[МО] Рольф Химки [положительные отзывы]

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
HuKCEP
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Чт дек 13, 2007 2:39 pm
Город: Королёв МО

[МО] Рольф Химки [положительные отзывы]

#1 Непрочитанное сообщение HuKCEP » Пт дек 14, 2007 9:41 am

Завтра еду заказывать авто в вышеозвученном автосалоне. Постараюсь держать в курсе о всех плюсах и минусах данного автосалона. Пока ситуация такова:
1. менеджер говорит (подчёркиваю - именно говорит, а не обещает) о том что авто 1.5 Invite+ (S05) будет в Москве в январе-марте (я сказал что март было бы неплохо), при этом уточнил о том принципиален ли мне автомобиль именно 08 года выпуска (я сказал что нет).
2. предоплата 20% от стоимости (у всех Рольф так? например в Редеги вообще сказали чтопредоплата не нужна)
3. предупредил о том, что с Нового Года авто примерно на 20т.р. подорожают.
Не стОит летать быстрее, чем это может Ваш Ангел-хранитель

Гость

#2 Непрочитанное сообщение Гость » Пт дек 14, 2007 12:21 pm

1)1.5 доставят за 3 месяца где-то
2)Во всех Рольфах 20%
3) пох апсалютна, но спасибо за инфу =)

Аватара пользователя
HuKCEP
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Чт дек 13, 2007 2:39 pm
Город: Королёв МО

#3 Непрочитанное сообщение HuKCEP » Сб дек 15, 2007 3:24 pm

Сегодня побывал в салоне, заказал авто вышеозвученной комплектации, цвет белый.
Уже есть цены на 2008 год и цены на автомобили с двигателем объёмом 1.8л, поднялись несущественно, в соглашении озвучен срок поставки 130 дней, правда с небольшой оговоркой "Срок поставки может быть изменён в зависимости от сроков поставок автомобилей Продавцу". Повышение цен объяснили внесением поправок в закон о правах потребителя и повышением таможенных пошлин".
О салоне и менеджере ничего плохого пока что сказать не могу (ттт), напоили кофе, объяснили что где когда, при моём намёке о оформлении авто в апреле менеджер натурально испугался и сказал что скорее всего машина прибудет раньше этого срока и отдельно уточнил станет ли проблемой если она появится в феврале. Отдельно уточню что уже продают комплектации 1.8л.
Собственно пока жду, после Нового Года начну работать в направлении получения кредита. За 3-4 недели до появления автомобиля в автосалоне будем обгаваривать допы.
Кстати, для торопыг, которым всё нужно прямо сейчас в салоне стоит автомобиль в полной комплектации с двигателем 2.0 и механической коробкой, кожаным салоном и т.д. за 620т.р. Цвет синий мика.
Последний раз редактировалось HuKCEP Вс дек 16, 2007 8:20 pm, всего редактировалось 1 раз.
Не стОит летать быстрее, чем это может Ваш Ангел-хранитель

Аватара пользователя
mihail
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Вт ноя 27, 2007 11:31 pm

#4 Непрочитанное сообщение mihail » Вс дек 16, 2007 6:14 pm

Комплектации на 1.8 и полноприводные уже есть цены на митсу-моторос=) кому надо, сомтрите, там всё есть.

Аватара пользователя
Minton
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Пт ноя 23, 2007 11:15 am
Город: Подольск Моск.Обл.

#5 Непрочитанное сообщение Minton » Пн дек 17, 2007 9:43 am

Я свою заказывал в Рольф Юг но ето было в мая, тогда я делал предоплату в 1тыс американских рублей, а не в 20%
2.0 Invite+ CVT (S07) Красный
(9 месяцев) пробег 45тыс полет нормальный

Аватара пользователя
KONЬ
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Ср янв 30, 2008 9:11 pm

#6 Непрочитанное сообщение KONЬ » Пт фев 08, 2008 8:35 pm

Заказывл в конце января. Обзвонил все салоны, самое ганнее весной

Аватара пользователя
KONЬ
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Ср янв 30, 2008 9:11 pm

#7 Непрочитанное сообщение KONЬ » Пт фев 08, 2008 8:41 pm

В Рольф Химки, сказали что есть адна мафынка, 17 фефраля прибудет в Хельсенки, + доставка + таможня + допники = в начале февраля....... мне было нармал, тк надо было еще старушку прадать... :( Приехал, сделал предоплату.....чер неделю позвонили сказали что есть атказняк (комуто кридит не дали...) мона чер три дня забрать..... :roll: Я канешна сразу падумал, мош с мафыной чет нето.... ну кароче 1 февраля забраллл свой чёррррный........ вот..... классная мафына (тьфу/тьфу/тьфу)

Примус
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вт фев 19, 2008 11:12 am

#8 Непрочитанное сообщение Примус » Вт фев 19, 2008 12:16 pm

Звонил на прошлой неделе в Рольф-юг, навел справки:
1.5 Invite+ автомат уже не выпускают. На механику на темные цвета заказ сказали скорее всего не примут, т.к. для России квоты на эти цвета выработаны.
Срок поставки - май где-то.
Сам жду с января и платил приблизительно 28 тыс. Откуда 20 %, не знаю.
Кстати, последующий платеж за авто когда оно на складе, в один этап делается?

Аватара пользователя
KONЬ
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Ср янв 30, 2008 9:11 pm

#9 Непрочитанное сообщение KONЬ » Вт фев 19, 2008 12:22 pm

Я платил 10 тыщ на первой встрече с продафцом, + 90 тыщ довез чер пару дней. Не знаю, в принцыпе если конкретного чела в Рольфе заинтересовать, то мош и быстрее позвонят.................... :P

Аватара пользователя
HuKCEP
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Чт дек 13, 2007 2:39 pm
Город: Королёв МО

#10 Непрочитанное сообщение HuKCEP » Ср мар 12, 2008 8:22 pm

белый инфайт + 1.5 MT в начале февраля уже был, сказали что в конце фераля можно забирать, но так как банк дал кредит не на ту сумму, на которую расчитывал, то отказался сославшись на то что машинка 2007г.в. Менеджер сказал что теперь звонить в конце марта.
Не стОит летать быстрее, чем это может Ваш Ангел-хранитель

MURASH
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:56 pm

#11 Непрочитанное сообщение MURASH » Чт мар 13, 2008 9:58 pm

Доброго время суток!Заказал 15 января белый intense 1.8 cvt,сегодня 13марта пришёл,на след неделе забирать :Yahoo!: .Итого всего 2 месяца ожидания,думаю очень неплохо!!!Так что,дерзайте!

Аватара пользователя
Alligator
Мозг LancerX
Сообщения: 1815
Зарегистрирован: Пн июл 07, 2008 8:31 am
Город: Кутузовский проспект-Звенигород
Зодиак: Рак

#12 Непрочитанное сообщение Alligator » Пт июл 18, 2008 2:34 pm

менеджер сообщил, что 3 июля машина уже была в Финляндии.... сегодня 18 июля.... а машины в Москве все нет и нет.... и когда появится он не знает.. говорит что какие-то задержкиу многих машин на таможне... врет наверное.... (мягко сказал кажись последнюю фразу)
Не пью, не курю, от слова жопа падаю в обморок...
[ ссылка на изображение ] [ ссылка на изображение ]

MURASH
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:56 pm

#13 Непрочитанное сообщение MURASH » Вс июл 20, 2008 8:12 pm

Да не парься,мне тоже все мозги вые...ли,завтраками кормили.Не забывай в России живём :crazy: .Меня так месяц динамили!!!Смирись,ждать не долго осталось.Заранее поздравляю!!! :beer: :beer: :beer:

Аватара пользователя
illusion
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 324
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2009 11:00 am
Город: Москва САО
Зодиак: Козерог

#14 Непрочитанное сообщение illusion » Пн апр 27, 2009 11:17 am

Покупал машину в этом салоне, все хорошо и быстро сделали, машину ждал только 3 дня, допы не навязывали.
БЫЛ Lancer X 1.8 CVT Sportback черный

Аватара пользователя
Vuvik
Опытный Лансеровод
Сообщения: 538
Зарегистрирован: Чт июл 02, 2009 10:57 am
Город: МО
Зодиак: Близнецы

#15 Непрочитанное сообщение Vuvik » Пн авг 24, 2009 4:46 pm

С начала поехал на разведку , посмотреть прицениться на тест драйв предложили , покатался. Сказали акция идет 40 тыс скидка. На следующий день поехал договор составил. Машинка стояла на основном складе , сказали моно забрать будет через 2 -3 дня. Я и не ожидал что так быстро будет и сказал что через неделю заберу. Так вот приехал я когда договор оформлять мне сказали что акция закончилась и пришлось брать на 40 дороже. Кофе сразу предлагали как только садились за стол. Может меня и нае. Не знаю но в целом я доволен.

Ответить

Вернуться в «Благодарность и недовольство Оф.дилерами»