А всех ЗАСТАВЛЯЮТ заказывать "допы" на машину ?

Выбор комплектаций и цветов, обсуждение характеристик. Обмен опытом.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Антон
Сообщения: 500
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:39 am
Город: Екатеринбург
Поблагодарили: 1 раз

#31 Непрочитанное сообщение Антон » Чт июл 12, 2007 3:40 pm

Valera писал(а):
Kimich писал(а):+ большая жесткость при малом весе
+ абсолютная коррозионная стойкость
+ бесшумность, обладает шумопоглощающими свойствами
+ упругость, не подвержена пластической деформации
не плохо! если найдешь сообщи пожалуйста!
и мне :oops:

Аватара пользователя
dream
Опытный Лансеровод
Сообщения: 511
Зарегистрирован: Ср июн 13, 2007 7:53 am
Город: Екатеринбург
Поблагодарили: 1 раз
Зодиак: Рыбы

#32 Непрочитанное сообщение dream » Пт июл 13, 2007 6:07 am

Вчера, был в салоне на Космонавтов :) Кто знает тот поймет! Стоят два лансега Ивайт + МТ , черные в свободной продаже! :) НОООооо, на них накидано допов на 104т.р (вебасто, вебасто сигналка, защита алюминевая, вставки на двери, ксенон, защита арок... вроде все). Манагер сказал что теперь если хочешь купить тачку, то ты должен заказать допов на 100т.р... это какой-то бред.... :evil: Совсем совесть потеряли...
LX 2.0 MT Синий Мика
Воистину, сон разума порождает чудовищь, а разум, страдающий длительной бессонницей, запускает конвейер по их производству.

Аватара пользователя
Антон
Сообщения: 500
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:39 am
Город: Екатеринбург
Поблагодарили: 1 раз

#33 Непрочитанное сообщение Антон » Пт июл 13, 2007 8:35 am

dream писал(а):Вчера, был в салоне на Космонавтов :) Кто знает тот поймет! Стоят два лансега Ивайт + МТ , черные в свободной продаже! :) НОООооо, на них накидано допов на 104т.р (вебасто, вебасто сигналка, защита алюминевая, вставки на двери, ксенон, защита арок... вроде все). Манагер сказал что теперь если хочешь купить тачку, то ты должен заказать допов на 100т.р... это какой-то бред.... :evil: Совсем совесть потеряли...
У нас такая же фигня.... (смотри пост в http://forum.lancerx.ru/viewtopic.php?t=411 ) :evil: :twisted:

Аватара пользователя
dream
Опытный Лансеровод
Сообщения: 511
Зарегистрирован: Ср июн 13, 2007 7:53 am
Город: Екатеринбург
Поблагодарили: 1 раз
Зодиак: Рыбы

#34 Непрочитанное сообщение dream » Пт июл 13, 2007 8:54 am

антон писал(а):
dream писал(а):Вчера, был в салоне на Космонавтов :) Кто знает тот поймет! Стоят два лансега Ивайт + МТ , черные в свободной продаже! :) НОООооо, на них накидано допов на 104т.р (вебасто, вебасто сигналка, защита алюминевая, вставки на двери, ксенон, защита арок... вроде все). Манагер сказал что теперь если хочешь купить тачку, то ты должен заказать допов на 100т.р... это какой-то бред.... :evil: Совсем совесть потеряли...
У нас такая же фигня.... (смотри пост в http://forum.lancerx.ru/viewtopic.php?t=411 ) :evil: :twisted:
Ну я так-то тоже с Ебурга, если ты не заметил :) Так что у Вас это и у меня :)
LX 2.0 MT Синий Мика
Воистину, сон разума порождает чудовищь, а разум, страдающий длительной бессонницей, запускает конвейер по их производству.

Аватара пользователя
Антон
Сообщения: 500
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:39 am
Город: Екатеринбург
Поблагодарили: 1 раз

#35 Непрочитанное сообщение Антон » Пт июл 13, 2007 9:57 am

dream писал(а):
антон писал(а):
dream писал(а):Вчера, был в салоне на Космонавтов :) Кто знает тот поймет! Стоят два лансега Ивайт + МТ , черные в свободной продаже! :) НОООооо, на них накидано допов на 104т.р (вебасто, вебасто сигналка, защита алюминевая, вставки на двери, ксенон, защита арок... вроде все). Манагер сказал что теперь если хочешь купить тачку, то ты должен заказать допов на 100т.р... это какой-то бред.... :evil: Совсем совесть потеряли...
У нас такая же фигня.... (смотри пост в http://forum.lancerx.ru/viewtopic.php?t=411 ) :evil: :twisted:
Ну я так-то тоже с Ебурга, если ты не заметил :) Так что у Вас это и у меня :)
УПС :oops:

Аватара пользователя
egoistmsk
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Пт июл 13, 2007 10:15 am
Город: Москва

#36 Непрочитанное сообщение egoistmsk » Пт июл 13, 2007 5:41 pm

Во первых, во что говорит манагер , можно пропустить мимо ушей.
Итак, говорят авто без допов не продаем. Просим телефон главного Офиса РОЛЬФ, и звоним прямо при манагере туда (не жалеем несколько долларов на звонок в москву). Дале , просим манагера назвать его фамилию, говорим фамилию, название дилера. Далее , идем в руководству дилера. Обьясняем ситуацию , и просим книгу жалоб , пишем жалобу на некоректоное обращение с клиентом. Далее , просим предоставить письменное уведомление , что автомобили, преобритенные в этом дилерском центре продаются только с доп.оборудованием. Письмо заверяем печатью этого дилерского центра. Далее, ждем в виде подарка от дилерского центра в подарок автомобиль ..:) иначе с такой бумагой их оооочень круто отимеют ..!

Аватара пользователя
MDD
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 247
Зарегистрирован: Ср июн 13, 2007 8:29 pm
Город: Питер

Re: А всех ЗАСТАВЛЯЮТ заказывать "допы" на машину

#37 Непрочитанное сообщение MDD » Пт июл 13, 2007 8:11 pm

антон писал(а):В наших автосалонах-диллерах (их два) при покупке нового лансера Вы обязаны заказать доп. опции как минимум на 37 т.р.....
А с Июля месяца, говорят что поднимут до 105 т.р.
А КАК У ВАС ??? :cry:
по закону о защите прав потребителей, Вам не могут навязать ни какую услугу или товар. Времена суповых наборов прошли.
Один звонок в городской комитет по торговле и у дверей автосалона выстроится длинная очередь проверяющих. А они, продавцы, ой как этого не любят.

Аватара пользователя
Антон
Сообщения: 500
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:39 am
Город: Екатеринбург
Поблагодарили: 1 раз

Re: А всех ЗАСТАВЛЯЮТ заказывать "допы" на машину

#38 Непрочитанное сообщение Антон » Сб июл 14, 2007 9:24 am

MDD писал(а):
антон писал(а):В наших автосалонах-диллерах (их два) при покупке нового лансера Вы обязаны заказать доп. опции как минимум на 37 т.р.....
А с Июля месяца, говорят что поднимут до 105 т.р.
А КАК У ВАС ??? :cry:
по закону о защите прав потребителей, Вам не могут навязать ни какую услугу или товар. Времена суповых наборов прошли.
Один звонок в городской комитет по торговле и у дверей автосалона выстроится длинная очередь проверяющих. А они, продавцы, ой как этого не любят.
Да я в курсе про все это.... Но сам же понимаешь... У нас всего 2 диллера... Оба так "исполняют"... И если начать жаловаться и т.п. , то привезут тебе "ведро", но зато по чесноку... И будешь у них в черном списке висеть ... А в перерди еще как минимум три ТО... :o

Аватара пользователя
MDD
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 247
Зарегистрирован: Ср июн 13, 2007 8:29 pm
Город: Питер

Re: А всех ЗАСТАВЛЯЮТ заказывать "допы" на машину

#39 Непрочитанное сообщение MDD » Сб июл 14, 2007 10:52 pm

антон писал(а): Да я в курсе про все это.... Но сам же понимаешь... У нас всего 2 диллера... Оба так "исполняют"... И если начать жаловаться и т.п. , то привезут тебе "ведро", но зато по чесноку... И будешь у них в черном списке висеть ... А в перерди еще как минимум три ТО... :o
я думаю им антиреклама не нужна,сами понимают.... ну ТО... попробуют не выполнить свои обязательства.... отберут у них оф.статус... я не думаю что-т кто-то вам намерянно будет вредит.

Аватара пользователя
Гор
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2007 5:42 pm

#40 Непрочитанное сообщение Гор » Пн июл 16, 2007 6:31 am

А почему ты говоришь что в обоих салонах так делают? На сибирск. тракте тоже что-ли?мне ничего такого не предлагали...

Аватара пользователя
Антон
Сообщения: 500
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:39 am
Город: Екатеринбург
Поблагодарили: 1 раз

#41 Непрочитанное сообщение Антон » Пн июл 16, 2007 8:40 am

Гор писал(а):А почему ты говоришь что в обоих салонах так делают? На сибирск. тракте тоже что-ли?мне ничего такого не предлагали...
а когда ты заказывал ?

Аватара пользователя
dream
Опытный Лансеровод
Сообщения: 511
Зарегистрирован: Ср июн 13, 2007 7:53 am
Город: Екатеринбург
Поблагодарили: 1 раз
Зодиак: Рыбы

#42 Непрочитанное сообщение dream » Пн июл 16, 2007 9:04 am

ИМХО: На самом деле и так понятно что диллер не может навязывать допы покупателю, но..... Если человек хочет купить себе авто, то сложно отказатся, потому-что в противном случае машинку ты будешь ждать очень и очень долго..... Мне повезло, я заказывал на Космонавтов в начале июня, они "требовали" ставить вебасто, только потом можно было заказать авто! В итоге вебасто я не ставил, я заказал допы по желанию, что в итоге позволило заказать машинку (заказал коврики, сигналку и мультилок). НО если в машине нет особой потребности, т.е без нее можно прожить еще годик или два то можно и повоевать с диллером.... Так как ничего не потеряешь, а может только купишь то что тебе надо! В противном случае, либо пробовать боротся и это все затянется на неопределенный срок, либо просто покупать то что есть.... А диллер поступает жеско, приходит машинка и если она отказник, на нее просто навешивают допы... и выставляют на свободную продажу.... Как я уже говорил раньше на космонавтов две такие стоят! 8) В общем суть такова, что если есть желание и нервы железные, без вопросов надо сорить иначе, искать другой вариант!
LX 2.0 MT Синий Мика
Воистину, сон разума порождает чудовищь, а разум, страдающий длительной бессонницей, запускает конвейер по их производству.

Аватара пользователя
Антон
Сообщения: 500
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:39 am
Город: Екатеринбург
Поблагодарили: 1 раз

#43 Непрочитанное сообщение Антон » Пн июл 16, 2007 9:16 am

dream писал(а):ИМХО: На самом деле и так понятно что диллер не может навязывать допы покупателю, но..... Если человек хочет купить себе авто, то сложно отказатся, потому-что в противном случае машинку ты будешь ждать очень и очень долго..... Мне повезло, я заказывал на Космонавтов в начале июня, они "требовали" ставить вебасто, только потом можно было заказать авто! В итоге вебасто я не ставил, я заказал допы по желанию, что в итоге позволило заказать машинку (заказал коврики, сигналку и мультилок). НО если в машине нет особой потребности, т.е без нее можно прожить еще годик или два то можно и повоевать с диллером.... Так как ничего не потеряешь, а может только купишь то что тебе надо! В противном случае, либо пробовать боротся и это все затянется на неопределенный срок, либо просто покупать то что есть.... А диллер поступает жеско, приходит машинка и если она отказник, на нее просто навешивают допы... и выставляют на свободную продажу.... Как я уже говорил раньше на
космонавтов две такие стоят! 8) В общем суть такова, что если есть желание и нервы железные, без вопросов надо сорить иначе, искать
другой вариант!
Вот я про тоже и толкую.... :roll:

Аватара пользователя
Гор
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2007 5:42 pm

#44 Непрочитанное сообщение Гор » Пн июл 16, 2007 12:53 pm

Я заказывал 29 мая (2л, красный, макс. Комплектация с вариатором )... Говорят я первый на очереди... но до сих пор никакой инфы нет :(

Аватара пользователя
dream
Опытный Лансеровод
Сообщения: 511
Зарегистрирован: Ср июн 13, 2007 7:53 am
Город: Екатеринбург
Поблагодарили: 1 раз
Зодиак: Рыбы

#45 Непрочитанное сообщение dream » Пн июл 16, 2007 12:56 pm

Гор писал(а):Я заказывал 29 мая (2л, красный, макс. Комплектация с вариатором )... Говорят я первый на очереди... но до сих пор никакой инфы нет :(
Это просто пипец какой-то, ты где заказал в Оками?
LX 2.0 MT Синий Мика
Воистину, сон разума порождает чудовищь, а разум, страдающий длительной бессонницей, запускает конвейер по их производству.

Закрыто

Вернуться в «Выбор и покупка нового автомобиля»