А что хорошего делают Лансероводы?

Клуб Mitsubishi Lancer X в Курске и Курской области
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
KillerX
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Ср дек 12, 2007 8:18 pm
Город: Курск
Зодиак: Козерог

А что хорошего делают Лансероводы?

#1 Непрочитанное сообщение KillerX » Ср апр 22, 2009 8:08 pm

Вот мы тратим деньги на тюнинг, есть желание приехать москвичам в Курск, посмотреть достопримечательности, прокатиться по интересным местам, отдохнуть...
А может стоит лучше найти деньги или вещи и съездить в детский дом, помочь детям???
Как вы считаете? Lan, что думаешь?

[ ссылка на изображение ]

Аватара пользователя
Medved
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 398
Зарегистрирован: Вс сен 07, 2008 8:53 pm
Город: Курск
Зодиак: Овен

#2 Непрочитанное сообщение Medved » Чт апр 23, 2009 9:52 pm

киллер, ты воистину киллер! после таких встреч спокойной жизни капец придет. но идея твоя не нова, это смысл христианства - помоги ближнему, а ближе детей никого нет. можно много говорить, что типа я плачу налоги и государство на мои средства должно выполнять эту работу, но это ж отмазка!!!! помогать надо, не спорю.

Аватара пользователя
KillerX
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Ср дек 12, 2007 8:18 pm
Город: Курск
Зодиак: Козерог

#3 Непрочитанное сообщение KillerX » Пт апр 24, 2009 8:51 am

Байкеры это делают, почему бы нам не заняться этитм же, хотябы один раз, и то дело на самом деле стоящее сделаем...кто если не мы? всегда надо подходить с этим вопросом.

Аватара пользователя
LAN
Сообщения: 262
Зарегистрирован: Вт июн 17, 2008 9:05 am
Город: Курск
Зодиак: Телец

Re: А что хорошего делают Лансероводы?

#4 Непрочитанное сообщение LAN » Пт апр 24, 2009 11:11 am

KillerX писал(а): Lan, что думаешь?
Идея конечно хорошая и благородная. Тут и нечего говорить. Но хотелось чтобы эта акция была не для рекламы клуба (мол ланцерклуб курска такие вот молодцы, детишкам помогают.), а чисто реальная помощь без всяких реклам - просто приехали и подарили!!!
Если кто согласен - я тоже ЗА!!! Тем более у меня двое детей и сами понимаете, быстро растут, а вещи в хорошем состоянии. так вот до последнего момента я эти вещи раздавал в одном из посёлков курского района. Расхватали за один миг :).
Ну и если продолжать тему, необходимо на какой-то из встречь обсудить всё. Киллера назначить ответственным за акцию :D

Аватара пользователя
KillerX
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Ср дек 12, 2007 8:18 pm
Город: Курск
Зодиак: Козерог

#5 Непрочитанное сообщение KillerX » Пт апр 24, 2009 12:35 pm

Естественно никакой рекламы. Я буду ответственный. Я щас уеду дня на 4-5, а потом вернусь и серьезно займемся этим вопросом.

Закрыто

Вернуться в «Курск»