Максимальный тюнинг LANCER X от Auto-Loker.Ru

Тюнинг для Mitsubishi Lancer X
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
AutoLoker
Участник партнерской программы
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: Вт июн 19, 2007 11:43 am
Город: Москва

#1066 Непрочитанное сообщение AutoLoker » Вс сен 27, 2009 8:14 pm

Shell писал(а):Парни привет!!!! Продаете КИА ???? Я как черную увидел уже за форда переживать начал :-) Может мне занедорого продадите ниссана??? Знаете же я люблю светлую кожу...

По делу щас в личку напишу.
За Mondeo не переживай, я берегу его для тебя к весне! А Теана не продается и в ближайшее время не будет продаваться. :) Все, прекращаем офф :)

[ ссылка на изображение ]
Exrated писал(а):Сегодня приезжал к парням на установку упоров капота, растяжки, "ноздрей", подиума под номер и шумки пола :Yahoo!: Установка как всегда на высоте, даже не обсуждается :Bravo: :good: :friends:
Доволен всем, но, как ни странно, больше всего упорами капота :D ооооооч прикольная штука :Yahoo!:
От шумки пола эффект СРАЗУ ПОЧУЯЛ!!! Все проезжаемые неровности и стыки полотна, отадававшие раньше четким громким звоном, стало почти не слышно, как-будто вдали где-то :Yahoo!: Всем must have!!!! :Yahoo!:
Эффект от растяжки особо не почуял, вроде чутка валкость ушла, но это имхо 8)
Ноздри и подиум нравятся,но юбки не хватает конечно пака :) (в пробке мужик на лансе спрашивал де взял :D все рассказал популярно)
Спасибо, парни, за установку!!! Доволен аки слон! Жду с нетерпением заднего бампера evo :Yahoo!:

P.S. я у вас руль случайно забыл, который с кнопками, не выкидывайте пожалуйста до субботы :D
Ты не представляешь как мы рады, что ты остался доволен! Эффект от растяжки должен чувствоваться на низком профиле, а что ты хотел на такой ватной резине? В субботу поставим тебе EVO бампер! Ну и за руль не беспокойся, в субботу вернем :)

Фотка упоров на твоем Улане ниже:
[ ссылка на изображение ]
Ваша подпись не соответствует п.4 правил размещения рекламы на форуме
Для согласования обратитесь к администрации.

Аватара пользователя
AutoLoker
Участник партнерской программы
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: Вт июн 19, 2007 11:43 am
Город: Москва

#1067 Непрочитанное сообщение AutoLoker » Ср сен 30, 2009 9:20 pm

В НАЛИЧИИ НАКЛАДКИ ЗАДНИХ ФОНАРЕЙ НА Lancer9 (Lancer Classic)

[ ссылка на изображение ]

А так же в наличии из обвеса на 9й Лансер:
- реснички передние
- спойлер штатный со стоп сигналом
- спойлер штатный без стоп сигнала
- низкий спойлер (лезвие) на багажник
- козырек (бленда) на заднее стекло
- зубатка а-ля EVO на крышу
Ваша подпись не соответствует п.4 правил размещения рекламы на форуме
Для согласования обратитесь к администрации.

Аватара пользователя
AutoLoker
Участник партнерской программы
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: Вт июн 19, 2007 11:43 am
Город: Москва

#1068 Непрочитанное сообщение AutoLoker » Ср сен 30, 2009 9:25 pm

Rockford Fosgate на LancerX

В наличии один комплект штатной акустики на LancerX Rockford Fosgate, устанавливаемая на богатые комплектации в CША.

Комплект 4 динамика + 2 твиттера, встают в штатные места LancerX без резки проводки.
Ценник 6500 рублей. Установка бесплатно.


[ ссылка на изображение ]
Ваша подпись не соответствует п.4 правил размещения рекламы на форуме
Для согласования обратитесь к администрации.

Аватара пользователя
Cnnynuk
Сообщения: 9064
Зарегистрирован: Вт фев 05, 2008 10:06 pm
Город: Санкт - Петербург
Зодиак: Рак

#1069 Непрочитанное сообщение Cnnynuk » Чт окт 01, 2009 8:33 am

AutoLoker писал(а):Rockford Fosqate на LancerX

В наличии один комплект штатной акустики на LancerX Rockford Fosqate, устанавливаемая на богатые комплектации в CША.

Комплект 4 динамика + 2 твиттера, встают в штатные места LancerX без резки проводки.
Ценник 6500 рублей. Установка бесплатно.

:shock: :shock: :shock:

Аватара пользователя
Admin
Сообщения: 7459
Зарегистрирован: Вт апр 03, 2007 12:26 pm
Поблагодарили: 2 раза
Зодиак: Дева

#1070 Непрочитанное сообщение Admin » Пт окт 02, 2009 4:44 pm

AutoLoker писал(а):В наличии один комплект штатной акустики на LancerX Rockford Fosqate, устанавливаемая на богатые комплектации в CША.

Комплект 4 динамика + 2 твиттера, встают в штатные места LancerX без резки проводки.
Ценник 6500 рублей. Установка бесплатно.
а оно играть то будет? точней играть будет, но долго ли? там 2-х омная акустика идет... а штатная, насколько я помню - 4-х омная.

Аватара пользователя
-=ZYGARD=-
Участник партнерской программы
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Ср июл 04, 2007 2:27 pm
Город: Москва и её окраины
Благодарил (а): 1 раз
Зодиак: Весы

#1071 Непрочитанное сообщение -=ZYGARD=- » Пт окт 02, 2009 4:49 pm

Admin писал(а):
AutoLoker писал(а):В наличии один комплект штатной акустики на LancerX Rockford Fosqate, устанавливаемая на богатые комплектации в CША.

Комплект 4 динамика + 2 твиттера, встают в штатные места LancerX без резки проводки.
Ценник 6500 рублей. Установка бесплатно.
а оно играть то будет? точней играть будет, но долго ли? там 2-х омная акустика идет... а штатная, насколько я помню - 4-х омная.
Да - там передняя акустика 2 омная а задняя 4 омная, и пищалки 4 омные, но без фильтров и их сразу же можно сжечь выкрутив ручка громкости на максимум (они без фильтров).

Я лично проверял - задние на штатной голове играют очень тихо, а передние ставить не рискнул, пищалки эксплуатировать можно, но только надо поставить фильтры...

Без усилка, саба и проводки данные колонки будучи подключенными напрямую к ниаиной магнитоле НОРМАЛЬНО играть НЕ БУДУТ.
+7(966)303-4O-4O Алексей

РАСШИРЕНИЕ ВОЗМОЖНОСТЕЙ АВТО ШТАТНЫМИ СИСТЕМАМИ И ФУНКЦИЯМИ!

forum.lancerx.ru/viewtopic.php?t=18046
goo.gl/ueYAR
ПОЕЗДКИ ПО РОССИИ :
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ: МАРТ 2024

Аватара пользователя
AutoLoker
Участник партнерской программы
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: Вт июн 19, 2007 11:43 am
Город: Москва

#1072 Непрочитанное сообщение AutoLoker » Пт окт 02, 2009 5:51 pm

Значит отдаем этот набор из 6-ти колонок в добрые руки за 5000 рублей. Если найти штатный усь (а я думаю это не сложно?) то оно должно хорошо играть!
Ваша подпись не соответствует п.4 правил размещения рекламы на форуме
Для согласования обратитесь к администрации.

Аватара пользователя
AutoLoker
Участник партнерской программы
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: Вт июн 19, 2007 11:43 am
Город: Москва

#1073 Непрочитанное сообщение AutoLoker » Пт окт 02, 2009 6:42 pm

Напоминаю, что теперь при установке парктроников на Lancer
мы можем покрасить датчики в цвет кузова.


- работа по установке парктроника 1700р.
- окрас датчиков в цвет кузова 600 р.


[ ссылка на изображение ]
Ваша подпись не соответствует п.4 правил размещения рекламы на форуме
Для согласования обратитесь к администрации.

Аватара пользователя
AutoLoker
Участник партнерской программы
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: Вт июн 19, 2007 11:43 am
Город: Москва

#1074 Непрочитанное сообщение AutoLoker » Пт окт 02, 2009 6:45 pm

Вариант декоративной сетки поверх штатной решетки с установленной хромированной окантовкой.

Стоимость сетки с установокй 3500р.
ОКАНТОВОК НЕТ!

[ ссылка на изображение ]
Ваша подпись не соответствует п.4 правил размещения рекламы на форуме
Для согласования обратитесь к администрации.

Аватара пользователя
xxaM
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 1:35 pm
Город: Moscow
Зодиак: Водолей

#1075 Непрочитанное сообщение xxaM » Вт окт 06, 2009 4:43 pm

Был у ребят в прошлую пятницу. Поставил реснички. Все супер. Приняли ровно в назначенное время, сделали все быстро и качественно, всем спасиб :good: Ждите в гости еще ;)))

Аватара пользователя
AutoLoker
Участник партнерской программы
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: Вт июн 19, 2007 11:43 am
Город: Москва

#1076 Непрочитанное сообщение AutoLoker » Вт окт 06, 2009 10:21 pm

АКЦИЯ ОКТЯБРЯ ОТ АВТО-ЛОКЕР на ШТАТНЫЙ ОБВЕС LancerX (-10%)

Дорогие друзья, сообщаем вам о начале действия специальной акции на установку штатного обвеса на Митсубиси Лансер 10го поколения. Только в октябре владельцы клубных машин получают скидку 10% на установку штатного обвеса у нас. В течение октября ценник на установку полного обвеса (клыки + пороги + спойлер) установлен в размере 19.800 рублей и включает сами детали, покраску и установку. Учитывая, что мы устанавливаем только качественный обвес из АБС пластика (а не из стеклопластика), то наше предложение является уникальным на рынке.

Будем рады видеть вас в гостях!
Практически все цвета штатного обвеса в наличии!
Ваша подпись не соответствует п.4 правил размещения рекламы на форуме
Для согласования обратитесь к администрации.

МВЕ
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср окт 07, 2009 11:56 pm
Город: Москва
Зодиак: Рак

#1077 Непрочитанное сообщение МВЕ » Чт окт 08, 2009 12:10 am

Сегодня сделал в Авто-Локере шумку всего, кроме торпеды и подкрылков, а также доп. решетку в передний бампер. Далее отдельно о впечатлениях и ощущениях.
Впечатления. Ребята, спасибо за удовольствие от 3-х часового спектакля, который вы «сыграли» лично для меня! Здесь уже не раз сказано про это. От себя добавлю, что давно (а я не молод уже и видел много разного) не наблюдал такого технологического процесса и такого добросовестного отношения к делу. Если меня спросят, где делать шумку, без колебаний дам ваши контакты.
Ощущения. Скажу так – достигнутый результат в точности соответствует затраченным средствам. Оказывается, что при скорости > 100 начинают «свистеть» боковые зеркала (раньше я об этом не догадывался). Оказывается, что ехать с приоткрытым окном очень шумно (раньше было «по барабану»). Оказывается, что громкость штатной аудиосистемы можно смело ставить на максимум без опаски существенно подорвать слуховой аппарат. Оказывается, что психологически комфортнее осознавать, что тоненький металл кузова многослойно проклеен (раньше ощущал себя как в пустой кока-кольной банке на колесах). Оказывается, что крышку багажника теперь нужно придерживать при опускании, иначе она своим весом грозит пробить насквозь задний бампер, а штатные амортизаторы на такой вес не рассчитаны, да и на резиновых отбойниках тоже экономили, сделав их нерегулируемыми (может все-таки не так усердствовать с ее обклейкой).
Теперь вопрос – надо ли по шуму делать что-то еще? Надо! Ради достижения окончательного и далее необжалуемого приговора. Буду делать шумку торпеды (шумно все-таки очень в подкапотном пространстве этого япономобиля, оснащенного вариком с безумным алгоритмом в чипе), а также проклейку подкрылков (после первого этапа осталось слышно все-таки полотно дороги – даже на мягкой зимней нешипованной Мишке). Жаль, что нельзя сделать «полноформатную» шумку передних колесных арок. Там впереди ведь еще осталось два совершенно «не охваченных» крыла.
Хотелось бы в следующий заход совместить эти оставшиеся работы по шуму с тонировкой (такое впечатление, что в стране восходящего солнца этого последнего не бывает вообще – хотя бы атермальные стекла поставили, а не оконные!), ну и еще по мелочи чего-нибудь типа накладок на пороги из нержавейки (когда появятся) и подсветки кнопок стеклоподъемников (ни черта в темноте не видать). Вот еще бы кто врезал очешник от Аутландера в потолок, а то любимые очки девать решительно некуда!
Думаю, что MUST HAVE для этого автомобиля этим и будет исчерпан. Хотя, конечно, как к нему относиться…
LX 1,8 Intence СVT / серо-зеленый
(Я всегда подозревал, что все ГИБДДшники - дальтоники...)

Аватара пользователя
Kateeeee
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб июл 04, 2009 6:02 pm

#1078 Непрочитанное сообщение Kateeeee » Чт окт 08, 2009 4:19 pm

Спасибо за установку подкрылок )))
Все очень быстро и качественно ))))

Еще хотела спросить про парктроник и ксенон (ближний свет). по времени сколько?

P.s. Денис, спасибо за резиночку на капоте. Держится отлично :)

Аватара пользователя
Diablo
Чёрный Нижегородец
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: Ср авг 08, 2007 12:19 pm
Город: Нижний Новгород
Зодиак: Дева

#1079 Непрочитанное сообщение Diablo » Чт окт 08, 2009 4:24 pm

AutoLoker Интересует вариант декоративной сетки поверх штатной решетки. А именно:
Каким образом производятся данные работы и можно ли своими руками установить сетку из ваших заготовок? Если да, то сколько будут стоить эти заготовки БЕЗ ВАШЕГО МОНТАЖА!!!?
Обкатываю японский бизнес-класс :)
Гонял на Chevrolet Cruze 1,6 AT, чернее вашего кошмара...
Гонял на Mitsubishi Lancer X 1,5 MT ...

Аватара пользователя
yanismarkin
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Пт июн 12, 2009 6:15 pm
Город: Москва

#1080 Непрочитанное сообщение yanismarkin » Пт окт 09, 2009 2:06 pm

Спасибо что выручили в субботу, а то ездил бы без порога :)

И напишу на форуме - все кто имел дело с моей машиной с восторгом отзываются о технологии крепления обвеса Автолокером - ни отвалится, ни сломается.

Закрыто

Вернуться в «Тюнинг»