Помогите по музыке

CD, MP3, DVD, магнитолы, мониторы, подбор компонентов и прочее связанное с автозвуком.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
ШУРЕГ
Опытный Лансеровод
Сообщения: 674
Зарегистрирован: Вс окт 21, 2007 4:23 pm

Помогите по музыке

#1 Непрочитанное сообщение ШУРЕГ » Вс окт 21, 2007 4:26 pm

собственно жду новый Лансер, будет в конце ноября. заказал первую бюджетную версию, т.е. без магнитолы, тк 14000 выкладывать уже неоткуда...вопрос: что можно сделать? тк без музыки ездить не хотса...но сделать еще б так, чтоб и с гарантии не слететь...кто сталкивался с подобным? что решил? буду благодарен всем ответам. лучше - пишите на мыло corporat@list.ru. заранее всем спасибо

krasl
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Ср сен 26, 2007 5:36 pm

#2 Непрочитанное сообщение krasl » Вс окт 21, 2007 5:06 pm

Я тоже заказал такуюже комплектацию.И планирую купить за 10 тр 6 дисковую родную магнитолу в штатах.Других вариатов нет или не устраивают.
объезжаю лансик.

Аватара пользователя
Борис
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 279
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2007 7:52 am
Город: Москва

#3 Непрочитанное сообщение Борис » Вс окт 21, 2007 8:09 pm

Так а проблемы то нет в этом, поставить просто бюджетную музыку, на гарантию никак не влияет. Аудио подготовка же там есть, просто купить и поставить где в городе или вот на сайте есть установщики.
Можно купить музыку б/у ... еще бюджетнее.
Владелец Lancer X 2.0 Intense CVT (S01) «Черный мика» с 23.10.2007г.

Аватара пользователя
ШУРЕГ
Опытный Лансеровод
Сообщения: 674
Зарегистрирован: Вс окт 21, 2007 4:23 pm

#4 Непрочитанное сообщение ШУРЕГ » Пн окт 22, 2007 7:45 am

krasl писал(а):Я тоже заказал такуюже комплектацию.И планирую купить за 10 тр 6 дисковую родную магнитолу в штатах.Других вариатов нет или не устраивают.
а можно ссылкой поделиться?

Аватара пользователя
ШУРЕГ
Опытный Лансеровод
Сообщения: 674
Зарегистрирован: Вс окт 21, 2007 4:23 pm

#5 Непрочитанное сообщение ШУРЕГ » Пн окт 22, 2007 7:48 am

Борис писал(а):Так а проблемы то нет в этом, поставить просто бюджетную музыку, на гарантию никак не влияет. Аудио подготовка же там есть, просто купить и поставить где в городе или вот на сайте есть установщики.
Можно купить музыку б/у ... еще бюджетнее.
я нипонил наверное...там же обычная магнитола не встанет. а если ее как-то устанавлвивать, то эт уже повлияет на гарантию. а где эту б/у достать?

Аватара пользователя
Борис
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 279
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2007 7:52 am
Город: Москва

#6 Непрочитанное сообщение Борис » Пн окт 22, 2007 8:46 am

ШУРЕГ
Тут же выше в теме http://forum.lancerx.ru/viewtopic.php?t=900 показано где она может встать если не на штатном месте. Но вообще могут сделать и в штатное, как я понял, но наверно это будет дороже. Задайте вопрос в той теме установщикам.
Купить музыку б/у можно на радио рынках к примеру Митино или по интернету, надо поискать где.

На гарантию - установка музыки никак не влияет, гарантию по установке музыке вам может дать установщик музыки. А гарантия на узлы и детали авто дает производитель и дилер.
Владелец Lancer X 2.0 Intense CVT (S01) «Черный мика» с 23.10.2007г.

krasl
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Ср сен 26, 2007 5:36 pm

#7 Непрочитанное сообщение krasl » Пн окт 22, 2007 9:59 am

ШУРЕГ писал(а):
krasl писал(а):Я тоже заказал такуюже комплектацию.И планирую купить за 10 тр 6 дисковую родную магнитолу в штатах.Других вариатов нет или не устраивают.
а можно ссылкой поделиться?

пожалуста
http://www.mitsubishiparts.net/catalog/?section=565
объезжаю лансик.

Аватара пользователя
ШУРЕГ
Опытный Лансеровод
Сообщения: 674
Зарегистрирован: Вс окт 21, 2007 4:23 pm

#8 Непрочитанное сообщение ШУРЕГ » Пн окт 22, 2007 10:29 am

Борис писал(а):ШУРЕГ
На гарантию - установка музыки никак не влияет.
у нас влияет( сам вчера уточнял: они сказали, что если я сам где-то устанавливаю что-то по электрике, и затем происходит какой-то косяк, я автоматически слетаю с гарантии...

Аватара пользователя
ШУРЕГ
Опытный Лансеровод
Сообщения: 674
Зарегистрирован: Вс окт 21, 2007 4:23 pm

#9 Непрочитанное сообщение ШУРЕГ » Пн окт 22, 2007 10:34 am

krasl писал(а):Я тоже заказал такуюже комплектацию.И планирую купить за 10 тр 6 дисковую родную магнитолу в штатах.Других вариатов нет или не устраивают.
чет не нашел там обычную не 6дисковую...

Аватара пользователя
Борис
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 279
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2007 7:52 am
Город: Москва

#10 Непрочитанное сообщение Борис » Пн окт 22, 2007 10:52 am

ШУРЕГ писал(а):у нас влияет( сам вчера уточнял: они сказали, что если я сам где-то устанавливаю что-то по электрике, и затем происходит какой-то косяк, я автоматически слетаю с гарантии...
ШУРЕГ
Извините, а у вас это где ? Я как то звонил в представительство Мицубиси и специально уточнял этот вопрос, сказали что если установка происходит у сертифицированного установщика, то есть есть необходимые разрешения заниматься этой деятельностью, то на гарантию не влияет. Все остальное, просто развод вас, вашим дилером.
У вас какой дилер ?

Интересно что может сказать на этот счет установщик ?
http://forum.lancerx.ru/viewtopic.php?t=900
Владелец Lancer X 2.0 Intense CVT (S01) «Черный мика» с 23.10.2007г.

Аватара пользователя
ШУРЕГ
Опытный Лансеровод
Сообщения: 674
Зарегистрирован: Вс окт 21, 2007 4:23 pm

#11 Непрочитанное сообщение ШУРЕГ » Пн окт 22, 2007 10:58 am

Борис писал(а):
ШУРЕГ писал(а):у нас влияет( сам вчера уточнял: они сказали, что если я сам где-то устанавливаю что-то по электрике, и затем происходит какой-то косяк, я автоматически слетаю с гарантии...
ШУРЕГ
Извините, а у вас это где ? Я как то звонил в представительство Мицубиси и специально уточнял этот вопрос, сказали что если установка происходит у сертифицированного установщика, то есть есть необходимые разрешения заниматься этой деятельностью, то на гарантию не влияет. Все остальное, просто развод вас, вашим дилером.
У вас какой дилер ?

Интересно что может сказать на этот счет установщик ?
http://forum.lancerx.ru/viewtopic.php?t=900
у нас - это в Екатеринбурге. покупаю через Автолэнд. может, конечно, на них надо надовить, но хз. вчера ясно дали понять, что если что-то делаю не у них и че-то делается с проводкой - не их проблема

Аватара пользователя
Борис
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 279
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2007 7:52 am
Город: Москва

#12 Непрочитанное сообщение Борис » Пн окт 22, 2007 11:07 am

ШУРЕГ
Ну так и у меня было, поначалу дилер меня запугал, что если ставлю что то не у них то все никаких гарантий ... я просто поменял дилера по обслуживанию автомобиля вообще :) И больше у них не делал ни ТЭО ничего другого, чему очень доволен.

Тут не то что бы надо "надовить", а просто выяснить для себя истинное положение дел, как на самом деле, задать вопрос скажем не дилеру, а официальному дистрибьютору вот здесь в конференции ...
http://www.mitsubishi-motors.ru/ru/info ... nce_plain/
Это будет официальный ответ для вашего дилера.
Владелец Lancer X 2.0 Intense CVT (S01) «Черный мика» с 23.10.2007г.

krasl
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Ср сен 26, 2007 5:36 pm

#13 Непрочитанное сообщение krasl » Пн окт 22, 2007 11:14 am

ШУРЕГ писал(а):
krasl писал(а):Я тоже заказал такуюже комплектацию.И планирую купить за 10 тр 6 дисковую родную магнитолу в штатах.Других вариатов нет или не устраивают.
чет не нашел там обычную не 6дисковую...
6 Disc CD Changer & Tuner


Русскими словами написано 6 дисковая :D

а ОБЫЧНОЙ ТАМ НЕТ.
объезжаю лансик.

Аватара пользователя
Борис
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 279
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2007 7:52 am
Город: Москва

#14 Непрочитанное сообщение Борис » Пн окт 22, 2007 10:38 pm

ШУРЕГ Вот для вашего дилера ... пусть почитает http://forum.lancerx.ru/viewtopic.php?t=88
Владелец Lancer X 2.0 Intense CVT (S01) «Черный мика» с 23.10.2007г.

Аватара пользователя
Alkot
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 353
Зарегистрирован: Сб авг 25, 2007 7:56 pm
Город: Питер

#15 Непрочитанное сообщение Alkot » Вт окт 23, 2007 8:10 am

Я обычный мафон вниз воткну к прикуривателю. 2500 магнитола +600 рублей установку.
Lancer 1,5 AT Черный.

Ответить

Вернуться в «Автозвук для Mitsubishi Lancer X»