Заправки Курска. где заправляемся?

Клуб Mitsubishi Lancer X в Курске и Курской области
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
LAN
Сообщения: 262
Зарегистрирован: Вт июн 17, 2008 9:05 am
Город: Курск
Зодиак: Телец

Заправки Курска. где заправляемся?

#1 Непрочитанное сообщение LAN » Пт мар 13, 2009 11:47 am

думаю очень актуальная тема.
предлагаю тут выявить лучшие заправки и те, куда лучше не заезжать.!

Аватара пользователя
LAN
Сообщения: 262
Зарегистрирован: Вт июн 17, 2008 9:05 am
Город: Курск
Зодиак: Телец

#2 Непрочитанное сообщение LAN » Пт мар 13, 2009 11:52 am

И так. в силу того, что я езжу Москва-Курск-Москва, то в основном заливаю горючее в Орловской области на заправке Лукойл.
В Курске заправляюсь очень редко, но когда приходится, то еду к "ТАНКУ" на заправку ТНК. Почему - не знаю. как-то давно кто-то сказал... ну в общем как обычно. хотелось бы всё-же достовеную инфу иметь по Курску!!!
Давайте! кто чего знает! колитесь! :)

Аватара пользователя
(((MAXIMUS)))
Сообщения: 590
Зарегистрирован: Чт май 01, 2008 10:27 pm
Город: Курск

#3 Непрочитанное сообщение (((MAXIMUS))) » Пт мар 13, 2009 12:42 pm

Я заправляюсь на заправке "ТНК" та что на "Агромаше" находится, заправляюсь там постоянно так как знакомый связан заправки сказал что там бензин отличный он и сам там заправляется, как запасной вариант заправки "ТНК" которая на "Танке" От знакомых слышал что бензин хреновый на заправке которая рядом с ТЦ Кристал, сам там раз давно заправляюся бензин не айс.
Последний раз редактировалось (((MAXIMUS))) Пт мар 13, 2009 8:06 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
KillerX
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Ср дек 12, 2007 8:18 pm
Город: Курск
Зодиак: Козерог

#4 Непрочитанное сообщение KillerX » Пт мар 13, 2009 4:35 pm

Вот кто-то тут (((MAXIMUS))) тут гонит. На заправке ВИД возле ТЦ Кристалл заправляюсь постоянно, нет никогда никакого дергания авто, никогда нет тупого кик-дауна, бензином доволен! Демин за свое имя отвечает. ЛИЧНО, заправился на Танке (ТНК, бензин БиПи), Ланса не мог разогнать, даю газ, не едет, с 4-ой падает на 2-ую предачи и еле-еле разгоняется....так что лично убедился, что ТНК - г..но.

Аватара пользователя
(((MAXIMUS)))
Сообщения: 590
Зарегистрирован: Чт май 01, 2008 10:27 pm
Город: Курск

#5 Непрочитанное сообщение (((MAXIMUS))) » Пт мар 13, 2009 8:01 pm

KillerX писал(а):Вот кто-то тут (((MAXIMUS))) тут гонит. На заправке ВИД возле ТЦ Кристалл заправляюсь постоянно, нет никогда никакого дергания авто, никогда нет тупого кик-дауна, бензином доволен! Демин за свое имя отвечает. ЛИЧНО, заправился на Танке (ТНК, бензин БиПи), Ланса не мог разогнать, даю газ, не едет, с 4-ой падает на 2-ую предачи и еле-еле разгоняется....так что лично убедился, что ТНК - г..но.
Во первых я не гоню,во вторых я заправляюсь на заправке ТНК что на Агромаше, а про заправку что около ТЦ Кристал лично знаю сам что заправлял там мамину машину после того как проехал пару километров загорелась неисправность на приборке, приехал на станцию там подсоединили к компьютеру и сказали что бензин залил г..но вот из-за чего загорелась неисправность, вот почему такое мнение о этой заправке.
Последний раз редактировалось (((MAXIMUS))) Пт мар 13, 2009 8:43 pm, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
(((MAXIMUS)))
Сообщения: 590
Зарегистрирован: Чт май 01, 2008 10:27 pm
Город: Курск

#6 Непрочитанное сообщение (((MAXIMUS))) » Пт мар 13, 2009 8:22 pm

KillerX писал(а):так что лично убедился, что ТНК - г..но.
Я знаю на 100% что ТНК которая на Агромаше там бензин отличный внём просто уверен, а по поводу других заправок ТНК я не спорю уверен только в этой. Так же могу привести пример который видел сам в районе мясокомбинат что раньше на Магистральном был есть заправка ТНК, дело было так: примерно года полтора назад у меня был ВАЗ-2110 значит я подъезжаю к этой заправке и наблюдаю ситуацию мужик на пежо с московскими номерами заправляет целый бак бензина отъехав на метр от заправки выходит и говорит контролёру что вы мне залили машина троить начала, обороты не держит,после этого случая объезжаю эту заправку стороной.

Аватара пользователя
KillerX
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Ср дек 12, 2007 8:18 pm
Город: Курск
Зодиак: Козерог

#7 Непрочитанное сообщение KillerX » Сб мар 14, 2009 1:12 pm

Из проехавших 50 тыс. км. - 40 тыс. из них на бензине ВИДовской заправки возле Кристалла. Других доказательств у меня нет. Только один раз промывал "фарсунки" и то, просто перед поездкой на юг. :friends:

Аватара пользователя
LAN
Сообщения: 262
Зарегистрирован: Вт июн 17, 2008 9:05 am
Город: Курск
Зодиак: Телец

#8 Непрочитанное сообщение LAN » Сб мар 14, 2009 4:31 pm

я могу сказать, что на заправке пересечения улиц 50 лет октября и аэродромной (ТНК вроде) не доливают бензин. по крайней мере год назад, когда катался на 2112 купил полный бак и мне умудрились продать 48 литров, когда максимум 41 можно залить в 2112. после получасовой руганьи - вернули баблос за 7 литров. ( и то я ж приехал не на воздухе). Больше там никогда не лью...

Аватара пользователя
Medved
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 398
Зарегистрирован: Вс сен 07, 2008 8:53 pm
Город: Курск
Зодиак: Овен

#9 Непрочитанное сообщение Medved » Вс апр 05, 2009 5:03 pm

заправка возле танка. иногда, если приспичит, то в любом месте не более 10 л

Аватара пользователя
(((MAXIMUS)))
Сообщения: 590
Зарегистрирован: Чт май 01, 2008 10:27 pm
Город: Курск

#10 Непрочитанное сообщение (((MAXIMUS))) » Вс апр 05, 2009 5:33 pm

я чуть не в тему, Medved куда пропал?

Аватара пользователя
Medved
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 398
Зарегистрирован: Вс сен 07, 2008 8:53 pm
Город: Курск
Зодиак: Овен

#11 Непрочитанное сообщение Medved » Вс апр 05, 2009 7:14 pm

как обычно - не всегда находится время. смотрел фотки из отчета. жесть - Вас мало, но все в тельняшках (клубных наклейках) :D

Аватара пользователя
Medved
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 398
Зарегистрирован: Вс сен 07, 2008 8:53 pm
Город: Курск
Зодиак: Овен

#12 Непрочитанное сообщение Medved » Вс апр 05, 2009 7:15 pm

вроде неплохой бензин на заправке за новым рынком

Аватара пользователя
LAN
Сообщения: 262
Зарегистрирован: Вт июн 17, 2008 9:05 am
Город: Курск
Зодиак: Телец

#13 Непрочитанное сообщение LAN » Ср апр 08, 2009 8:29 pm

Кто-нить знает где в Курске 98 есть?

Аватара пользователя
Medved
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 398
Зарегистрирован: Вс сен 07, 2008 8:53 pm
Город: Курск
Зодиак: Овен

#14 Непрочитанное сообщение Medved » Ср апр 08, 2009 9:38 pm

ни разу не встречал

Аватара пользователя
(((MAXIMUS)))
Сообщения: 590
Зарегистрирован: Чт май 01, 2008 10:27 pm
Город: Курск

#15 Непрочитанное сообщение (((MAXIMUS))) » Ср апр 08, 2009 10:40 pm

98 был на танке там заправка ТНК(примерно год назад), но был не востребован и больше в Курске его ни где нет, жалко :(

Ответить

Вернуться в «Курск»