Ср апр 09, 2008 2:23 pm
Город: World City

#10 Непрочитанное сообщение Andyman » Ср дек 03, 2008 2:53 pm

dysh писал(а):Но даже в день передачи машины не обошлось без гадостей- на машине нашли царапину, причем очень глубокую. Самое интересное, что, оказывается , по правилам салона в акте приема-передачи транспортного средства не разрешалось указывать наличие дефектов на машине, хотя соответствующий пункт в акте имелся. Надо было составить отдельное заявление, в котором указывались дефекты. Похоже, что таким образом салон зарабатывает себе репутацию, ведь все акты приемки-передачи у них идеальны! Хотя на самом деле все не так безоблачно, внимательнее осматривайте автомобили при приемке.
Вот-вот. Господа, подписывайте акт-приемки ТОЛЬКО после осмотра вашей любимицы!!!!

Аватара пользователя
Алексей76
Мозг LancerX
Сообщения: 1239
Зарегистрирован: Вс окт 07, 2007 8:39 pm

#11 Непрочитанное сообщение Алексей76 » Пт янв 30, 2009 12:30 pm

dysh писал(а):В субботу 07.06.08 наконец-то забрали свою красавицу и опять не без приключений (но об этом позже). Хочу сказать однозначно, что если я еще надумаю покупать машину Митсубиши, то 100 % не в Редеги ( на Серпуховской). Потому что мы натерпелись там столько хамства, что не передать словами.
Изначально машину мы заказали в Рольф Юг, но будучи обманутыми со сроками поставки, забрали взнос и отнесли его в Редеги, где менеджер Александр Гайдуков пообещал что свою машину мы получим именно тогда, когда нам надо и таких проблем как Рольфе не возникнет. Ну, скажем, что со сроками почти не обманули, зато остального гемора нам досталось с лихвой.
В одно из посещений салона, а точнее 7 апреля, Александр Гайдуков добросовестно пытался втюхать нам далеко не дешевое доп. оборудование. На нашу просьбу предоставить прайс , было отвечено, что прайса как такового нет. И нам могут сделать выборку по интересующим нас позициям. Дабы ради интереса сравнить разницу в цене мы попросили предоставить информацию по ценам на определенные допы, а точнее: на дефлекторы, датчики парковки, замок капота и сигналку. Нам распечатали и передали данную информацию, естественно без каких либо печатей и подписей - просто ознакомиться.
Где-то в середине мая Александр Гайдуков покинул Редеги и нашим менеджером стал Валиев Айрат. Позвонив в очередной раз в Редеги 27 мая , чтоб узнать где сейчас находиться наша машинка, мы услашали в ответ, что она с 23-го уже благополучно стоит на складе в Жулебино. И странно, что мы за ней не приезжаем. Но это не самое интересное. Интересное началось позже, когда мы позвонили узнать, когда можно забрать красавицу и вообще как с ней дела обстоят, на что нам ответили, что все замечательно-запрошенные допы уже установлены!!!!! Мы выпали в осадок, учитывая, что ничего у них не заказывали и никаких спецификаций не подписывали! Мало того, мы уже договорились в другом месте об установке допов по приемлемым ценам.
Переговоры с менеджерами и руководством в лице Анны Шиховой затянулись на 3 дня. В ходе переговоров Анна Шихова сначала пыталась уговорить нас приобрести эти допы по их ценам, потом угрожала , пытаясь вывернуть пункты договора наизнанку, потом утверждала что подпись на договоре вообще не ее. Но не тут то было!!!
В результате компромисс был найден. Выбили у них скидку , получилось где то процентов 60.
Но даже в день передачи машины не обошлось без гадостей- на машине нашли царапину, причем очень глубокую. Самое интересное, что, оказывается , по правилам салона в акте приема-передачи транспортного средства не разрешалось указывать наличие дефектов на машине, хотя соответствующий пункт в акте имелся. Надо было составить отдельное заявление, в котором указывались дефекты. Похоже, что таким образом салон зарабатывает себе репутацию, ведь все акты приемки-передачи у них идеальны! Хотя на самом деле все не так безоблачно, внимательнее осматривайте автомобили при приемке.
Вот и делайте выводы господа.
По поводу Валиева Айрата. хочется сказать что был он довольно вежлив и услужлив. Но это скорее всего последствия "вздрючки" от руководства, которое поняло что просто так нас кинуть не удастся.
Долго не просматривал все на форуме..
Ситуация была на 99% такая же.
Тоже втюхивали: "если выберите допы, вашу машину быстрее буду забирать со склада". Менеджер был Ермолаев П.,
Очень не понравилось все это.
К стати, был там Айрат, но только Кушнарев (А.А.), он при первом посещении оформлял договор поставки - вот он как раз все четко делал.
Скидок никаких не дали, хотя вместо обещанных 2 мес. получилось около 4х...Почему не сильно расстроила ситуация со сроками - месяц из этого времени (лето) был в отпуске.

Ответить

Вернуться в «Благодарность и недовольство Оф.дилерами»