Почему Вы не купили Ланс?

Mitsubishi Lancer X VS Mazda, Toyota, Honda и т.д. Сравниваем Лансер с другими автомобилями.

Почему Вы не купили Ланс X?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Kimich
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Ср июл 04, 2007 8:45 am
Город: Москва

#31 Непрочитанное сообщение Kimich » Ср окт 31, 2007 12:12 am

Ну косяки есть и у японской сбоки, как у лансеров, так и у цивиков как видно по форумам.
Ну а дальше каждый выбирает то, что ему по душе. Просто я не согласен, что это машины из разных ценовых категорий
Civic 4d 1.8 AT

Andrej R.
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Сб июл 28, 2007 2:58 pm
Город: Столица

#32 Непрочитанное сообщение Andrej R. » Ср окт 31, 2007 5:57 pm

Борис писал(а):Andrej R. У Лансера свой салон, зачем его у кого то брать. А у Цывега можно взять салон Лансера ?
Мне в Ланцере больше нравится салон :Yahoo!: чем у Цывега ...

А можешь сделать фотку примерно с такого же ракурса хорошего качества? Не имею ввиду что лучше что хуже, чисто для себя сравнить когда оба перед глазами.
Я сидел в салоне ланса, в автосалоне, не впечатлило.

А в своем предыдущем посте я имел ввиду цвет салона, нежели его экстерьер в целом. На лансе вроде как все идут черные, а тут приятный бежевый цвет, как будто сразу оказываешься в машине классом выше...

Kimich, заказал таки? экзе/элеганс ? 07/08 ? Какой автосалон ? Дабы не засорять ответь лучше в личку =)

Аватара пользователя
Yakuza
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Пн окт 08, 2007 12:23 pm
Город: beLG0roD

#33 Непрочитанное сообщение Yakuza » Пт ноя 09, 2007 11:15 am

Лансер сразу понравился, особенно внешность, с сивиком никак не сравнить, моё мнение... и интерьер строгий. стильный.

Аватара пользователя
Letychiy mouse
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2007 10:02 am
Город: Нижегородская обл. г.Выкса

#34 Непрочитанное сообщение Letychiy mouse » Пт ноя 09, 2007 2:15 pm

на фотке тока руль космический понравился и фоновая подсветка приборов выигрышно смотриться_а в целом панель огромна_будто плита в салон въехала

BMW

#35 Непрочитанное сообщение BMW » Ср май 07, 2008 9:39 pm

Всем привет,зарегился сдесь не по той причине што все,а совсем наоборот... от досады.
Давно рулю на бумере 520,и вот в мои глаза попадает LX,мои впечатления от увиденого :shock: Да это штото Ферари подобно !
Первая моя мысль.... она завтра же будет у меня,неминуемо !

Мигом в интернет,адрес ближайшего салона,и на второй день я глазею на нее... МДЯ,машинка пропеллер ! Ждать у нас ниче не надо,все на месте,в том числе тест драйв на площадке салона. Вот тут и захотелось плакать,горько плакать,ибо необнаружил вон никакой совместимости внешности с внутренностью.
Динамика не плохая но и не удивила,ожидал порезвей. На моей бимре движек тоже 2 литра,НО она куда потяжелей... скрипя зубами я ей это простил,хотя еще и купить не успел,ладно,больно красива.
Все перечеркнули другие факторы. На имитаторе неровной дороги тряска ужасная,грем в салоне несносный %) ,слышно все камешки и ямки,сощитать што на слух што на ощущения попницы не проблема... Салон жудко тесный,багажник можно сказать отсутствует,а с его входом я бы скорей сказл это не багажник а скворечник с дырочкой.

Непередать досады моей,приехал с наличкой,с товарищем для перегона,вот вот казалось надавлю и..... полное облажание :cry:
Незя так человека обманывать,между наружей и нутрью,таким двуличием. А как я ее хотел...
Но я всегда во всем стараюсь искать положительное,нашел и сдесь. Ибо пересев в свой бумер... млин,какая шикарная машинка ! Голова при виде (Ферари) не болит,и глаза не отвлекает даже ее красава,а это тоже очень много,я скрнцентрирован на дороге и с удовольствием за рулем.

Аватара пользователя
OverTheSky
Мозг LancerX
Сообщения: 1132
Зарегистрирован: Вс мар 09, 2008 4:10 pm
Город: Кострома

#36 Непрочитанное сообщение OverTheSky » Чт май 08, 2008 11:37 pm

Привет БМВ!

Конечно сравнивать Бешечку и Лансера немножко не коректно - всетаки разные весовые категории. Ну буду по порядку:
1. внутренности довольно не плохи - это же буджетное авто))
2. пробовать нада на "ручке" а не на "варике" ащущений будет больше!
3. гремит салон? ну не нада! прокатитесь на ТАЗике вот там ГРЕМИТ))
4. Салон просто АГРОМНЫЙ! только если вы не страдаете гигантоманией (тогда лучше купить поезд и пару вагонов)
5. Багажник? блин йа думал это еще 1н бардачок (с) =))

Хочу лишь сказать одно - я купил себе такой авто и не грамма не жалею, получаю кучу удовольствия от вождения и прощаю ей все ее недостатки (любофь)))) Конечно БМВ это авто с большой Буквы))) и движки считаюцца самыми лучшими и надежными в мире)) Так что желаю удачи и много приятных часов в вашей Бехе и надеюсь что в следующий раз обертка будет соответствовать начинке для вас!))

Аватара пользователя
Fly-e--r
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 205
Зарегистрирован: Пн май 21, 2007 12:55 am
Город: Рязань

#37 Непрочитанное сообщение Fly-e--r » Пт май 09, 2008 9:03 am

BMW, не на тот форум зашли. Вам надо на форум автомобилей D\E класса, там салон побольше :ROFL:

Аватара пользователя
RedFox
Клубные старики-разбойники
Сообщения: 5997
Зарегистрирован: Чт май 01, 2008 6:26 pm
Город: Н.Новгород
Зодиак: Лев

#38 Непрочитанное сообщение RedFox » Пт май 09, 2008 9:08 am

БМВ машины тоже ничего, но:
1-задний привод, зимой/на льду идите сним в лес ребята :)
2-цены в цифрах еще ничего но вот оказывается ето не USD а Euro, те дороже 1,53 раза, за такие деньги можно и Лексус RX 330 купить, курите опять парниши :)

остановимся пока и на етом :)))
Японская Красная Феррари LancerX 2л мехн. Invite+ (была восхитительна)
Немецкий Турбо Танк (Tiguan 2TSI), 170=>250лс 400Нм (чип APR Stage_1), по RL: 0-100км/ч на 95Аи 7,4сек; на 98Аи 7,1сек

BMW

#39 Непрочитанное сообщение BMW » Пт май 09, 2008 5:20 pm

OverTheSky писал(а):Привет БМВ!

Конечно сравнивать Бешечку и Лансера немножко не коректно - всетаки разные весовые категории. Ну буду по порядку:
1. внутренности довольно не плохи - это же буджетное авто))
2. пробовать нада на "ручке" а не на "варике" ащущений будет больше!
3. гремит салон? ну не нада! прокатитесь на ТАЗике вот там ГРЕМИТ))
4. Салон просто АГРОМНЫЙ! только если вы не страдаете гигантоманией (тогда лучше купить поезд и пару вагонов)
5. Багажник? блин йа думал это еще 1н бардачок (с) =))

Хочу лишь сказать одно - я купил себе такой авто и не грамма не жалею, получаю кучу удовольствия от вождения и прощаю ей все ее недостатки (любофь)))) Конечно БМВ это авто с большой Буквы))) и движки считаюцца самыми лучшими и надежными в мире)) Так что желаю удачи и много приятных часов в вашей Бехе и надеюсь что в следующий раз обертка будет соответствовать начинке для вас!))
Похоже единый грамотный ответ без "обурения". А веть я с самого начала писал,што зарегился от досады,разве сложно было понять што именно от этой досады я изливал тяжбу,и похоже один чел меня хоть чуток да понял. Особенно в том што надо надеятся,мало ли,может следующая модификация будет более удачной. Да,я не собирался сравнивать БМВ с Лансером-Х,я КУПИТЬ ЕГО ХОТЕЛ !!! И ваще я не имел никакого представления о машинах марки Мицубиси,это было первое знакомство. А гигантоманией я не страдаю (рост 176 вес 72),и страдать ей не обязательно штоб любить просторый раскошный салон.

И еще кста. Ища место для разделения горького облома я заходил на разные форумы,перечитывал многие темы,и если я все правильно понял у нее даже света нет в бардачке што ли ? :roll: МДЯ ! Нет это как само по себе конечно ерунда,но много о чем говорящая !
Да и еще много чего прочтел не менее ошарашивающего,до познавания чего при попытке купить дело даже не успело дойти. Будем надеятся на следующую модель.

"Подождем твою м...ть ..."

Аватара пользователя
OverTheSky
Мозг LancerX
Сообщения: 1132
Зарегистрирован: Вс мар 09, 2008 4:10 pm
Город: Кострома

#40 Непрочитанное сообщение OverTheSky » Вс май 11, 2008 4:46 pm

Народ хватит наезжать на человека!! Он зашел на форум, высказать как он разочаровался в авто, и что в этом такого??? Конечно Ланс 1м делом берет своей внешностью, но после БМВ "внутренности" авто покажуцца спартанским жилищем=))) Тут же опять встает вопрос между новым бюджетом и подержаным немцем. Йа выбрал 1е....
Так как щитаю, что пора уже нашему брату перестать доезживать\донашивать что то чужое...По-этому принципу у меня были тока новые,хоть и русские, авто. Поездил год-два, продал. Обычно за это время проблем с ними не было. Конечно были бы деньги взял бы нового немца, но увы слишком уж цены на их поделки завышены (тот же гольф-класс А3 в комплектации с двиг. 1.6 от 850тыр. :shock: )
Почему взял Лансера? Не знаю....понравился. Хотя выбор оч большой за эти деньги. Уже после покупки ездил на потенциальных соперниках (м3, фф2) - разница в нюансах, а так "теже яйца вид сбоку" :)

Аватара пользователя
zaraz
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 392
Зарегистрирован: Пт фев 29, 2008 7:11 pm
Город: Питер

#41 Непрочитанное сообщение zaraz » Вс май 11, 2008 10:22 pm

топик немного о другом)) но тем не менее). До Ланса (девятого) я владел БМВ и именно 520. Так вот.. летом, да на трассе, да и по кочкам.. БМВ отличная точилка. Салон был кожанный, просторный.. багажник огромный , как каюта лайнера). Движок.. ну что вы хотите - 6 горшков свое берут.
Так о чем это я.. класс машинки был совсем другой.. Ланса я взял именно из-за его отношения к гольф классу. Размеры, экономичность. И что удивило.. когда я пересел на митсубиси) то поразило ощущение того, что машина казалась продолжением рук и ног. В БМВ я ощущал себя серьезным мэном-))) но пересев на ланс.. я понял, что такое слияние машинки и человека).. и поэтому проездив на девятом три года я пересел на десятого. Да, у десятой модели есть траблы, но они не фатальны.. а всего лишь дань бюджетности авто. И все, повторю - ВСЕ.. проблемы, при желании и старании (смотри ветку " Сделай своими руками) удаляются и машина ощущается классом выше. Благо и размеры у Лансика, и внешность соответствуют
чистая совесть следствие плохой памяти

уланХ, очень чОрный, чернее ваших мыслей-)

P26_1.8CVT
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Пн май 12, 2008 1:56 am
Город: Омск_Север

#42 Непрочитанное сообщение P26_1.8CVT » Пн май 12, 2008 11:17 am

Базара нет много прочел всяких интересных вещей.И задаюсь ?ом других дилеров нет чтоли?в соседнИх городах или еще где,гарантия у рольфа везде одна...
Чтоб похвастаться бог придумал lancer X

P26_1.8CVT
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Пн май 12, 2008 1:56 am
Город: Омск_Север

#43 Непрочитанное сообщение P26_1.8CVT » Пн май 12, 2008 11:39 am

Сравнить бумера с этой цацой нельзя!это что ту 150 какой нибудь сравнить с ласточкой!Носящей свободу и запахом воли!романтика!

Аватара пользователя
TT
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 408
Зарегистрирован: Пт май 09, 2008 9:55 pm
Город: Москва Жулебино,Красногорск

#44 Непрочитанное сообщение TT » Ср май 21, 2008 5:09 pm

кстати,насчет фотки салона цивика...какой-то он несуразный,имхо,не эргономичный...налепили кучу всего,одно на другое...В этом плане,салон лансера по эргономике и дизайну-куда приятнее.Ничего лишнего.

и парни...перестаньте сравнивать лансер с бмв,рол-ройсами и прочими бэнтли,не забывайте что это всего-лишь гольф-класс.

з.ы. а вот пост бмв мне понравился,зря на парня наехали, как есть описал свои впечатления,без лишнего пафоса и наездов.Очень конструктивно всё.

Аватара пользователя
inri
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 324
Зарегистрирован: Вт янв 15, 2008 9:36 am
Город: Москва

#45 Непрочитанное сообщение inri » Ср май 21, 2008 5:40 pm

а тема изначально называлась "Почему Вы не купили ланс"
:D
Инвайт+ 2.0 CVT беж

Ответить

Вернуться в «Сравниваем Mitsubishi Lancer X с конкурентами.»