Mitsubishi Lancer X VS Mazda 3

Mitsubishi Lancer X VS Mazda, Toyota, Honda и т.д. Сравниваем Лансер с другими автомобилями.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Admin
Сообщения: 7459
Зарегистрирован: Вт апр 03, 2007 12:26 pm
Поблагодарили: 2 раза
Зодиак: Дева

#196 Непрочитанное сообщение Admin » Пн фев 11, 2008 10:37 pm

мое мнение таково... что 6-ка особенно в своем классе не отличилась и на мой взгляд ее сделали абы как.. что прошлую, что нынешнюю. Вот трешка - это да.. фурор, как говорится, потому мне кажется что ее будут "работать" и "работать" долго и тщательно... чтобы продолжила традицию..

mipter
Сообщения: 4826
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2007 4:13 pm
Город: Тверь

#197 Непрочитанное сообщение mipter » Пн фев 11, 2008 11:45 pm

Зря ты Сань, имхо шестерка нынешняя вышла более чем достойная в своем классе, и уж точно гораздо лучше , чем предыдущая в свое время. Другое дело, что трешка опять же в свое время наделала в разы больше шуму, чем обе шестерки вместе взятые :crazy: , с этим согласен, - а вот сможет ли новая треха хотя бы повторить этот резалт - бааальшой вапрос. :roll:

Аватара пользователя
Admin
Сообщения: 7459
Зарегистрирован: Вт апр 03, 2007 12:26 pm
Поблагодарили: 2 раза
Зодиак: Дева

#198 Непрочитанное сообщение Admin » Вт фев 12, 2008 10:12 am

mipter
ну вот я о том же.. что вероятно японцы над ней просто более серьезно и конкретно работают...

Yah
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Сб июл 14, 2007 5:12 pm

#199 Непрочитанное сообщение Yah » Вт фев 12, 2008 7:39 pm

Admin писал(а):mipter
ну вот я о том же.. что вероятно японцы над ней просто более серьезно и конкретно работают...
+1
Мне кажеЦа действительно идет серьезная работа над новой трехой,поэтому мы и не видем ни концептов ,ни прототипов новой трехи! Может 4 марта на автосалоне завеса приоткрыта будет?
Посмотрим!

Аватара пользователя
Admin
Сообщения: 7459
Зарегистрирован: Вт апр 03, 2007 12:26 pm
Поблагодарили: 2 раза
Зодиак: Дева

#200 Непрочитанное сообщение Admin » Ср фев 13, 2008 4:29 pm


Аватара пользователя
Diablo
Чёрный Нижегородец
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: Ср авг 08, 2007 12:19 pm
Город: Нижний Новгород
Зодиак: Дева

#201 Непрочитанное сообщение Diablo » Чт апр 03, 2008 2:50 pm

Очередной довод в пользу лансера в НН http://www.autoforum.nnov.ru/forum/show ... ode=linear
Обкатываю японский бизнес-класс :)
Гонял на Chevrolet Cruze 1,6 AT, чернее вашего кошмара...
Гонял на Mitsubishi Lancer X 1,5 MT ...

Руслан
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2008 1:45 pm
Город: Moskow-city

#202 Непрочитанное сообщение Руслан » Чт апр 03, 2008 4:54 pm

Diablo писал(а):Очередной довод в пользу лансера в НН http://www.autoforum.nnov.ru/forum/show ... ode=linear
А где довод-то?Чёт я не понял.
Опять-таки это просто-напросто форум и мнения там не слишком сильно отличаются от тутошных мнений.
Кстати, по поводу железа-фольги М3,у Лансика он из такой-же фольги,похлду оно у всех японок такое,хотя у Сивика вроде получше будет.А ваще,народ,как бы хаяли ФФ2,а он по качеству исполнения выигрывает у всех одноклассников японского происхождения.
Тока вот обновлённый он меня не приколол ваще

Saied
Опытный Лансеровод
Сообщения: 644
Зарегистрирован: Сб июн 30, 2007 3:35 pm
Город: SPb
Зодиак: Рак

#203 Непрочитанное сообщение Saied » Пт апр 04, 2008 2:54 am

Я на форуме того же ревю вычитал результаты тест-драйва м3 и лх. Там результаты почему то диаметрально противоположные. Автор, кстати, и выражает мягко говоря, недоумение "нашим" тестом.
Опять Х.....
опять имеет смысл!

Аватара пользователя
R0gue
Мозг LancerX
Сообщения: 2380
Зарегистрирован: Пт апр 11, 2008 12:09 am
Город: МСК, Бутово
Зодиак: Телец

#204 Непрочитанное сообщение R0gue » Вс апр 13, 2008 12:47 am

=) Я всетаки склоняюсь к выбору LX , до недавнего времени стоял выбор , ланс или трешко... Мне больше нра ланс , и скоро он у меня будет наверн)
Где-то читал
1 местоMitsubishi Lancer X
+: Дизайн! Универсальная настройка подвески – чуть спорта и много комфорта. Двигатель и трансмиссия, простор в салоне

-: Отделочные материалы в салоне, эргономика, маленький багажник

2 местоHonda Civic
+: Качество, эргономика и оригинальность интерьера. Управляемость. Организация салона и багажного отделения

-: Малый клиренс, скромный дизайн

3 местоToyota Corolla
+: Современный дизайн, комфорт, стабильность, отделка интерьера

-: Привод тормоза, отсутствие запаса мощности и запаса места на задних сиденьях

4 местоMazda3
+: Динамика, управляемость, эргономика, удовольствие от вождения

-: Низкая энергоемкость жесткой подвески, отсутствие возможности выбора трансмиссии

Аватара пользователя
Fly-e--r
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 205
Зарегистрирован: Пн май 21, 2007 12:55 am
Город: Рязань

#205 Непрочитанное сообщение Fly-e--r » Вс апр 13, 2008 8:29 pm

R0gue, я бы матрёшку на 2-е место поставил...с подвеской там всё в поряде, а по управляемости уж сивке точно не уступит...да и ещё непонятно, что вы там выбрать не можете? %) ...есть ручка, есть автомат, всё это для 1.6л и 2л машин... а вы что хотите? вариатор? дык его и на сивке нету и на королле! :)

Аватара пользователя
R0gue
Мозг LancerX
Сообщения: 2380
Зарегистрирован: Пт апр 11, 2008 12:09 am
Город: МСК, Бутово
Зодиак: Телец

#206 Непрочитанное сообщение R0gue » Вс апр 13, 2008 9:00 pm

2Fly-e--r
^) Я хочу ручку 1.8 такую-же как и ты)
матрешка 2 литровая стоит мин комплектация 610+, ланс 1.8 533
Везде пишут ,то у мазды салон хуже , то наоборот ( по сранению с лансом)
Все остальные параметры также , разобраться , что лучше не представляет возможным. Остаеться основываться на тех данных , дизайне , цене => Выбираю ланс
+Интересно последние сборки лансеров, чем-то лучше чем самые первые? Первые по некоторым отзывам находяться на уровне таза..

Mel
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб мар 29, 2008 1:41 am

#207 Непрочитанное сообщение Mel » Пн апр 14, 2008 12:43 am

R0gue писал(а):2Fly-e--r
^) Я хочу ручку 1.8 такую-же как и ты)
матрешка 2 литровая стоит мин комплектация 610+, ланс 1.8 533
Везде пишут ,то у мазды салон хуже , то наоборот ( по сранению с лансом)
Все остальные параметры также , разобраться , что лучше не представляет возможным. Остаеться основываться на тех данных , дизайне , цене => Выбираю ланс
+Интересно последние сборки лансеров, чем-то лучше чем самые первые? Первые по некоторым отзывам находяться на уровне таза..
Зачем основываться только на чужих мнениях, если можно поездить по автосалонам, посидеть внутри и Ланса, и Мазды, по-тест-драйвить их, и потом уже решать, что в итоге покупать.

Аватара пользователя
Настена
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт мар 20, 2008 3:26 pm

#208 Непрочитанное сообщение Настена » Пт апр 18, 2008 2:58 pm

я вот тоже сначала думала мазду треху брать, но настолько влюбилась в дизайн лансера нового,что не смогла удержаться,несмотря на все его минусы=)для меня важно,чтоб масынка красивая была....мазда тож ниче,но все таки по пропорциям не очень,особенно задняя дверь...слишком коротка...даже неприлично как-то)))када на тест-драйве покаталась на лансе,вообще все сомнения отпали))вот теперь жду свою красавицу черную))))
жду 1.8 Invite CVT (S30) черный

Аватара пользователя
ADV®
Мозг LancerX
Сообщения: 1600
Зарегистрирован: Вт мар 11, 2008 12:13 am
Город: Москва ЗАО
Зодиак: Водолей

#209 Непрочитанное сообщение ADV® » Пт апр 18, 2008 10:36 pm

Настена, запишись на ТД мазды, ты передумаешь)

krl1979
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Вс апр 13, 2008 7:29 pm
Город: Уфа

#210 Непрочитанное сообщение krl1979 » Сб апр 19, 2008 8:54 am

Сколько людей столько мнений!!! каждая свинья как говорится свое болото хвалит!!! но могу сказать что ездил и мазде и на цивике(у друзей слава богу эти машины) но купил ЛХ и не жалею есть свои недостатки такие например как плохая шумка(в мазде и цивике она тоже не на высоте), но Это все можно исправить, а как исправишь клиренс!!!!!??? Элементарно летом постоянно выезжаешь на природу и где я даже не напрягаюсь они скребут пузом, а это очень не приятно(да и зимой тоже самое)!!!!! А по внешности и по салону ,каждому свое!!!!

Ответить

Вернуться в «Сравниваем Mitsubishi Lancer X с конкурентами.»