Максимальный тюнинг LANCER X от Auto-Loker.Ru

Тюнинг для Mitsubishi Lancer X
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
AutoLoker
Участник партнерской программы
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: Вт июн 19, 2007 11:43 am
Город: Москва

#1141 Непрочитанное сообщение AutoLoker » Пт ноя 13, 2009 1:34 pm

Ваша подпись не соответствует п.4 правил размещения рекламы на форуме
Для согласования обратитесь к администрации.

Аватара пользователя
AutoLoker
Участник партнерской программы
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: Вт июн 19, 2007 11:43 am
Город: Москва

#1142 Непрочитанное сообщение AutoLoker » Пт ноя 13, 2009 11:46 pm

Ваша подпись не соответствует п.4 правил размещения рекламы на форуме
Для согласования обратитесь к администрации.

Аватара пользователя
gogol
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 445
Зарегистрирован: Вт фев 19, 2008 11:04 pm
Город: Москва

#1143 Непрочитанное сообщение gogol » Вт ноя 17, 2009 11:53 pm

Спасибо всем Автолокерам!))

На днях поставил у них ресницы на передние фары и задние фонари. Клык оторванный еще в апреле об бордюр. А сегодня установил у них ксенон Contrast Favorit с лампами Philips 4300K в ближний и ПТФ. Установили ксенон за 30 минут и в штатные места, в отличие от того, что мне предлагали продавцы ксенона - 2 часа работ и сверление кузова для блоков розжига!! Респект Вам!!

Жалко, что у вас нет прибора для корректировки фар. Завтра уже в другой сервис поеду на корректировку. На всякий случай, лишним не будет. Если честно, то к вам не поехал сразу ставить ксенон только потому, что нет у вас прибора для корректировки. :)

Через месяц ждите на перекраску бампера и крыла (не ремонтируйте машину в SKR-AUTO, после ремонта у меня краска с бампера слетает и оказывается, что бампер у меня не синий, а красный :evil: Но это уже отдельная тема).

Еще раз большое Вам спасибо за качество и оперативность! :Yahoo!:
Lancer X, 2.0, CVT, S26, Синий Мика

Аватара пользователя
AutoLoker
Участник партнерской программы
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: Вт июн 19, 2007 11:43 am
Город: Москва

#1144 Непрочитанное сообщение AutoLoker » Ср ноя 18, 2009 5:20 pm

gogol писал(а):Спасибо всем Автолокерам!))

На днях поставил у них ресницы на передние фары и задние фонари. Клык оторванный еще в апреле об бордюр. А сегодня установил у них ксенон Contrast Favorit с лампами Philips 4300K в ближний и ПТФ. Установили ксенон за 30 минут и в штатные места, в отличие от того, что мне предлагали продавцы ксенона - 2 часа работ и сверление кузова для блоков розжига!! Респект Вам!!

Жалко, что у вас нет прибора для корректировки фар. Завтра уже в другой сервис поеду на корректировку. На всякий случай, лишним не будет. Если честно, то к вам не поехал сразу ставить ксенон только потому, что нет у вас прибора для корректировки. :)

Через месяц ждите на перекраску бампера и крыла (не ремонтируйте машину в SKR-AUTO, после ремонта у меня краска с бампера слетает и оказывается, что бампер у меня не синий, а красный :evil: Но это уже отдельная тема).

Еще раз большое Вам спасибо за качество и оперативность! :Yahoo!:
Саш, спаибо, что выбрал нас! Приезжай еще, будем следить за твоей машинкой :)
Ваша подпись не соответствует п.4 правил размещения рекламы на форуме
Для согласования обратитесь к администрации.

Аватара пользователя
AutoLoker
Участник партнерской программы
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: Вт июн 19, 2007 11:43 am
Город: Москва

#1145 Непрочитанное сообщение AutoLoker » Ср ноя 18, 2009 5:27 pm

Парни! Продается моя личная машина по причине смены автопарка. Очень достойный автомобиль для замены Лансеру, поэтому рекомендую задуматься. Продаю срочно, т.к. новая уже ждет.

ПРОИЗВОДСТВО БЕЛЬГИЯ МАРТ 2008

Куплен в апреле 2008 в Major. Все ТО у официалов. На гарантии. Техосмотр до 2011 года.

- двигатель 2,0 турбодизель 140 лс, 340 нм. Очень шустрый и экономичный (трасса 6 литров , город 10 литров в пробках);
- коробка 6-ти ступенчатый автомат с ручным и спортивным режимом;
- комплектация Titanium + штатные колеса R18 на зимней резине+ доп отопитель салона.
(про штатные примочки писать не буду, лучше почитайте состав комплектации Титаниум)

Дополнительно установлено:
- колеса заказные кованые черные R 18 на летней резине 245-40- R 18 (60.000 руб.)
- полня шумо-виброизоляция (35.000 руб.)
- перешив салона и вставок дверей в кожу + алькантару (45.000 руб)
- раздвоение выхлопа (15.000 руб)
- ксенон в ближний/дальний/туманки
- тонировка 15%
- задний парктроник в юбке

Машина ухоженная, в салоне не курили, следил за чистотой салона, постоянная мойка + пылесос. Состояние автомобиля отличное. Заводится в мороз с полпинка, ни разу не подвела. Любые технические проверки за ваш счет. Переднюю решетку при желании верну к штатному виду. В подарок 300 литров дизеля (талоны)! Спешите!

PS/ Единственный косяк авто - трещина на лобовом. Не меняю лобовое специально, чтобы потом будущий владелец не спрашивал почему, зачем и не обвиняли что машина битая. Подогрев лобового несмотря на трещину работает.

Продаю за 740 000 без торга, срочно, т.к. уже нашел новую машину для покупки. Если она уйдет, то поставлю ценник 770 000 и буду продавать уже неспешно! Торопитесь!

[ ссылка на изображение ]

[ ссылка на изображение ]

[ ссылка на изображение ]

[ ссылка на изображение ]

[ ссылка на изображение ]

[ ссылка на изображение ]

[ ссылка на изображение ]
Ваша подпись не соответствует п.4 правил размещения рекламы на форуме
Для согласования обратитесь к администрации.

Аватара пользователя
gogol
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 445
Зарегистрирован: Вт фев 19, 2008 11:04 pm
Город: Москва

#1146 Непрочитанное сообщение gogol » Ср ноя 18, 2009 5:31 pm

AutoLoker писал(а):
gogol писал(а):Спасибо всем Автолокерам!))

На днях поставил у них ресницы на передние фары и задние фонари. Клык оторванный еще в апреле об бордюр. А сегодня установил у них ксенон Contrast Favorit с лампами Philips 4300K в ближний и ПТФ. Установили ксенон за 30 минут и в штатные места, в отличие от того, что мне предлагали продавцы ксенона - 2 часа работ и сверление кузова для блоков розжига!! Респект Вам!!

Жалко, что у вас нет прибора для корректировки фар. Завтра уже в другой сервис поеду на корректировку. На всякий случай, лишним не будет. Если честно, то к вам не поехал сразу ставить ксенон только потому, что нет у вас прибора для корректировки. :)

Через месяц ждите на перекраску бампера и крыла (не ремонтируйте машину в SKR-AUTO, после ремонта у меня краска с бампера слетает и оказывается, что бампер у меня не синий, а красный :evil: Но это уже отдельная тема).

Еще раз большое Вам спасибо за качество и оперативность! :Yahoo!:
Саш, спаибо, что выбрал нас! Приезжай еще, будем следить за твоей машинкой :)
Денис, обязательно! У меня список работ для Вас еще не закончился :D
Еще раз спасибо!
Lancer X, 2.0, CVT, S26, Синий Мика

Аватара пользователя
TBAPb
Сообщения: 1253
Зарегистрирован: Сб июн 27, 2009 12:12 am
Зодиак: Дева

#1147 Непрочитанное сообщение TBAPb » Пт ноя 20, 2009 1:04 pm

Денис Миша спасибо за установку сетки в передний бампер с подсветкой...приятно ездить на красивой мафынке...только сука задний бампер фсе портит но...эт мы устраним может даже если раскручу страховую и у вас....вообщем все у вас было как всегда быстро красиво качественно душевно иииии еще веревочку на багажник привязали :D :D :D :D фото думаю выложите я как всегда у вас и с вами

Аватара пользователя
AutoLoker
Участник партнерской программы
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: Вт июн 19, 2007 11:43 am
Город: Москва

#1148 Непрочитанное сообщение AutoLoker » Пт ноя 20, 2009 9:11 pm

TBAPb писал(а):Денис Миша спасибо за установку сетки в передний бампер с подсветкой...приятно ездить на красивой мафынке...только сука задний бампер фсе портит но...эт мы устраним может даже если раскручу страховую и у вас....вообщем все у вас было как всегда быстро красиво качественно душевно иииии еще веревочку на багажник привязали :D :D :D :D фото думаю выложите я как всегда у вас и с вами
Жень! Мы всегда тебе рады! не забывай о нашем предложении сдеать твою машинку выставочной! Ну и вот, фотки твоего рстайлинга!!! Нам всем очень нравится!

[ ссылка на изображение ]

[ ссылка на изображение ]
Ваша подпись не соответствует п.4 правил размещения рекламы на форуме
Для согласования обратитесь к администрации.

Аватара пользователя
KKS
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 8:18 pm

#1149 Непрочитанное сообщение KKS » Пн ноя 23, 2009 8:13 pm

Ребят, а сколько будет стоить такая решетка только без подсветки и черного цвета?

Аватара пользователя
AutoLoker
Участник партнерской программы
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: Вт июн 19, 2007 11:43 am
Город: Москва

#1150 Непрочитанное сообщение AutoLoker » Ср ноя 25, 2009 6:02 pm

KKS писал(а):Ребят, а сколько будет стоить такая решетка только без подсветки и черного цвета?
Установка решетки любого цвета (в т.ч. и черная) стоит 14.000 рублей и включает полную перекраску бампера (по другому никак).
Ваша подпись не соответствует п.4 правил размещения рекламы на форуме
Для согласования обратитесь к администрации.

Аватара пользователя
AutoLoker
Участник партнерской программы
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: Вт июн 19, 2007 11:43 am
Город: Москва

#1151 Непрочитанное сообщение AutoLoker » Вс ноя 29, 2009 11:37 pm

Доступна новая стка для тюнинга!
Материал АБС-пластик, размеры 90 х 43 см.
Стоимость 2000 руб.


[ ссылка на изображение ]

Вот так она смотрится в решетке Honda Accord 8, офигенно будет смотреться в Лансере при установке "эксклюзивной решетки" с вырезанием центральной планки под номер!

[ ссылка на изображение ]
Ваша подпись не соответствует п.4 правил размещения рекламы на форуме
Для согласования обратитесь к администрации.

Аватара пользователя
AutoLoker
Участник партнерской программы
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: Вт июн 19, 2007 11:43 am
Город: Москва

#1152 Непрочитанное сообщение AutoLoker » Пн ноя 30, 2009 6:52 pm

СНИЖЕНА ЦЕНА НА НЕРЖАВЕЙКУ

Пороги нержавейка (4шт) снижена цена до 3.000 р. с установкой.
Порог багажника 2.000 р. с установкой.

Доставка в регионы 3 дня и 300 руб. по стоимости.

[ ссылка на изображение ]

[ ссылка на изображение ]
Ваша подпись не соответствует п.4 правил размещения рекламы на форуме
Для согласования обратитесь к администрации.

Аватара пользователя
@ntonio
Мозг LancerX
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: Чт май 08, 2008 2:44 pm
Город: Москва

#1153 Непрочитанное сообщение @ntonio » Пн ноя 30, 2009 9:22 pm

AutoLoker

...при вырезании рамки под номер и установки данной решотки или какой либо еще, морда не прогибается? можно ли сдернуть решетку и попасть под капот или она усилена? :crazy:

Аватара пользователя
AutoLoker
Участник партнерской программы
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: Вт июн 19, 2007 11:43 am
Город: Москва

#1154 Непрочитанное сообщение AutoLoker » Пн ноя 30, 2009 10:58 pm

@ntonio писал(а):AutoLoker

...при вырезании рамки под номер и установки данной решотки или какой либо еще, морда не прогибается? можно ли сдернуть решетку и попасть под капот или она усилена? :crazy:
По периметру решетки бампер армирован стальными прутами, которые вживлены под клей, поэтому, никаких провисаний и прослаблений нет. Сетка проклеена по периметру на СТЕКОЛЬНЫЙ клей, который вы не оторвете ни при каких обстоятельствах, первой лопнет сама сетка. Ну а под капот поспасть можно только путем вырезания сетки, выломать ее нереально. Но вы не переживайте, под капот проще попасть через подкрылок. Это намного быстрее и проще, ведь там идет трос капота...

[ ссылка на изображение ]
Ваша подпись не соответствует п.4 правил размещения рекламы на форуме
Для согласования обратитесь к администрации.

Аватара пользователя
Awesome
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Ср окт 07, 2009 11:08 am

#1155 Непрочитанное сообщение Awesome » Вт дек 01, 2009 10:38 am

Хочу к вам. Надо защиту картера установить и парктроник(мой) поставить. Есть время в выходные? :)

Закрыто

Вернуться в «Тюнинг»