Сеёфа конечно одно не достаточно, но и пилить сейфс очень палевно, тут надо болгаркой тогда, простым полотном его не распились, хотя если есть в наличии часа 3 то возможно...avk писал(а):если тебя и твоего сообщника водителя эвакуатора поймают за погрузкой авто на эвакуатор то условной статьёй дело не ограничится, сядете с водителем далеко и надолго
угонять ланс эвакуатором или разбоем - необоснованый риск
но одного сейфа конечно мало, диалоговая сига или гсм-пейджер тоже нужны, иначе таки спилят сейф и уедут
Защита ЭБУ
- -Alex-S-
 - Опытный Лансеровод
 - Сообщения: 571
 - Зарегистрирован: Пт мар 06, 2009 8:34 am
 - Город: Москва/Зеленоград
 
- -=ZYGARD=-
 - Участник партнерской программы
 - Сообщения: 1973
 - Зарегистрирован: Ср июл 04, 2007 2:27 pm
 - Город: Москва и её окраины
 - Благодарил (а): 1 раз
 - Зодиак: 

 
Доказательства будут!?!pesto писал(а):Есть хорошие новости. Перепрошить новый ключ ключ не имея одного из прошитых ключей НЕВОЗМОЖНО. Какие либо действия в связке ЭБУ-ИММО возможны только при наличии одного из действующих ключей.
По моим данным очень даже можно - все старые ключи сотрутся из памяти, а новый запишется и будет единственным.
+7(966)303-4O-4O Алексей
РАСШИРЕНИЕ ВОЗМОЖНОСТЕЙ АВТО ШТАТНЫМИ СИСТЕМАМИ И ФУНКЦИЯМИ!
forum.lancerx.ru/viewtopic.php?t=18046
goo.gl/ueYAR
ПОЕЗДКИ ПО РОССИИ :
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ: 26 октября 2025
 
						РАСШИРЕНИЕ ВОЗМОЖНОСТЕЙ АВТО ШТАТНЫМИ СИСТЕМАМИ И ФУНКЦИЯМИ!
forum.lancerx.ru/viewtopic.php?t=18046
goo.gl/ueYAR
ПОЕЗДКИ ПО РОССИИ :
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ: 26 октября 2025
- 
				savage3000
 - Опытный Лансеровод
 - Сообщения: 748
 - Зарегистрирован: Вт мар 04, 2008 2:30 pm
 - Город: Москва
 
Это бездоказательная ерунда. Именно без всех ключей прошивается, зная код. Это для того, чтобы при потере 2-х ключей не выбрасывать блоки. И это не только на Лансеры.pesto писал(а):Есть хорошие новости. Перепрошить новый ключ ключ не имея одного из прошитых ключей НЕВОЗМОЖНО. Какие либо действия в связке ЭБУ-ИММО возможны только при наличии одного из действующих ключей.

	