Проблема с новым лансером10 и автосалоном

Составляем общий FAQ по типичным проблемам Mitsubishi Lancer X. Неисправности и способы их устранения. Ремонт Mitsubishi Lancer X.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Admin
Сообщения: 7459
Зарегистрирован: Вт апр 03, 2007 12:26 pm
Поблагодарили: 2 раза
Зодиак: Дева

#16 Непрочитанное сообщение Admin » Чт ноя 22, 2007 11:48 am

Илюхин 449

Маус не из москвы....

Аватара пользователя
Алексей76
Мозг LancerX
Сообщения: 1239
Зарегистрирован: Вс окт 07, 2007 8:39 pm

#17 Непрочитанное сообщение Алексей76 » Чт ноя 22, 2007 3:02 pm

Илюхин 449 писал(а):Sanec особо не чего не надо доказывать,собирай бумаги,когда ,чего,сколько времени прошло....на экспертизу..вообщем все-все и в суд...и тебя устроит только обмен на новый,а после переборки и ресурс не тот и т.д.Тут по телеку показывали мужика,который берет наши авто,чуть ездит и суд,мол машина г..то это ломаеться ,то это и т.д.,заводы (ваз,уаз)плачут от него,он выигрывает без проблем,вообщем стоит тебе реально впариться....желатьно юриста подключить,пора пристегнуть этот гавенный рольф....
Letychiy mouse
она стоит на рынке,тот что в южном порту,на эстакаде..года 2 это точно,может только назиму убирают,но летом видел....
Да, видел про такого чувака передачу: эдакий бойкий дедок, зае@л уже отчечественны производителей морально конкретно, хотя денег не очень много от них получил;)

Аватара пользователя
Санек
Опытный Лансеровод
Сообщения: 526
Зарегистрирован: Сб авг 25, 2007 3:52 pm
Город: Екатеринбург
Зодиак: Рыбы

#18 Непрочитанное сообщение Санек » Чт ноя 22, 2007 3:23 pm

фот это жесть! :shock:
я тоже масло менял.. надо проверить ! не хочется в такую ситуацию попадать! пипец! сочувствую
Mitsubishi Lancer INTENSE 2.0 МТ. Пробег 130000 км. Раньше был Mitsubishi Lancer X Invite + 1.5л. МТ, Пробег 160000 км.

Аватара пользователя
Илюхин 449
Лансеровод на пенсии
Сообщения: 508
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2007 12:37 pm
Город: Москва,3D News

#19 Непрочитанное сообщение Илюхин 449 » Пт ноя 23, 2007 9:52 am

Алексей76много денег не срубил,зато авто всегда менял на новое,а что касаемое денег...а не надо много,понемногу(помоему 50шт)...вообщем не проблема,возращаясь к лансу,во первых нормально про пиарить,поговорить с прессой....чтоб на телевидение сняли,вообщем все,только перед этим предупреди рольфик..поверь,100 пудов пойдут на твои условия...чувствую тут пахнет на тысяч 100...(за моралку и издержки,за разбившиеся мечты о машине и т.д.).....
борт *195**197 черный хома Н2 ,всем рад )))

andrei989
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Ср ноя 21, 2007 2:17 pm

#20 Непрочитанное сообщение andrei989 » Чт ноя 29, 2007 12:33 am

парни приезжайте в СТК и проблем не будет это точно :good:
Mitsubishi LancerX 2L CVT

Илья
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Чт сен 06, 2007 9:00 pm
Город: Великий Новгород

#21 Непрочитанное сообщение Илья » Чт ноя 29, 2007 12:47 am

у меня был митцу спэй стар, куплен в официальном салоне, дак вот там был ужас с ТО ! вплть до того что не меняли масло а говорили что меняли ! Вот так..... потом купил Ниссан икстрэйл, обслуживался там же, дак зарёкся присутствовать на каждом ТО ! Ну и соответственно Ланс буду контролироватьпостоянно ! Что и вам советую делатЬ ! Присутствовать на каждом ТО ! ! ! !
Рулил Лансом 2.0 МТ до 24 апреля 2008 года. Очень жаль...

Аватара пользователя
ромарио12
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вт сен 25, 2007 8:41 pm
Город: центральная Россия

#22 Непрочитанное сообщение ромарио12 » Чт ноя 29, 2007 7:36 pm

Автор! а че у тебя раньше случилось двигатель стуканул илидавление масла загорелось?
Если давление загорелось в первую очередь нахрена мотор продолжал крутить.Вызвал бы эвакуатор и обошелся бы без переборки
иномарка

Аватара пользователя
Алексей76
Мозг LancerX
Сообщения: 1239
Зарегистрирован: Вс окт 07, 2007 8:39 pm

#23 Непрочитанное сообщение Алексей76 » Пт ноя 30, 2007 3:50 pm

ромарио12 писал(а):Автор! а че у тебя раньше случилось двигатель стуканул илидавление масла загорелось?
Если давление загорелось в первую очередь нахрена мотор продолжал крутить.Вызвал бы эвакуатор и обошелся бы без переборки
Воббще, да. Если видел, что масло потекло..
У меня недавно загорелся индикатор "check engine", так я ехал медлено, останавливался, прислушивался к звуку, в сервис позвонил..
на самом деле какой-то датчик глюкнул, но рисковать-то не хочется...

Аватара пользователя
War
Сообщения: 4389
Зарегистрирован: Вт ноя 27, 2007 12:30 pm
Город: Москва САО
Зодиак: Рак

#24 Непрочитанное сообщение War » Сб дек 01, 2007 9:23 pm

На ТО и на различных ремонтах лучше там присутствовать. Всё время следил за своей бывшей машинкой как её ремонтируют,а тут не сложилось(времени не было остаться). Забрал её на след.день после очередного ТО,смотрю едет как-то не так и то что писал чтоб сделали(что-то не доделали короче) :evil: . Так что лучше отпроситься на работе или отложить дела,но за машинкой смотреть по-любому.
Пересел на КИА Соренто NEW
[ ссылка на изображение ]

Илья
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Чт сен 06, 2007 9:00 pm
Город: Великий Новгород

#25 Непрочитанное сообщение Илья » Вс дек 02, 2007 3:34 pm

да
Рулил Лансом 2.0 МТ до 24 апреля 2008 года. Очень жаль...

s@nyok
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пт авг 15, 2008 2:43 pm
Город: Из ваших иратических снов...

#26 Непрочитанное сообщение s@nyok » Ср янв 21, 2009 3:44 am

Илья писал(а):у меня был митцу спэй стар, куплен в официальном салоне, дак вот там был ужас с ТО ! вплть до того что не меняли масло а говорили что меняли ! Вот так..... потом купил Ниссан икстрэйл, обслуживался там же, дак зарёкся присутствовать на каждом ТО ! Ну и соответственно Ланс буду контролироватьпостоянно ! Что и вам советую делатЬ ! Присутствовать на каждом ТО ! ! ! !
А разве дилер разрешает присутствовать в рем зоне при обслуге или ремонте авто? Я слышел, что не пускают... забирают машину а потом выгоняют готовую. а всё замененное суют в багажник. Не факт, что это сняли у вас.

romanian
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 210
Зарегистрирован: Вс ноя 18, 2007 2:09 am
Город: Краснодар
Зодиак: Дева

#27 Непрочитанное сообщение romanian » Сб янв 24, 2009 2:50 am

s@nyok писал(а):
Илья писал(а):у меня был митцу спэй стар, куплен в официальном салоне, дак вот там был ужас с ТО ! вплть до того что не меняли масло а говорили что меняли ! Вот так..... потом купил Ниссан икстрэйл, обслуживался там же, дак зарёкся присутствовать на каждом ТО ! Ну и соответственно Ланс буду контролироватьпостоянно ! Что и вам советую делатЬ ! Присутствовать на каждом ТО ! ! ! !
А разве дилер разрешает присутствовать в рем зоне при обслуге или ремонте авто? Я слышел, что не пускают... забирают машину а потом выгоняют готовую. а всё замененное суют в багажник. Не факт, что это сняли у вас.
Авто - твоя собственность и ты имеешь полное право находиться рядом с ним. А в оригинале - при записи на ТО необходимо предупредить о своем желании находиться рядом с авто. К вам должны приставить человека который будет отвечать за вашу безопасность. Но как правило диллер гонит о том, что в рем зоне нельзя находиться. Настаивайте на своем, требуйте начальство или звоните в горячую линию и жалуйтесь на диллера. Я на ТО 15 находился рядом с машиной и наблюдал за работой, но через 40 минут какой-то ..уй решел выпендриться и подошел ко мне с наездом: а что вы тут делаете и т.п. Я его в мягкой форме отшил: мое авто - и хрен от него уйду. Так он побежал жаловаться начальству и сдал манагера который у меня принял машину. Манагера по ходу дрюкнули и он ко мне с прозьбой выйти из ремзоны и понаблюдать из зала через стекло (все стены в зале стеклянные и видно всю ремзону), а иначе у него проблемы будут. Т.к. манагер оказался нормальным парнем и мне его стало не много жалко, я пошел ему на встречу. В итоге ТО провели нормально, по деньгам 6500. салонный фильтр не менял, т.к. заказал угольный.

Аватара пользователя
max21
Мозг LancerX
Сообщения: 2939
Зарегистрирован: Вс апр 13, 2008 12:59 pm
Город: Н.НОВГОРОД
Зодиак: Рыбы

#28 Непрочитанное сообщение max21 » Сб янв 24, 2009 10:00 am

Кагда у меня был тазик была примерно такая же проблема. Решил поменять масло между ТО. Заехал на яму как путная сволочь взял кгючь на 19 накидной.Ну думаю ща я её пробку откручивать буду. Поднес ключь и чуть задел она и упала,а меня маслом облило!!! Вовремя я решил масло поменять! После этого я перестал в ЭЛЕКС-ПОЛЮС ездить! Плохо когда руки растут из зада да ещё и не тем концом!!! :evil: :evil: :evil:

AleXpandeR
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Сб ноя 21, 2009 2:32 pm

#29 Непрочитанное сообщение AleXpandeR » Сб ноя 21, 2009 5:20 pm

Хм... доазать гарантийный случай будет крайне сложно.... скажут что сам полез...а зачем полез - так сам дурак... :(

chik777
Опытный Лансеровод
Сообщения: 978
Зарегистрирован: Пт апр 24, 2009 11:09 am
Город: Краснодар

#30 Непрочитанное сообщение chik777 » Сб ноя 21, 2009 10:17 pm

У моего приятеля , после замены масла на WRX STI и выезда с сервиса провернуло шатунные вкладыши......вытекло масло ......Пришлось капиталить мотор. Теперь на своей стихе масло меняю только у знакомых в сервисе. Скоро ТО 15на Лансе....Фильтр купил ориг, тока как понять на сколько все сделают правильно....
Outlander XL 2.4 , Civic 8 TYPE-R

Ответить

Вернуться в «Проблемы и неисправности с Mitsubishi Lancer X. Ремонт.»