По поводу всеми любимого аргумента Японачка…

Mitsubishi Lancer X VS Mazda, Toyota, Honda и т.д. Сравниваем Лансер с другими автомобилями.
Сообщение
Автор
goban
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пн дек 10, 2007 7:22 pm

#16 Непрочитанное сообщение goban » Ср дек 12, 2007 3:31 pm

8)ну я не подрывник, но завод в голандии есть митсубиси, хм незнаю про какие поромы идет речь сам не видел чтоб их везли в россию..
А я б ланса взял и в голандской сборке =)

Эх голандия страна контрастов Пидарасев и заода митсубиси...

goban
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пн дек 10, 2007 7:22 pm

#17 Непрочитанное сообщение goban » Ср дек 12, 2007 3:34 pm

Ну неверю я чтобы японцы выпускали партию машин в столь сыром качестве!!!! даже при учете новой модели слишком много странных шумов и стуков !!! даже в бардачьке разве это нормально ??? или у них нет холмиков для проверки на шумы и подвеску ?? При учете кризиса но ведь это не аргумент...

Аватара пользователя
Алексей76
Мозг LancerX
Сообщения: 1239
Зарегистрирован: Вс окт 07, 2007 8:39 pm

#18 Непрочитанное сообщение Алексей76 » Ср дек 12, 2007 3:37 pm

goban,
то ты народ волнуешь заявлениями про мировой заговор "не японской сборки", то взял бы Ланс голландской сборки. Ты уже определсь...
Обратись к "Маркизу", он в прибалтике купил "их" комплектацию, может как раз голландаская сборка :D

Аватара пользователя
Алексей76
Мозг LancerX
Сообщения: 1239
Зарегистрирован: Вс окт 07, 2007 8:39 pm

#19 Непрочитанное сообщение Алексей76 » Ср дек 12, 2007 3:39 pm

goban писал(а):Ну неверю я чтобы японцы выпускали партию машин в столь сыром качестве!!!! даже при учете новой модели слишком много странных шумов и стуков !!! даже в бардачьке разве это нормально ??? или у них нет холмиков для проверки на шумы и подвеску ?? При учете кризиса но ведь это не аргумент...
Вопросы веры - личное дело каждого :ROFL:

Аватара пользователя
nas
Опытный Лансеровод
Сообщения: 792
Зарегистрирован: Вс май 13, 2007 11:13 pm
Город: Москва

#20 Непрочитанное сообщение nas » Ср дек 12, 2007 6:13 pm

В Голландии на заводе митсу собирают кольты для европы. Он там небольшой, и покрывает только часть европейского спроса на эту модель.

В планах у митцу начать сболку Аутов ХЛ на этом заводе, увеличив его мощности (спрос на эту модель за первые месяцы продаж оказался довольно высок).

Теоретически, там можно будет когда-нибудь и Лансеры собирать, т.к. с Аутом у них одна плаформа. Но это теоретически, а на практике - только если это будет выгодно (чего пока еще они не знают).

Аватара пользователя
Никита
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Сб сен 15, 2007 11:29 pm
Город: Царицыно г.Москва
Зодиак: Стрелец

#21 Непрочитанное сообщение Никита » Ср дек 12, 2007 6:35 pm

Помойму очень пустая тема, не понимаю к ней интерес))

(имхо)
Audi A5 S-line
тел. 8-925-888-1022

Аватара пользователя
Маркиз
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Чт дек 06, 2007 10:25 pm
Город: Латвия, Юрмала.

#22 Непрочитанное сообщение Маркиз » Ср дек 12, 2007 9:17 pm

U Markiza MADE IN JAPAN, takze kak i u vas vseh.
Vse Lanceri sobirajut v Japonii, tolko dla raznih rinkov.

Аватара пользователя
Minton
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Пт ноя 23, 2007 11:15 am
Город: Подольск Моск.Обл.

#23 Непрочитанное сообщение Minton » Пн дек 17, 2007 9:38 am

ненадо панику поднимать лансы производятся в Японии в голандии производятся митсу, такие как кольт и тому подобное если ты внимательно смотрел декларацию когда получал машину то мог заметить что она не по одной машине а по нескольким ( на 1 автовоз) и вот некоторые машины там была указана страна производитель голандия а некоторые япония! Я сам занимаюсь таможенным оформлением поверь мне ети данные просто так от балды в декларацию невставишь! так как их все надо документально подтверждать, а производителю ето нафиг ненужно, а дилерам невыгодно тратить лишние денги они и так неплохо имеют.
С моего ланса например точно скзать счас немогу но они поимели в районе 8тыс американских рублей.
2.0 Invite+ CVT (S07) Красный
(9 месяцев) пробег 45тыс полет нормальный

Аватара пользователя
Letychiy mouse
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2007 10:02 am
Город: Нижегородская обл. г.Выкса

#24 Непрочитанное сообщение Letychiy mouse » Пн дек 17, 2007 10:34 am

Minton писал(а):они поимели в районе 8тыс американских рублей.
чет ты загнул_на сколько я знаю они с нас имеют примерно от 15% и ниже_чем ниже процент тем машина дороже стоит...

а основной заработок дилеров на сервисном обслуживании...

Аватара пользователя
AHTOH
Опытный Лансеровод
Сообщения: 901
Зарегистрирован: Чт дек 06, 2007 4:44 pm
Город: Питер

#25 Непрочитанное сообщение AHTOH » Пн дек 17, 2007 12:45 pm

как раз имеют они с нас очень даже(точно свыше 15%) Взять к примеру что в Японии Ланс в максималке стоит 15т. а наша комплектация даже рядом не стоит. :(
Lancer X 2.0 CVT серый мика
[ ссылка на изображение ]
форум renault

Аватара пользователя
HuKCEP
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Чт дек 13, 2007 2:39 pm
Город: Королёв МО

#26 Непрочитанное сообщение HuKCEP » Пн дек 17, 2007 2:46 pm

AHTOH писал(а):как раз имеют они с нас очень даже(точно свыше 15%) Взять к примеру что в Японии Ланс в максималке стоит 15т. а наша комплектация даже рядом не стоит. :(
Посчитайте растаможку, доставку, оформление, зарплаты сотрудников диллера и т.д. в итоге конечно навар остаётся, но не думаю что такой уж большой. К тому же, насколько я знаю, нельзя завышать цену выше оговоренного лимита.
Не стОит летать быстрее, чем это может Ваш Ангел-хранитель

Аватара пользователя
AHTOH
Опытный Лансеровод
Сообщения: 901
Зарегистрирован: Чт дек 06, 2007 4:44 pm
Город: Питер

#27 Непрочитанное сообщение AHTOH » Пн дек 17, 2007 3:05 pm

Ну для начала для них цены ни как для простых обывателей, во вторых они гонят их по инвойсам(т.е. при таможке совершенно другие цифры получаются), ещё они экономят за счёт провоза через Чуху, а не через Российский порт. А по поводу цены её никто и не завышает выше оговоренного лимита, этот лимит заранее оговорён(по результатам маркетинга).
Lancer X 2.0 CVT серый мика
[ ссылка на изображение ]
форум renault

Руслан
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2008 1:45 pm
Город: Moskow-city

#28 Непрочитанное сообщение Руслан » Пт янв 11, 2008 9:48 am

У моего знакомого Carisma,как раз голландской сборки,брали авто новым в салоне в 2002 году.Машину реально гоняют по полной,на ней щас уже пробег больше 250000 км.,а я не вижу,чтобы были какие-то проблемы с её эксплуатацией,и кузов до сих пор блестит,как у новой,а щас собирается новый Лансер брать и гонять его в таком же режиме.(знакомый не бомбила,просто часто по командировкам мотается,т.е. авто видит не тока московские дороги,но и ещё более удолбанные,чем у нас...КСТАТИ подвеска НЕУБИВАЕМАЯ,правда жестковато.)
Люди,а как вообще,если сравнивать Carisma и Lancer X,кто из них жёстче и шумнее?Я по своему пассажирскому опыту в Каризме,могу сказать,что она вмеру шумная(всё вполне терпимо,даже комфортно,доп шумки на машине нет)и жёсткая,очень жёсткая.Извините за сравнение,но как на "ТАЗе с заниженной подвеской",хотя ,наверно, как раз за счёт этого очень чётко держится на дороге.
Так,что не стоит грешить на неЯпонскую сборку Митсу(хотя американским Галантам как-то не доверяю),а уж японка,по моему представлению,должна быть ещё надёжнее.

Аватара пользователя
Mamonische
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2007 10:05 am
Город: Одинцово (МО)

#29 Непрочитанное сообщение Mamonische » Пт янв 11, 2008 9:53 am

:) ВСЕ ЛАНСЕРЫ ЯПОНЦЫ!!! И ТОЧКА ТУТ!!! :) :evil:
Пробег около 34000 км..... :P

Кирилл
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:19 pm

#30 Непрочитанное сообщение Кирилл » Пт янв 11, 2008 10:20 am

Есть простой способ это проверить. Открыть капот и посмотреть. где - то на кузове будет написано что MADE IN JAPAN.

Ответить

Вернуться в «Сравниваем Mitsubishi Lancer X с конкурентами.»