Кому скока ждать!

Выбор комплектаций и цветов, обсуждение характеристик. Обмен опытом.
Сообщение
Автор
Серый
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2007 8:11 am

#346 Непрочитанное сообщение Серый » Вт ноя 20, 2007 10:23 am

ПРивет всем, пришло время смены авто, у себя на Урале поискал по салонам и вот заказал 19.11.2007 заключил договор черный 2.0 вариатор приходит 10-15 декабря 2007г. меньше месяца.
:) Мораль люди не стоит ждать машины пол года поищите, предыдущее авто взял за 1,5 нед :Yahoo!: ели, а очередь бала 3-4 месяца.

MiLANa
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт ноя 20, 2007 5:09 pm
Город: г.Москва

#347 Непрочитанное сообщение MiLANa » Вт ноя 20, 2007 5:59 pm

:oops: Всем привет)))))))) Хочу весной 2008 купить машинку, в каких Московских салонах лучше заказывать?

Аватара пользователя
Bookrey
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Вт ноя 06, 2007 7:11 pm
Город: Кемерово
Зодиак: Рак

#348 Непрочитанное сообщение Bookrey » Ср ноя 21, 2007 6:19 am

S01 красный жду с 14 октября - обещали 15 декабря

Аватара пользователя
Minton
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Пт ноя 23, 2007 11:15 am
Город: Подольск Моск.Обл.

#349 Непрочитанное сообщение Minton » Пт ноя 23, 2007 11:47 am

Заказывал 18 мая 2.0 инвайт + цвт красного цвета. Вчера звонил сказали что она уже в Финляндии, завтра поеду обговаривать допы. Неужели дождался:-))
2.0 Invite+ CVT (S07) Красный
(9 месяцев) пробег 45тыс полет нормальный

Аватара пользователя
Admin
Сообщения: 7459
Зарегистрирован: Вт апр 03, 2007 12:26 pm
Поблагодарили: 2 раза
Зодиак: Дева

#350 Непрочитанное сообщение Admin » Пт ноя 23, 2007 12:05 pm

MiLANa писал(а)::oops: Всем привет)))))))) Хочу весной 2008 купить машинку, в каких Московских салонах лучше заказывать?
там где меньше очереди или где найдешь отказника...

Аватара пользователя
IREN
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пт ноя 30, 2007 11:15 am
Город: МО

#351 Непрочитанное сообщение IREN » Пт ноя 30, 2007 12:47 pm

Заказала 23 августа, предложили октябрь-ноябрь! Т.к. этой зимой не нуждаюсь в острой необходимости....оформили заказ на март сборки 2008 года........в ожидании 99 дней, примерно столько же осталось. :)

Аватара пользователя
3loy
Мозг LancerX
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2007 8:45 pm
Город: Москва, Царицыно
Зодиак: Телец

#352 Непрочитанное сообщение 3loy » Пн дек 03, 2007 8:41 pm

в пятницу забираю!!!!!!! :Yahoo!: :P :good:

Аватара пользователя
Bookrey
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Вт ноя 06, 2007 7:11 pm
Город: Кемерово
Зодиак: Рак

#353 Непрочитанное сообщение Bookrey » Вт дек 04, 2007 1:28 pm

Все шестого декабря машина в городе :Yahoo!:

Аватара пользователя
Garin
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Вт окт 02, 2007 3:25 pm

#354 Непрочитанное сообщение Garin » Ср дек 05, 2007 6:00 pm

3loy писал(а):в пятницу забираю!!!!!!! :Yahoo!: :P :good:
АНАЛОГИЧНО!
ЕЗДЮК 2.0 Invite (S11) MT P26

Аватара пользователя
.lytyli
Сообщения: 1851
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 10:04 pm
Город: Москва, СВАО
Зодиак: Стрелец

#355 Непрочитанное сообщение .lytyli » Ср дек 05, 2007 6:06 pm

Garin писал(а):
3loy писал(а):в пятницу забираю!!!!!!! :Yahoo!: :P :good:
АНАЛОГИЧНО!
может вы одну забираете? :ROFL:
Если у вас и седьмой блин комом, к черту блины - пеките комочки!

Подари мне на Новый Год что-нибудь такое,чтобы я посмотрела и сказала:"Вау!!!Это же Бентли!!!")))

Пусть мужчины думают, что они умнее нас. Пусть думают, что талантливее, способнее, удачливее, пусть. Но сиськи-то у нас!!! )))))))))


[/size][/b]

Аватара пользователя
White Wolf
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Пт дек 07, 2007 1:54 pm
Город: М.О г.Реутов

#356 Непрочитанное сообщение White Wolf » Пн дек 10, 2007 3:14 pm

Заказал в декабре Рольф
комплектация S27
обещают в апреле (могут сделать февраль)
Никуда не спешу.

Mihailo
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Пн дек 10, 2007 3:57 pm
Город: Москва

#357 Непрочитанное сообщение Mihailo » Пн дек 10, 2007 4:01 pm

Всем привет,
сегодня заказал в Рольфе, комплектация S25 - красный металик
обещали так же в апреле

EGE
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт ноя 09, 2007 9:25 am

#358 Непрочитанное сообщение EGE » Пн дек 10, 2007 5:08 pm

Всем привет!!! Заказал машинку в Августе. Сказали КРАЙНИЙ СРОК Март. Если начало, то 2007г., а конец 2008г. Заключили соглашение, повторюсь "Соглашение". Сказали жди счастливчик. Поспрашивал у знакомых, кто покупал NEW авто, но не Ланц. Все говорят, что заключали только договора, где уже был прописан срок поставки. Думаю, дай загляну в соглашение. Не каких дат. А рассчитываю то на Март. Сразу звонить манагеру. Вежливо объясняю, что деньги не маленькие, во всяком случае для меня, подгадываю под Март, тем более клятвенно заверили что Март- крайняк. Прошу составить доп соглашение, где пропишем не дату, а хотя бы месяц. На что он мне говорит: "Доп соглашение можно заключить только к договору, а у вас только соглашение." Говорю : "Давайте заключим тогда договор, ведь вы все равно сказали крайний срок Март, я же не прошу раньше." на что он мне ответил : "Вы знаете, договор можно будет заключить только после января, когда хоть как-то проясниться поставка. А сейчас квот нет, и вообще нам нечего не известно!!!" Мол мы даже сейчас и на очередь не ставим. Значит Март - не факт. Он сказал да. :( :( :( :cry: :cry: :cry: :evil: :evil: :evil: Думаю подождать до января. Если все останется в таком же тумане. Подыскать на вторичном рынке какого ни будь 3-х годовалого немца.

Аватара пользователя
Garin
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Вт окт 02, 2007 3:25 pm

#359 Непрочитанное сообщение Garin » Ср дек 12, 2007 3:05 pm

.lytyli писал(а):
Garin писал(а):
3loy писал(а):в пятницу забираю!!!!!!! :Yahoo!: :P :good:
АНАЛОГИЧНО!
может вы одну забираете? :ROFL:
меня продинамили...и теперь я забираю в эту пятницу....=((((((( Если опять не продинамят..очерядями на предпродажку...
ЕЗДЮК 2.0 Invite (S11) MT P26

Аватара пользователя
Garin
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Вт окт 02, 2007 3:25 pm

#360 Непрочитанное сообщение Garin » Ср дек 12, 2007 3:09 pm

EGE писал(а):Всем привет!!! Заказал машинку в Августе. Сказали КРАЙНИЙ СРОК Март. Если начало, то 2007г., а конец 2008г. Заключили соглашение, повторюсь "Соглашение". Сказали жди счастливчик. Поспрашивал у знакомых, кто покупал NEW авто, но не Ланц. Все говорят, что заключали только договора, где уже был прописан срок поставки. Думаю, дай загляну в соглашение. Не каких дат. А рассчитываю то на Март. Сразу звонить манагеру. Вежливо объясняю, что деньги не маленькие, во всяком случае для меня, подгадываю под Март, тем более клятвенно заверили что Март- крайняк. Прошу составить доп соглашение, где пропишем не дату, а хотя бы месяц. На что он мне говорит: "Доп соглашение можно заключить только к договору, а у вас только соглашение." Говорю : "Давайте заключим тогда договор, ведь вы все равно сказали крайний срок Март, я же не прошу раньше." на что он мне ответил : "Вы знаете, договор можно будет заключить только после января, когда хоть как-то проясниться поставка. А сейчас квот нет, и вообще нам нечего не известно!!!" Мол мы даже сейчас и на очередь не ставим. Значит Март - не факт. Он сказал да. :( :( :( :cry: :cry: :cry: :evil: :evil: :evil: Думаю подождать до января. Если все останется в таком же тумане. Подыскать на вторичном рынке какого ни будь 3-х годовалого немца.
страшные картину рисуете....бррр.....меня как миновалоююзаказал в октябре....обещали в конце ноября....вот щас уже она в Москве на предпродажке.....тьфу тьфу тфьу....в пятницу заберу...
ЕЗДЮК 2.0 Invite (S11) MT P26

Закрыто

Вернуться в «Выбор и покупка нового автомобиля»