Илья писал(а):ну да.. я согласен.... 13-17 литров в городе! У меня не быломашины с объемом двигателя более чем 2 литра... а если бы на лансе стоял 4 литровый мотор, он бы жрал под 30 литров ?? И вообще, такой расход, это нормально ??? Как думаешь ? Может всё таки что - то в этой машине не додумано? Просто бензин на глазах уходит! ! ! Или это из за того, что датчик топлева не привычный. Электронный... в место обычной стрелки... я не понимаю!
Нормально это. Заявленный расход - это идеальный при солюдении идеальной скорости и пр. Идеальная, на которой меряют - это 90, все отключено, идеальное покрытие, никаких резких ускорений..
Если пол часа даже постоишь/поползаешь в пробке, цифры будут фантастические - те самые 30-40 л/100 где-то, из за того, что ползешь;)