[Северодвинск] Мартен-Авто [отриц.отзывы]

Сообщение
Автор
romanian
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 210
Зарегистрирован: Вс ноя 18, 2007 2:09 am
Город: Краснодар
Зодиак: Дева

[Северодвинск] Мартен-Авто [отриц.отзывы]

#1 Непрочитанное сообщение romanian » Вс ноя 18, 2007 3:04 am

Мартен-Авто в Северодвинске - парят клиентов!!!

Недавно проезжая через Москву зашел в салон РОЛЬФХИМКИ и узнал цены на Lancer X в минимальной комплектации - 482 132 руб, доп. оборудование на свой вкус и пожелания.
У нас в г. Северодвинске в Мартен-Авто, цена на минимальную комплектацию составляет 495 722 руб, причем в прайсе оговаривается, что цена на автомобиль указана с учетом доставки на склад дилера. При заказе Lancer X мне сказали, что в минимальной комплектации заказ не возможен, возможно, заказать только с дополнительным оборудованием таким как: защита картера (стальная) с установкой, аварийный набор, коврики внутрисалонные (оригинал) за 522 166 руб. Получается доп. оборудование за 26 444 руб!!! Хотя зашита с установкой стоит 4000 + коврики 2000 + аварийный набор ~ 1500 = ~ 7500. На мой вопрос: "Почему такая высокая цена на доп оборудование" мне ответили: что в эту сумму включены расходы на растаможку и доставку. Правда, о какой растоможки идет речь мне так объяснить ни кто не смог. В результате на лицо явное впаривание доп оборудования по реально завышенной цене, что естественно очень не приятно.

Вопрос: как вывести дилера на чистую воду и заставить продать авто без доп. оборудования по указанной в прайсе цене 495 722 руб?

mipter
Сообщения: 4826
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2007 4:13 pm
Город: Тверь

#2 Непрочитанное сообщение mipter » Пн ноя 19, 2007 10:24 am

Рольф-Импорт вам в помощь. Плюс, маленький совет: слово манагера - ничего не стоит. Если идет в явную отказку, требуйте с него письменный ответ.

Ответить

Вернуться в «Благодарность и недовольство Оф.дилерами»