Сильная женщина - как вам это?

Стиль, шопинг, косметика, отношения и другие женские секреты…

я выбираю (мне нравится быть)

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Lady Di
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: Пн окт 06, 2008 9:10 am
Город: Dubai, UAE
Зодиак: Близнецы

#46 Непрочитанное сообщение Lady Di » Вт фев 23, 2010 5:55 pm

Alla писал(а):это что за камень в мой огород!я вот никем не занята и что я ненормальная знач?
+1 хороший вопрос.... 8)

Аватара пользователя
inox
Мозг LancerX
Сообщения: 2172
Зарегистрирован: Ср дек 19, 2007 4:25 am
Город: Пермь
Поблагодарили: 2 раза
Зодиак: Водолей

#47 Непрочитанное сообщение inox » Вт фев 23, 2010 6:13 pm

Alla писал(а):это что за камень в мой огород!я вот никем не занята и что я ненормальная знач?
Это совсем не камень и не в твой огород и вообще без личностей. Я описал то, что вижу вокруг себя.
2.0 MT WHITE SHARK

Мучитель электронных игрушек

Аватара пользователя
inox
Мозг LancerX
Сообщения: 2172
Зарегистрирован: Ср дек 19, 2007 4:25 am
Город: Пермь
Поблагодарили: 2 раза
Зодиак: Водолей

#48 Непрочитанное сообщение inox » Вт фев 23, 2010 6:31 pm

Alla писал(а):я вот никем не занята и что я ненормальная знач?
Это значит, что у тебя еще все спереди :D
2.0 MT WHITE SHARK

Мучитель электронных игрушек

Аватара пользователя
Alla
Сообщения: 3622
Зарегистрирован: Вс авг 24, 2008 2:34 pm
Город: Cургут, Омск
Зодиак: Рыбы

#49 Непрочитанное сообщение Alla » Ср фев 24, 2010 12:34 pm

inox писал(а):Это значит, что у тебя еще все спереди
точно 8) 8) 8)

Аватара пользователя
Saint
Мозг LancerX
Сообщения: 4101
Зарегистрирован: Вс фев 07, 2010 1:13 am
Город: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Зодиак: Весы

#50 Непрочитанное сообщение Saint » Ср фев 24, 2010 2:51 pm

Сильная женщина - по моему мнению надо разобраться кого именно считать сильной женщиной? У каждого свое может быть мнение.
Женщина которая сама себя содержит, независимая, своевольная не всегда может быть сильной. У нее могут быть личные проблемы, могут быть душевные и сердечные трудности чаще всего из-за ее силы.
С другой стороны девушка которая кажется спокойной и тихой, может в личном плане оказаться очень сильным человеком который пройдет все сложности жизни вместе с семье.
По моему мнению сильная девушка это хорошо....но ее сила не должна сказываться на семье...ее сила должна проявляться в терпении и в помощи(совет, или просто душевный разговор) родным и близким людям. Сильная женщина все трудности пройдет. А вообще все девушки внутри имеют очень большую силу...
Я ЗА сильную женщину.
:Rose: :Rose: :Rose:

Аватара пользователя
Monika
Сообщения: 9847
Зарегистрирован: Вт дек 16, 2008 10:38 pm
Город: Москва, САО
Поблагодарили: 2 раза
Зодиак: Весы

#51 Непрочитанное сообщение Monika » Ср фев 24, 2010 3:23 pm

А я ЗА сильных мужчин, а женщины - пусть лучше женщины будут слабыми рядом с сильными мужчинами :roll:
Но я говорю не о тех самовлюбленных самодурах, которые на каждом шагу кричат, что я кручу всех, умнее всех, богаче всех и т.д.)))
А За тех Мужчин, которые ставят цели и твердо идут к намеченному, За тех, которые умеют любить и уважать людей, которые идут рядом по жизне - начиная от друзей, коллег-партнеров, жен, детей, любовниц и т.д.)))
Я За тех мужчин, рядом с которыми интересно, легко, когда он твой друг, а ты - его.
За тех, которые умеют молчать, но делать дело...
За тех, которые любят, но не кричат об этом, а доказывают...
За тех, которые...
:roll: :roll: :oops: :oops:
Вообщем Вы поняли, я за Мужчин, а Женщины - это для Вас, Мужчины :D
Мой белый бегемотик со мной уже с 2012 года...я с ним нежна, бережна и заботлива, а он меня за это терпит и верно служит))
______________________
Зима, холода, одинокие сердца...

Аватара пользователя
Vezdehod
Мозг LancerX
Сообщения: 1632
Зарегистрирован: Вс окт 19, 2008 9:32 pm
Город: ЮВАО
Зодиак: Козерог

#52 Непрочитанное сообщение Vezdehod » Ср фев 24, 2010 3:50 pm

Monika

+1 Больше и него добавить

Аватара пользователя
Hobot
Сообщения: 1101
Зарегистрирован: Пн июн 01, 2009 9:43 am
Город: Волгодонск
Зодиак: Телец

#53 Непрочитанное сообщение Hobot » Ср фев 24, 2010 3:58 pm

Не читал 4 страницы топа. От себя скажу, если сильной женщиной назвать ту, которая не смотря ни на какие бытовые, материальные и прочие трудности, всегда рядом со своим мужчиной, которая поддерживает его во всех начинаниях, ТО Я ДВУМЯ РУКАМИ И НОГАМИ ЗА.

Если же сильная женщина это та, которая ежедневно и еженощно доказывает своему мужчине, что он дерьмо (есть у нашей семьи знакомые, у которых в семье жена проповедует именно такую философию), что он ни на что не способен и все будет только так как она решит, потому что она с детства привыкла быть самостоятельной, ТО ЛУЧШЕ УБЕЙТЕ ТАКУЮ СТЕРВУ В МЛАДЕНЧЕСТВЕ.

Сам же для себя считаю идеальной моделью семьи, семью своих родителей. Моя мама очень упертая, упрямая и знающая себе цену женщина, но никогда в жизни она не сказала отцу чего-то оскорбительного или унизительного, напротив, когда в , вплоть до того, что торговала на рынке. При этом, что по-моему важно, никогда не занимала сопливой позиции "я же женщина, мужчина должен мне уступать", никогда такой позиции не понимал, ну и что, что женщина? Если ты не права и я могу это доказать, какого черта я должен уступать? В семье моих родителей всегда все вопросы решались и решаются путем нормальных разумных дебатов с четкой аргументацией, сухость которых удалена взаимной любовью и пониманием.
Последний раз редактировалось Hobot Ср фев 24, 2010 4:00 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
SULTAN
Мозг LancerX
Сообщения: 3731
Зарегистрирован: Вт янв 13, 2009 11:19 pm
Город: МОСКВА
Благодарил (а): 14 раз
Зодиак: Дева

#54 Непрочитанное сообщение SULTAN » Ср фев 24, 2010 3:59 pm

Monika писал(а):пусть лучше женщины будут слабыми рядом с сильными мужчинами
Главное не наоборот :D

Аватара пользователя
Pioneer
Сообщения: 6167
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 7:19 pm
Город: Архангельск
Зодиак: Рыбы

#55 Непрочитанное сообщение Pioneer » Ср фев 24, 2010 4:18 pm

Слабой пефко постоянно самому открывать....нунафег... :D
Сильная после пефка с друзиями отметелит...ф топку... :D
Я за нейтралитет :lol:
"...
- И неимущим, и богатым,
Мы одинаково нужны, -
Сказал патологоанатом,
И вытер скальпель о штаны..."

Аватара пользователя
inox
Мозг LancerX
Сообщения: 2172
Зарегистрирован: Ср дек 19, 2007 4:25 am
Город: Пермь
Поблагодарили: 2 раза
Зодиак: Водолей

#56 Непрочитанное сообщение inox » Ср фев 24, 2010 11:16 pm

Hobot писал(а):Если же сильная женщина это та, которая ежедневно и еженощно доказывает своему мужчине, что он дерьмо (есть у нашей семьи знакомые, у которых в семье жена проповедует именно такую философию), что он ни на что не способен и все будет только так как она решит, потому что она с детства привыкла быть самостоятельной, ТО ЛУЧШЕ УБЕЙТЕ ТАКУЮ СТЕРВУ В МЛАДЕНЧЕСТВЕ.
Знакомая ситуация, поэтому мой червонец в эту копилку 8)
2.0 MT WHITE SHARK

Мучитель электронных игрушек

Аватара пользователя
inox
Мозг LancerX
Сообщения: 2172
Зарегистрирован: Ср дек 19, 2007 4:25 am
Город: Пермь
Поблагодарили: 2 раза
Зодиак: Водолей

#57 Непрочитанное сообщение inox » Чт фев 25, 2010 4:18 pm

А еще есть такие сволочи женского пола, которые так и просят в лицо. И пока не получат - не успокоятся. Хотя я противник рукоприкладства в сторону женщин. Но знал одну девочку, которая из вышеупомянутых. И когда на свадьбе моего друга ее парень разбил ей фейс, пока они курили в подъезде, не сказать, чтоб было радостно, но уж точно ни чуть не огорчило. Хотя в другом случае нужно было бы заступиться за нее. Так вот, ее подружки быстренько посадили на такси и отправили домой. Тот уехал позже. Что самое интересное, через неделю я снова видел их вместе.
И вообще хочется сказать, что природой так устроено, что женская психика намного сильнее и устойчивее мужской, женщина более приспосабливаема к обстоятельствам. И не зря. На нее природа возложила ответственность за потомство. Мужчина сильнее физически по понятным причинам. Так вот, в отношениях бывает, что женщина начинает выносить мозг, не важно, по поводу или без. Нормально противостоять ей ты не всегда в состоянии, ведь она сильнее. Тупо орать против нее - не вариант. Силу применить тоже не можешь. Если только заткнуть ей рот своим ртом :D . И получается, что ты проиграл ей. Девочки, если я не прав, закидайте меня гнилыми помидорами 8)
2.0 MT WHITE SHARK

Мучитель электронных игрушек

жена VIRUSa

#58 Непрочитанное сообщение жена VIRUSa » Чт фев 25, 2010 4:27 pm

inox писал(а):бывает, что женщина начинает выносить мозг, не важно, по поводу или без
повод всегда есть, просто мужчины ищут его на поверхности, а он может быть глубоко зарыт.... например: меня обидели, я промолчала, но не забыла, за пару дней еще обидки маленькие накопились и в один прекрасный момент из-за мелочи выливается ВСЁ накопленное

Аватара пользователя
Hobot
Сообщения: 1101
Зарегистрирован: Пн июн 01, 2009 9:43 am
Город: Волгодонск
Зодиак: Телец

#59 Непрочитанное сообщение Hobot » Чт фев 25, 2010 4:55 pm

жена VIRUSa писал(а):я промолчала, но не забыла, за пару дней еще обидки маленькие накопились и в один прекрасный момент из-за мелочи выливается ВСЁ накопленное
Воистину так! Так чаще всего и бывает! У меня только вопросец, а нафига промолчали-то в первой ситуации? Не проще было ли "Решить вопрос на месте", чем растить внутри себя бомбу с часовым механизмом? :)))) Я вот такой логики не понимаю, у меня любимая тоже так частенько делает... и начинается "а помнишь тогда ты чего-то там не сделал?"....причем как правило это было недели 3 уже как спустя...Да, конечно, дорогая, я хожу и ежесекундно помню о той моей оплошности :)))) Мне кажется всякая девушка немного склона к мазохизму и самоистязанию душевному :))) Нафига себя накручивать-то? :)))

жена VIRUSa

#60 Непрочитанное сообщение жена VIRUSa » Чт фев 25, 2010 5:09 pm

Hobot писал(а): У меня только вопросец, а нафига промолчали-то в первой ситуации?
а хрен его знает :D примерно мысли такие "вот он мне так сказал, а я не обиделась, нет, ну правда не обиделась..... ну почти.... ну если тока немного.... " через некоторое время "вот я на него тогда не обиделась, а он не оценил, ну не сволочь ли!!!!!!! вот ведь скотина, я главное молчу, а он опять так делает, а еще и на баб пялица!!!!!! убью скотину!!!!!!" ну и в этот момент подходит мужчина и спрашивае "а что же ты мне любимая седня приготовила?" ВСЁ!!!! понеслась!!! "я целыми днями на работе! а ты пришел и жопу на диван сложил! а я еще по дому все делаю! совсем все обнаглели, сделали тут из меня домохозяйку! пошли все вон, я обиделась"

Ответить

Вернуться в «Девичник»