Вопросы к представителям Автомир.

Сообщение
Автор
MaxKa
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Пт июл 10, 2009 9:40 am
Город: Москва

#121 Непрочитанное сообщение MaxKa » Пн фев 01, 2010 1:21 pm

Yura писал(а):MaxKa

Слишал что на лансере меняют Музыку.Плавает звук с нова,оброщался в гарантийку ни чего не сделали.Если да то как бы это совместить с заменой датчика "фронтального удара".
Добрый день, Yura.

Увы, я о тотальной замене Музыки на Лансерах не слышал.
Тепеь о том, как бы совместить: Обращаетесь в Сервисный центр для замены датчиков. Дополнительно заявляете мастеру о плавающем звуке в Музыке. Демонстрируете мастеру этот плавающий звук. Мастер принимает решение о виде и перечне работ для выявления причины этого явления. Вы с ними соглашаетесь. Работы проводят. Результаты работ сообщаются Вам и инженеру по гарантии. Инженер по гарантии, на основании информации полученной от мастера, с учетом предоставляемого на искомый элемент гарантийного срока (могу ошибаться - на аудиосистему этот срок составляет 6 месяцев), принимает решение.

Как-то так.

С уважением,
Кайдановский Максим

Аватара пользователя
Yura
Опытный Лансеровод
Сообщения: 713
Зарегистрирован: Ср апр 22, 2009 3:18 pm
Город: Москва,СВАО
Зодиак: Овен

#122 Непрочитанное сообщение Yura » Пн фев 01, 2010 2:34 pm

MaxKa писал(а):
Yura писал(а):MaxKa

Слишал что на лансере меняют Музыку.Плавает звук с нова,оброщался в гарантийку ни чего не сделали.Если да то как бы это совместить с заменой датчика "фронтального удара".
Добрый день, Yura.

Увы, я о тотальной замене Музыки на Лансерах не слышал.
Тепеь о том, как бы совместить: Обращаетесь в Сервисный центр для замены датчиков. Дополнительно заявляете мастеру о плавающем звуке в Музыке. Демонстрируете мастеру этот плавающий звук. Мастер принимает решение о виде и перечне работ для выявления причины этого явления. Вы с ними соглашаетесь. Работы проводят. Результаты работ сообщаются Вам и инженеру по гарантии. Инженер по гарантии, на основании информации полученной от мастера, с учетом предоставляемого на искомый элемент гарантийного срока (могу ошибаться - на аудиосистему этот срок составляет 6 месяцев), принимает решение.

Как-то так.

С уважением,
Кайдановский Максим
Спасиб за ответ.Просто слышал что родную музыку снимают фотографируют какойто номер типа VIN и через неделю приходит ответ и её меняют!!!

salf
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Вс окт 18, 2009 9:44 pm
Город: Москва
Зодиак: Овен

#123 Непрочитанное сообщение salf » Чт фев 11, 2010 8:16 pm

Здравствуйте,что можете сказать о проблеме "пескоструя" http://forum.lancerx.ru/viewtopic.php?t=4518

Возможно ли,при прохождении планового ТО получить у вас направление на Варшавку(т.к. если не ошибаюсь,кузовного ремонта у вас нет),для устранения данного вопроса по гарантии? Вообще,ваш автосервис признаёт это гарантийным случаем?

MaxKa
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Пт июл 10, 2009 9:40 am
Город: Москва

Для salf

#124 Непрочитанное сообщение MaxKa » Пн фев 15, 2010 6:21 pm

salf писал(а):Здравствуйте,что можете сказать о проблеме "пескоструя
salf.

Ответ на этот вопрос в теме "Отрицательные отзывы" вместе с комментариями по вашему отрицательному отзыву.

С уважением,
Кайдановский Максим

ksd
Мозг LancerX
Сообщения: 1396
Зарегистрирован: Ср апр 16, 2008 11:13 pm
Город: Тверь

#125 Непрочитанное сообщение ksd » Вт май 04, 2010 10:01 am

MaxKa
Ну вот и подшодит у меня очередное ТО45. Можно уточнить, сколько будет стоимость проведения его у вас и если не затруднит, то краткий перечень проводимых работа. Заранее спасибо.
P.S. Про то, что у вас помывка машины не входит оглашаемую стоимость ТО, я в курсе, и скандалов затевать по этому поводу не буду. :)

JOHNNY
Опытный Лансеровод
Сообщения: 789
Зарегистрирован: Вс мар 15, 2009 7:41 pm
Город: Moscow САО
Благодарил (а): 2 раза

#126 Непрочитанное сообщение JOHNNY » Сб май 29, 2010 11:33 am

Здравствуйте. У вас при замене тормозной жидкости тормоза прокачиваются?

JOHNNY
Опытный Лансеровод
Сообщения: 789
Зарегистрирован: Вс мар 15, 2009 7:41 pm
Город: Moscow САО
Благодарил (а): 2 раза

#127 Непрочитанное сообщение JOHNNY » Пт июн 04, 2010 7:46 pm

Чё? Накрылась лавочка?

Аватара пользователя
Vezdehod
Мозг LancerX
Сообщения: 1632
Зарегистрирован: Вс окт 19, 2008 9:32 pm
Город: ЮВАО
Зодиак: Козерог

#128 Непрочитанное сообщение Vezdehod » Вт июн 15, 2010 10:02 am

ksd писал(а):Ну вот и подшодит у меня очередное ТО45. Можно уточнить, сколько будет стоимость проведения его у вас и если не затруднит, то краткий перечень проводимых работа. Заранее спасибо.
Добрый день интересует стоимость ТО 45 Заранее спасибо!!!

ksd
Мозг LancerX
Сообщения: 1396
Зарегистрирован: Ср апр 16, 2008 11:13 pm
Город: Тверь

#129 Непрочитанное сообщение ksd » Вт июн 15, 2010 9:23 pm

Vezdehod
Эх, давно это уже было. Точно уже не помню, но в районе 7-8 тысяч. Правда в тот момент у них скидки какие-то сумашедшие были.
P.S. Возможно JOHNNY прав, так как ни на форуме давно никто из представителей не появлялся, ни лиц знакомых я в Перерва не увидел. Мож у них какие перестановки прошли. Сделали мне ТО правда нормально.

Аватара пользователя
Vezdehod
Мозг LancerX
Сообщения: 1632
Зарегистрирован: Вс окт 19, 2008 9:32 pm
Город: ЮВАО
Зодиак: Козерог

#130 Непрочитанное сообщение Vezdehod » Пн июн 21, 2010 7:42 am

ksd

Слышал что около 8 тыс., просто хотелось поточнее узнать.

Аватара пользователя
toror
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2007 5:11 pm
Город: ЮЗАО

#131 Непрочитанное сообщение toror » Сб авг 28, 2010 11:25 am

Добрый день, В ТО30,60,90 сход развал включен в стоимость(включено в н/ч) и отдельно не оплачивается, это так?
1.8 invite+ MT

Аватара пользователя
Dast
Опытный Лансеровод
Сообщения: 585
Зарегистрирован: Вт ноя 17, 2009 3:24 pm
Город: Москва, ЮВАО, Марьино
Зодиак: Овен

#132 Непрочитанное сообщение Dast » Вт ноя 09, 2010 11:45 am

ТО 45 (пробег по факту 34000), но машинке будет три года. или я чего-то путаю?)) Сколько будет стоить данное ТО?

Acidream
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Чт июл 22, 2010 3:32 pm

#133 Непрочитанное сообщение Acidream » Ср ноя 24, 2010 10:50 pm

Добрый день, В ТО30,60,90 сход развал включен в стоимость(включено в н/ч) и отдельно не оплачивается, это так?
Оплачивается он у них отдельно (регулировка-975р), при этом они пишут что ТО-30000 занимает 3.2 НЧ. Очень бы хотелось услышать официальный отзыв по этой проблеме!!!

Автомир Mitsubishi
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пт ноя 26, 2010 10:51 am
Город: Москва
Зодиак: Дева

#134 Непрочитанное сообщение Автомир Mitsubishi » Пт ноя 26, 2010 11:40 am

Dast писал(а):ТО 45 (пробег по факту 34000), но машинке будет три года. или я чего-то путаю?)) Сколько будет стоить данное ТО?
Добрый день, Dast! :)
Вы все правильно понимаете, ТО проходят либо по пробегу, либо по году, что раньше наступит, стоимость ТО 3 года, либо 45 тыс. - по регламенту прописанному в сервисной книжке, составляет - 6700 руб. вместе с установкой салонного фильтра, если у Вас установлена защита картера с/у + 400 руб.

Автомир Mitsubishi
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пт ноя 26, 2010 10:51 am
Город: Москва
Зодиак: Дева

#135 Непрочитанное сообщение Автомир Mitsubishi » Пт ноя 26, 2010 11:57 am

JOHNNY писал(а):Здравствуйте. У вас при замене тормозной жидкости тормоза прокачиваются?
Доброго времени суток JOHNNY! :)
Да конечно, по другому это сделать не возможно.
Замена тормозной жидкости, происходит, заливая новую тормозную жидкость она вытесняет старую, в процессе прокачки тормозной системы.

Закрыто

Вернуться в «АВТОМИР-MITSUBISHI»