?1.5?

Выбор комплектаций и цветов, обсуждение характеристик. Обмен опытом.
Сообщение
Автор
Saied
Опытный Лансеровод
Сообщения: 644
Зарегистрирован: Сб июн 30, 2007 3:35 pm
Город: SPb
Зодиак: Рак

?1.5?

#1 Непрочитанное сообщение Saied » Сб июн 30, 2007 3:45 pm

Здрасьте всемъ! Форум отрыл (как это часто бывает) абс случайно, но ничего не нашёл про полуторолитровеп МАЙВЕКИ. Заказал именно его(+MT) (приходит в Ирк к 10 июля), по той простой причине, что "двушку" в Ирке едва ли реально к зиме купить(и это я ещё не уточнял - к какой именно зиме). Заказал на полторашку спойлер, дифлекторы на окна и защиту картера. Тест ездил на вариаторном интенсе-и собсно вопрос-глобальны ли различия в динамике машины при сравнении 2л варика и полторашной палки. Машина не оч тяжелая и вроде как 109 сил должно хватить, чтобы без труда обогнать скейтборд и под гору даж поровняться с велосипедом :D. Сейчас езжу на rave4(2001) и жду не дождусь, когда эту плюшевую панду загоню по трейд ину. Итак-вопросец к "полторашникам"-делитесь эмоциями (если таковые есть...полторашники, имеется в виду)
Опять Х.....
опять имеет смысл!

alexmz
Опытный Лансеровод
Сообщения: 705
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2007 8:51 am
Город: Москва (Орел)

#2 Непрочитанное сообщение alexmz » Сб июн 30, 2007 8:59 pm

По ним пока сложно что-то говорить, т.к. нету их, вроде как появятся только в августе
ЕЗДУН, S07 - Синяя Мика - клевый цвет

Аватара пользователя
As 750
Мозг LancerX
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 12:15 am
Город: Питер

#3 Непрочитанное сообщение As 750 » Вс июл 01, 2007 8:34 pm

Saied
Когда получешь,отпишись пожалуйста,походу здесь полтарашек еше нету :(
Уже гоняю на Outlander XL

Saied
Опытный Лансеровод
Сообщения: 644
Зарегистрирован: Сб июн 30, 2007 3:35 pm
Город: SPb
Зодиак: Рак

#4 Непрочитанное сообщение Saied » Пн июл 02, 2007 2:01 am

Во-во. Я тоже заметил, что ничего не заметил по поводу полуторных палок. Отпишу в обяз. И ещё-я думал, что в мск то точно проблем с очередями нет, типа рольфы себе подсуетили годовой запас-ан нет-та же фигня :twisted:
Опять Х.....
опять имеет смысл!

alexmz
Опытный Лансеровод
Сообщения: 705
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2007 8:51 am
Город: Москва (Орел)

#5 Непрочитанное сообщение alexmz » Пн июл 02, 2007 7:26 am

Дану, ты что в МСК 15 млн человек ;)
Тут очереди больше чем где-бы то ни было, учитывая, что мама у меня в Орле я сделал заказ там, т.к. очередь придет быстрее.
Так что чем меньше город, тем быстрее купишь (хотя щас наверное уже не так)
ЕЗДУН, S07 - Синяя Мика - клевый цвет

Аватара пользователя
Peton
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 284
Зарегистрирован: Сб июн 16, 2007 2:36 pm
Город: Москва

#6 Непрочитанное сообщение Peton » Пн июл 02, 2007 8:47 am

Вчера сидел за рулём полторашки с ручкой.....цвет белый......находится в Рольф-восток....впечатления от ручки хорошие.....переключается четко....ход достаточно короткий....я доволен.....

Saied
Опытный Лансеровод
Сообщения: 644
Зарегистрирован: Сб июн 30, 2007 3:35 pm
Город: SPb
Зодиак: Рак

#7 Непрочитанное сообщение Saied » Пн июл 02, 2007 10:49 am

Ну вот! Уже какая-то инфа :D
КСТА-(сорри за оффтоп)-есть иммобилайзер в Лансе или нет(штатно)???
Опять Х.....
опять имеет смысл!

Аватара пользователя
Peton
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 284
Зарегистрирован: Сб июн 16, 2007 2:36 pm
Город: Москва

#8 Непрочитанное сообщение Peton » Пн июл 02, 2007 11:07 am

Saied писал(а):Ну вот! Уже какая-то инфа :D
КСТА-(сорри за оффтоп)-есть иммобилайзер в Лансе или нет(штатно)???
Вроде есть

Saied
Опытный Лансеровод
Сообщения: 644
Зарегистрирован: Сб июн 30, 2007 3:35 pm
Город: SPb
Зодиак: Рак

#9 Непрочитанное сообщение Saied » Пн июл 02, 2007 11:15 am

Тогда ещё один оффтопный тупейший вопрос-как узнать где сделана машина???
Опять Х.....
опять имеет смысл!

Аватара пользователя
Peton
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 284
Зарегистрирован: Сб июн 16, 2007 2:36 pm
Город: Москва

#10 Непрочитанное сообщение Peton » Пн июл 02, 2007 11:56 am

по VIN

Аватара пользователя
nas
Опытный Лансеровод
Сообщения: 792
Зарегистрирован: Вс май 13, 2007 11:13 pm
Город: Москва

#11 Непрочитанное сообщение nas » Пн июл 02, 2007 2:36 pm

Saied писал(а):Тогда ещё один оффтопный тупейший вопрос-как узнать где сделана машина???
Под капотом есть табличка железная, где Vin и т.д. пишут. Там большими буквами написано, Made in "где-то".

Просьба к владельцам лансегов - сфоткайте и выложите?! ...серйиные номера стоит замазать =)

Saied
Опытный Лансеровод
Сообщения: 644
Зарегистрирован: Сб июн 30, 2007 3:35 pm
Город: SPb
Зодиак: Рак

#12 Непрочитанное сообщение Saied » Вт июл 10, 2007 12:41 pm

Принимаю поздравления и подарки! :Yahoo!: Забрал сегодня своего из салона. Первые впечатления-чертовски мягкая педаль сцепления, с учетом того, что последний раз я лет 9 назад палкой орудовал (в автошколе), то практически без сноровки поехал. Теперь далее-абсолютно не ощущается скорость-на РАВе под сотку уже не оч комфортно было. Салон абсолютно НЕ сккрипучий и движка абсолютно не слышно, хотя Мицу-не самые тихие двигатели. Огорчила глубина багажника-практически половину её занимает запаска-вот и думай-нужна ли полноразмерка))). Руль по сравнению с РАВов более тугой-машина на дороге ведет себя несравнимо устойчивее, как приклееная. Излишне навороченной мне показалось управа бортовым компьютером и всякими одометрами-всё одной кнопкой. Радует изменение яркости шкалы приборов, кстати, она абсолютно читаемая. Посадка и обзорность на высоком уровне, единственное-мне не очень понравилось правое зеркало-не могу его адекватно настроить-может дело привычки. Сервисмен рекомендовал только 92 бенз (НЕ 95, как в инструкции) и где-то раз в месяц бодяжить его напополам с 98 и давать просраться на трассе. Шины данлоп спорт мне показались чуть шумноваты, но это решаемо-прибавлением громкости на магнитоле. Звук НЕ порадовал-необходим усь и замена штатной акустики на компонентную. Ну чё ещё рассказать? Спрашивайте, если будет интерес.
Опять Х.....
опять имеет смысл!

Аватара пользователя
Peton
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 284
Зарегистрирован: Сб июн 16, 2007 2:36 pm
Город: Москва

#13 Непрочитанное сообщение Peton » Вт июл 10, 2007 1:16 pm

Saied писал(а):Принимаю поздравления и подарки! :Yahoo!: Забрал сегодня своего из салона. Первые впечатления-чертовски мягкая педаль сцепления, с учетом того, что последний раз я лет 9 назад палкой орудовал (в автошколе), то практически без сноровки поехал. Теперь далее-абсолютно не ощущается скорость-на РАВе под сотку уже не оч комфортно было. Салон абсолютно НЕ сккрипучий и движка абсолютно не слышно, хотя Мицу-не самые тихие двигатели. Огорчила глубина багажника-практически половину её занимает запаска-вот и думай-нужна ли полноразмерка))). Руль по сравнению с РАВов более тугой-машина на дороге ведет себя несравнимо устойчивее, как приклееная. Излишне навороченной мне показалось управа бортовым компьютером и всякими одометрами-всё одной кнопкой. Радует изменение яркости шкалы приборов, кстати, она абсолютно читаемая. Посадка и обзорность на высоком уровне, единственное-мне не очень понравилось правое зеркало-не могу его адекватно настроить-может дело привычки. Сервисмен рекомендовал только 92 бенз (НЕ 95, как в инструкции) и где-то раз в месяц бодяжить его напополам с 98 и давать просраться на трассе. Шины данлоп спорт мне показались чуть шумноваты, но это решаемо-прибавлением громкости на магнитоле. Звук НЕ порадовал-необходим усь и замена штатной акустики на компонентную. Ну чё ещё рассказать? Спрашивайте, если будет интерес.
Если можно, то поподробней о 92!!!!! почему 95 нельзя??? :shock: :shock:

alexmz
Опытный Лансеровод
Сообщения: 705
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2007 8:51 am
Город: Москва (Орел)

#14 Непрочитанное сообщение alexmz » Вт июл 10, 2007 2:17 pm

В России почти весь 95 получается из 92 присадками и возгонкой, поэтому качество у него хуже

Рольф на старых 9-х рекомендовал 92 вместо 95
ЕЗДУН, S07 - Синяя Мика - клевый цвет

Аватара пользователя
Peton
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 284
Зарегистрирован: Сб июн 16, 2007 2:36 pm
Город: Москва

#15 Непрочитанное сообщение Peton » Вт июл 10, 2007 2:19 pm

alexmz писал(а):В России почти весь 95 получается из 92 присадками и возгонкой, поэтому качество у него хуже

Рольф на старых 9-х рекомендовал 92 вместо 95
Да....я тоже самое слышал....

Закрыто

Вернуться в «Выбор и покупка нового автомобиля»