Lancer X или Renault Megane II

Mitsubishi Lancer X VS Mazda, Toyota, Honda и т.д. Сравниваем Лансер с другими автомобилями.
Сообщение
Автор
v_a_k
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Вс мар 09, 2008 9:40 pm

#46 Непрочитанное сообщение v_a_k » Ср мар 18, 2009 3:22 pm

OverTheSky писал(а):А ты чисто заступник за лягушачий хлам?
Ага, заступник... По крайней мере имею представление о том что говорю, в отличие от некоторых "балаболофф" :))) Возразить по делу можешь? Иль единственный аргумент "лягушачий хлам"? :)))
рыно MII 1.6 MT 2007
мыцу LX 1.5 AT 2007

Аватара пользователя
OverTheSky
Мозг LancerX
Сообщения: 1132
Зарегистрирован: Вс мар 09, 2008 4:10 pm
Город: Кострома

#47 Непрочитанное сообщение OverTheSky » Ср мар 18, 2009 5:50 pm

А че мне возражать? Мне одного взгляда на Логан хватило что бы понять что за авто Рено...и конечно на испоганеные Ниссаны. Заметь я не слова не сказал что Меган г...просто ответил в твоем же стиле...а ты можешь тока ссылки двухлетней давности кидать а поделу ни ни? Или французский не ликвид это диагноз?

Аватара пользователя
mr.Mendoza
Опытный Лансеровод
Сообщения: 559
Зарегистрирован: Пт дек 12, 2008 10:25 pm
Город: Ярославль
Зодиак: Дева

#48 Непрочитанное сообщение mr.Mendoza » Ср мар 18, 2009 6:23 pm

Andyy писал(а):До 160 км/час под горку Меган упирался, на затяжном подъёме на 180 пропал из виду, у него 2 человека, у меня четверо + полный бак.
У его прокладки между рулем и сиденьем есть моск, который говорит о том, что 160 еще ехать можно, а вот 180...

У меня, кстати, такая же лампочка есть, ланс конечно может и 200 пойти и даже поболее если топить тапку до победного, но вот на сколько оно того стоит и на сколько оно безопасно?

Я частенько на перегонах цепляюсь за что-нибудь, что быстро едет, но когда это быстро едет начинает давить больше 160 - отстаю, мне пока жить охота, дорога все-таки не позволяет нормально рулить на больших скоростях.

Аватара пользователя
OverTheSky
Мозг LancerX
Сообщения: 1132
Зарегистрирован: Вс мар 09, 2008 4:10 pm
Город: Кострома

#49 Непрочитанное сообщение OverTheSky » Ср мар 18, 2009 6:56 pm

Эт точно, только если на Лансе 160 это вполне безопасная скорость (если неплохая дорога) то на Мегане в штаны наложишь от такой скорости с его "отличной" курсовой устойчивостью и резиновой подбвеской...

Аватара пользователя
MaxF
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 270
Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 4:36 pm
Город: 33

#50 Непрочитанное сообщение MaxF » Ср мар 18, 2009 11:17 pm

Лягушатники цуко продвинутые конструктора, особенно Реношники! Логан сделали, вся Россия тащится, у Дачии аж сперли! Вот за ВАЗ взялись, скоро Приору своруют и увидим новый шедевр ТазРенометр ПриЛохан проект С! :Yahoo!: Видать дело дрянь, даже китайцы с Рено связаться не решились. Остался только ВАЗ! :D

и_рр_а
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт фев 15, 2008 3:33 pm
Город: Уфа

#51 Непрочитанное сообщение и_рр_а » Чт мар 19, 2009 7:29 am

Уважаемый, MaxF!
Судя по вашей подписи (Хочешь быть слабее - смейся над другими, хочешь стать сильнее - смейся над собой) к вам относится первая
часть этого высказывания... :(
Кстати есть машинки и пострашнее Логана, да и про Митцу никто не судит только по одной модели, к примеру Libero или Colt.
Тот же Логан в свое время устраивал многих своей ценой.
А по теме: Меган вполне симпатичная машинка, удобная, мягкая и просторная.
В семье есть обе эти машины, ездим каждый день, так что знаю, о
чем пишу. А вообще, машина-это средство передвижения в первую очередь...а тут уж кому что нравится, ну и на что денег хватает :)
Так что не надо быть столь категоричными!

Аватара пользователя
Хемуль
Мозг LancerX
Сообщения: 1541
Зарегистрирован: Пт окт 17, 2008 7:46 pm
Город: podмосковье
Зодиак: Водолей

#52 Непрочитанное сообщение Хемуль » Чт мар 19, 2009 8:39 am

Особенно хэтч меган эталон красоты просто :lol:
Nothing Gold Can Stay

v_a_k
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Вс мар 09, 2008 9:40 pm

#53 Непрочитанное сообщение v_a_k » Чт мар 19, 2009 9:14 am

OverTheSky писал(а):А че мне возражать? Мне одного взгляда на Логан хватило что бы понять что за авто Рено...и конечно на испоганеные Ниссаны. Заметь я не слова не сказал что Меган г...просто ответил в твоем же стиле...а ты можешь тока ссылки двухлетней давности кидать а поделу ни ни? Или французский не ликвид это диагноз?
Гы. ты название топика читал, друже? :) Причем тут логан с ниссаном? Давай Кольт тогда обсудим с Логаном... Думаю, логан победит... :)
Ну а про двухлетние ссылки, так они "по теме", если у тебя есть более свежие - выкладывай, не томи!
ЗЫ И где ты в моем стиле видел "съезды" на другие модели? Передергиваешь, друже, некрасиво... :)
рыно MII 1.6 MT 2007
мыцу LX 1.5 AT 2007

v_a_k
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Вс мар 09, 2008 9:40 pm

#54 Непрочитанное сообщение v_a_k » Чт мар 19, 2009 9:19 am

mr.Mendoza писал(а):
Andyy писал(а):До 160 км/час под горку Меган упирался, на затяжном подъёме на 180 пропал из виду, у него 2 человека, у меня четверо + полный бак.
У его прокладки между рулем и сиденьем есть моск, который говорит о том, что 160 еще ехать можно, а вот 180...

У меня, кстати, такая же лампочка есть, ланс конечно может и 200 пойти и даже поболее если топить тапку до победного, но вот на сколько оно того стоит и на сколько оно безопасно?
Респект! Вытоптать и 250 можно, под горку... Только смысла в этом нет, если конечно не акт самоубийства готовишь :)
Последний раз редактировалось v_a_k Чт мар 19, 2009 9:27 am, всего редактировалось 1 раз.
рыно MII 1.6 MT 2007
мыцу LX 1.5 AT 2007

v_a_k
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Вс мар 09, 2008 9:40 pm

#55 Непрочитанное сообщение v_a_k » Чт мар 19, 2009 9:24 am

OverTheSky писал(а):Эт точно, только если на Лансе 160 это вполне безопасная скорость (если неплохая дорога) то на Мегане в штаны наложишь от такой скорости с его "отличной" курсовой устойчивостью и резиновой подбвеской...
"Иногда лучше жевать, чем говорить" (с)
Полностью про тебя, уважаемый.
Жена у меня мне долго не верила, что 170км/ч находясь со мной в одной машине ездила... Пока я ей стрелочку на 190 км/ч не показал. Правда это не мой стиль. Но раз просила - пжалста. :) А дорогу меган держит неплохо, очень даже неплохо... А про акустический комфорт при скоростях за 120 км/ч я совсем промолчу... :)))) А то обзавидуетесь... Итак уже кипятком изошлись, но кроме "лягушатники-какашатники" ничего выдумать не можете. :lol:
рыно MII 1.6 MT 2007
мыцу LX 1.5 AT 2007

Аватара пользователя
Хемуль
Мозг LancerX
Сообщения: 1541
Зарегистрирован: Пт окт 17, 2008 7:46 pm
Город: podмосковье
Зодиак: Водолей

#56 Непрочитанное сообщение Хемуль » Чт мар 19, 2009 10:43 am

v_a_k писал(а): Давай Кольт тогда обсудим с Логаном... Думаю, логан победит... :)
Чем он победит? размером багажника? :lol:
Nothing Gold Can Stay

Аватара пользователя
OverTheSky
Мозг LancerX
Сообщения: 1132
Зарегистрирован: Вс мар 09, 2008 4:10 pm
Город: Кострома

#57 Непрочитанное сообщение OverTheSky » Чт мар 19, 2009 12:00 pm

v_a_k
Не "съезды" а ваш стиль общения. Типа на Лансах ездят только подростки которым главное чтобы "тачка круто выглядела"...В вашем стиле могу ответить что Меган для "старых пердунов": тихо и едет или едет тихо. Быстро ведь не поездишь с такими кренами и реакцией на руле. А ну да и двиг 1.4 тоже та еще зажигалка...

Аватара пользователя
OverTheSky
Мозг LancerX
Сообщения: 1132
Зарегистрирован: Вс мар 09, 2008 4:10 pm
Город: Кострома

#58 Непрочитанное сообщение OverTheSky » Чт мар 19, 2009 12:16 pm

Хемуль
Не, не выиграет. У Кольта задние сиденья двигаются и складываются. И вообще кузов хэтч. Тут можно даже не сравнивать. Кольт лучше. Особенно новая модель с мордой как у Ланса.

v_a_k
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Вс мар 09, 2008 9:40 pm

#59 Непрочитанное сообщение v_a_k » Чт мар 19, 2009 12:37 pm

OverTheSky писал(а):v_a_k
Не "съезды" а ваш стиль общения. Типа на Лансах ездят только подростки которым главное чтобы "тачка круто выглядела"...В вашем стиле могу ответить что Меган для "старых пердунов": тихо и едет или едет тихо. Быстро ведь не поездишь с такими кренами и реакцией на руле. А ну да и двиг 1.4 тоже та еще зажигалка...
А что со стилем то? Я, по крайней мере, не говорил, что ланс гумно, потому что его узкоглазые придумали... В отличие от некоторых ранее отписавшихся. Это раз.
А во вторых - я в ответ на конкрентные заявления конкретного КОР-ошника привел сцылочки на хоть мало-мальски объективную информацию. И что в ответ? "Ты - защитник лягушатнегофф!!!".
Опять передергиваешь, дружище. :) Или давай цитатки, где я ланс с гумном сравнивал по половому признаку, или где я писал, что на ланцах ТОЛЬКО "чиста пасаны" ездят.... У меня жена ездит, она полюбасу не "чиста пасан". Уж следи за темой то, прежде чем обвинениями кидаться... :)

ЗЫ а пост со ссылками и фразой про "чиста пасанов" относится исключительно к теме про крутую пырячесть и управляемость... Видимо с эволюшеном кое кто машинку путает... :)
рыно MII 1.6 MT 2007
мыцу LX 1.5 AT 2007

Аватара пользователя
MaxF
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 270
Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 4:36 pm
Город: 33

#60 Непрочитанное сообщение MaxF » Чт мар 19, 2009 1:12 pm

и_рр_а писал(а): Так что не надо быть столь категоричными!
А я разве где-то сказал не правду? Вы не поняли что ли, что я смеюсь над собой (ВАЗ и ЛОГАН с Реновским представительством) наше детище, обидно и смех сквозь слезы. Про ваш Меган словом не обмолвился. Но если Вас что-то не устраивает, так я могу пока поплакать на хетчем Мегана, пока Вы: "Сорь, что такой боян поднимаю, но чиста паржать, над "чиста" пасанами.." :cry:

Ответить

Вернуться в «Сравниваем Mitsubishi Lancer X с конкурентами.»