Lancer X против KIA CEED

Mitsubishi Lancer X VS Mazda, Toyota, Honda и т.д. Сравниваем Лансер с другими автомобилями.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
R0gue
Мозг LancerX
Сообщения: 2380
Зарегистрирован: Пт апр 11, 2008 12:09 am
Город: МСК, Бутово
Зодиак: Телец

#181 Непрочитанное сообщение R0gue » Вт янв 20, 2009 4:56 pm

Никто вообще не говорит , что лансер чудомашина!!! Все ощущения от автомобиля субъективные. Кто-то ездил там на всяких батиных RX300 , X5 , да хоть на бехе трешке , скажут , что лансер гавно, как и все сивики матрехи и сиды.
Но по цене лансер самая обдуманная покупка осени 2008.
Да , каска дорогая , да детали дорогие , да пластик жесткий...
У нас все цены на автомобили завышены!!!!!!!! У нас все машины своих денег не стоют.
Да и кстати панель лансера гремит , ибо всякие криворукие ставят сигнализацию. У меня ничего не гремит и не живет своей жизнью.
Все пересаживаются с бу тачки выше классом на новый ширпотреб , и начинают орать , чо за гамно я купил))))
Да , а по теме мне нравится про сид... Обычный только спереди ничего
Последний раз редактировалось R0gue Вт янв 20, 2009 7:09 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
asan
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пн дек 08, 2008 3:38 pm
Город: Харьков

#182 Непрочитанное сообщение asan » Вт янв 20, 2009 5:41 pm

OverTheSky писал(а):asan
Элька мне нра больше Сида. Правда в салоне раздражает синяя подсветка. Сам смотрел её перед покупкой. И цена была норм. Но вот увидел ЛХ и влюбился))) А на ТО пофиг...с их ценами выгодней ремонтироваться у неофициалов. Но надеюсь до этого не дайдет.
Мне синяя нравится, а яркость можно регулировать

Аватара пользователя
XIMIKATOR
Модератор технического раздела
Модератор технического раздела
Сообщения: 5016
Зарегистрирован: Вт ноя 25, 2008 6:26 pm
Город: Московская Область
Поблагодарили: 1 раз

#183 Непрочитанное сообщение XIMIKATOR » Вт янв 20, 2009 5:54 pm

ну вот теперь я тут враг народа :(

Аватара пользователя
OverTheSky
Мозг LancerX
Сообщения: 1132
Зарегистрирован: Вс мар 09, 2008 4:10 pm
Город: Кострома

#184 Непрочитанное сообщение OverTheSky » Вт янв 20, 2009 6:33 pm

XIMIKATOR
да брось ты всё ок :wink: Это же всего лишь спор......
ПС аватарка класс

g.o.r.
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 392
Зарегистрирован: Вт окт 21, 2008 8:02 pm

#185 Непрочитанное сообщение g.o.r. » Ср янв 21, 2009 4:57 pm

R0gue писал(а): Но по цене лансер самая обдуманная покупка осени 2008.
Ну да. Всё правильно. Только все думают о своем.... :lol: :lol: :lol:
Тот кто любит отжечь - возьмёт матрёшку, тот кто любит эстетическое удовольствие - торолу, тот кто любит космодизайн - сивку хэтч, тот кто практичность - ланц с клиренсом 165. У корейцев немало приверженцев - факт. Я не жалею о ланце. Даже еслиб был не такой кросавчег - всё равно бы взял. Именно за совопукность качеств.
2.0 CVT Invite+

Аватара пользователя
Мозг
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Вс фев 08, 2009 7:22 pm
Город: Воскресенск МО

#186 Непрочитанное сообщение Мозг » Вс фев 08, 2009 10:06 pm

Рад, что на вашем форуме много объективных людей, которые говорят не только что Ланс это круто, а остальное в топку. А теперь по теме. У меня Сид 1.6, Хотел изначально покупать Улана, но не потянул по деньгам. Разъясню, такая комплектация Ланса, как у Сида стоит чуточку дороже. Улан понравился мне внешне. Черты 10 Ланса похожи на "Японский" BMW, то есть на Галант 97-2003 годов. Я считаю это самая удачная машина Митсу за всю ее историю. Ланс удивляет агрессивным дизайном. Короче могу сказать одно, машинка получилась отличная, но цена машинки не очень (если учитывать как позиционировался 9 Улан). С уважением Сидовод
Kia Cee'd 1.6 MT EX Black Pearl
www.ceedclub.ru

Аватара пользователя
OverTheSky
Мозг LancerX
Сообщения: 1132
Зарегистрирован: Вс мар 09, 2008 4:10 pm
Город: Кострома

#187 Непрочитанное сообщение OverTheSky » Вс фев 08, 2009 10:34 pm

Приятно слышать вменяемых сидоводов)) на вашем форуме вас очень мало...

Аватара пользователя
MaxF
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 270
Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 4:36 pm
Город: 33

#188 Непрочитанное сообщение MaxF » Пн фев 09, 2009 12:37 am

А Сид зачетный аппарарат! Соседушка мой катается на прошке, говорит с косячками конечно, но вполне терпимо. В общем как обычный среднестатистический иномаристый автомобиль Гольф класса. Я даже поглядывал в его сторону, когда Ланса ждал 2 месяца, уж больно пешком ходить не хотелось, а Кеды в продаже свободной были тогда и подешевле Ланса. Но не решился, дождался все же Улана. Универсальчик с дизелем кореяки здорово придумали, толковый пепелац получился. Вот если бы цена была у Сида еще подешевле, ну что то поближе к Лачетти, не в ровень конечно, то Сид вообще бы хватали только дай. Кореяки конечно замахнулись с ценой почти равной японцам, все-таки имя еще заслужить надо и один лихо прорвавшийся Сид пока мало для имиджа. Но это даже лучше, наступают корейцы на пятки япошкам. Может тогда эти самураи узкоглазые опомнятся и начнут делать автомобили с качеством и надежностью старых, не убиваемых Кололл Марков II. А то расслабились сволочи, экономить да подхалтуривать стали в последнее время.

Аватара пользователя
OverTheSky
Мозг LancerX
Сообщения: 1132
Зарегистрирован: Вс мар 09, 2008 4:10 pm
Город: Кострома

#189 Непрочитанное сообщение OverTheSky » Пн фев 09, 2009 8:21 am

Макс ну это врятли...пусть хотя бы года три проездит не заглядывая а там можно и продавать. Не представляешь ездил на выходных на Лексусе 350м так он собака скрипит что мой Ланс. Тока цена в два раза больше.)))

Аватара пользователя
MaxF
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 270
Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 4:36 pm
Город: 33

#190 Непрочитанное сообщение MaxF » Пн фев 09, 2009 6:16 pm

OverTheSky писал(а):Макс ну это врятли...пусть хотя бы года три проездит не заглядывая а там можно и продавать. Не представляешь ездил на выходных на Лексусе 350м так он собака скрипит что мой Ланс. Тока цена в два раза больше.)))
Согласен! Время покажет, конечно, что там за Сид. Новую модель вообще страшновато брать. Ланс Х тоже было страшновато, все таки он далеко не рестайлинг известного 9го. Вот тут у меня и сыграл здравый смысл, все же япошкам я доверяю больше, чем корейцам, поэтому Лансер. А Сид по моим ощущениям ничего так. Я и рядом посидел, и порулил. Внешне он конечно обычный обмылок гольфовский, нне красавец, но и не урод, взгляд не цепляет и не отталкивает, но едет вполне, рулится и тормозит. Хотя едешь и что то не так, - то тут громыхнет, то там тряханет. В салоне не однозначно, вроде уютно, аккуратно все, но вот эта консоль и руль как, лепехи какие-то, козырек над приборами, как будто забыли его в проекте и доделали на скорую руку, вставки в сидухи как из цветастого ситчека, вроде не так все это и важно, но общее впечатление портит. Хотя конечно на любителя, кому то до безумия нравится. В общем как наш Ланс, за некоторые косяки приходится прощать во имя любви к машине ))) У меня в конторе Лачеттюхи бегают, накатался на них, Сид прямо с первой посадки выигрышнее и смотрится и едет. Ничего так машина то, но все равно остается навязчивое ощущение, что чего то не хватает. Чуть не хватает в динамике, чуть в рулежке, чуть в тормозах, чуть в салоне. Вроде везде чуть, а складывается в общую картину какой-то недоделанности. В ресталинге исправят наверняка. В общем Сид полноценный кореец, со всеми вытекающими, но довольно хороший кореец, хотя с японской ценой.

Аватара пользователя
OverTheSky
Мозг LancerX
Сообщения: 1132
Зарегистрирован: Вс мар 09, 2008 4:10 pm
Город: Кострома

#191 Непрочитанное сообщение OverTheSky » Пн фев 09, 2009 8:38 pm

Да аппарат неплохой, особенно Прошка...по Лансу могу сказать одно: у знакомого двушка на варике из первых поставок пробег что то около 65-70 тыс. Км. Так вот за это время менял тока масло и свечи и больше Ничего! Так что думаю с надежностью проблем возникнуть не должно. Хотя про Киа ничего не могу сказать но думаю что и там с качеством все должно быть ок...для себя же решил что уж лучше кататься на Сиде чем допустим на 308м. Но согласен, для Киа цена слегка завышена: по этим же деньгам есть Хонда, Мазда, Тойота, Фф наконец (кстати в этом случае приемущества Сида универсала на дизеле теряются)

Аватара пользователя
MaxF
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 270
Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 4:36 pm
Город: 33

#192 Непрочитанное сообщение MaxF » Вт фев 10, 2009 12:55 am

Да для универсала Сидовский дизелек в самый раз, не в прошку же дизеля запихали. Тягать грузы то лучше не придумаешь, но это уже машина конечно для другого предназначения, чем та же Прошка, Лансер или Сивик. Я на Лансе пока всего 9 тыс проехал, рано о чем либо говорить, но пока проблем никаких, катаюсь в ожидании сверчков, пронесет или нет ))) Искренне надеюсь, что не начет сыпаться, иначе разочарование будет ужасным. Не для того я Ланса покупал, чтоб осыпался через год-пару. Уровень 9го вполне устроил бы, но хочется надеяться, что получше. Не совсем же оборзели японцы лажать как на ВАЗе ))))

Аватара пользователя
OverTheSky
Мозг LancerX
Сообщения: 1132
Зарегистрирован: Вс мар 09, 2008 4:10 pm
Город: Кострома

#193 Непрочитанное сообщение OverTheSky » Вт фев 10, 2009 1:46 am

Пробег 17тыс сверчки появляются тока в морозы от -15 и умирают как становится теплей. А так не пожалел не разу (хотя иногда задумываюсь что нада было двушку на варике брать) Кстати фф универсал тоже есть дизельный и я даже думаю он будет предпочтительней Сида св...

Аватара пользователя
Гисенко
обезбашенный Lancer X
Сообщения: 3463
Зарегистрирован: Чт янв 15, 2009 10:21 pm
Город: Киев
Зодиак: Дева

#194 Непрочитанное сообщение Гисенко » Вт фев 10, 2009 11:47 pm

Мое мнение такое,каждый автомобиль хорош по своему,и каждый выбирает по своим возможностям. КИА симпатичная машина но протиф лансера она глотает пылюку.

Аватара пользователя
OverTheSky
Мозг LancerX
Сообщения: 1132
Зарегистрирован: Вс мар 09, 2008 4:10 pm
Город: Кострома

#195 Непрочитанное сообщение OverTheSky » Ср фев 11, 2009 12:55 am

оффтоп: а что серьёзна Елантра 1.6 АТ 620 тыс стоила до НГ??? ппц самое глупое вложение средств.....

Ответить

Вернуться в «Сравниваем Mitsubishi Lancer X с конкурентами.»