По каким критериям вы выбирали комплектации автомобиля?

Выбор комплектаций и цветов, обсуждение характеристик. Обмен опытом.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
PIRAT
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 187
Зарегистрирован: Вт июн 19, 2007 8:16 am
Город: Белгород

#46 Непрочитанное сообщение PIRAT » Чт июн 21, 2007 6:09 pm

mipter писал(а):у меня все просто :)
щас 1,6 109 коней- мне мало, поетому 2л
только климат и только ручка
вывод: 2,0 Intense 8)
С кондером болеть не хоца поэтому Климат
интенс рулит :ROFL:
______________
__________
Lancer X 007
Intense 2.0 MT
Синий мика

Аватара пользователя
Макс (Alp)
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 276
Зарегистрирован: Чт май 10, 2007 11:40 pm
Город: MocKBa ЮЗАО

#47 Непрочитанное сообщение Макс (Alp) » Пт июн 22, 2007 5:24 pm

Я вообще, как-то нейтрально и к кондиционеру, и к климату отношусь. Даже в жаре, я чаще спасаюсь окном, чем всем, что перечислил. Кондиционером пользовался,чтобы окна отпотевали, а климатом не доводилось. Вот даже не знаю, почему у меня такое отношение.. :D

Аватара пользователя
nas
Опытный Лансеровод
Сообщения: 792
Зарегистрирован: Вс май 13, 2007 11:13 pm
Город: Москва

#48 Непрочитанное сообщение nas » Пт июн 22, 2007 6:05 pm

PIRAT писал(а):С кондером болеть не хоца поэтому Климат
А климат, по твоему, от кондея отличается? Климат - это тупо кондей с авто-регулированием, дует точно так же =) я чтоб не заболеть, наоборот в жару климат вручную ставлю на минимум

Аватара пользователя
Freem
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Пн май 07, 2007 5:47 pm
Город: Новый Уренгой

#49 Непрочитанное сообщение Freem » Пт июн 22, 2007 7:17 pm

Правильно, тот же кондей да не тот. На минимум обдувки ставишь и поддерживает температуру. Я думаю так меньше шансов переборщить, а значит и заболеть! Но блин, климат только в топовой :cry:
Lancer X Invite+ 2.0 MT Black

Saied
Опытный Лансеровод
Сообщения: 644
Зарегистрирован: Сб июн 30, 2007 3:35 pm
Город: SPb
Зодиак: Рак

#50 Непрочитанное сообщение Saied » Сб июн 30, 2007 5:17 pm

Изначально хотел Инвайт с автоматом(1.5), потом при детельном изучении прайса выявил абсолютно конский ценник на автомат, хотя у Джапов автомат стоит в базе а палка-доп опция (у европы наоборот). Вариации инвайт плюс в сравнении с инвайтом отмёл сразу по той простой причине, что НЕ стоит наличие туманок и штатной магнитолы 27 тыров. НИКАК не стоит. В результате хитро....й манагер предложил следующую схему-типа платишь меньше (546000) и получаешь машину в более лохматой комплектации (инвайт+), но на палке. На том и порешили.
Опять Х.....
опять имеет смысл!

Аватара пользователя
PIRAT
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 187
Зарегистрирован: Вт июн 19, 2007 8:16 am
Город: Белгород

#51 Непрочитанное сообщение PIRAT » Чт июл 05, 2007 1:44 pm

Saied писал(а):Изначально хотел Инвайт с автоматом(1.5), потом при детельном изучении прайса выявил абсолютно конский ценник на автомат, хотя у Джапов автомат стоит в базе а палка-доп опция (у европы наоборот). Вариации инвайт плюс в сравнении с инвайтом отмёл сразу по той простой причине, что НЕ стоит наличие туманок и штатной магнитолы 27 тыров. НИКАК не стоит. В результате хитро....й манагер предложил следующую схему-типа платишь меньше (546000) и получаешь машину в более лохматой комплектации (инвайт+), но на палке. На том и порешили.
Ну блин замудрил математик :o
______________
__________
Lancer X 007
Intense 2.0 MT
Синий мика

Аватара пользователя
PIRAT
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 187
Зарегистрирован: Вт июн 19, 2007 8:16 am
Город: Белгород

#52 Непрочитанное сообщение PIRAT » Чт июл 05, 2007 1:46 pm

Freem писал(а):Правильно, тот же кондей да не тот. На минимум обдувки ставишь и поддерживает температуру. Я думаю так меньше шансов переборщить, а значит и заболеть! Но блин, климат только в топовой :cry:
чето я ничо не понял :o
______________
__________
Lancer X 007
Intense 2.0 MT
Синий мика

alexmz
Опытный Лансеровод
Сообщения: 705
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2007 8:51 am
Город: Москва (Орел)

#53 Непрочитанное сообщение alexmz » Чт июл 05, 2007 1:48 pm

Странно, я как раз оценил, что поставить диски, противотуманки, музыку, управление на руле ей и кожаный руль дороже получится нежели ставить их отдельно
ЕЗДУН, S07 - Синяя Мика - клевый цвет

Saied
Опытный Лансеровод
Сообщения: 644
Зарегистрирован: Сб июн 30, 2007 3:35 pm
Город: SPb
Зодиак: Рак

#54 Непрочитанное сообщение Saied » Чт июл 05, 2007 2:29 pm

Никто не задумывался-почему у чисто джаповских авто (пр руль) гипербольшинство автоматов, а палка юзается только как экзотика, либо ГТ варианты? В евро вариантах(рено там всякие и пр) базой(то есть начальной и более дешевой комплктацией) является мехкпп. А тут вроде джап, а за автомат полтора килобакса вывали. Изначально планировалось иногда допускать жену за руль, а щас стало быть-это майа мафына :Yahoo!:
Опять Х.....
опять имеет смысл!

Аватара пользователя
nas
Опытный Лансеровод
Сообщения: 792
Зарегистрирован: Вс май 13, 2007 11:13 pm
Город: Москва

#55 Непрочитанное сообщение nas » Чт июл 05, 2007 5:56 pm

Saied писал(а):Никто не задумывался-почему у чисто джаповских авто (пр руль) гипербольшинство автоматов, а палка юзается только как экзотика, либо ГТ варианты? В евро вариантах(рено там всякие и пр) базой(то есть начальной и более дешевой комплктацией) является мехкпп. А тут вроде джап, а за автомат полтора килобакса вывали. Изначально планировалось иногда допускать жену за руль, а щас стало быть-это майа мафына :Yahoo!:
...машина же адаптирована для европы - там популярнее МКПП, да и дешевле она автомата. Чистый маркетинг...

Unn
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт июл 13, 2007 8:45 pm

#56 Непрочитанное сообщение Unn » Пт июл 13, 2007 9:37 pm

Хотелось 2 литра и вариатор (комфорт это вещь). Когда заказывал свой S04 в комплектации была и магнитола и литьё. Потом её изменили, но перезаказывать на Инвайт+ не стал по причине невозможности ещё более долгого ожидания машины. Так что езжу на Инвайте и не парюсь. Диски куплю свои (родное литьё не понравилось), магнитолу родную не хочу (жду рамку, верю, что появятся)

Аватара пользователя
MDD
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 247
Зарегистрирован: Ср июн 13, 2007 8:29 pm
Город: Питер

#57 Непрочитанное сообщение MDD » Пт июл 13, 2007 10:31 pm

Unn писал(а):Диски куплю свои (родное литьё не понравилось), магнитолу родную не хочу (жду рамку, верю, что появятся)
Родное литье мне тоже показалось не эффектным :)
А что за рамка, что она из себя представляет?

Аватара пользователя
egoistmsk
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Пт июл 13, 2007 10:15 am
Город: Москва

#58 Непрочитанное сообщение egoistmsk » Пт июл 13, 2007 11:06 pm

выбирал по русски ...:) чтобы было все ...:)
насамом деле мне нравится спойлер , необходим климат , растяжка, заниженный клиренс, седушки с более ярко выраженным боковым профилем, обвес. Переплата в 2 тысячи очень скромная , учитывая что спойлер у рольфа стоит 14 тыс ..:)

Аватара пользователя
nas
Опытный Лансеровод
Сообщения: 792
Зарегистрирован: Вс май 13, 2007 11:13 pm
Город: Москва

#59 Непрочитанное сообщение nas » Сб июл 14, 2007 12:51 am

Мне в обвесе не слишком понравилась, поэтому заказал Invite+, "Мысленно убрав" с образца Intense, который вообще 2й день как появился в Артиуме, обвес и "перекрасив" его в черный цвет, т.к. фоток без обвеса еще просто не было :)

Unn
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт июл 13, 2007 8:45 pm

#60 Непрочитанное сообщение Unn » Сб июл 14, 2007 9:26 pm

MDD писал(а):
Unn писал(а):Диски куплю свои (родное литьё не понравилось), магнитолу родную не хочу (жду рамку, верю, что появятся)
А что за рамка, что она из себя представляет?
Рамка вместе с воздуховодами для установки своей магнитолы 2 DIN

Закрыто

Вернуться в «Выбор и покупка нового автомобиля»