Лансер Х против новинок...

Mitsubishi Lancer X VS Mazda, Toyota, Honda и т.д. Сравниваем Лансер с другими автомобилями.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
MDD
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 247
Зарегистрирован: Ср июн 13, 2007 8:29 pm
Город: Питер

Лансер Х против новинок...

#1 Непрочитанное сообщение MDD » Пт июл 13, 2007 8:04 pm

Интересно было сравнить его с Форд Фокус 3 и Фиат Браво, а так же Линеа.

klimkolomna
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Сб авг 18, 2007 11:16 am

#2 Непрочитанное сообщение klimkolomna » Чт авг 30, 2007 7:57 am

или с киа сид!

Аватара пользователя
Kimich
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Ср июл 04, 2007 8:45 am
Город: Москва

#3 Непрочитанное сообщение Kimich » Чт авг 30, 2007 9:02 am

Ну с Киа Сид уже сравнивали. Я ездил и на том, и на другом. В лансере конечно просторней и удобней. А задни сиденья в сиде, вообще какая-то пыточная
Civic 4d 1.8 AT

mipter
Сообщения: 4826
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2007 4:13 pm
Город: Тверь

#4 Непрочитанное сообщение mipter » Чт авг 30, 2007 9:39 am

Фиаты ф топку, а вот фф3 и м3new будут хорошими конкурентами, но вот когдааа, эт балшой вапрос.

alexmz
Опытный Лансеровод
Сообщения: 705
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2007 8:51 am
Город: Москва (Орел)

#5 Непрочитанное сообщение alexmz » Чт авг 30, 2007 11:52 am

Я очень хотел почитать про линею, у них до сих пор вопрос с маторами и еще там с чем-то.

В общем решил вообще отказаться от фиата и в итоге у меня Лансик
Для себя все сравнил ;)
ЕЗДУН, S07 - Синяя Мика - клевый цвет

Аватара пользователя
Igorek
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 346
Зарегистрирован: Вт июл 24, 2007 11:01 pm
Город: SAMARA
Поблагодарили: 1 раз

#6 Непрочитанное сообщение Igorek » Чт авг 30, 2007 7:16 pm

Ну давайте еще сравнивать с машинами, которые лет через 5 появяться. Мазда 3 с 9го года, фокус 3 тоже примерно тоже самое. Сейчас конкурента этому авто нет! по крайне мере по экстерьеру даже близко не один до такого уровня не дотягивает! Ланц реально смотрится выше классом мазды и фикуса!

Аватара пользователя
MDD
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 247
Зарегистрирован: Ср июн 13, 2007 8:29 pm
Город: Питер

#7 Непрочитанное сообщение MDD » Вс сен 02, 2007 1:37 pm

Igorek писал(а):Ну давайте еще сравнивать с машинами, которые лет через 5 появяться.
Не соглашусь, от части Ибо большенство новинок появится вот-вот.
Конец 2007, начало 2008 ого.
Пройдет выставка во Франкфурте и диллеры скорее всего начнут брать заказы. А с учетом очерди на Ланс, это может быть актуально.
Т.к. до того как машины появятся в салоне - очереди не большие.
Когда ланс только появлися в салоне, очередь на него была 3 месяца, а сейчас более полугода. так что если удачно вписаться в очереди.... :)

К тому же Вас почему-то не смущает сравнение Ланса с той же трешкой, хотя появилась она гораздо раньше...

Аватара пользователя
Igorek
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 346
Зарегистрирован: Вт июл 24, 2007 11:01 pm
Город: SAMARA
Поблагодарили: 1 раз

#8 Непрочитанное сообщение Igorek » Вс сен 02, 2007 4:18 pm

MDD писал(а):
Igorek писал(а):Ну давайте еще сравнивать с машинами, которые лет через 5 появяться.
Не соглашусь, от части Ибо большенство новинок появится вот-вот.
Конец 2007, начало 2008 ого.
Пройдет выставка во Франкфурте и диллеры скорее всего начнут брать заказы. А с учетом очерди на Ланс, это может быть актуально.
Т.к. до того как машины появятся в салоне - очереди не большие.
Когда ланс только появлися в салоне, очередь на него была 3 месяца, а сейчас более полугода. так что если удачно вписаться в очереди.... :)

К тому же Вас почему-то не смущает сравнение Ланса с той же трешкой, хотя появилась она гораздо раньше...
не смущает, т.к. больше чем уверен, что новая трешка далеко не уйдет от старой. Из Мазды 6 вообще урода какого-то сделали.

Saied
Опытный Лансеровод
Сообщения: 644
Зарегистрирован: Сб июн 30, 2007 3:35 pm
Город: SPb
Зодиак: Рак

#9 Непрочитанное сообщение Saied » Ср сен 05, 2007 4:11 am

КТО ЗНАЕТ-КОГДА ПОЯВИТСЯ СЕНТЯБРЬСКИЙ НОМЕР ЗА РУЛЁМ? Отпишите в личку-кто купил, плз.
Опять Х.....
опять имеет смысл!

alexmz
Опытный Лансеровод
Сообщения: 705
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2007 8:51 am
Город: Москва (Орел)

#10 Непрочитанное сообщение alexmz » Ср сен 05, 2007 7:45 am

Saied писал(а):КТО ЗНАЕТ-КОГДА ПОЯВИТСЯ СЕНТЯБРЬСКИЙ НОМЕР ЗА РУЛЁМ? Отпишите в личку-кто купил, плз.
Вот тут пресрелиз
http://www.zr.ru/archive/2007/9/

Что тебе именно интересно, про ланс там ни слова
ЕЗДУН, S07 - Синяя Мика - клевый цвет

Аватара пользователя
MDD
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 247
Зарегистрирован: Ср июн 13, 2007 8:29 pm
Город: Питер

#11 Непрочитанное сообщение MDD » Ср сен 05, 2007 8:18 am

alexmz писал(а):
Saied писал(а):КТО ЗНАЕТ-КОГДА ПОЯВИТСЯ СЕНТЯБРЬСКИЙ НОМЕР ЗА РУЛЁМ? Отпишите в личку-кто купил, плз.
Вот тут пресрелиз
http://www.zr.ru/archive/2007/9/

Что тебе именно интересно, про ланс там ни слова
уже куплен и прочитан :)

там сравнение ланса 9 и 10

Saied
Опытный Лансеровод
Сообщения: 644
Зарегистрирован: Сб июн 30, 2007 3:35 pm
Город: SPb
Зодиак: Рак

#12 Непрочитанное сообщение Saied » Ср сен 05, 2007 9:20 am

Ну и как-кто победил? А вообще, будь я пронырливым журналюгой, я бы изначально сравнил ЛХ вар с ЛХ мех, ибо тогда сравнение о мастдайности или мастхэвности варика гораздо более честное было бы. А так получается, что ЛХ с другими коробками В ПРИНЦИПЕ не бывает в природе. Странновато как то. А уж потом-более динамичное тело можно дальше сравниваь VS то VS сё...имхо
Опять Х.....
опять имеет смысл!

Аватара пользователя
MDD
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 247
Зарегистрирован: Ср июн 13, 2007 8:29 pm
Город: Питер

#13 Непрочитанное сообщение MDD » Ср сен 05, 2007 10:40 am

Saied писал(а):Ну и как-кто победил? А вообще, будь я пронырливым журналюгой, я бы изначально сравнил ЛХ вар с ЛХ мех, ибо тогда сравнение о мастдайности или мастхэвности варика гораздо более честное было бы. А так получается, что ЛХ с другими коробками В ПРИНЦИПЕ не бывает в природе. Странновато как то. А уж потом-более динамичное тело можно дальше сравниваь VS то VS сё...имхо
Если честно, статья мне не понравилась - "ни о чем". Общий смысл - новый Ланс лучшего старого. Было бы странно, если бы бы было наоборот.
Было бы интересно услышать такой расклад - был 9-ый ланс... который занимал определенную низшу среди конкурентов и вот появилась 10-ка... на сколько она своевременна и современа....

А так, из статьи следует что на планете всего две машины, оба Ланса, и один лучшего другого. Скучно.

ЗЫ: да и тест с ручкой, имхо был бы более интересен и актуальнее, у нас все-таки не Штаты

XnblPb
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Ср янв 16, 2013 8:05 pm

#14 Непрочитанное сообщение XnblPb » Ср янв 16, 2013 9:45 pm

Kimich писал(а):Ну с Киа Сид уже сравнивали. Я ездил и на том, и на другом. В лансере конечно просторней и удобней. А задни сиденья в сиде, вообще какая-то пыточная
Где просторнее? В Лансере? Имею обе эти машины (Ланс у жены). Ответственно заявляю: Бред сивой кобылы! Потолок выше у Сида, салон чуть просторнее. А я каждый сантиметр в салоне ощущаю. Как-никак, двухметровый дядя, ёмаё. Удобнее? Тоже полная фигня. Сзади сидения меня мало беспокоят, я там не езжу, но внешне никакой разницы. так что ездил и на том, и на другом, я тебе скажу, очень отличается от владею тем и другим. Опять же, не стоит забывать, что у Сида руль регулируется в двух плоскостях, так что про сравнение комфорта в обеих машинах перевес не в сторону Лансера.

Аватара пользователя
Deminolog
Мозг LancerX
Сообщения: 3423
Зарегистрирован: Пн янв 18, 2010 10:07 am
Город: Краснодар
Поблагодарили: 1 раз

#15 Непрочитанное сообщение Deminolog » Ср янв 16, 2013 11:05 pm

XnblPb
На вкус и цвет - фломастеры разные. Кто-то не смог устроиться в лансере, кто-то - в Сиде. Но, подозреваю, если бы Ланс был плохой машиной - Вы бы его уже продали (я бы поступил так с машиной, которая мне не нравится). Лично я в Сиде удобного положения так и не нашел, хотя рост у меня всего 185.
Боже, будь милостив к моим врагам... Я-то точно не буду.

Ответить

Вернуться в «Сравниваем Mitsubishi Lancer X с конкурентами.»