Немного разговоров о "волнующем"

Стиль, шопинг, косметика, отношения и другие женские секреты…
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Admin
Сообщения: 7459
Зарегистрирован: Вт апр 03, 2007 12:26 pm
Поблагодарили: 2 раза
Зодиак: Дева

#361 Непрочитанное сообщение Admin » Чт янв 29, 2009 11:34 am

ну вы тут демагогию развели

Аватара пользователя
Karlson
Мозг LancerX
Сообщения: 1297
Зарегистрирован: Ср апр 16, 2008 1:38 pm

#362 Непрочитанное сообщение Karlson » Чт янв 29, 2009 11:36 am

Monika
Суть теории в том, что женщина пытаясь уравняь свои права с мужчинами и для повыения собственной значимости, начинает выдумывать всякие отмазки типо: Женщина может несколько дел одновременно! или А вы бы мужики попробовали родить ребенка...
а что касатеся:
- загрузить стиральную машинку, посудомойку+при этом разговаривая по телефону - невопрос... дайте стиральну машинку и посудомойку и с этим справицо кто угодно... а вот ручками постирать и помыть пасудку..хыхы... собеседник положит трубку через 3 минуты
- поставить вариться суп и жариться котлеты, тож фигня.. я при этом еще и блины успеваю пожарить...
- гладить и смотреть телефизор одноврменно у меня телек вообще невыключается когда я дома
- следить за передвижениями ребенку, если ребеок самостоятельный то сопсна посадить его рядом с собой смотреть телик..ничо нет проще... если это сааафсе малышь.. ну ну я постморю как вы будите носицо между кухней и лялкой с малышом, который нагадил и требуецо его обиходить=) суп с котлетами накроется медным тазом...
Кстате о примерах: - поменять на кухне кран + разговор по телефону? слабо?
- Сделать набойку для обуви+ телефон? слабо? даже управлять машиной с телефоном в руках- очень много примеров, что телефон за рулем уносил жизни как мужски так и женкие... опять же уборка дома совместно с уходом за ребятенокм еще и с телефоном в руках- я видел как то подобный цырк...
НУ а если бы мужчина еще бы и сам детишек рожал, так вот природа устроена, то женщины бы вымерли скорее всего... т.к. фиизиологически здоровье Мужчины нестрадает бех Женщины, а вот Женский без мужского к 35-40 годам уже тю-тю
ПО ЭТОМУ: К чему все эти шапкозакидательства??? И придуманные женсие превосходства???
Чтобы отучить Малыша курить, Карлсон для профилактики ударил его 3 раза огнетушителем по спине.

Аватара пользователя
silverchair
On Air
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: Вс мар 09, 2008 2:16 am
Город: Москва

#363 Непрочитанное сообщение silverchair » Чт янв 29, 2009 11:37 am

AlTol
Список задач был немного другой)))) :P :P :P и одминко на вопросы не отвечал, а наоборот задавал их))) :crazy: :crazy:
[ ссылка на изображение ]

Johnny B, how much there is to see
Just open your eyes and listen to me
Straight ahead, a green light turns to red
Oh why can't you see, oh Johnny B

Аватара пользователя
Monika
Сообщения: 9847
Зарегистрирован: Вт дек 16, 2008 10:38 pm
Город: Москва, САО
Поблагодарили: 2 раза
Зодиак: Весы

#364 Непрочитанное сообщение Monika » Чт янв 29, 2009 1:38 pm

silverchair, какой ты молодец, а вот Admin тебе выговор - нефиг на интимные разборки посторонних пускать :lol: :ROFL:
Так и запишем *никакой лички с Одминко - будет групповуха, как всегда, советчиков сбежится, что Одминко делать, а что не делать советовать будут* :lol:

Аватара пользователя
Monika
Сообщения: 9847
Зарегистрирован: Вт дек 16, 2008 10:38 pm
Город: Москва, САО
Поблагодарили: 2 раза
Зодиак: Весы

#365 Непрочитанное сообщение Monika » Чт янв 29, 2009 1:45 pm

Karlson, ща, у меня тут доктор моего Бронхита пришел обследовать и слушать...может ща вдвоем с врачем договоримся с ним и он уйдёт уже, а то болеть надоело :wink:, а потом я вернусь и всё тебе расскажу о М и Ж :lol:

Аватара пользователя
Monika
Сообщения: 9847
Зарегистрирован: Вт дек 16, 2008 10:38 pm
Город: Москва, САО
Поблагодарили: 2 раза
Зодиак: Весы

#366 Непрочитанное сообщение Monika » Чт янв 29, 2009 7:29 pm

Karlson, милый друг, ты глубоко заблуждаешься, если считаешь, что кому-то сейчас могут быть интересны не равноправные отношения. Сейчас наиболее крепкими союзами людей являются именно союзы, где оба человека Партнёры. Они партнёры по уму, досугу, семье, бизнесу(при этом у каждого может быть свой или своя работа). Правда, исключения всегда есть из правил - я же беру модель для Москвы усреднённую.
При этом очень многое зависит в отношениях от мудрости женщины и от отношения к ней мужчины! Когда женщина - кошечка, умеет не пилить мозг, быть молчаливой и участливой, веселой и желанной, легкой на подъем и хорошо ориентируемой на местности - вообщем жена и любовница в одном флаконе. Когда мужчина умен и даёт этой женщине чувство защищенности, возможность отдохнуть от окружающих невзгод за его спиной и набраться сил, когда он радует её и не огорчает по пустякам, когда умеет дарить душевное спокойствие и баловать её сюрпризами(пусть даже мелкими). Вот тогда это интересный тандем для всего...для семьи, секса, отношений :wink:
Давай не будем о мелочах жизни...бытовуха - это мелочёвка, но именно она портит жизнь. Сейчас у многих есть няни, домработницы, повара и помощники по хозяйству...а если их нет - всегда можно поделить домашний труд по пополам или делать это совместно. Да, я стираю в ручную свои любимые вещи, которые требуют ручной стирки и это такая фигня, которую я делаю с улыбкой :wink:
О значимости...Если спросить меня, то степень нужности и значимости можно мерить только в отношении к кому-то, а не к себе...например, моя мамуля для меня очень нужный и значимый человек и это я определяю для себя сама по своему желанию и хотению. Она мой друг, моя мама, умная и красивая женщина в целом! А вот свою значимость в глазах кого-то - это называется иначе - позёрство, выпендреж, пафос и т.д. Умная женщина никогда этим заниматься не будет :wink:
Пару слов о детях и родах...
В семьях, основанных на религиозном воспитании и растящих своих детей в соответствии с религиозным законом(особенно мусульманский мир), женщина - родившая супругу ребенка - уже стоит на пьедестале почета. Эта женщина подарила сына или дочь, она мать и только за одно это её супруг уважает, содержит и т.д.
А что же у нас...у нас тётки вкалывают как лошади, мучаются в родах-кесаревых, воспитывают детей, а их ещё бьют, им изменяют, живут в нищите :wink:
Кстати, женщины бывают разные...есть те, кто жаждит сидеть дома и растить детей, чтобы они были своими, родными, по духу и воспитанию. Чтобы быть для мужа лучшей женой - вкусный ужин, всегда ухоженный вид, готовность к вечеру и т.д. Им в кайф заниматься домом и семьей, собой и иметь хобби, которым они отдаются и которыми себя занимают. И не надо думать, что труд домохозяйки не велик - велик, ещё как велик. А есть женщины, которые любят детей, но при этом хотят и дальше развивать себя, расти в своих глазах, быть хоть чуточку независимыми и всё-таки выходить в люди, чтобы был стимул для одеться и пообщаться - они тоже заслуживают уважения и поддержки, т.к. они устают, занимаются домом и семьей и т.д. Чаще всего это решение принимается совместно, в зависимости от доходов семьи и т.д.............
О здоровье...
Гы-гы...ещё никто не отменял о.....м и м.......ии - вот они и приносят в жизнь людей радости без проблем и последствий :wink: Сейчас такой выбор всего и везде - закачаешься :wink: А многим женщинам сейчас в 1000 раз комфортнее одним или с детьми, чем с мужем-мужиком, который ничего из себя не представляет и только нервы трепит, обслуживать его приходится и т.д. :wink:
О том кто без кого страдает - это зависит от потребностей личности :wink:

Старалась быть краткой, т.к. можно писать и писать...
Последний раз редактировалось Monika Пт янв 30, 2009 10:14 am, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Admin
Сообщения: 7459
Зарегистрирован: Вт апр 03, 2007 12:26 pm
Поблагодарили: 2 раза
Зодиак: Дева

#367 Непрочитанное сообщение Admin » Пт янв 30, 2009 9:26 am

Monika
вот это мысля....

Аватара пользователя
Karlson
Мозг LancerX
Сообщения: 1297
Зарегистрирован: Ср апр 16, 2008 1:38 pm

#368 Непрочитанное сообщение Karlson » Пт янв 30, 2009 11:07 am

Monika
ВЫ 10000000 раз правы, но сопсвенно ВЫ же и начали с бытового вопроса=) и зачем то выделили мифические способнолсти делать 8 дел одновремено причем какчественна...в отличии от мужской половины населения... это неправда=)
Отношения должны быть гармоничными тут я с Вам солидарен... Но к сожалению не всем получается гармонировать, а кому то это просто ненужно... приследуют свои интересы...
Monika писал(а):Гы-гы...ещё никто не отменял о.....м и м.......ии - вот они и приносят в жизнь людей радости без проблем и последствий Сейчас такой выбор всего и везде - закачаешься А многим женщинам сейчас в 1000 раз комфортнее одним или с детьми, чем с мужем-мужиком, который ничего из себя не представляет и только нервы трепит, обслуживать его приходится и т.д.
О том кто без кого страдает - это зависит от потребностей личности
ну та та... Затейница ВЫ наша=) Но речь идет о том что, Яйцеклетку надао хотябы рас оплодотворить, а без мусчины оно как то неполучается...
Monika писал(а):А что же у нас...у нас тётки вкалывают как лошади, мучаются в родах-кесаревых, воспитывают детей, а их ещё бьют, им изменяют, живут в нищите
ну а куда же тетки смотрели когда допускали до себя такова выротка, что её лупит, вьет с...т(простите) и т.д.
Monika писал(а):Старалась быть краткой, т.к. можно писать и писать...
согласен тема большая...
Чтобы отучить Малыша курить, Карлсон для профилактики ударил его 3 раза огнетушителем по спине.

Аватара пользователя
Monika
Сообщения: 9847
Зарегистрирован: Вт дек 16, 2008 10:38 pm
Город: Москва, САО
Поблагодарили: 2 раза
Зодиак: Весы

#369 Непрочитанное сообщение Monika » Пт янв 30, 2009 12:35 pm

Karlson писал(а): ВЫ 10000000 раз правы, но сопсвенно ВЫ же и начали с бытового вопроса=) и зачем то выделили мифические способнолсти делать 8 дел одновремено причем какчественна...в отличии от мужской половины населения... это неправда=)
Отношения должны быть гармоничными тут я с Вам солидарен... Но к сожалению не всем получается гармонировать, а кому то это просто ненужно... приследуют свои интересы...
ну та та... Затейница ВЫ наша=) Но речь идет о том что, Яйцеклетку надао хотябы рас оплодотворить, а без мусчины оно как то неполучается...
ну а куда же тетки смотрели когда допускали до себя такова выротка, что её лупит, вьет с...т(простите) и т.д.
Я могу быть в чем-то и не права, я же только человек и женщина, которая тоже имеет право в чем-то заблуждаться, но опыт жизненный показывает, что моя логика правильная во многом, другое дело, что она не может подходить всем и быть приемлемой для всех.
Всё что я пишу, может ко мне отнюдь самой не относится...мы обсуждаем риторические темы, я бы так сказала, а не меня и мои отношения, например, с противоположенным полом. Но безусловно, из написанного, можно предположить, что я оперирую где-то своим опытом и ссылаюсь на свои взгляды и моё мнение фигурирует в теме :wink:
Дима, ты близко и буквально понял наше вечернее "пикирование", "чириканье" или просто приятное общение с AlTol - но мы с ним друг-друга поняли :wink: :oops:
Однако, я останусь при своём, что большинство мужчин не умеют хорошо делать одновременно несколько дел, Но есть исключения из правил и мне даже не знаю, повезло в жизне или нет, но я такое исключение знала - от этого мне не легко живётся сейчас и легко одновременно. Каламбур, будет ясен только автору :wink:
Здравствуйте, приехали...обернись вокруг и посмотри по сторонам - сколько сейчас двойняшек, тройняшек и просто деток, которые рождены при помощи ЭКО...очень много сейчас детей и из пробирки...а есть и просто вариант разовый, для зачатия ребенка и когда в св-е о рождении вместо отца стоит прочерк - и женщины идут на это не от того, что Вы, мужчины, такие хорошие на их жизненном пути попадаетесь или от того, что они ярые феменистки :wink:

Аватара пользователя
Karlson
Мозг LancerX
Сообщения: 1297
Зарегистрирован: Ср апр 16, 2008 1:38 pm

#370 Непрочитанное сообщение Karlson » Пт янв 30, 2009 1:54 pm

Monika писал(а):большинство мужчин не умеют хорошо делать одновременно несколько дел
Ранво как и женщин неумеющих даже одно дело сделать толком=)
Monika писал(а):Дима, ты близко и буквально понял наше вечернее "пикирование", "чириканье" или просто приятное общение с AlTol
Извините что вмешался...
Чтобы отучить Малыша курить, Карлсон для профилактики ударил его 3 раза огнетушителем по спине.

Аватара пользователя
Monika
Сообщения: 9847
Зарегистрирован: Вт дек 16, 2008 10:38 pm
Город: Москва, САО
Поблагодарили: 2 раза
Зодиак: Весы

#371 Непрочитанное сообщение Monika » Пт янв 30, 2009 2:40 pm

Karlson писал(а):Ранво как и женщин неумеющих даже одно дело сделать толком=)
Извините что вмешался...
И такие бывают...мы все разные :wink:

Обидеть хочешь? :oops: :wink:

Аватара пользователя
Лекс
Участник партнерской программы
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Вт янв 27, 2009 1:34 pm
Город: С того берега моря
Зодиак: Дева

#372 Непрочитанное сообщение Лекс » Пт янв 30, 2009 4:14 pm

Думаю я идеальный мужчина, просто вы меня мало знаете!))))
Клубное Страхование (http://forum.lancerx.ru/viewtopic.php?t=8389) КАСКО, ОСАГО. тел. +7 (926) 294-40-50

Аватара пользователя
Cnnynuk
Сообщения: 9064
Зарегистрирован: Вт фев 05, 2008 10:06 pm
Город: Санкт - Петербург
Зодиак: Рак

#373 Непрочитанное сообщение Cnnynuk » Пт янв 30, 2009 4:20 pm

:lol: Лекс
присоединяюсь!

Аватара пользователя
Admin
Сообщения: 7459
Зарегистрирован: Вт апр 03, 2007 12:26 pm
Поблагодарили: 2 раза
Зодиак: Дева

#374 Непрочитанное сообщение Admin » Пт янв 30, 2009 4:25 pm

Лекс писал(а):Думаю я идеальный мужчина, просто вы меня мало знаете!))))
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

кстати да.. может и такое быть...

Аватара пользователя
Monika
Сообщения: 9847
Зарегистрирован: Вт дек 16, 2008 10:38 pm
Город: Москва, САО
Поблагодарили: 2 раза
Зодиак: Весы

#375 Непрочитанное сообщение Monika » Пт янв 30, 2009 4:39 pm

Лекс писал(а):Думаю я идеальный мужчина, просто вы меня мало знаете!))))
А что Вам мешает представиться, рассказать о себе, показать фото и приехать на встречу лансероводов в четверг на наб. Шевченко, для того, чтобы Мы Вас лучше узнали :wink:
Или Вы скромны и стеснительны - по Вашему 4-ому сообщению на форуме не скажешь :wink:

Ответить

Вернуться в «Девичник»