Устанавливаем звук. Вопросы к сотрудникам Accent-Audio

CD, MP3, DVD, магнитолы, мониторы, подбор компонентов и прочее связанное с автозвуком.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Audiofil
Участник партнерской программы
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Пн авг 27, 2007 11:09 pm
Город: Москва

#406 Непрочитанное сообщение Audiofil » Вт фев 10, 2009 10:09 pm

Serёga, я не помню состав Вашей системы, напомните.
Ту рамку которую Вам предлагают за 3300, можно точно так же отнести в помойку. Если Вы подождете, у нас появится еще один Вариант ПОКУПНОЙ рамки, которая должна быть сделана действительно хорошо. Стоить будет точно в пределах 4000р.

Иван., да, E.O.S. AE - 1500T - стоящая покупка, по качеству явно на уровне ETON, если не выше. Если не боитесь брэнда E.O.S. - брать однозначно.

Аватара пользователя
Cascade
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Вт окт 28, 2008 4:52 pm
Город: Москва

#407 Непрочитанное сообщение Cascade » Вт фев 10, 2009 10:39 pm

Какие мысли относительно такого решения http://cdd-evo.ru/node/63 в частности HDD-накопитель Ural ATAPI-Box + Ural ConceRt или к примеру Альпайновская голова, если ее реально подключить. Ураловская голова читает flac, а следовательно теоретически можно гонять через CDD музыку без потерь в качестве. Но не нравится сам URAL ConceRt CDD, слишком он для меня концептуальный, и довольно сложен в настройке как я понимаю :) Цель одна - слушать качественную музыку с носителя отличного от формата cd, тоесть hdd, sd флешка и пр., из серии "вставил в комп, перекинул пару десятков новых альбомов, вставил в ГУ и слушаешь".
Белый Mitsubishi Lancer X 2.0 (150 л.с.) CVT Intense Р***НВ199
http://www.drive2.ru/cars/mitsubishi/la ... cascade/2/

Аватара пользователя
Audiofil
Участник партнерской программы
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Пн авг 27, 2007 11:09 pm
Город: Москва

#408 Непрочитанное сообщение Audiofil » Ср фев 11, 2009 1:35 am

Cascade, если у Вас такая цель, то только УРАЛ. Незабывайте, что именно на этой голове построены машины наших клиентов, которые стали ЧЕМПИОНАМИ РОССИИ EMMA 2007-2008.
Это устройство не имеет равных, но выглядит страшненько.....
http://www.accent-audio.ru/?catid=6&id=322

http://www.accent-audio.ru/?catid=6&id=342

romanian
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 210
Зарегистрирован: Вс ноя 18, 2007 2:09 am
Город: Краснодар
Зодиак: Дева

#409 Непрочитанное сообщение romanian » Ср фев 11, 2009 1:54 am

Здравствуйте! Имею 2DIN голову JVC 7000. Слушаю Melodic Death Metal и т.п. Планирую шумку дверей и замену динамиков и проводов. С сабом пока не решил, но скорее всего ставить не буду т.к. багажник и так не большой. Какую акутику, усилитель и кабели вы мне посоветуете купить? С бюджетом не определился, но качественный звук хочется (на сколько это возможно). Да и еще: громко музыку не слушаю, но люблю качественный звук.

Аватара пользователя
Jao-Da
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Пт июл 11, 2008 1:32 am
Город: Подольск

#410 Непрочитанное сообщение Jao-Da » Ср фев 11, 2009 2:20 am

Audiofil , а что по поводу меня???(((((
Жизнь как коробок спичек...
Относиться к ней серьёзно - смешно...
Небрежно - опасно!...

Аватара пользователя
-Сергей-
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 187
Зарегистрирован: Ср янв 23, 2008 2:39 pm
Город: 77RUS

#411 Непрочитанное сообщение -Сергей- » Ср фев 11, 2009 9:32 am

Serёga писал(а):по поводу не оригинальных рамок, что скажите про это? http://forum.lancerx.ru/viewtopic.php?t=6496
я вот к чему, сейчас у меня стоит кривая метровская :bad: хочу ее поменять и заодно саб поставить.
конечно понимаю 10 тp ручная работа, но не готов отдать за кусок пластмассы столько.
Дмитрий сколько будет стоить subwoofer тот который мне показывали идеально помещающийся в багажнике? Придется ставить второй усилитель для него или можно поставить другой вместо старого?
Я думаю рамку ручной работы трудно назвать "куском пластмассы". Эта деталь, на которую затрачен не 1 час работы мастеров-профессионалов, от создания макета, до покраски. Рамка уникальна, вследствие чего идеально подходит под ВАШУ магнитолу. ИМХО.

Иван.
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Чт окт 09, 2008 9:36 am

#412 Непрочитанное сообщение Иван. » Ср фев 11, 2009 11:19 am

Audiofil писал(а): Если не боитесь брэнда E.O.S. - брать однозначно.
А как по вашему, есть повод его бояться?

Аватара пользователя
Serёga
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Чт окт 09, 2008 11:25 am
Город: Москва

#413 Непрочитанное сообщение Serёga » Чт фев 12, 2009 2:15 pm

Audiofil писал(а):Serёga, я не помню состав Вашей системы, напомните.
Ту рамку которую Вам предлагают за 3300, можно точно так же отнести в помойку. Если Вы подождете, у нас появится еще один Вариант ПОКУПНОЙ рамки, которая должна быть сделана действительно хорошо. Стоить будет точно в пределах 4000р.
я уже прочитал отзыв, похоже про помойку вы правы :(
подожду вашего варианта.

состав системы:
Ural ConceRt CDD
eos пищалки
morel мидбасы
уселок не помню уже какой Adagio кажится 6 т.р. гдето стоил

Аватара пользователя
Audiofil
Участник партнерской программы
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Пн авг 27, 2007 11:09 pm
Город: Москва

#414 Непрочитанное сообщение Audiofil » Сб фев 14, 2009 1:45 am

Каюсь, опять пропустил Ваши вопросы. Никак не найду кнопку, которая подтверждает подписку на тему....

romanian, Вам посоветую Eton RS 161 + комплект проводов Daxx или Stinger + усилитель e.o.s ae-35t.
Можно попробовать акустику E.O.S. Opera 165, но обязатель дополнительно проклеивать вибродемпфером обшивку. Будет порясающий фронтальный бас за смешные деньги.


Иван.
, в нашей стране почему-то вообще принято бояться, однако многие на это уже давно забили и правильно сделали. Но если брэнды типа Hyundai Electronic, Misteri, Prology, Phantom действительно стоит обходить за километр, то E.O.S надо хватать пока дешево, ибо скоро они начнут стоить столько, что будет срашно подойти....

Serёga, фотография новой рамки будет в понедельник к 9 вечера.
Сабвуфер про который мы с Вами говорили, называется PolkAudio, это 10' в родном, но переделанном корпусе. Стоит он теперь 7500р.
Для Вас возможно будет небольшая скидка.

Аватара пользователя
dex-87
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 250
Зарегистрирован: Ср дек 17, 2008 11:25 pm
Город: Череповец
Зодиак: Рыбы

#415 Непрочитанное сообщение dex-87 » Сб фев 14, 2009 9:50 pm

Хотелось бы услышать Ваше мнение как профессионала! Каким компонентам в одинаковой ценовой категории отдать предпочтение (акустика, усилок, саб) - E.O.S или Polk Audio??? Слушаю в основном современную танцевальную музыку (R'n'B, Club, House). P.S - в чем отличия E.O.S ES 165 и E.O.S MAS 6???

Аватара пользователя
Audiofil
Участник партнерской программы
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Пн авг 27, 2007 11:09 pm
Город: Москва

#416 Непрочитанное сообщение Audiofil » Пн фев 16, 2009 11:08 pm

dex-87, я бы отдал предпочтение E.O.S.
E.O.S MAS 6 еще не поступал в продажу и мы его не слушали, не знаем сколько он будет стоить, поэтому сравнивать просто пока рано.

Аватара пользователя
dex-87
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 250
Зарегистрирован: Ср дек 17, 2008 11:25 pm
Город: Череповец
Зодиак: Рыбы

#417 Непрочитанное сообщение dex-87 » Пн фев 16, 2009 11:58 pm

Подскажите, пожалуйста - реально ли на REM кабель поставить переключатель для вкл/выкл усилителя? И если отключить таким образом усилитель не будет забирать питание у аккумулятора??? (В планах 4-х канальный усилок на фронт и саб, тыл от магнитолы, чтобы и при отключенном усилителе была возможность слушать музыку хотя бы через тыл) Возможно такое???

Аватара пользователя
Audiofil
Участник партнерской программы
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Пн авг 27, 2007 11:09 pm
Город: Москва

#418 Непрочитанное сообщение Audiofil » Вт фев 17, 2009 12:35 am

Последний раз редактировалось Audiofil Сб июн 20, 2009 4:34 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Adserg
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 311
Зарегистрирован: Ср авг 06, 2008 11:15 pm

#419 Непрочитанное сообщение Adserg » Вт фев 17, 2009 9:45 pm

Audiofil, Приветствую!

Вот откатался после вашей переделки 2 мес. - полет нормальный.

Начинаю подумывать о завершении начатого, напомню вы мне ставили: Alpine 9884, Eton RS161, проводка под саб и усь, шумка дверей.

Вопрос следующий: какой саб, усилок посоветуете, как обычно не элитный и не фуфло :) ?
Сколько будет за работу и можно что-нибудь с обшивкой в дверях сделать, чтобы не скрипела на басах, а то если рок слушаешь, то еще ничего, но когда транс - полный финиш. Я его правда реже включаю, но тем не менее.

Аватара пользователя
=Александр=
Опытный Лансеровод
Сообщения: 517
Зарегистрирован: Пн янв 12, 2009 11:01 pm
Город: Город-Герой Москва

#420 Непрочитанное сообщение =Александр= » Вт фев 17, 2009 9:51 pm

dex-87
Я так делал.Нормально. REM кабель отключает питание усика.

Ответить

Вернуться в «Автозвук для Mitsubishi Lancer X»