Тюнинг-центры в Курске

Клуб Mitsubishi Lancer X в Курске и Курской области
Сообщение
Автор
ORSA
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Чт сен 18, 2008 8:00 pm

#16 Непрочитанное сообщение ORSA » Вт май 26, 2009 9:34 pm

KillerX писал(а):я бы сказал, что тормоза. Редко в каких вопросах они действительно соображают, на себе не раз убедился :D
Хреново.... я просто сам из Белгорода! Тут дебилы вообще редкостные! Собираюсь с ними судиться! У меня повело тормозыне диски, они мне говорят, Что не гарантия! Ну и еще много косяков! Короче в топку их!

Аватара пользователя
Medved
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 398
Зарегистрирован: Вс сен 07, 2008 8:53 pm
Город: Курск
Зодиак: Овен

#17 Непрочитанное сообщение Medved » Ср май 27, 2009 6:12 pm

ORSA писал(а):У меня повело тормозыне диски, они мне говорят, Что не гарантия! Ну и еще много косяков!
это ж как ты тормозил?

Аватара пользователя
(((MAXIMUS)))
Сообщения: 590
Зарегистрирован: Чт май 01, 2008 10:27 pm
Город: Курск

#18 Непрочитанное сообщение (((MAXIMUS))) » Ср май 27, 2009 6:19 pm

Medved
ну что рамки в эту субботу забираешь?

Аватара пользователя
Medved
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 398
Зарегистрирован: Вс сен 07, 2008 8:53 pm
Город: Курск
Зодиак: Овен

#19 Непрочитанное сообщение Medved » Ср май 27, 2009 6:23 pm

(((MAXIMUS))) писал(а):ну что рамки в эту субботу забираешь?
ответил в другой ветке: он только завтра их заказывает на встрече.

Аватара пользователя
Medved
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 398
Зарегистрирован: Вс сен 07, 2008 8:53 pm
Город: Курск
Зодиак: Овен

#20 Непрочитанное сообщение Medved » Ср май 27, 2009 6:29 pm

вопрос: а кто-нибудь менял салонный фильтр? у меня после зимы появился запах в салоне, так вот это действительно виноват фильтр. позвонил в черноземье, спросил скока стоит - ответ просто убил: 1745р.+установка. вчера сам его снял, посмотрел и опупел - обычный фильтрик и такая жаба задавила меня. короче решил поискать неоригинальный (в автоПартии под заказ есть за 860р., но на форуме нашел и невский фильтр, он еще дешевле. если кто знает, где можно в курске найти за ПРИЕМЛЕМЫЕ деньги - дайте знать. а фильтр я вчера просто пропылесосил и промыл в теплой воде со стиральным порошком. неприятный запах исчез, но я понимаю, что надо ставить новый

ORSA
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Чт сен 18, 2008 8:00 pm

#21 Непрочитанное сообщение ORSA » Ср май 27, 2009 8:58 pm

Medved писал(а):
ORSA писал(а):У меня повело тормозыне диски, они мне говорят, Что не гарантия! Ну и еще много косяков!
это ж как ты тормозил?
Да особо нигде не оттормаживался! Вот в чем и проблема! Нашел еще 2 машинки с таким же косяком! Одна на варике, одна на ручке! Всем дали отлуп в нашем чудном Автодоме. Вот теперь объединяемся, и будем с ними судиться!

ORSA
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Чт сен 18, 2008 8:00 pm

#22 Непрочитанное сообщение ORSA » Ср май 27, 2009 8:59 pm

Medved писал(а):вопрос: а кто-нибудь менял салонный фильтр? у меня после зимы появился запах в салоне, так вот это действительно виноват фильтр. позвонил в черноземье, спросил скока стоит - ответ просто убил: 1745р.+установка. вчера сам его снял, посмотрел и опупел - обычный фильтрик и такая жаба задавила меня. короче решил поискать неоригинальный (в автоПартии под заказ есть за 860р., но на форуме нашел и невский фильтр, он еще дешевле. если кто знает, где можно в курске найти за ПРИЕМЛЕМЫЕ деньги - дайте знать. а фильтр я вчера просто пропылесосил и промыл в теплой воде со стиральным порошком. неприятный запах исчез, но я понимаю, что надо ставить новый
1745 :shock: ни куя себе!!! На екзисте в 2 раза дешевле! Если нужно ,могу код подсказать! А менять его там 1 минута ровно!

Аватара пользователя
Medved
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 398
Зарегистрирован: Вс сен 07, 2008 8:53 pm
Город: Курск
Зодиак: Овен

#23 Непрочитанное сообщение Medved » Ср май 27, 2009 9:30 pm

ORSA писал(а):Если нужно ,могу код подсказать! А менять его там 1 минута ровно!
спасиба, код я и так знаю. Знаю, что и снимается меньше, чем за минуту. но увы цены наших дилеров зубастенькие. я еще жаль не спросил, сколько они возьмут за работу. но на форуме озвучивалась цифра в 3 т.р. за фильтр и его замену. могу подсказать код аналога от "невский фильтр" - 7803A004

Аватара пользователя
Medved
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 398
Зарегистрирован: Вс сен 07, 2008 8:53 pm
Город: Курск
Зодиак: Овен

#24 Непрочитанное сообщение Medved » Ср май 27, 2009 9:32 pm

кстати, можно и другой любой - размеры: 215х201х30

ORSA
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Чт сен 18, 2008 8:00 pm

#25 Непрочитанное сообщение ORSA » Чт май 28, 2009 12:48 am

Medved писал(а):
ORSA писал(а):Если нужно ,могу код подсказать! А менять его там 1 минута ровно!
спасиба, код я и так знаю. Знаю, что и снимается меньше, чем за минуту. но увы цены наших дилеров зубастенькие. я еще жаль не спросил, сколько они возьмут за работу. но на форуме озвучивалась цифра в 3 т.р. за фильтр и его замену. могу подсказать код аналога от "невский фильтр" - 7803A004
Нихай они его себе засунут в @опу, за 3 т.р. Просто я с этим вопросом не заморачивался! ДА, у меня тоже загрязняется, я его пропылесосил, и все ОК, на 15 000 км межсервисного интервала хватает!

ORSA
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Чт сен 18, 2008 8:00 pm

#26 Непрочитанное сообщение ORSA » Чт май 28, 2009 12:48 am

Medved писал(а):
ORSA писал(а):Если нужно ,могу код подсказать! А менять его там 1 минута ровно!
спасиба, код я и так знаю. Знаю, что и снимается меньше, чем за минуту. но увы цены наших дилеров зубастенькие. я еще жаль не спросил, сколько они возьмут за работу. но на форуме озвучивалась цифра в 3 т.р. за фильтр и его замену. могу подсказать код аналога от "невский фильтр" - 7803A004
Нихай они его себе засунут в @опу, за 3 т.р. Просто я с этим вопросом не заморачивался! ДА, у меня тоже загрязняется, я его пропылесосил, и все ОК, на 15 000 км межсервисного интервала хватает!

Аватара пользователя
Medved
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 398
Зарегистрирован: Вс сен 07, 2008 8:53 pm
Город: Курск
Зодиак: Овен

#27 Непрочитанное сообщение Medved » Пн окт 05, 2009 7:28 pm

где в курске сделать нормальную шумоизоляцию? хочу двери, багажник, арки колес

Аватара пользователя
Vitalius®
Сообщения: 434
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 9:17 am
Город: Курск
Зодиак: Телец

#28 Непрочитанное сообщение Vitalius® » Пн окт 05, 2009 10:50 pm

Medved писал(а):где в курске сделать нормальную шумоизоляцию? хочу двери, багажник, арки колес
НЕ на провах рекламы :D

На керхере хорошо делают, и относительно не дорого !!!!

Закрыто

Вернуться в «Курск»