Имеет смысл!

Обсуждение и демонстрация доработок. Отчеты и инструкции по доработке.

Сообщение
Автор
Saied
Опытный Лансеровод
Сообщения: 644
Зарегистрирован: Сб июн 30, 2007 3:35 pm
Город: SPb
Зодиак: Рак

#196 Непрочитанное сообщение Saied » Чт фев 07, 2008 10:31 am

Я не первый раз чинюсь там по каске. "Надо было..."-не звучит.
Опять Х.....
опять имеет смысл!

Saied
Опытный Лансеровод
Сообщения: 644
Зарегистрирован: Сб июн 30, 2007 3:35 pm
Город: SPb
Зодиак: Рак

#197 Непрочитанное сообщение Saied » Пт фев 08, 2008 1:13 pm

Дважды за сутки меняю мнение о РГС. Сделали перерасчёт и оплатили всю сумму. Выдыхай, бобёр :Yahoo!:
Опять Х.....
опять имеет смысл!

mipter
Сообщения: 4826
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2007 4:13 pm
Город: Тверь

#198 Непрочитанное сообщение mipter » Пт фев 08, 2008 2:07 pm

форум наверно почитали и испужались ;)

Saied
Опытный Лансеровод
Сообщения: 644
Зарегистрирован: Сб июн 30, 2007 3:35 pm
Город: SPb
Зодиак: Рак

#199 Непрочитанное сообщение Saied » Пт фев 08, 2008 2:14 pm

Други, кто может заслать в оркестр фоту высунувшейся из воды акулы с открытым помойником-буду премного благодарен.
Опять Х.....
опять имеет смысл!

Saied
Опытный Лансеровод
Сообщения: 644
Зарегистрирован: Сб июн 30, 2007 3:35 pm
Город: SPb
Зодиак: Рак

#200 Непрочитанное сообщение Saied » Пн фев 18, 2008 4:58 pm

Сег закончил эпопею со звуком. А именно-соорудил саб объемом 23 литра (как в паспорте на Хертц сказано) и придвинул его почти впритык к спинке заднего, закрепил. Выломал перегородку (которая под подлокотником (тряпку оставил). Прямо по поперечному ребру жесткости до пола идет лист мдф, обтянутый карпетом. К внутренней стороне прикрепил два усила и кондей (перекупил на 2 Ф) и обтянул всю стенку картпетом-так что багажник у меня щас заканчивается прямо по линии балки. Где то на мериновском форуме высмотрел ломающуюся пополам крышку запаски-мне понравился сей замес-распилил крышку (чтобы доставалась запаска) а на низ прикрутил обычный шарнир. Теперь запаска достается не извлекая всю аудиоинсталляцию. Удобно. Есть правда минус-всю мою музыку стало не видно, НО ЗАТО КАК СЛЫШНО!!!!! Со стороны вмешательств как будто нет, просто багажник стал короче чу-чу, зато можно всем чесать, что это штатный звук ланса :ROFL:
Завтра бороцца с подкрылками посредством вибропласта м1 фирмы Кикс с потрясающим названием НОЙЗЗКИЛЛЕР-из всех, что я работал (а их было много)-самый податливый и хорошо расглаживаемый и фиг отпадаемый вибрюк. Причем бороться буду изощренными методами(с водительского места)-
1)замер уровня шума БЕЗ проклейки арок
2)замер с проклейкой ПЛ
3)замер с проклейкой ЗЛ и так далее по кругу
Интересно откуда больше слышно шум
Я бы конечно все замесы фотал бы но мож мне кто скажет КУДА ДЕВАЮТСЯ фоты с форума???
Опять Х.....
опять имеет смысл!

Saied
Опытный Лансеровод
Сообщения: 644
Зарегистрирован: Сб июн 30, 2007 3:35 pm
Город: SPb
Зодиак: Рак

#201 Непрочитанное сообщение Saied » Вт фев 19, 2008 7:37 am

Сег звонил сервис-центр дилера-готовы эскизы на аэрографию. Образцы на мыло они по понятным причинам не выслали, так что завтра отпишу о эмоциях.
Опять Х.....
опять имеет смысл!

Saied
Опытный Лансеровод
Сообщения: 644
Зарегистрирован: Сб июн 30, 2007 3:35 pm
Город: SPb
Зодиак: Рак

#202 Непрочитанное сообщение Saied » Ср фев 20, 2008 9:49 am

Сег заказал штатные обвесы у дилера. Придут недельки через 2. Буду Интенс (тока дешевле-)))
Опять Х.....
опять имеет смысл!

Аватара пользователя
Shark
Клубные старики-разбойники
Сообщения: 6074
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2007 2:49 pm
Город: Подольск
Поблагодарили: 1 раз
Зодиак: Весы

#203 Непрочитанное сообщение Shark » Ср фев 20, 2008 10:29 am

Saied писал(а):Я бы конечно все замесы фотал бы но мож мне кто скажет КУДА ДЕВАЮТСЯ фоты с форума???
Надо админа просить, чтоб на свой хост закидывал.... а так они на другом сайте лежат и через определенный срок они тупо автоматически удаляются.

Saied
Опытный Лансеровод
Сообщения: 644
Зарегистрирован: Сб июн 30, 2007 3:35 pm
Город: SPb
Зодиак: Рак

#204 Непрочитанное сообщение Saied » Пн мар 10, 2008 3:55 pm

Срочно расстрелять того, кто придумал фичу-гараж. Объясняю-когда я увидел количество вбуханных в машину (сверх ценника) килорублей, меня не то, что кондратий хватил, а незамедлительные конвульсии начались. Если бы была жена, я бы НИКОГДА не показал ей мой гараж %)
Опять Х.....
опять имеет смысл!

Saied
Опытный Лансеровод
Сообщения: 644
Зарегистрирован: Сб июн 30, 2007 3:35 pm
Город: SPb
Зодиак: Рак

#205 Непрочитанное сообщение Saied » Ср апр 02, 2008 6:44 pm

Сег было скучно целый день, и от нефиг делать я облазил все мало-мальски значимые сайты об автомобилях. Даже на дром занесло. Вывод могу сделать такой-ЛХ в подавляющем большинстве не любят. Всё, что угодно-но не Ланс! Вполне вероятно основной "фон" идёт из регионов. Не то, чтобы меня это сильно напрягало, просто непонятна такая нелюбовь или местами (как на дыроме, к примеру) даже ненависть к машине. Причем, судя по слогу, пишут и прыщавая малобреющаяся зелень и люди постарше, со сложившимся мировоззрением. Менять его-только сабли тупить, а вот первопричина подобного отношения мне реально интересна. Не могут же все эти люди быть тупорылыми идиотами? Вряд ли! Но, с другой стороны- Я ТАК И НЕ ПОНЯЛ СМЫСЛ СЛОВ "ЖЁСТКИЙ ПЛАСТИК" Как то не про тюнинг получилось.
зы завтра забираю у Грузовозова свои колеса, переобую в 17-ку и выложу в гараж. Так просто, мож кому интересно.
Опять Х.....
опять имеет смысл!

mipter
Сообщения: 4826
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2007 4:13 pm
Город: Тверь

#206 Непрочитанное сообщение mipter » Ср апр 02, 2008 8:32 pm

хы, дружищще, у тебя тут прям ЖЖ получилось :)) По поводу негатива про Ланс - так имхо это очевидно, т.к. далеко не все могут себе его купить или уже купили что-то другое, а теперь кусают локти смотря на проезжающщие довольные физиономии Иксоводов :roll: Да и вообще, есть такое правило - позитив люди высказывают в 10 раз реже на форумах, да и в жизни, чем негатив. Те кто доволен машиной - ездят и не парятся;) У Ланца есть свои мелкие косяки, которые (возможно) сделаны даже специально, ведь чОрный пеАр - тоже пеАр. Ждем фоток на 17шках ;)

Аватара пользователя
Atero
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 336
Зарегистрирован: Ср фев 27, 2008 2:41 pm
Город: Saint-Petersburg

#207 Непрочитанное сообщение Atero » Ср апр 02, 2008 9:39 pm

А хде фото, фото хде??? :cry:

Saied
Опытный Лансеровод
Сообщения: 644
Зарегистрирован: Сб июн 30, 2007 3:35 pm
Город: SPb
Зодиак: Рак

#208 Непрочитанное сообщение Saied » Чт апр 03, 2008 2:36 am

Сег забираю-поехал прямо щас, а вот ставить их опять же прямо щас, я почем то сцу. А вдруг снег? Хотя с др стороны-а вдруг шипы на асфальте повыпадут? А мишлен жалко. ЗАПАРА
Опять Х.....
опять имеет смысл!

Saied
Опытный Лансеровод
Сообщения: 644
Зарегистрирован: Сб июн 30, 2007 3:35 pm
Город: SPb
Зодиак: Рак

#209 Непрочитанное сообщение Saied » Чт апр 03, 2008 8:09 am

На субботу записался на монтаж и схождение. Там даж обещали колесики полиролью попшикать. По компании С-шина-с натяжкой хорошо. А вот грузовозофф отжёг на славу(это не певица, это другое-)-вроде как они по весу считают-и на сайте типа 25 рупий за кг. Шины весят 42. итого должны иметь1050. По факту оказалось полтора рубля по причине. что их мериют не весом а объемом, зависящим от плотности(!!!) то есть надо было школьный учебник физики прихватить чтоль? Уродство.
Опять Х.....
опять имеет смысл!

Saied
Опытный Лансеровод
Сообщения: 644
Зарегистрирован: Сб июн 30, 2007 3:35 pm
Город: SPb
Зодиак: Рак

#210 Непрочитанное сообщение Saied » Чт апр 03, 2008 8:12 am

mipter писал(а):ведь чОрный пеАр - тоже пеАр
мдя. глядя на Guns n'Roses в это охотно веришь. Мудрая мысль.
Опять Х.....
опять имеет смысл!

Ответить

Вернуться в «Тюнинг Lancer X. Улучшения и доработки.»