[Москва] Block Motors на Перовской [положительные отзывы]

Сообщение
Автор
-Dream-
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн окт 08, 2007 12:50 am

[Москва] Block Motors на Перовской [положительные отзывы]

#1 Непрочитанное сообщение -Dream- » Вт окт 16, 2007 3:23 pm

Есть ждуны данного дилера ?
Как вам персонал,кто забирал,какие нарекания ,что и вообще как ?

Lancer_X
Мозг LancerX
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: Вс ноя 11, 2007 11:24 am
Город: Реутов-сити
Зодиак: Овен

#2 Непрочитанное сообщение Lancer_X » Вс ноя 11, 2007 11:26 am

Есть.
персонал на 5).
У меня ведущий менеджер была Ксения.
Она мне только сначала расскаазала про машину, потом при заглючение договора был у неё выходной.
Потом когда машина пришла. Она была в отпуске и мне на 7 дней задержали звонок).
Потом когда забирал машину у неё был выходной).
Вообщем я её один раз видел и один раз говорил с ней по телефону.
Заключил договор: 5 октября 2007 года.
Уехал на машине с номерами и доп. оборудованием: 9 ноября

HuDoj
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт дек 07, 2007 1:25 am

#3 Непрочитанное сообщение HuDoj » Ср дек 19, 2007 3:24 am

ждем в этом салоне) а скажите, большая разница то между "рольфом" и "блоком" ?)

Tip
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2007 5:49 pm

#4 Непрочитанное сообщение Tip » Ср дек 19, 2007 9:32 am

Не думаю что на этом форуме полно людей кто по личному опыту мог узнать достоинства и недостатки двух диллеров.

Сам брал в блоке, ни каких нареканий не было, менеджеры красивые(Меня вела Ксения Антоновна, если не ошибаюсь) аж приятно общатся = )
Единственное, что подарков не дали :(
Поездун на белой 1.5 + АТ

Lancer_X
Мозг LancerX
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: Вс ноя 11, 2007 11:24 am
Город: Реутов-сити
Зодиак: Овен

#5 Непрочитанное сообщение Lancer_X » Ср дек 19, 2007 7:25 pm

Ксения)
Видел один раз только когда брал прайс, договр не оформлял, общается классно)

Подарков тоже не дали)
Кроме коробочки от сигнализации. И двух бумажек вместо ковриков

Аватара пользователя
KAterinall
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Пн окт 15, 2007 10:21 am
Город: MSK - Ясенево

#6 Непрочитанное сообщение KAterinall » Пн янв 21, 2008 10:11 am

Мы тож в Блоке брали... Пожаловаться особо не на что. Разве что со сроками прокатили (на месяц), но этим здесь, наверное, мало кого удивишь, ну и очень они расстроились, когда выяснилось, что допов мы у них никаких не берем... а так все нормально. Пару дней назад ездила к ним на первое ТО, тоже все достаточно прилично.

Аватара пользователя
Антуан
Клубные старики-разбойники
Сообщения: 5588
Зарегистрирован: Ср июн 11, 2008 12:46 pm
Город: теперь я в Раменском
Зодиак: Овен

#7 Непрочитанное сообщение Антуан » Пт июл 11, 2008 3:18 pm

Заказал в блоке. Первое разочарование было после того как по предварительному звонку приехал на тест-драйв. Тестовая машина была заперта другой, прождал 2 часа пока найдут ключи. Вторым разочарованием было когда узнал, что мой менеджер уволился, а сотрудники блока не соизволили позвонить и сообщить имя нового менеджера. Ну и третье разочарование это сроки - вместо обещаных середины июля, машинка приедет в начале августа. :(

Аватара пользователя
Denter
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Ср апр 02, 2008 11:52 am
Город: Москва

#8 Непрочитанное сообщение Denter » Пт авг 01, 2008 10:27 am

Напишу и я свой отзыв о Блоке.

Менеджер - Антонова Ольга.

Всречался с менеджером всего 2 раза, так как когда заказывал авто она была выходная, и когда забирал тоже. Поэтому встречи были промежуточные - заказ другой комплектации, чтобы уменьшить сроки, и недоразумение с договором ( по моей вине).

Заказ был сделан в апреле, договор оформлен на сентябрь, реально машину получил в июле, так как заменил комплектацию. Сроки из-за белого цвета. Поэтому и ждал.

Мой отзыв будет ПОЛОЖИТЕЛЬНЫМ. По работе Ольги нареканий нет, оперативно, четко, вежливо ( даже после подписания акта приема - передачи).

В целом БЛОК показался очень адекватным. Посмотрим, что будет при ремонте и ТО.

Всем удачи.
...И пусть Вам будет хорошо, люди...

Аватара пользователя
Dimonuga
Сообщения: 2510
Зарегистрирован: Вт июн 10, 2008 11:10 am
Город: Москва

#9 Непрочитанное сообщение Dimonuga » Вт сен 23, 2008 8:55 am

Менеджер Татьяна. По общению очень даже хорошо. Виделись не один раз во время всех действий. Выходная была только когда звонил, но все равно все что меня интересовало рассказывала. Минус в том, что приходилось самому теребить чтобы шевелились.

Машинку выбырал не долго. Хотел или 1,8 (цвет примерно тоник) или 2,0 (бежевая). Пока думал свободная осталась только 2,0, чему остался очень доволен, потому как и цвет такой хотел и комплектацию. Машинка была уже в пути на момент заключения договора. Поэтому получил быстро - через десять дней после заключения договора. Допы взял только защиту картера. Вообще не обратили внимания на то что все остальное не у них ставил (по фигу им).

Первое ТО 3000 тыс. км (по совету знакомых и давно обслуживающихся в БЛОКе) ездил к определенному мастеру. Культурно, аккуратно, быстро (2 часа без мойки машины). Минус что сбили настройки сидения (((. Второе ТО 15000 тыс. км покажет насколько качественно работают, если поеду к ним ))).

Впринципе доволен, но могли бы и подарки предусматреть и по активней с клиентами работать!

Аватара пользователя
Black Storm
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 337
Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 11:53 am
Город: Москва ЮАО
Зодиак: Весы

#10 Непрочитанное сообщение Black Storm » Вт сен 23, 2008 8:28 pm

Нариканий нет.
Допы если будете у них ставить оговаривайте конкретные сроки....по срокам динамо полное.
Разозлился и сказал , что забераю машину через три часа и если будут стоять 3 подкрылка , то заплачу за 3...при чем бумажки с ними не подписывал никакой..намекнулна это и сказал , что могу вообще отказаться от допов..звонок был в 16.00 , машину забирал в 19.10 :Yahoo!:

Аватара пользователя
Чалекс
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Пт дек 19, 2008 11:05 am
Город: Московская обл, городок-герой Чехов-3
Зодиак: Водолей

#11 Непрочитанное сообщение Чалекс » Пт дек 19, 2008 12:34 pm

Привет коллеги! Тоже брал в БЛОКЕ, все понравилось начиная с общения по телефону со старшим менеджером Поляковой Гулей и до получения Ленсера Х с ее участием же. Ждал как она и обещала три недели, по мере приближения авто Гуля постоянно звонила и держала меня в курсе событий, такое не часто бывает! Обещанные скидки получил, доп заказывал в комплексе так оказалось дешевле (-10% на запчасти и -40% на работу) и проще. Короче работой БЛОК МОТОРС доволен, во многом благодаря проффесионализму и обаянию Гули (она там даже нерадивых менеджеров-мужиков гоняет по залу если придется). От знакомых слышал что цены на ТО здесь одни из самых низких в Москве. Как проверю, сообщу.Так держать! :crazy:

Алексей-13
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Сб ноя 01, 2008 8:12 pm

#12 Непрочитанное сообщение Алексей-13 » Пт фев 13, 2009 2:11 pm

Всем привет! А кто может рассказать про салон "Block Motors" на улице Обучева???

Аватара пользователя
virus_net
XRT member
Сообщения: 11807
Зарегистрирован: Пн окт 13, 2008 2:06 pm
Город: Москва
Зодиак: Телец

#13 Непрочитанное сообщение virus_net » Пт фев 13, 2009 5:54 pm

Алексей-13 писал(а):А кто может рассказать про салон "Block Motors" на улице Обучева???
я там был, когда искал где купить машину и ушел, больше туда ни ногой
настолько грубого и хамского поведения по отношению к клиенту я не встречал нигде.
видно мне так "повезло"
сходи, м.б. тебе повезет больше. Расскажешь заодно.

Аватара пользователя
Сват
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 160
Зарегистрирован: Чт апр 17, 2008 9:08 pm
Город: Москва ЮАО
Зодиак: Рыбы

#14 Непрочитанное сообщение Сват » Вт авг 03, 2010 11:31 am

Положительные отзывы? Откровенное кидалово и затяг с запчастями по гарантии. Амортизатор 3 месяц везут! На ТО сказали что будут менять по гарантии, позвонят через 20-30 дней(бумагу заказ мне не дали). Прошел месяц - я им звоню. Так никто ничего не заказывал - у меня оказывается все в порядке и проблем выявленно не было. Делаем диагностику - действутельно амортизатор. :crazy: Корчат непонимающие рожи - как же так, странно. Делают заказ(взял с них заказ-наряд) - скоро уже 2 месяца!(обещали 30 дней) как везут. Буду думать что с ними делать, по закону срок 45 дней и он уже вышел.
LancerX 1.5 AT

Аватара пользователя
BLOCK
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Пн мар 23, 2009 11:27 am

#15 Непрочитанное сообщение BLOCK » Чт дек 29, 2011 9:39 am

Компания Блок Моторс поздравляет участников форума с наступающим новым 2012 Годом!
Пусть следующий год будет лучше, чем прошлый и все запланированное в новом году сбудется.
С Новым Годом!
С уважением,
Голубых Евгений
менеджер по работе с клиентами

Ответить

Вернуться в «Благодарность и недовольство Оф.дилерами»