Диски под Лансер Х

Шины и диски для Mitsubishi Lancer X
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
максимус
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 366
Зарегистрирован: Чт окт 30, 2008 6:18 pm
Город: Великий Новгород

#1036 Непрочитанное сообщение максимус » Чт мар 26, 2009 1:02 pm

<J_o_H_n>-что за магазин скажи и где находиться????

Аватара пользователя
Soloma
Мозг LancerX
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Вс июл 27, 2008 7:56 pm
Город: Москва
Зодиак: Дева

#1037 Непрочитанное сообщение Soloma » Чт мар 26, 2009 1:36 pm

ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ SSW
http://www.wheelsplus.ru/disks/

<J_o_H_n>
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 248
Зарегистрирован: Вс май 11, 2008 10:40 pm
Город: Москва, Алтуфьево

#1038 Непрочитанное сообщение <J_o_H_n> » Чт мар 26, 2009 6:09 pm

Soloma
Ну диски SSW (кЕтай голимый причем) я бы не стал брать ! Полное Г... Да , и ценник запредельный. Порой в инете, они на порядок дешевле стоят, если уж оч хочешь! Дизайн хорош, да и только Купи лучше отечественные. В моем посте выше глянь. 17 радиус по цене кЕтая..Вот и думай
Не знаю по качеству, но вроде по инету полазил, у продавцов поспрашивал (понятно, что лапшу могут вешать, лишь бы продать)- но, вроде, не хуже реплики, даже получше, да и не стали бы наверно серьезные магазины их в таком количестве предлагать. Дизайн соответственно сам видишь- очень даже неплохой )) там ценники не смотри на фотках, понятно, что в нете дешевле. Они около 3200 стоят, сам ссылку кинул )) Наши- не спорю есть хорошие, особенно скад веритас нравятся, но на таких половина тазов ездит, так что мне их не хочется, да и по дизайну наши в большинстве ближе ко всем штатным репликам ))
максимус
<J_o_H_n>-что за магазин скажи и где находиться????
железяка на севере мкада по внешней стороне перед алтушкой, большой трехэтажный автомагазин http://www.konsulavto.ru/
Вот еще пара ссылок на ssw
http://empire-auto.ru/index.php?cat=448
http://www.wheelsplus.ru/dmanuf/SSW/
там правда по размерам не смотрел. Нашел еще объявление в нете по12тыщ предлагают 16го радиуса. В общем я склоняюсь все же к 1му варианту )
И на последок вот какие мне очень понравились, но это 17й... что мне пока не нужно ())
[ ссылка на изображение ]
1.8 МТ INV+ черный )))

Аватара пользователя
Soloma
Мозг LancerX
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Вс июл 27, 2008 7:56 pm
Город: Москва
Зодиак: Дева

#1039 Непрочитанное сообщение Soloma » Чт мар 26, 2009 8:47 pm

<J_o_H_n>
Если бы не знал , то не говорил. Так для инфо- Цена диска около 2900 в Москве... Посчитай дорогу, таможню + Заработать же что то надо.. И сколько этот диск стоит в Китае? :wink: :D Конарейки за копейки не бывает. Влетишь на таком дисочке в ямки пару раз..потом крутани его на станке... и посмотри что с ним стало.ЗЫ в ком то автожурнале была статья про китайские диски тройку лет назад. Может кто найдет . Много интересного пишут))) Выбор за Вами .. Скупой платит дважды.

<J_o_H_n>
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 248
Зарегистрирован: Вс май 11, 2008 10:40 pm
Город: Москва, Алтуфьево

#1040 Непрочитанное сообщение <J_o_H_n> » Чт мар 26, 2009 11:23 pm

Soloma
хм... не подскажешь, где их найти по 2900? заберу сразу, а то все дорожает каждый день, сам убеждаюсь )) Если статейку найдешь- буду очень признателен. Да и китай кетаю рознь, у них есть как гуано так и очень приличные товары, это я в общем. Реплика, кстати, тоже там делается. Спорить не хочу, дизайн понравился, а ты меня так расстраиваешь... Вот еще инфа
http://www.avtosait.ru/auto_news0614.php -в самом низу страницы
http://ruauto-news.info/articles/ssw-st ... -tailande/
1.8 МТ INV+ черный )))

Аватара пользователя
rider
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Вт май 27, 2008 12:37 pm
Город: Иркутск

#1041 Непрочитанное сообщение rider » Пт мар 27, 2009 5:33 am

Soloma
обсолютно с тобой согласен у моего брата за лето эти диски как яицо стали! но дизайн у них цуко клевый, не считая на многих моделях большой полки которая визуально размер с 18 до 17 минимум уменьшает :(

Аватара пользователя
Soloma
Мозг LancerX
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Вс июл 27, 2008 7:56 pm
Город: Москва
Зодиак: Дева

#1042 Непрочитанное сообщение Soloma » Пт мар 27, 2009 4:32 pm

<J_o_H_n>
В инете поройся-что нить найдешь про их дицки 100%. В статье там как раз их на сжатие проверяли! А по поводу хороших китайских товаров..Они стоят как то не очень дешево! :D
Тигго и Рав 4= близнецы братья.. Почувствуй разницу!
по 2900р-3000р на рынке в кунцево Торгуешься..Отдадут !!!!! Смотря какой дизайн. Но я тебе реально не советую. ЗЫ Реплика такое же г.но Только не говори мне про наши диски)))) Они тоже в Китае сделаны :D Но др качества немного :wink: Если поедешь в Кунцево , могу сказать к кому подойти. Помогут. У меня там знакомый дисками занимается
rider
Да это ты прав...Подкупает OZ по такой цене :D

<J_o_H_n>
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 248
Зарегистрирован: Вс май 11, 2008 10:40 pm
Город: Москва, Алтуфьево

#1043 Непрочитанное сообщение <J_o_H_n> » Пт мар 27, 2009 7:23 pm

Soloma
да, блин, я уж заколебалсо отзывы искать, нету их! так в других клубах тоже кто-нить спрашивает про фирму, а в ответ тишина.... Они, ктати в тайланде производятся, а это не совсем китай :) ща заехал в мытищи на авторынок- цена 3800, еще продавец сказал, что там некоторые модели козеев производят :( в нете минимум за 12500 нашел, думаю можно взять, а то в кунцево далеко ехать. А китаезный автопром на самом деле идет большими шагами вперед, я думаю несколько лет они будут делать не хуже корейцев. Кароче я не могу определиться между 1м вариантом и 11м. Че лучше будет на черном лансе смотреться??
1.8 МТ INV+ черный )))

Serzzhh
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 8:46 pm

#1044 Непрочитанное сообщение Serzzhh » Пт мар 27, 2009 9:14 pm

[ ссылка на изображение ]
как вам такие дисочки, на ланс по дизайну пойдут? а то фоток с ними на авто не могу найти.

Аватара пользователя
rider
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Вт май 27, 2008 12:37 pm
Город: Иркутск

#1045 Непрочитанное сообщение rider » Сб мар 28, 2009 6:21 am

Serzzhh
подойдут, только кошелек наверно напыжится) :)

Аватара пользователя
JAM3v
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 398
Зарегистрирован: Вс фев 17, 2008 10:56 pm

#1046 Непрочитанное сообщение JAM3v » Сб мар 28, 2009 8:02 am


Serzzhh
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 8:46 pm

#1047 Непрочитанное сообщение Serzzhh » Сб мар 28, 2009 1:55 pm

JAM3v писал(а):Serzzhh
На цени
Спасибо, теперь примерно представляю, как будут смотреться, но все равно надо в живую смотреть, или хотя б фотки реальные

Аватара пользователя
Soloma
Мозг LancerX
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Вс июл 27, 2008 7:56 pm
Город: Москва
Зодиак: Дева

#1048 Непрочитанное сообщение Soloma » Сб мар 28, 2009 4:39 pm

<J_o_H_n>
Говорят,что кур доят :D SSW - чистая китайщина, и недавно на рынке. ЗЫ Может, тебе Тайвань сказали? :wink: А не Тайланд( оттуда то их везти самолетом ох ,как не дешево!) :D :D :D . Я говорил тебе статью не про SSW конкретно. Про них ты точно вряд ли что то найдешь.
Если в инете они стоят в районе 3070..Думаю,что язык то у тебя подвешен и в нынешних временах никто тебе не мешает поторгаваться
ЗЫ На авторынках цены завышены, но кто тебе мешает знать реальную цену и уметь этим пользоваться :wink:

<J_o_H_n>
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 248
Зарегистрирован: Вс май 11, 2008 10:40 pm
Город: Москва, Алтуфьево

#1049 Непрочитанное сообщение <J_o_H_n> » Сб мар 28, 2009 5:29 pm

Soloma
спасибо за помощь :wink: я их уже заказал. на след неделе привезут и наверно уже можно будет переобуваться ))) Насчет тайланда или тайваня- еще раз ссылку продублирую http://ruauto-news.info/articles/ssw-st ... -tailande/
1.8 МТ INV+ черный )))

Аватара пользователя
rider
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Вт май 27, 2008 12:37 pm
Город: Иркутск

#1050 Непрочитанное сообщение rider » Вс мар 29, 2009 6:20 am

<J_o_H_n>
а что заказал?)

Ответить

Вернуться в «Шины и диски»