Максимальный тюнинг LANCER X от Auto-Loker.Ru

Тюнинг для Mitsubishi Lancer X
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Shell
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Ср янв 14, 2009 9:48 pm

#901 Непрочитанное сообщение Shell » Сб май 30, 2009 9:42 pm

Стока всяких штук на лансер!!! Да и по себе знаю,как ребята с душой все делают!!!! С гарантией и ответсвенно!!!

И что я его не купил то!?!?!?

P.S. мысли в слух ...

Аватара пользователя
virus_net
XRT member
Сообщения: 11807
Зарегистрирован: Пн окт 13, 2008 2:06 pm
Город: Москва
Зодиак: Телец

#902 Непрочитанное сообщение virus_net » Сб май 30, 2009 9:56 pm

Shell писал(а):И что я его не купил то!?!?!?
а что купил ты ? :D

Аватара пользователя
AutoLoker
Участник партнерской программы
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: Вт июн 19, 2007 11:43 am
Город: Москва

#903 Непрочитанное сообщение AutoLoker » Сб май 30, 2009 9:59 pm

Фотоотчет о том, как мы сегодня ударно поработали

В 10 утра начали с шумоизоляции торпедо автомобиля LancerX.
Время работы - 2,5 часа


[ ссылка на изображение ]

[ ссылка на изображение ]

[ ссылка на изображение ]

Далее, перекусив, принялись за полную шумо-виброизоляцию нового Ford Mondeo 4. Время работы 3,5 часа.

[ ссылка на изображение ]

[ ссылка на изображение ]

[ ссылка на изображение ]

[ ссылка на изображение ]

[ ссылка на изображение ]

[ ссылка на изображение ]

[ ссылка на изображение ]

[ ссылка на изображение ]

[ ссылка на изображение ]

Потом приехал еще один Mondeo и мы сделали ему сеточку в бампер. Время работы 30 минут.

[ ссылка на изображение ]
Ваша подпись не соответствует п.4 правил размещения рекламы на форуме
Для согласования обратитесь к администрации.

Аватара пользователя
KilleR-13
Сообщения: 604
Зарегистрирован: Сб сен 06, 2008 12:14 pm
Город: г.Кострома
Зодиак: Овен

#904 Непрочитанное сообщение KilleR-13 » Пн июн 01, 2009 2:50 pm

молодцы ребята..хорошо всё делают..и фотоотчёты класные..для таких как я..реально потом повторить самому..

и так..был на той неделе в москве проездом..и заехал к ребятам..набрал метериала на двери и крышу..сетку в бамер и подиум под номер..
как только на неделе вышло солнце..начал заниматься..начал с того что всех проше..поставил подиюм..подошол почти идеально..со стороны колеса есть небольшая щель..но несуть..с чветом немного непопали..он белее чем вся машина..хотя тоже странно у меня бампера желтее всего кузова..хотя так с салона было..
потом принелся за сетку..незнаю как её ставят ребята..но убил на это очень много времени..но поставил..и теперь все мухи и комары застревают на сетке..
и вот..мелочёвку поставил..начал заниматься шумкой..начал с дверей..на двери ушло тоже много времени..около полутоа часов на 1 дверь..
из плюсов..двери стали приятно закрываться..без бдзынь..на постукивания тоже глухо..музыка..нескажу что стала играть супер..но както гораздо приятней..
из минусов..появился сверчёк в обшивке..неискал пока..но на плохов асфальте что-то резанирует..похоже на металичесткий усилитель ручки..но это устранится бимастом..и только в одной двери такой косячёк..скорей всего японский..и так половины саморезов в общивке недосчитался..их там изначально небыло..ну и еще невыветрившийся запах битума..
потом перешёл к крыше..начну с минусов..подгорела спина на солнце..из плюсов..на простукивание перестала напоминать колокол..при езде..както усилился эффект от шумки дверей..стало както тише..даже машина как будто плавней стала идти..
оставшиеся обрезки решил пустить на задние крылья..всё разобрал..и долго ругался нецензурными словами..мне и так сказали когда я брал машину в салоне..мол у неё уже зделана антикорозийка..ну хрен сним..белых на складе було 2..моя с вариком и механика полнопривдная..пришлось брать и оплачивать ихнее обмовиливание..началось всё с первых дней..за что невозмись..всё в мовиле..всё смывал..а тут ужос..вбагажнике даже домкрат промовилили..всё отмыл бензином..и начал клеить надеюсь эффект будет..и скоро закончу полную шумку..

и вопрос к Денису..у меня остался кусок бухты битум со спленом и фольгой..и куски виброфильтра..куда можно поналяпать??
костромичи заходим нестесняемся
44.lancerx.ru

Аватара пользователя
AutoLoker
Участник партнерской программы
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: Вт июн 19, 2007 11:43 am
Город: Москва

#905 Непрочитанное сообщение AutoLoker » Пн июн 01, 2009 11:56 pm

KilleR-13 писал(а):молодцы ребята..хорошо всё делают..и фотоотчёты класные..для таких как я..реально потом повторить самому..

и так..был на той неделе в москве проездом..и заехал к ребятам..набрал метериала на двери и крышу..сетку в бамер и подиум под номер..
как только на неделе вышло солнце..начал заниматься..начал с того что всех проше..поставил подиюм..подошол почти идеально..со стороны колеса есть небольшая щель..но несуть..с чветом немного непопали..он белее чем вся машина..хотя тоже странно у меня бампера желтее всего кузова..хотя так с салона было..
потом принелся за сетку..незнаю как её ставят ребята..но убил на это очень много времени..но поставил..и теперь все мухи и комары застревают на сетке..
и вот..мелочёвку поставил..начал заниматься шумкой..начал с дверей..на двери ушло тоже много времени..около полутоа часов на 1 дверь..
из плюсов..двери стали приятно закрываться..без бдзынь..на постукивания тоже глухо..музыка..нескажу что стала играть супер..но както гораздо приятней..
из минусов..появился сверчёк в обшивке..неискал пока..но на плохов асфальте что-то резанирует..похоже на металичесткий усилитель ручки..но это устранится бимастом..и только в одной двери такой косячёк..скорей всего японский..и так половины саморезов в общивке недосчитался..их там изначально небыло..ну и еще невыветрившийся запах битума..
потом перешёл к крыше..начну с минусов..подгорела спина на солнце..из плюсов..на простукивание перестала напоминать колокол..при езде..както усилился эффект от шумки дверей..стало както тише..даже машина как будто плавней стала идти..
оставшиеся обрезки решил пустить на задние крылья..всё разобрал..и долго ругался нецензурными словами..мне и так сказали когда я брал машину в салоне..мол у неё уже зделана антикорозийка..ну хрен сним..белых на складе було 2..моя с вариком и механика полнопривдная..пришлось брать и оплачивать ихнее обмовиливание..началось всё с первых дней..за что невозмись..всё в мовиле..всё смывал..а тут ужос..вбагажнике даже домкрат промовилили..всё отмыл бензином..и начал клеить надеюсь эффект будет..и скоро закончу полную шумку..

и вопрос к Денису..у меня остался кусок бухты битум со спленом и фольгой..и куски виброфильтра..куда можно поналяпать??
Ну а вот теперь скажи, реальна ли цена 2500 за установку сетки в бампер за 25 минут со сьемом бампера? :)

Молоток, что сам все решил делать! Хороший отчетик ))
Бухту со спленом можно пустить только на задние крылья и двери, но ты это уже сделал. Поэтому, если хочешь, можешь вернуть ее нам при очередной встрече. Виброфильтр можно пустить под заднее сидение, на крышку багажника, на капот!
Ваша подпись не соответствует п.4 правил размещения рекламы на форуме
Для согласования обратитесь к администрации.

Аватара пользователя
AutoLoker
Участник партнерской программы
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: Вт июн 19, 2007 11:43 am
Город: Москва

#906 Непрочитанное сообщение AutoLoker » Пн июн 01, 2009 11:58 pm

Вот, добрались начи ОЧумелые ручки и до Аутлендера!

[ ссылка на изображение ]
Ваша подпись не соответствует п.4 правил размещения рекламы на форуме
Для согласования обратитесь к администрации.

Аватара пользователя
KilleR-13
Сообщения: 604
Зарегистрирован: Сб сен 06, 2008 12:14 pm
Город: г.Кострома
Зодиак: Овен

#907 Непрочитанное сообщение KilleR-13 » Вт июн 02, 2009 6:20 am

про сетку..это реальная цна за её установку..там возни очень много..я правдо бампер неснимал..я вынимал обе сетки..потом закрашивал скобки на сетке которыми крепил её..и времени ушло..в первый вечер за 4 часа я поставил подиум и нижнюю сетку..и во второй вечер часа за 1.5 верхнюю..
я задние крылья заклеил обрезками виброфильтра и сплена..так что бухта видимо останется ждать поездки к вам еще раз..
и ещё вопрос..чем можно усилить задние едкоротивные накладки??они оказывается хрупкие и один у меня проломлен..толи канистрой с водой..толи системник както в багажнике вёз..осознование этого несколько неприятно..
костромичи заходим нестесняемся
44.lancerx.ru

Аватара пользователя
AutoLoker
Участник партнерской программы
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: Вт июн 19, 2007 11:43 am
Город: Москва

#908 Непрочитанное сообщение AutoLoker » Пт июн 05, 2009 9:53 pm

Теперь у нас STP Bimast Bomb - в стандартной шумоизоляции!

Друзья, пришло время нам сделать шаг вперед, чтобы оставаться впереди конкурентов и мы пришли к беспрецедентному решению. Теперь, без увеличения цены, мы клеим на пол и арки лучший виброизолятор на сегодняшний день - STP BIMAST BOMB, который в 1,5 раза эффективнее STP Bimast Standart, что мы клеили раньше и более чем в 2 раза эффективнее STP Вибропласт М2, которым работают наши конкуренты.

Мы не предлагаем вам шумоизоляцию побюджетнее или подороже. Мы просто делаем максиум и стараемся быть лучшими в нашей области. И предлагаем оценить это вам!
Ваша подпись не соответствует п.4 правил размещения рекламы на форуме
Для согласования обратитесь к администрации.

Аватара пользователя
nas
Опытный Лансеровод
Сообщения: 792
Зарегистрирован: Вс май 13, 2007 11:13 pm
Город: Москва

#909 Непрочитанное сообщение nas » Пн июн 08, 2009 11:54 am

День добрый!

Непрофильный вопрос, но может быть, вы поможете.

Есть желание нарастить боковую поддержку штатных сидений (приклеить доп. пароллон перед перетяжкой), но пока не могу найти, кто бы мог это сделать. Готов предоставить свое авто для экспериментов, заодно, поставил бы распорку под капотом.

Подробнее по теме я писал тута http://forum.lancerx.ru/viewtopic.php?t=10666

Аватара пользователя
virus_net
XRT member
Сообщения: 11807
Зарегистрирован: Пн окт 13, 2008 2:06 pm
Город: Москва
Зодиак: Телец

#910 Непрочитанное сообщение virus_net » Вт июн 09, 2009 5:26 pm

AutoLoker
Вопросы о "Ноздри LancerX Evo (накладка на передний бампер)":
  • 1. как устанавливается ? (т.е. ничего резать не надо ? :))
    2. можно ли потом вернуть в стоковый вид ?
    3. сколько по времени занимает установка ?
    4. почему у вас цена выше чем у конкурентов ?
    5. оплата только наличными ?
заранее спасибо

Аватара пользователя
AutoLoker
Участник партнерской программы
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: Вт июн 19, 2007 11:43 am
Город: Москва

#911 Непрочитанное сообщение AutoLoker » Пт июн 12, 2009 8:50 am

nas писал(а):День добрый!

Непрофильный вопрос, но может быть, вы поможете.

Есть желание нарастить боковую поддержку штатных сидений (приклеить доп. пароллон перед перетяжкой), но пока не могу найти, кто бы мог это сделать. Готов предоставить свое авто для экспериментов, заодно, поставил бы распорку под капотом.

Подробнее по теме я писал тута http://forum.lancerx.ru/viewtopic.php?t=10666
Сами к сожалению ничем не можем помоч! Но есть на форуме, человек в ником Magnum - классно перешивает/модифицирует сидухи. Если есть желание обратись. Скажи что ты от Авто-Локеров!
virus_net писал(а):AutoLoker
Вопросы о "Ноздри LancerX Evo (накладка на передний бампер)":
  • 1. как устанавливается ? (т.е. ничего резать не надо ? :))
    2. можно ли потом вернуть в стоковый вид ?
    3. сколько по времени занимает установка ?
    4. почему у вас цена выше чем у конкурентов ?
    5. оплата только наличными ?
заранее спасибо
1) Как же это ничего резать не надо? А как ты собрался сквозные ноздри делать? Устанавливается внахлест на штатную перегородку бампера (она же несьемная), предварительно пропилив в ней дырки для чтобы утопились сами ноздри.
2) Стоковый вид вернуть нельзя малой кровью
3) По времени установка занимает минут 40
4) Рынок! Вы можете обратиться к конкурентам!
5) Я думаю, что сумму 2500 мжно оплатить и наличными. Но если есть сложности, можете оплатить через сбербанк на наш расчетный счет!

:)
Ваша подпись не соответствует п.4 правил размещения рекламы на форуме
Для согласования обратитесь к администрации.

klimkolomna
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Сб авг 18, 2007 11:16 am

#912 Непрочитанное сообщение klimkolomna » Пт июн 12, 2009 11:40 am

Вопрос к AutoLoker. Я сам из Коломны. Сервисов здесь немного. Да и качество оставляет желать лучьшего. Пробовал ставить шумоизоляцию в двери и багажник. Эфект 0. Да и после езды по российским дорогам отпескоструились задние арки. Хочу решить проблему с шумом. И установить накладки на пороги с клыками. Сколько это займет по времени и как к вам добраться?

Аватара пользователя
AutoLoker
Участник партнерской программы
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: Вт июн 19, 2007 11:43 am
Город: Москва

#913 Непрочитанное сообщение AutoLoker » Пт июн 12, 2009 1:03 pm

klimkolomna писал(а):Вопрос к AutoLoker. Я сам из Коломны. Сервисов здесь немного. Да и качество оставляет желать лучьшего. Пробовал ставить шумоизоляцию в двери и багажник. Эфект 0. Да и после езды по российским дорогам отпескоструились задние арки. Хочу решить проблему с шумом. И установить накладки на пороги с клыками. Сколько это займет по времени и как к вам добраться?
Делать шумоизоляцию нужно комплексно. Только после этого получите эффект! Тем более, мы сейчас работаем лучшим материалом по виброизоляции STP Bimast Bomb.

Полная шумоизоляция по времени 3-4 часа.
Установка порогов + клыки 1 час!
Все работы делаем в присутствии клиента.

Приезжайте к нам! Только по предварительной записи по телефонам (в подписи). Ну а находимся в москве. Пересечение Каширского шоссе и МКАД.
Ваша подпись не соответствует п.4 правил размещения рекламы на форуме
Для согласования обратитесь к администрации.

Аватара пользователя
AutoLoker
Участник партнерской программы
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: Вт июн 19, 2007 11:43 am
Город: Москва

#914 Непрочитанное сообщение AutoLoker » Пн июн 15, 2009 6:45 pm

ПЕРЕТЯЖКА ОБОДА ДИСКА ВИНИЛОВОЙ ПЛЕНКОЙ.
Стоимость работ на 4 колеса: 3000 рублей.


[ ссылка на изображение ]

[ ссылка на изображение ]

[ ссылка на изображение ]
Ваша подпись не соответствует п.4 правил размещения рекламы на форуме
Для согласования обратитесь к администрации.

Аватара пользователя
Cnnynuk
Сообщения: 9064
Зарегистрирован: Вт фев 05, 2008 10:06 pm
Город: Санкт - Петербург
Зодиак: Рак

#915 Непрочитанное сообщение Cnnynuk » Пн июн 15, 2009 8:00 pm

на своей сделал :D

Закрыто

Вернуться в «Тюнинг»