Lancer X против KIA CEED

Mitsubishi Lancer X VS Mazda, Toyota, Honda и т.д. Сравниваем Лансер с другими автомобилями.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
R0gue
Мозг LancerX
Сообщения: 2380
Зарегистрирован: Пт апр 11, 2008 12:09 am
Город: МСК, Бутово
Зодиак: Телец

#301 Непрочитанное сообщение R0gue » Пн июл 06, 2009 12:52 am

serjio100 писал(а):
Admin писал(а):хм... 300 лс с 2-х литров.. весьма неплохо, если это действительно правда...:) японские мастера выдавили только 295 с 2-х литров...
немного смахивает на фейк... а вообще по теме, на самом деле (хочу немного пойти против темы)корейский автопром делает успехи... к примеру, просто к слову - недавно поюзал немного Киа спортаж новый.. весьма достойный аппарат за свои деньги... и я думаю, наступит когда либо время, японцы будут на равне конкурировать с корейцами...
не фейк.посмотри вмдео все поймеш
:D :lol: :lol: По видео определить кол-во лошадок? да раз плюнуть :lol: . Там может быть от 180 лс до 600... Да и турбина может быть фейковой и неработать)
Запостите замер с диностенда тогда поверим. Да и это !кстати! никаких почестей марке киа не делает.
На субах 2 литровых снимали 600лс , да и на эвиках где-то так. ВОпрос в том , что такая машина не на каждый день. И развалится через 50к км

serjio100
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс июл 05, 2009 12:46 pm

#302 Непрочитанное сообщение serjio100 » Пн июл 06, 2009 8:00 pm

R0gue писал(а):
serjio100 писал(а):
Admin писал(а):хм... 300 лс с 2-х литров.. весьма неплохо, если это действительно правда...:) японские мастера выдавили только 295 с 2-х литров...
немного смахивает на фейк... а вообще по теме, на самом деле (хочу немного пойти против темы)корейский автопром делает успехи... к примеру, просто к слову - недавно поюзал немного Киа спортаж новый.. весьма достойный аппарат за свои деньги... и я думаю, наступит когда либо время, японцы будут на равне конкурировать с корейцами...
не фейк.посмотри вмдео все поймеш
:D :lol: :lol: По видео определить кол-во лошадок? да раз плюнуть :lol: . Там может быть от 180 лс до 600... Да и турбина может быть фейковой и неработать)
Запостите замер с диностенда тогда поверим. Да и это !кстати! никаких почестей марке киа не делает.
На субах 2 литровых снимали 600лс , да и на эвиках где-то так. ВОпрос в том , что такая машина не на каждый день. И развалится через 50к км
ресурс конечно изменен в меньшую сторону но подошли к постройки етого пипилаца с головой и толком с технической точки , без фанатизма, и фенацевая часть тоже фильтровалось, так как хозяин бабелыкы не пичатает.

Ceedовод
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пт авг 07, 2009 7:22 pm

#303 Непрочитанное сообщение Ceedовод » Пт авг 07, 2009 7:48 pm

Любители Ланса Х !Извините за прямоту,но ваши телеги,по сравнению с Сидом,просто отдыхают,так говорят все мои знакомые на лансерах,без исключения.И абсолютно все из них,проехав на моём Сиде,говорят,что и не думали,что Сид на столько хорош.
Я брал за 560тр :
1.6 МКПП 122лс
климат
16 литьё
6 подушек
юсб,музыка на руле,причём музыка лучшая в этом классе
лифт передних сидений
3-х ступенчатый подогрев сидений
регулировка поясничного подпора
подогрев лобового стекла
руль регулир.по высоте и вылету
ESP, ABS EBD
двухсекционный подлокотник
Кожанные руль,ручник и кпп
охлаждаемый бардачок
противотуманки
подсветка противосолнечных козырьков
сигнализация
4 эсп(все авто)
коврики салона и багажника
Так что делайте выводы,а про ездовые характеристики Ланса и шумоизоляцию можете помолчать и проехаться на Сиде и всё поймёте,что это уже не тот кореец...Единственное,что нравиться в Лансе - вариатор и всё.
А ещё сравните ТО-15000,его стоимость на Сиде -4800р.
Если есть возражения пишите,пообщаемся :)

Аватара пользователя
Zertek
Сообщения: 2648
Зарегистрирован: Пн мар 16, 2009 9:58 pm
Город: Воронеж
Зодиак: Близнецы

#304 Непрочитанное сообщение Zertek » Пт авг 07, 2009 8:44 pm

Ceedовод :ROFL:
Гоняю на фореге с 20.09.2009.
[
[ ссылка на изображение ]

Ceedовод
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пт авг 07, 2009 7:22 pm

#305 Непрочитанное сообщение Ceedовод » Пт авг 07, 2009 9:26 pm

ВОРОНЕЖ :bad:

Аватара пользователя
GLAVMEH
Мозг LancerX
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: Вт май 26, 2009 1:25 pm
Город: Челябинск
Зодиак: Лев

#306 Непрочитанное сообщение GLAVMEH » Пт авг 07, 2009 10:02 pm

Ceedовод
Хвалишся корейским дерьмом?

Аватара пользователя
Злобный Энди
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Пт мар 13, 2009 10:14 pm

#307 Непрочитанное сообщение Злобный Энди » Пт авг 07, 2009 10:29 pm

Ceedовод писал(а):ВОРОНЕЖ :bad:
а какие у тебя проблемы с Воронежом то???? странный ты чувак какой то....ну нравиться тебе киа! ну флаг тебе в руки! каждый выбирает себе то что нравиться... :)называть лансер - телегой?!?!?!?!? да ты просто даун....до киа то какая машина была то??

Аватара пользователя
Хемуль
Мозг LancerX
Сообщения: 1541
Зарегистрирован: Пт окт 17, 2008 7:46 pm
Город: podмосковье
Зодиак: Водолей

#308 Непрочитанное сообщение Хемуль » Пт авг 07, 2009 11:57 pm

Ceedовод

ну какбы это все (минус есп и юсб) есть в лансе, тока за эту цену осенью можно было взять 1.8=)
а вообще, по сравнению с сидом и инфинити говно, так что б/п тачка у тебя зе бест и фсе такое :lol:
Nothing Gold Can Stay

Аватара пользователя
RedFox
Клубные старики-разбойники
Сообщения: 5997
Зарегистрирован: Чт май 01, 2008 6:26 pm
Город: Н.Новгород
Зодиак: Лев

#309 Непрочитанное сообщение RedFox » Сб авг 08, 2009 1:10 am

м
Ceedовод прав!
[ ссылка на изображение ]

Будем честны, дизайн на твердую 4 -LancerX на 5


[ ссылка на изображение ]

Внутри дизайн салона тоже ОЧЕНЬ солиден, практически дэжавю Королла, но серые дешевые вставки на руле сразу скатывают его дорогой вид, и дают понять, что машинка рангом-то чуть ниже, чем может показаться, тем не менее твердая 4, LancerX тоже не супер, но все гармонично смотрится, без удешевляющих предательских элементов потому 4+

Комплектация: уверенная победа Ceeda 5 против LancerX 4

Цена: в одинаковых примерно комплектациях тоже уверенная победа
Ceeda 5 против LancerX 4

Имидж: Ceed 3+ против LancerX 4+

Надежность: Ceed 4, LacerX 4+

Незнаю кто тут по баллам победил, но
Вывод: Ceed машинка неплохая, современная, этакая Corolla за дешево, даже поболее навороченный чем Fokus-3, и так же дешев, кому нажна надежная современная машинка можно выбрать и её, но для меня это все равно одноклассовые машинки Chevrole Lachetti, Fokus-3, Corolla, Elantra слишком они для меня серо-правильные-скучные

И совсем как бы классом повыше для меня - Impreza, LancerX, Мазда-3 та же, в основном изза броского дизайна и динамики (мощнее двигатели есть и на разгон пошустрее корейцев), да и есть в них чтото что нравится тебе и всем окружающим :roll:

ИМХО
Японская Красная Феррари LancerX 2л мехн. Invite+ (была восхитительна)
Немецкий Турбо Танк (Tiguan 2TSI), 170=>250лс 400Нм (чип APR Stage_1), по RL: 0-100км/ч на 95Аи 7,4сек; на 98Аи 7,1сек

Ceedовод
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пт авг 07, 2009 7:22 pm

#310 Непрочитанное сообщение Ceedовод » Сб авг 08, 2009 5:55 am

Злобный Энди писал(а):
Ceedовод писал(а):ВОРОНЕЖ :bad:
а какие у тебя проблемы с Воронежом то???? странный ты чувак какой то....ну нравиться тебе киа! ну флаг тебе в руки! каждый выбирает себе то что нравиться... :)называть лансер - телегой?!?!?!?!? да ты просто даун....до киа то какая машина была то??
*****,слушай сюда,ты выбрал себе машину?.. ну и тошни на ней в правом ряду.

[mod="Admin"]Выдана желтая карта за мат на форуме.[/mod]

Ceedовод
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пт авг 07, 2009 7:22 pm

#311 Непрочитанное сообщение Ceedовод » Сб авг 08, 2009 6:23 am

upspeed писал(а):м
Ceedовод прав!
[ ссылка на изображение ]

Будем честны, дизайн на твердую 4 -LancerX на 5


[ ссылка на изображение ]

Внутри дизайн салона тоже ОЧЕНЬ солиден, практически дэжавю Королла, но серые дешевые вставки на руле сразу скатывают его дорогой вид, и дают понять, что машинка рангом-то чуть ниже, чем может показаться, тем не менее твердая 4, LancerX тоже не супер, но все гармонично смотрится, без удешевляющих предательских элементов потому 4+

Комплектация: уверенная победа Ceeda 5 против LancerX 4

Цена: в одинаковых примерно комплектациях тоже уверенная победа
Ceeda 5 против LancerX 4

Имидж: Ceed 3+ против LancerX 4+

Надежность: Ceed 4, LacerX 4+

Незнаю кто тут по баллам победил, но
Вывод: Ceed машинка неплохая, современная, этакая Corolla за дешево, даже поболее навороченный чем Fokus-3, и так же дешев, кому нажна надежная современная машинка можно выбрать и её, но для меня это все равно одноклассовые машинки Chevrole Lachetti, Fokus-3, Corolla, Elantra слишком они для меня серо-правильные-скучные

И совсем как бы классом повыше для меня - Impreza, LancerX, Мазда-3 та же, в основном изза броского дизайна и динамики (мощнее двигатели есть и на разгон пошустрее корейцев), да и есть в них чтото что нравится тебе и всем окружающим :roll:

ИМХО
1.Экстерьер - не возражаю.Ланс обыгрывает,наверное,всех в своём классе.Сивик ИМХО тоже не конкурент.Но для такой яркой внешности,слишком высокая.
2.Интерьер гораздо лучше и использованы более дорогие материалы.
Кстати,"серые дешевые вставки на руле"-это не аргумент,с которым я не соглашусь.
И на счет динамики : импреза типа стоит выше это которая с 1.5(107) 4х4 и разгоном в 15 сек или всё-таки сравниваешь 2.0 л.Королл тоже море ,но это только из-за бренда,а так единственная машина с задней балкой,вместо независимой,как на конкурентах и тупой Multimode
Парни,если вы не знали,то на Сидах предлагается выбор из 5 моторов :бенз. 1.4,1.6,2.0 и дизеля 1.6 и 2.0.
И поверьте мне Сид с 2.0 CRDI сделает все машины в своём классе.Это зажигалка та ещё

Ceedовод
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пт авг 07, 2009 7:22 pm

#312 Непрочитанное сообщение Ceedовод » Сб авг 08, 2009 6:45 am

Кстати,в России начали собирают максимальную комплектацию Сидов :
Датчики дождя/света
Зад.парктроник
Электрохром.зеркало
Складывание зеркал
Круиз-контроль
Электролюк
Кожанный салон или комбинированный
Можно заказать обвес.

Весь Сид конструировали в Германии и в нём много немецкого(отсюда,возможно, и цена).Простой пример - музыка лучшая(Башка Siemens, колонки 4 шт с пищалками - Blaupunkt) даже на максимуме провалов min, а качает для стоковой на 5+.
Всё таки вы очень мало знаете Сида и считаете,что существование версии Evolution просто делает Ланс 1.5 ,1.8 или 2.0 его братом,но это не так. EVO - совсем другая история

Аватара пользователя
RedFox
Клубные старики-разбойники
Сообщения: 5997
Зарегистрирован: Чт май 01, 2008 6:26 pm
Город: Н.Новгород
Зодиак: Лев

#313 Непрочитанное сообщение RedFox » Сб авг 08, 2009 9:35 am

Ceedовод будь честен сам с собой коли пишешь что Ceed 2.0 CRDI зажигалка и рвет, хоть лбы хар-ки глянул для начала:
2.0 DOHC CVVT на механике 10,4 сек
2,0 CRDI VGT на механике 10,3 сек

о чем ты? Именно зажигалка карманная, а не пушка :D
http://www.kia.ru/models/ceed/properties/

даже Pro_cee'd 2,0 (мехн) разгон 10,3 сек

много электрики/электроники тоже ник чему да и не полдьзуются многие уже многими фчами типа автовкл-ия фар, дворников и тп
а для бюджетных авто кожаный салон это смех, без обид, как и люк которым мало кто пользуется даже летом, будем честны во всем, да? :)

а музыка даже в Лексусе штатная говно, хоть и расхваленный там какойто бренд McLevinson вроде, и везде также, хоть с Boss, хоть Bang&Olufsen, это априори в базах машин, ибо экономисты все портят пытаясь съэкономить на массовых выпусках копейки :x

По мне так больше нравится Cerato
[ ссылка на изображение ]

но он тоже 1,6л мехн 10,3 сек, не едет, имхо
Последний раз редактировалось RedFox Сб авг 08, 2009 9:41 am, всего редактировалось 1 раз.
Японская Красная Феррари LancerX 2л мехн. Invite+ (была восхитительна)
Немецкий Турбо Танк (Tiguan 2TSI), 170=>250лс 400Нм (чип APR Stage_1), по RL: 0-100км/ч на 95Аи 7,4сек; на 98Аи 7,1сек

Ceedовод
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пт авг 07, 2009 7:22 pm

#314 Непрочитанное сообщение Ceedовод » Сб авг 08, 2009 9:36 am


Ceedовод
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пт авг 07, 2009 7:22 pm

#315 Непрочитанное сообщение Ceedовод » Сб авг 08, 2009 9:44 am

Не пушка,но любой из бюджетных Лансов сделает.
А про офиц.технические хар.-ки можно ссылаться, не зная Сида.
2.0 бенз с 0-100 за 9.0.А дизель ещё шустрее.
Просто 2.0 диз. мало завозят(на 200-300 машин один двухлитровый идёт).Очередей на Сид щас практически нет и поэтому берут что есть,а его ждать надо.Вот так

Ответить

Вернуться в «Сравниваем Mitsubishi Lancer X с конкурентами.»