МЫ НЕ ПЛЕБЕИ(о комплектации наших LANCERов)

Доработка салона Mitsubishi Lancer X.
Сообщение
Автор
Дядя Володя
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пт ноя 30, 2007 9:44 pm
Город: Тульская обл.

МЫ НЕ ПЛЕБЕИ(о комплектации наших LANCERов)

#1 Непрочитанное сообщение Дядя Володя » Пт ноя 30, 2007 10:28 pm

:evil: :twisted: :x Мужики(мне кажется дамам будет неинтересно)доколе,доколе будем терпеть полное НЕуважение к НАМ,Российским покупателям Lancer X?Каждый из НАС видел мануал к своей машине,сколько страниц из него ВАМ понадобилось?Да НАС просто "ТРАВЯТ" описывая(причем по русски)как пользоваться всякими опциями доступными только НЕ НАМ.Складывается впечатление,что МЫ живем в стране не третьего мира (потому что даже для стран третьего мира япошки не позволили-бы себе такого),а 20.. какого-то.Давайте как-то с этим бороться,тем более что цены на НАШИ авто более чем заоблачны(на родине Lancer с полным "фаршем" стоит ок $15000).А МЫ все равно покупаем,так пусть хоть системы безопасности ставят в полном объеме.Ну не нравится мне машинка со спойлерами и заниженным клиренсом,значит фиг тебе боковые подушки,ЧТО ЭТО ЗА МАРКЕТИНГ???Промолчу про ESP,иначе получется нецензурно.
Буду рад увидеть ВАШЕ мнение на эту проблему и способы выхода из нее.

Аватара пользователя
Pashik
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 335
Зарегистрирован: Сб ноя 03, 2007 10:21 pm
Город: Bryansk City

#2 Непрочитанное сообщение Pashik » Пт ноя 30, 2007 11:30 pm

хрен с ним. за эти деньги - отличная тачка, сплю и вижу.
меня больше убивает, что ее ждать надо хрен знает сколько, так можно и все волосы на голове повыдергать. жду всего месяц, а уже охренел. а так бы хоть завтра выложил бы лавандосы...

а по поводу что-то изменить, так надо начинать с элиты, правящей нашей великой страной. но это в принципе бесполезно и невозможно!, и на мой век придется смириться с тем, что есть, и радоваться хоть этому... (я не законченный пессимист, не поймите не правильно, просто здраво мыслящий человек, который, как и многие, натерпелся вдоволь уже и от властей и от быдло и от...) :o

ради этой тачки, я готов смириться с бесчинством и рольфа и властей, лишь бы поскорее привезли. ааааааа! я схожу с ума... :shock: %)
LancerX 1.8MT Invite+ T65

Дядя Володя
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пт ноя 30, 2007 9:44 pm
Город: Тульская обл.

#3 Непрочитанное сообщение Дядя Володя » Пт ноя 30, 2007 11:39 pm

Боюсь с таким ВЫСОКИМ чуством ожидания Ваше разочарование будет так-же высоко.
В Туле авто в свободной продаже,сам видел белый интенс.

Аватара пользователя
Pashik
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 335
Зарегистрирован: Сб ноя 03, 2007 10:21 pm
Город: Bryansk City

#4 Непрочитанное сообщение Pashik » Сб дек 01, 2007 12:35 am

будь что будет. 8) насчет разочарования не понял, что вы имели ввиду.
а вам везет, что у вас в свободной продаже есть. грех-то жаловаться...
LancerX 1.8MT Invite+ T65

Дядя Володя
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пт ноя 30, 2007 9:44 pm
Город: Тульская обл.

#5 Непрочитанное сообщение Дядя Володя » Сб дек 01, 2007 1:18 am

Смотря на чем Вы передвигалиль ранее,лично я пересел с ВИТО.У меня 2.0 Invite+ CVT Black,моторчик нормальный,но кушает.Багажника в машине просто нет,есть задний бардачок.Шумоизоляции нет,свыше 80 км/ч мотор "перемещается" в салон,непонятные стуки в задней подвеске и звуки проворачивающихся сайлентблоков при проезде полицаев.За 13000 км капот весь в сколах причем до металла,грунта даже не видно.Малейшее прикосновение к поверхности оставляет заметные царапины на ЛКП,чем они красят и как непонятно.Родные шины жутко шумные,хотя справедливости ради очень хорошо держат авто и в поворотах и при торможении.1.5 не юзал,но подозреваю что машинка не поедет особенно с автоматом,ведь вес Ланса (по таможенным докам) 1425 кг.

Аватара пользователя
Letychiy mouse
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2007 10:02 am
Город: Нижегородская обл. г.Выкса

#6 Непрочитанное сообщение Letychiy mouse » Сб дек 01, 2007 12:53 pm

такое чуство что вы не с Вито пересели а с летающей тарелки)

я с ВАЗа 10 семейства пересаживаюсь_и после тест-драйва Ланса ни единого недостатка не заметил_мне потом стало дико уже в свою садиться) в Ланс я влюблен и меня все в нем устраивает_я на него просто запал как мальчишка)

и Японцы не причем что у нас комплектация такая слабая_это нашим нада ПАСИБА сказать за пошлину

Аватара пользователя
Pashik
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 335
Зарегистрирован: Сб ноя 03, 2007 10:21 pm
Город: Bryansk City

#7 Непрочитанное сообщение Pashik » Сб дек 01, 2007 2:31 pm

а я пересаживаюсь с ниссана альмеры, и аналогично, после тест-драйва ланса, сел в свою и взгрустнул.

Дядя Володя, судя по вашему отзыву, вам вообще что-нибудь в машине нравится? неужели все те мелочи, которые вы перечислили, так сильно перекрывают впечатление от существенных преимуществ всей машины в целом?

Что касается меня: 1.8 МT - мой выбор по расходу и динамике. Багажником доволен, мне он нах не нужен здоровый, мне важнее места задних пассажиров. Шумоизоляция отдельно делается по желанию (я буду подкрылки с шумкой ставить и шумку пола, наверно).
Про подвеску ничего сказать не могу, но судя по отзывам. 50/50 стучит/не стучит. посмотрим, будет проблема, будем решать. Капот в царапинах - ну это российские дороги. Решается наличием страховки.
Про ЛКП тоже вопрос, наверно просто не повезло, брак бывает. Шины шумноватые не спорю, даже на тест-драйве заметил, но это мелочь, вот, что сейчас на моей тачке - это да, шум нехилый. Частично проблема решается установкой подкрылок с шумкой, полностью - шумкой порогов и пола.
А что имеем - супер экстерьер, отличный интерьер (для меня да, для буржуев, которые ездят на бумерах и меринах - конечно отстой). Отличная цена и достаточная комплектация(опять же мне хватает, даже с избытком). Надежность (щас катаюсь на японце, очень надежные тачки - факт). Очень просторный салон. Штатная музло поравдовало - слушал очень тяжжелую музыку. Только проклеить двери нужно, чтоб на средне-высокой громкости не трещали.
И самое главное - разгонная динамика!
И так еще достаточно преимуществ, долго перечислять.

И не надо говорить, что это слова какого-то дикого фаната. Просто реально тачка запала в душу. Вот и все. А найти недостатки можно везде, можно, например, начать с себя...
LancerX 1.8MT Invite+ T65

кратовчанин
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2007 5:55 pm

#8 Непрочитанное сообщение кратовчанин » Сб дек 01, 2007 4:55 pm

Вот завтра идите на выборы и доказывайте что вы не плибеи!!!!
Еще разок путинец какой нибудь придет к власти и будет всем лофа налоги такие впендюрят что врят ли кто уже с кален встанет бензин каждый день дорожает!!!!!а за ним и жкх,налог за машину заплати ,за учет отдай ,за 25% -на таможню отдай !!!вот и посчитайте во что выливается наша самая гуманная налоговая политика,потом эти твари деньги из бюджета раздербанили (образно) и все у нас хорошо ,просто зашебись а чего хорошего ????
ТАК ЧТО НЕЧЕГО ТАКИЕ ТЕМЫ СОЗДАВАТЬ ЗА ЧТО БОРОЛИСЬ НА ТО И НАПОРОЛИСЬ" СВОБОДНЫЕ ТЕПЕРЬ"
:evil:

кратовчанин
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2007 5:55 pm

#9 Непрочитанное сообщение кратовчанин » Сб дек 01, 2007 4:56 pm

ИЗВИНИТЕ ЧТО С ОШИБКАМИ ИБО В ПРОБОЧКЕ !!! %)

Аватара пользователя
Letychiy mouse
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2007 10:02 am
Город: Нижегородская обл. г.Выкса

#10 Непрочитанное сообщение Letychiy mouse » Сб дек 01, 2007 11:43 pm

Дядя Володяправда названия твоей темы в том что мы действительно как плебеи должны ждать машину имея деньги от 3 месяцев и больше... думаю что Америкосам поставка авто без очередей идет_а мы же Русские подождем :x потомучто выбор не велик) а на счет разницы цены то еще раз Пасиба нашим_я даже не знаю за кого пойти завтра проголосовать_всие "не рыба не мясо..."

кста слышал что автоВАЗ будет поднимать цены :ROFL: пистец что твориться...

Дядя Володя
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пт ноя 30, 2007 9:44 pm
Город: Тульская обл.

#11 Непрочитанное сообщение Дядя Володя » Сб дек 01, 2007 11:46 pm

Pashik писал(а):Дядя Володя, судя по вашему отзыву, вам вообще что-нибудь в машине нравится? неужели все те мелочи, которые вы перечислили, так сильно перекрывают впечатление от существенных преимуществ всей машины в целом?
Почему-же?Устраивает дизайн машинки и внешний и внутренний,так-же доволен просторным салоном.Динамика конечно не фантастическая,но достаточная,если не считать учащенные посещения АЗС.
Pashik писал(а):Что касается меня: 1.8 МT - мой выбор по расходу и динамике.
Уважаемый,1.8 МТ в Россию не поставляется (Будет поставляться в Европу с Февраля 2008).
Letychiy mouse писал(а):такое чуство что вы не с Вито пересели а с летающей тарелки)

я с ВАЗа 10 семейства пересаживаюсь_и после тест-драйва Ланса ни единого недостатка не заметил
Ну Вы сравнили :Yahoo!:
Pashik писал(а):Частично проблема решается установкой подкрылок с шумкой, полностью - шумкой порогов и пола.
Pashik писал(а):Только проклеить двери нужно, чтоб на средне-высокой громкости не трещали.
Конечно,все проклеить,отрегулировать а заодно и перекрасить;Господа,мы вроде о чистокровном японце судачим..?
кратовчанин писал(а):Вот завтра идите на выборы и доказывайте что вы не плибеи!!!!
Еще разок путинец какой нибудь придет к власти и будет всем лофа налоги такие впендюрят что врят ли кто уже с кален встанет бензин каждый день дорожает!!!!!а за ним и жкх,налог за машину заплати ,за учет отдай ,за 25% -на таможню отдай !!!вот и посчитайте во что выливается наша самая гуманная налоговая политика,потом эти твари деньги из бюджета раздербанили (образно) и все у нас хорошо ,просто зашебись а чего хорошего ????
ТАК ЧТО НЕЧЕГО ТАКИЕ ТЕМЫ СОЗДАВАТЬ ЗА ЧТО БОРОЛИСЬ НА ТО И НАПОРОЛИСЬ" СВОБОДНЫЕ ТЕПЕРЬ"
Плиззззз,давайте без политики,пож.Все равно мы все знаем чем закончатся эти выборы (или кто-то не догадывается).А вот ежли Ваш регион проголосует против,тогда не видать Вам федеральных подачек. %) Так за кого голосуем??????????????

Аватара пользователя
Pashik
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 335
Зарегистрирован: Сб ноя 03, 2007 10:21 pm
Город: Bryansk City

#12 Непрочитанное сообщение Pashik » Вс дек 02, 2007 12:44 am

Дядя Володя писал(а):если не считать учащенные посещения АЗС
вариатор 2л, батенька, а чего вы хотели?
Дядя Володя писал(а):Конечно,все проклеить,отрегулировать а заодно и перекрасить;Господа,мы вроде о чистокровном японце судачим..?
ну значит вы не знаете всей правды о чистокровных японцах. шумоизоляцией они никогда не отличались. у самого уже второй чистый японец, поверьте мне. скоро, надеюсь, дождусь третьего, который по шумке напорядок выше, а то и на два.
Дядя Володя писал(а):Уважаемый,1.8 МТ в Россию не поставляется
да неужели? менеджер по связям с общественность рольфа уже объявил о выпуске для России лансов 1.8. Сам перезакажу на след. неделе, когда все устаканится. вот так!
LancerX 1.8MT Invite+ T65

Дядя Володя
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пт ноя 30, 2007 9:44 pm
Город: Тульская обл.

#13 Непрочитанное сообщение Дядя Володя » Вс дек 02, 2007 1:09 am

Pashik писал(а):менеджер по связям с общественность рольфа уже объявил о выпуске для России лансов 1.8. Сам перезакажу на след. неделе, когда все устаканится. вот так!
Скажу честно-не нравятся мне зажигалки,вот был бы у нас 2.0 DI-D(или как там...)с его крутящим моментом в 31 кг при 1750 об и расходом...
[ ссылка на изображение ]
Это даже круче моего V-230TD!

Аватара пользователя
Pashik
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 335
Зарегистрирован: Сб ноя 03, 2007 10:21 pm
Город: Bryansk City

#14 Непрочитанное сообщение Pashik » Вс дек 02, 2007 12:32 pm

про дизель согласен, хороший вариант был бы. но не планируют к нам его завозить.
а мне "зажигалки" нравятся, хотя большую часть времени все же езжу аккуратно, особенно сейчас, зима-то на дворе... :)
LancerX 1.8MT Invite+ T65

mipter
Сообщения: 4826
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2007 4:13 pm
Город: Тверь

#15 Непрочитанное сообщение mipter » Пн дек 03, 2007 10:46 am

Зачем создавать 350ю тему про комплектации? Есть уже 349, и про плохие текущие и про мануал(сам лично всю ночь изучал то чем нас обделили и выкладывал) и про новые комплектации... юзайте поиск плиз. и эта... не нравится не покупайте, а купили и разочаровались - продавайте, мож хоть очереди поменьше станут :wink:

Ответить

Вернуться в «Интерьер»