Mitsubishi Lancer X vs FordFocusII . Сравнение автомобилей

Mitsubishi Lancer X VS Mazda, Toyota, Honda и т.д. Сравниваем Лансер с другими автомобилями.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Dimkin
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вт авг 21, 2007 2:37 pm
Город: Москва

#151 Непрочитанное сообщение Dimkin » Чт окт 11, 2007 9:16 am

Garry писал(а):
Dimkin писал(а):
Чем мерил неприхотливость? :D :D :D

Теряют, если продавать собираешься. А если ездить, и хочется
девственно новую машину, знаешь за что платишь.
Неприхотливость мерил в расходе топлива. залитиии бензина, проезда по дорогам из гравия. щебня,:)) там где мерин или бумер на пузо сядет, ланс проедит:))
далее берем расходы по обслуживанию:)) у мамого бумер и ланс, так фашист обходиться куда дороже):)я бы сказал на порядок):)

А по поводу стоимости:)) разве не обидно. покппаешь тачку новую в полном фарше, а через год теряешь 15% стоимости ее, через 2 30%:)))
при стоимости бумера 3-ки 2 лтровой в 40000 евро. подсчитай сколько теряешь... просто пипец

Аватара пользователя
Dimkin
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вт авг 21, 2007 2:37 pm
Город: Москва

#152 Непрочитанное сообщение Dimkin » Чт окт 11, 2007 9:25 am

MDD писал(а):
Dimkin писал(а): Банковская ставка стандартная, до 4.5% ее дотирует сам Форд (как и КАСКО). Это известно всем, нормальная европейская практика.
quote]
это у какого банка ставка стандартная 4,5 % по кредитованию?
у кого ставка процентная меньше ЦБ РФ??
Средняя ставка всех страховых компаний 7 % . а эффективная 9-10:))) не надо грязи:))
Если форд дотирует ставку по каско 4,5% то эффективная будет 7-8:)))

А потом каско зависит еще от водителя, от возраста машины от ее литража):)
но могу сказать точно менее, чем за 7% каску ты не получишь:)))

Аватара пользователя
Igorek
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 346
Зарегистрирован: Вт июл 24, 2007 11:01 pm
Город: SAMARA
Поблагодарили: 1 раз

#153 Непрочитанное сообщение Igorek » Чт окт 11, 2007 9:31 am

незна
Cabal писал(а):Вау, новый Павел Глоба появился!!!!
Во первых - ни одной более новой модели, которая стоила бы сколько и предыдущая не знаю. По-моему итак все прекрасно видно, что и оптика на порядок лучше, и салон поприятнее. Ясен пень, что все это не просто так!

Не нужно спорить, Фокус-неплохой агрегат, более дешевый, есть свои плюсы в комплектациях.
Но она никакая!!! их и самих дохрена, да и с аналогичным дизайном машин. Серая мышь...
мне пофигу сколько он стоит...Это просто не моё! Хоть климат, есп, ксен и прочее воткни, я за Ланцер!

Аватара пользователя
Igorek
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 346
Зарегистрирован: Вт июл 24, 2007 11:01 pm
Город: SAMARA
Поблагодарили: 1 раз

#154 Непрочитанное сообщение Igorek » Чт окт 11, 2007 9:37 am

Cabal писал(а):З.Ы. Мне, что интересно, почему Фокусы такси есть, а Ланов-IX нет??? Хотя универсалы выпускались!!!!!
минималка фокуса на 5долларов дешевле (на четверть)... не аргумент?

Garry
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн окт 08, 2007 1:36 pm

#155 Непрочитанное сообщение Garry » Чт окт 11, 2007 10:19 am

Dimkin писал(а): Неприхотливость мерил в расходе топлива. залитиии бензина, проезда по дорогам из гравия. щебня,:)) там где мерин или бумер на пузо сядет, ланс проедит:))
далее берем расходы по обслуживанию:)) у мамого бумер и ланс, так фашист обходиться куда дороже):)я бы сказал на порядок):)

А по поводу стоимости:)) разве не обидно. покппаешь тачку новую в полном фарше, а через год теряешь 15% стоимости ее, через 2 30%:)))
при стоимости бумера 3-ки 2 лтровой в 40000 евро. подсчитай сколько теряешь... просто пипец
И так понятно, что ЛХ лучше BMV или Mercedes по всем параметрам. :D :D :D
Сравниваем то с ФФ2, который, есть мнение, по соотношению качество перемещения/деньги выигрывает. :D
Последний раз редактировалось Garry Чт окт 11, 2007 11:30 am, всего редактировалось 1 раз.
Mercedes C180

Garry
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн окт 08, 2007 1:36 pm

#156 Непрочитанное сообщение Garry » Чт окт 11, 2007 10:57 am

Igorek писал(а):
Не нужно спорить, Фокус-неплохой агрегат, более дешевый, есть свои плюсы в комплектациях.
Но она никакая!!! их и самих дохрена, да и с аналогичным дизайном машин. Серая мышь...
мне пофигу сколько он стоит...Это просто не моё! Хоть климат, есп, ксен и прочее воткни, я за Ланцер!
Это да, серая, черная, красная, но мышь, как и любая серийная машина каких много. ЛХ не исключение.
Mercedes C180

Аватара пользователя
MDD
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 247
Зарегистрирован: Ср июн 13, 2007 8:29 pm
Город: Питер

#157 Непрочитанное сообщение MDD » Чт окт 11, 2007 11:52 am

чОрный немытый ланс в толпе теряется не хуже фокуса ;) хочется быть заметным покупайте LC100 или Хаммер :D

Аватара пользователя
Cabal
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Пн сен 10, 2007 9:34 pm
Город: Москва, Кунцево

#158 Непрочитанное сообщение Cabal » Чт окт 11, 2007 4:42 pm

Dimkin
6 подушек и стоимость комплектации?
Да, именно ШЕСТЬ!!! У Немцев и у Испанцев идут именно такие!!!!
а потом 6 подушек или 5 разницы небольной при лобовом столкновении или боковом ударе.
Если разнициы нет, зачем изначально об этом упоминали, хотели ПАФОС показать, да на ровном не то, что споткнулись, еще и сильно ударились!!! :lol: :lol: :lol: Круто выглядеть не получилось!!!!!
Можно 7 поставить. для большей убедительности себя в собственной безопасности. да еще 2 обычные под задницу положить) чтоб не повредить)
БЛА-БЛА-БЛА, с подушками вы здорово "об какались"!!!
А потом каско зависит еще от водителя, от возраста машины от ее литража)
Но только не у Форда!!!! Человеку 20 лет, взял КАСКО за 4,9% и мотор 2.0. Если честно, что то в КАСКО про литраж я не слышал!!!!
но могу сказать точно менее, чем за 7% каску ты не получишь
Правда, в том, что 4,9% КАСКО идет с БЕЗУСЛОВНОЙ франшизой 300$, вроде. У меня 6,8% БЕЗ ФРАНШИЗЫ, цена машины 19560$, стоимость КАСКО 1330$!!! Считайте!!!

Igorek
Во первых - ни одной более новой модели, которая стоила бы сколько и предыдущая не знаю. По-моему итак все прекрасно видно, что и оптика на порядок лучше, и салон поприятнее. Ясен пень, что все это не просто так!
Ес-но, что он поднимется, но ВОПРОС на сколько!!!!!
Когда я, считал разницу ФФ, междй Маздой-3 и Лансом(самый дешевый 2.0 с МТ), то эта разница составила 27 тыс руб!!!!!
Поэтому, все ждуны смотрят на сколько он подоражает!!!!

Аватара пользователя
anton-tyres
Участник партнерской программы
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2007 2:16 pm
Город: Санкт-Петербург
Зодиак: Козерог

#159 Непрочитанное сообщение anton-tyres » Чт окт 11, 2007 5:35 pm

////С этим беда - у Фокуса 2.0 ОГРАНИЧИТЕЛЬ стоит на 205 км/ч по спидометру!!!! Да и кобыл по-меньше!!!! ////
2 Cabal
нах ограничитель,наши 150 пони рвут ваших 145 на первых 10 метрах,а дальше чпокус находится в далёкой *опе...даже при наличии у ланса евро-4 :P
silver style 525 --> black style 300

Аватара пользователя
Cabal
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Пн сен 10, 2007 9:34 pm
Город: Москва, Кунцево

#160 Непрочитанное сообщение Cabal » Чт окт 11, 2007 6:30 pm

anton-tyres
А Астра 2.0-200 пони, рвет ваш Ланс на первых ДВУХ метрах!!!! :Yahoo!:
Вопросы еще есть??? Ланс стоит дороже Фокуса, а Астра дороже Ланса, вот и ответ!!!!!!
Маздо-3, которую судя по Тушинским заездам, ваш Ланс не может порвать, рвет Фокуса на 1,5-2 корпуса!!!!
Но вот, все ни как не попадется для драга маздо, что встретится с Фокусом у которого стоит паук, который сейчас массово ставится на Фокус!!!
Цены:
Паук - 10-12 тыс
Установка - 3 тыс
Обманка 2-ой лямды (ката ведь не будет) - 2 тыс (в течении недели будет ДО 1 тыс);
Мулька(элктрон блок, ставится в педаль газа, улучшая отклик на нажатие, становится как троссиковая, имеет ТРИ режима, переключ ОНЛАЙН) - 3 тыс!!!!
С этими вещами, ГОВОРЯТ, что Фокус поедет 402м НЕ ХУЖЕ Маздо-3!!!

Аватара пользователя
MDD
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 247
Зарегистрирован: Ср июн 13, 2007 8:29 pm
Город: Питер

#161 Непрочитанное сообщение MDD » Чт окт 11, 2007 7:14 pm

что за паук? :)

Аватара пользователя
Cabal
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Пн сен 10, 2007 9:34 pm
Город: Москва, Кунцево

#162 Непрочитанное сообщение Cabal » Чт окт 11, 2007 8:46 pm

MDD писал(а):что за паук? :)
Выпускной коллектор!!!!
Или конкретно марку нужно???

Аватара пользователя
Dimkin
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вт авг 21, 2007 2:37 pm
Город: Москва

#163 Непрочитанное сообщение Dimkin » Чт окт 11, 2007 11:29 pm

Cabal писал(а):anton-tyres
Маздо-3, которую судя по Тушинским заездам, ваш Ланс не может порвать, рвет Фокуса на 1,5-2 корпуса!!!!
!!!
Маздайку ланс легко рвет на трассе:) проверено. меряние пиписьками в драге не показатель):) троллейбус с места ррет любую тачку в интервале 3 секунды. можешь сам понаблюдать):))
Тушинские заезды-ну нравиться если кому дрючить тачку на малых дистанциях пожалста.)))
а потом учитывать нужно что мастайка легче ланса и фокуса кило так на 150:)) посади себе чувака кило под сто и мастдайка сразу сольет):)

Аватара пользователя
Dimkin
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вт авг 21, 2007 2:37 pm
Город: Москва

#164 Непрочитанное сообщение Dimkin » Чт окт 11, 2007 11:44 pm

Cabal писал(а):Dimkin
6 подушек и стоимость комплектации?
Да, именно ШЕСТЬ!!! У Немцев и у Испанцев идут именно такие!!!!
а потом 6 подушек или 5 разницы небольной при лобовом столкновении или боковом ударе.
Если разнициы нет, зачем изначально об этом упоминали, хотели ПАФОС показать, да на ровном не то, что споткнулись, еще и сильно ударились!!! :lol: :lol: :lol: Круто выглядеть не получилось!!!!!
Да просто прет, когда чудаки подушками обкладываются):)




но могу сказать точно менее, чем за 7% каску ты не получишь
Правда, в том, что 4,9% КАСКО идет с БЕЗУСЛОВНОЙ франшизой 300$, вроде. У меня 6,8% БЕЗ ФРАНШИЗЫ, цена машины 19560$, стоимость КАСКО 1330$!!! Считайте!!!

Пипец:))) за гавнище в 19560 баксов заплатить 1330 баксов по каско):) ставка 6,8:))))
Для сведения. при цене машины в рублях 580000 р каско и осаго мне обошлось вместе в 42000р:))учитывая что осаго 5000 с копейками цена каско 37000:)) вот и считаем у кого выгоднее):)цена машины в баксах 22307 цена каски в баксах 14307:)) выходит 6,3 %:)))
даж тут фокус еще раз кинул потребителя):) а уж про ждунские табуны я не говорю):
Когда я, считал разницу ФФ, междй Маздой-3 и Лансом(самый дешевый 2.0 с МТ), то эта разница составила 27 тыс руб!!!!!
Поэтому, все ждуны смотрят на сколько он подоражает!!!!

Аватара пользователя
Dimkin
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вт авг 21, 2007 2:37 pm
Город: Москва

#165 Непрочитанное сообщение Dimkin » Чт окт 11, 2007 11:49 pm

anton-tyres писал(а):////С этим беда - у Фокуса 2.0 ОГРАНИЧИТЕЛЬ стоит на 205 км/ч по спидометру!!!! Да и кобыл по-меньше!!!! ////
2 Cabal
нах ограничитель,наши 150 пони рвут ваших 145 на первых 10 метрах,а дальше чпокус находится в далёкой *опе...даже при наличии у ланса евро-4 :P
Угу):) проверено):) а на ручке разрывает в куски):)

Ответить

Вернуться в «Сравниваем Mitsubishi Lancer X с конкурентами.»